IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ревность, Ревность портит всю мою жизнь!
Гость_Oksana_*
сообщение 17.7.2006, 8:50
Сообщение #41





Гости







Сейчас он тебя будет правоцировать - сиди дома, пойдем туда , делай то итп...
Главное, чтобы он понял, что ты и сама, без него умеешь принимать решения. Вот сейчас, нашла работу - задергался - без меня решила, самостоятельность проявила, непорядок. Это же не я носом ткнул. Нехорошо. Пойдешь на танцы или на плавание - вообще начнет "вместо того чтобы со мной время проводить - пошла собой заниматься. Ой злиться будет". А как сам шатается, твоего мнения не спрашивает - ничего? Фигушки! Главное СПОКОЙСТВИЕ И ЕЩЕ РАЗ СПОКОЙСТВИЕ. Не поддавайся на его правокации, разговаривай спокойно, как с 5 летним ребенокм "Я решила, что хочу этим заниматься". НО ни в чем его не обвиняй, типа ты же так делаешь и я буду... - так все испортишь.

Цитата
Интересно, как некоторые не замечают бревно в своем глазу.


А вот здесь тебе надо определиться - стерва ты или нет! А то может ему и никого искать не надо... без обид... а то ты его обвиняешь а сама не лучше... Определись. Ангелочек ты или чертенок - и кто для него больше подходит. Может ему ангел и не нужен вовсе. Подумай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Dove
сообщение 17.7.2006, 9:00
Сообщение #42


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(-MiLki- @ 7.7.2006, 13:37) *
а я хочу изменений в отнашениях в лучшую сторону а если я первой сдамся то это будет значить что все останется как прежде ,ато и еще хуже станет.наверняка он станет себе еще больше позволять.сколько раз этот парень мне клялся и обещял что никогда в жызни мне неизменял но мне неверится после этих поездок и фотографий и то как он прячет свой мобильный чоб я там неувидела чегото что ему невыгодно будет.


Я по роду своей деятельности тоже часто уезжаю, но поверь мне даже думать об измене в поездке некогда. Фотографий моих бывших МЧ дома полно, я их даже и не скрываю, а зачем? Если мы хотим быть вместе, то и я вполне могу знать о его бывших и он о моих, чтобы потом никаких казусов не получалось. Просто прошлое оно есть прошлое вам это нужно было выяснить сразу. А то что-ты позвонишь первая и это ухудшит ваши отношения, ты не права. Ты просто определись кто из вас сильнее виноват в ссоре и кто из вас сильнее чтобы признать вину. Я считаю что в ссоре между двумя людьми виноваты оба, только ключ всегда нужно искать в себе. Мой муж уже тоже привык к этому и мы оба прекрасно знаем что после любой ссоры нам нужно просто извиниться друг перед другом и признать свои ошибки, и стараться их больше не повторять. Но первое время всегда сложно кто-то должен делать первый шаг и это тот кто-сильнее. А на счет телефона знаешь мой телефон постоянно проверяют, опять же по роду деятельности там полно незнакомых номеров и отчитываться приходиться за каждый, напрягает просто жуть иногда хочеться послать подальше и спросить себя зачем я это все терплю. Да и потом ну даст он вам свой телефон придварительно стерев все и что вам легче станет. Станьте более равнодушной, это лишь укрепит ваши отношения. Уделяйте внимание ЕМУ, а не его телефонным звонкам и поездкам. Будьте счастливы!!! a070.gif


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 17.7.2006, 9:03
Сообщение #43


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




стерва и сука это не синонимы. Будьте стервой и тогда он от вас никуда не денеться, а если быть сукой...


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miracle
сообщение 17.7.2006, 9:19
Сообщение #44


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 298




Цитата(Dove @ 17.7.2006, 10:03) *
Будьте стервой и тогда он от вас никуда не денется...


ЕСЛИ ВАС НАЗВАЛИ СТЕРВОЙ, ЗНАЧИТ ВЫ КОГО-ТО В ЧЕМ-ТО ПРЕВЗОШЛИ!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 17.7.2006, 11:16
Сообщение #45





Гости







Цитата(Miracle @ 17.7.2006, 12:19) *
ЕСЛИ ВАС НАЗВАЛИ СТЕРВОЙ, ЗНАЧИТ ВЫ КОГО-ТО В ЧЕМ-ТО ПРЕВЗОШЛИ!!!!!!


Да уж! a035.gif
Когда один сотрудник уходил в другую компанию, прощался со всеми - подошел ко мне и говорит "жалко от вас уходить, с тобой особенно было приятно поработать, хотя и стерва ты еще та. Но за то на шею к тебе никто не садится"!
Вот так. Я иногда веду себя как стерва, хотя знаю, что многим это не по душе, но иначе я за всех буду работу делать а получать за одного unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 17.7.2006, 13:03
Сообщение #46


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




стерва для женщины это комплимент! Если вас так назвали - радуйтесь. Многие стремяться стать стервами, а у некоторых это с рождения! s070.gif


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 18.7.2006, 7:37
Сообщение #47


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Dove @ 17.7.2006, 14:03) *
стерва для женщины это комплимент! Если вас так назвали - радуйтесь.

Это согласно какому-то женскому диалекту русского языка? smile.gif Я, например, никогда не имел ввиду ничего положительного, когда называл кого-нибудь стервой. И словарь Даля не очень лестно описывает стерву: «труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина». b020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 18.7.2006, 8:40
Сообщение #48


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(vicrom @ 18.7.2006, 8:37) *
Это согласно какому-то женскому диалекту русского языка? smile.gif Я, например, никогда не имел ввиду ничего положительного, когда называл кого-нибудь стервой. И словарь Даля не очень лестно описывает стерву: «труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина». b020.gif


В современном русском языке много слов употребляются не в прямом значении, как его описывает Даль. И на сегодняшний день еще многие синонимируют стерву и суку.


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 18.7.2006, 9:27
Сообщение #49





Гости







Давайте ближе к теме! huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lovly girl_*
сообщение 18.7.2006, 14:58
Сообщение #50





Гости







Меня вот не то что бы даже ревнуют, он прекрасно знает, что на измену я не способна. Отрывается по своему - он у меня мазахистина. Как только видит меня в короткой юбке - все настроение у него ниже плинтуса. Ничего не говорит правда. Молча переживает. Единственный раз удалось выбить правду - он-де видит как на меня парни смотрят и знает о чем они при этом думаю. Я то наивная сначала не поверила.(думала они как трубадуры, восхищаются и воспевают) А потом как попала в мужскую компанию..... "А вот с ней бы я переспал" - это пожалуй самое мягкое высказывание в адрес девушки в короткой юбке. Я конечно не думаю что все мужчины такие (вообще не люблю обобщать), но желание одевать мини отпало. smile.gif
Ещё бы у него отпало желание ходить без рубашки и я была бы совсем рада! e025.gif
Раньше не понимала как можно с подозрением относиться к любимому человеку. Теперь правда понимаю. Бывает посмотрит на моего котика какая-нибудь охотница - так меня аж в жар бросает. Но вот ему об этом лучше не знать. a040.gif Тем более, что реальных поводов переживать у меня нет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 19.7.2006, 11:50
Сообщение #51


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Dove @ 18.7.2006, 9:40) *
И на сегодняшний день еще многие синонимируют стерву и суку.

Значит, это и определяет их значение -- они подобны. Поспрашивайте у мужчин, хотят ли они иметь жен-стерв, и увидите, что никакого комплимента в этом слове не содержится в большинстве случаев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 19.7.2006, 12:08
Сообщение #52


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(vicrom @ 19.7.2006, 12:50) *
Значит, это и определяет их значение -- они подобны. Поспрашивайте у мужчин, хотят ли они иметь жен-стерв, и увидите, что никакого комплимента в этом слове не содержится в большинстве случаев.



Нас вообще-то попросили поближе к теме, но подобный опрос я проводила, и выяснилось что жену стерву не хотят иметь просто по одной причине, потому что страшно, а страшно потому что ты будешь делать все как она скажет но при этом думать что это ты решил, и вообще все в вашей семье решаешь только ты. Вот таких оветов я получила 65% а остальные отвечали вроде "смотря что ты имеешь ввиду под словом стерва"


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 19.7.2006, 12:34
Сообщение #53





Гости







А мы недавно поехали на обед в одну кафешку. Сидим друг напротив друга. И тут я вижу у него за спиной девушка идет - стройная, загорелая, в коро-о-о-о-о-о-теньких шортиках, вся такая идеальная... Мне аж завидно стало. Проходит она мимо нас, он сначала мельком на нее посмотрел ,а когда инфа обработалась та-а-а-а-а-а-а-к взглядом проводил, что даже не заметил что я на него смотрю и этот его взгляд вижу... Обидно не то что смотрел (все мы на это имеем право), а то что та-а-а-а-а-а-а-а-к смотрел, на меня он так не смотрит. Стал частенько говорить "че-то ты поправилась итп"... у меня аж комплекс выработался, хотя я знаю что фигура у меня хорошенькая, и многим до такой еще далеко...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_-MiLki-_*
сообщение 26.7.2006, 0:02
Сообщение #54





Гости







ой спосибо вам огромезное за советы!я извеняюсь что несразу отреагировала просто заработалась что и к компу небыло сил доползти.да мне сложно опредилится чертенок я или ангел ведь восновном я безобидный ребенок как и выгляжу так и себя веду.но у меня одна нехорошая черта-ОТОМСТИТЬ.пока я этого несделаю ну хоть какимто образом я непрощю.я это стала за собой давненько замечать и меня это не то,что неустраивает а скорей пугает.так что сложно понять стерва я или нет.наверно скажите все вы.но я не подлая с другой стороны если что-то получается то по стичению обстаятельств ане от таго что запланировала я я даже запланировать несумею настолько простая как три пальца.еще хотела сказать насчет фигурки ксюшь,миленькая нерастраивайся у меня тоже фигурка 85-64-85 почьти идеал и все на месте.но когда мы с парнем идем по городу то и он заглядывает иногда на полу голых девченок и в тоже время на меня заглядывают (пока он занят rolleyes.gif ) такшто ты главное знай на что ты способна и люби себя и тагда у него неокажется выбора кроме любить тебя и считать тебя самой-самой!еще раз всем спосибки за советы и что нашли мою темку среди всех столь интересных тем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 26.7.2006, 6:55
Сообщение #55





Гости







И все таки с комплексами жить тяжело... unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_-MiLki-_*
сообщение 28.7.2006, 18:32
Сообщение #56





Гости







Цитата(Oksana @ 26.7.2006, 7:55) *
И все таки с комплексами жить тяжело... unsure.gif

ксюшкин пошли на мою новую тему,может это поднимет тебе немного настроеницэ.мне аж непривычно видеть тебя немножко расстроеной,чтоли. a085.gif "только для нас красавиц!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_-MiLki-_*
сообщение 8.8.2006, 20:15
Сообщение #57





Гости







да... походу если отнашения чреваты то они если и изменяются к лучшему,то только временно.девченки скажыте,если вам раскажут неприятную вещь о вашем муже или парне,а он будет клястса в обратном.кому вы поверите? в моём случае проверить это невозможно.остаётса либо верить либо нет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 9.8.2006, 11:18
Сообщение #58


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(-MiLki- @ 8.8.2006, 21:15) *
девченки скажыте,если вам раскажут неприятную вещь о вашем муже или парне,а он будет клястса в обратном.кому вы поверите? в моём случае проверить это невозможно.остаётса либо верить либо нет



Я поверю мужу, в любой другой день и обо мне могут наплести чего угодно и что будет если он поверит слухам? А наша жизнь как бумеранг .... и мир не без добрых людей!
Просто посмотри в его глаза - это зеркало души и ты все поймешь!
Удачи тебе!!!


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_-MiLki-_*
сообщение 9.8.2006, 23:04
Сообщение #59





Гости







спосибо тебе за совет!я чесно говоря так и сделала.хотя наверное только вид сделала sad.gif я когда с ним то верю уму.а когда остаюсь на едине сосвоейревнивой головой и мыслями о всём этом начинают приходить всякие дурости в голову.как я это переживу я незнаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zajka_*
сообщение 12.8.2006, 19:09
Сообщение #60





Гости







Milki, женщина не ревнует просто так.Это происходит только когда она что то чувствует-интуитивно.Вот мой муж только что заехал домой и сказал,что уезжает на деловую встречу,чтобы я его не ждала сегодня,а спать ложилась,а сам на свиданку ломанулся. Только он еще не знает что ему ее я назначила.Он думает что познакомился случайно по телефону с девченкой.И он договорился с НЕЙ (в смысле) со мной,что они едут ужинать,а потом в ночной клуб.А я договорилась с няней (у меня ребенок) и тоже иду сегодня отдыхать.Только я пойду спокойно.И обязательно с кем-нибудь познакомлюсь.А ему через полчаса после назначеной встречи отправлю смс-ку (я для этого специально сим-карту новую купила) и скажу,что встреча отменяется,по той причине что я знаю его жену (учусь вместе с ней) и обязательно при встрече ей об этом расскажу.Интересно какк ему такая ситуация понравится?Мне,например,было просто противно,когда он ей-мне писал как он страстно целует в губки по взрослому,с языком.Он меня руки тряслись от обиды,разочарования и вообще...А теперь у меня руки развязаны.Ведь теперь то я знаю,что своей интуиции верить надо.Только есть проблемки,маленькие,но большие:я его люблю-но измену не могу простить (мы в самом начале наших отношений договаривались,что если появится кто-то третий в наших отношениях,мы честно признаемся друг другу).Я понимаю,что люди часто прощают друг другу свободные отношения,но это не мой случай.И хочу сказать тебе Milki,что если мужчина захочет- ты от него правды не добьешся никогда.А кем хочешь чувствовать себя ты рядом с мужчиной(даже любимым),решить тоже только ты можешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


26 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 8:41