IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ревность, Ревность портит всю мою жизнь!
Ракушка
сообщение 18.6.2006, 9:48
Сообщение #21


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(zolushka @ 16.6.2006, 22:08) *
Ракушка, обьясни мне дивчине как цитату не всю делать? Пытаюсь удалять лишнее получается уже не цитата.

В смайликах, в самом низу, есть "ВВ - коды форума". Там можно найти как выделить фразу из текста, конкретно на которую хочется ответить. Попробуй, ты дивчина догадливая, должно получиться. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Вергиния
сообщение 23.6.2006, 8:57
Сообщение #22


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 21.6.2006
Из: UK
Пользователь №: 574




Всем здравствуйте. У меня была такая история. Своего первого МЧ я ужасно ревновала и в разультате мы расстались из-за измены... Сейчас я встретила дрругово парня и чувствую себя отлично, уверенно... Но сегодня утром он мне сказал, что ему приснился сон буд-то я ему изменяю с одним нашим знакомым. Но никаких эмоций я не выражала в сторону этого человека. Мне становится страшно от одной мысли, что все опять начнется как тогда... unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юська_*
сообщение 3.7.2006, 8:55
Сообщение #23





Гости







Ревность...штука страшаная. Мой МЧ тоже меня жутко ревнует и из-за этого у нас жуткие скандалы...
Если ревнует, значит недоверяет, а если нет доверия, значит нет любви... Клин клином вышибает, так что действуй - ревнуй, обижайся, закатывай скандалы, слежку установи и т.д.
Удачи!!! e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 3.7.2006, 14:41
Сообщение #24





Гости







Да уж конечно! На воре и шапка горит!
Ревновать - это плохо. Поверьте мне. Ревность - это недоверие.
Любить, значит сознавать, что этот человек - твоя вторая половина. А как можно не доверять самому себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тигра._*
сообщение 3.7.2006, 15:09
Сообщение #25





Гости







Цитата(Юська @ 3.7.2006, 9:55) *
Ревность...штука страшаная.

Она не просто страшная ,можно сказать разрушительная. Становишся просто какой-то,ну в общем комплексы в себе развиваешь ненужные и проблымы придумываеш на ровном месте.Я например думала ,что вообще человек не ревнивый, пока не встретила и не полюбила так что действительно хотелось плакать от счастья и тут как тут чувство ревности и собственника развилось такое , что любую девчонку рядом стоящюю убила бы а если еще что-то то планка опускалась совсем. o050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 3.7.2006, 15:59
Сообщение #26


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Мой муж меня тоже жутко ревнует, но все-таки я собираюсь узаконить наши отношения, я тысячу раз ему уже объясняла что если бы мне нужен был кто-то другой я бы уже давно ушла от него зачем мне прятаться, скрываться, я свободный человек, но я дорожу нашими отношениями. но я думаю отвечать той же монетой не стоит, мой наоборот проще стал относиться после того как заметил, что у меня нет тенденции ограничивать его свободу, и после всех разговоров на тему что ревность это прежде всего недоверие. А еще я ему объяснила причину моей "Неревности" , а заключается она в том что я не хочу довести себя до маразма постоянно нервничать переживать, лучше свои нервы я оставлю на детей.


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_-MiLki-_*
сообщение 6.7.2006, 15:07
Сообщение #27





Гости







Приветик всем!Вот уже несколько дней я читаю все советы которые получяют девушки что находятся в похожей ситуации на мою.Я вот собралась с силами и переборов свою стеснительнось рескнула тоже написать и попросить мудрого совета.Мне 19 лет и как такового опыта в серёзных отнашениях неимею.У меня два с половиной года назад появился парень-моя первая любовь и как это уже ясно первые серьезные отнашения.Мы друг-друга любили и просто балдели друг от друга.Нам всегда было мало времени быть вместе несмотря на то что виделись с раннего утра и до позней ночи.Он мне всегда пытался всеми способами показать как он меня любит и давал понят что просто для ниго никаво кроме меня несуществует.Ну как всем извесно "к хорошему быстро привыкаешь",так и я.Я стала требовать больше внимания и наглеть не чюствуя границ.Он призвался в армию израиля.У нас в армии парни чясто бывают дома и поэтаму я его очень чясто видела и ждала.Он мне всячиски пытается дать понять или внушыть что я самая желанная и красивая в его глазах,но уже многое время у меня без повода глупая ревность даже непонятно к чему.Он пытался объяснять что это ненормально ревновать мало таво что без повода но и к каждему столбу.А я нимогу ничего с собой поделать.Толи боюсь потерять толи в себе неуверенна непойму.С каждым днем отнашения становились все тяжелее и тяжелее,начинались ссоры на пустом месте,потом скандалы.В последнее время стало просто невыносимо.
вот последние пару месяцэв я стала замечять что с ним чтото нетак,он ведет себя както странно у него пропал интерес и страсть комне.Я стала призадумыватся ,но молчала.Но вот както раз я нашла у него фотографии другой девченки.И на вопрос "что это такое?и что это сдесь делает?" я получила глупый ответ что просто нашел у себя фотографии бывшей и сидел сматрел а потом забыл спрятать.Ну кто такому поверит и что недостаточьно одной нужно несколько?мы поссорились,потом постепенно стало произходить всякие такие неприятные вещи и дошло до того что он просто стал уезжать кудато постоянно ниговоря мне куда и зачем.Даже на сотовый неотвечяет когда уезжает.Я думаю что у него ктото есть и к ней он ездит.так как ни телефон его ни почьту он мне недает смотреть я нимогу никак узнать. Яневыдержала всего этого и просто разругалась и ушла.А теперь задумываюсь может я неправа может нет у него никаво а просто поделам ездит.А может быть и наоборот.Как мне знать?Как мне быть?Я люблю его и мы уже всетаки непервый год были вместе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колючка
сообщение 6.7.2006, 15:49
Сообщение #28


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 26.6.2006
Из: Планета Земля
Пользователь №: 624




Я думаю, что тебе нужно просто набраться сил, выдержки, терпения и поговорить с ним "по душам", расставить все точки над "Ё" и выяснить: что происходит в ваших отношениях, есть ли у них будущее? Зачем строить какие-то догадки, когда можно обо всём прямо спросить? Конечно, есть вероятность, что он может наврать, но, я думаю, что по его глазам, по жестам ты всё поймёшь! Поверь, что после разговора тебе станет легче! И ваши отношения либо будут продолжаться и расцветать, либо.... В общем, желаю тебе удачи!


--------------------


Люди в своей массе оценивают дружественные отношения только с точки зрения выгоды. Овидий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_-MiLki-_*
сообщение 6.7.2006, 16:09
Сообщение #29





Гости







спосибо. я пыталась говорить,но в ответ одно ворчяние и отмазывание типо "голова болит или что это не для женских умов дело". g020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Есения_*
сообщение 6.7.2006, 16:10
Сообщение #30





Гости







У меня такой проблемы не было ,но могу точно сказать-если у него кто-то появился, то виновата в этом и ты, Milki, т. к. если говоришь, что он единственный, то он так думает и это чувствует, а если говоришь, что у тебя другая, то он мог подумать- а что, раз меня в этом обвиняют, значит нужно сделать, чтобы обвиняли не зря. Это конечно моё сугубо субьективное мнение. Поговори с ним на чистоту, лучше страдать от того , что спросила и получила честный ответ, чем от того, что могла спросить, но не сделала этого. a020.gif unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колючка
сообщение 6.7.2006, 16:23
Сообщение #31


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 26.6.2006
Из: Планета Земля
Пользователь №: 624




Попробуй ещё раз! Скажи, что это необходимо для вас обоих... Если будет отнекиваться, тогда уж сама делай выводы. Но, по-моему, тут уже и без слов будет всё ясно. Удачи.


--------------------


Люди в своей массе оценивают дружественные отношения только с точки зрения выгоды. Овидий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_-MiLki-_*
сообщение 6.7.2006, 16:28
Сообщение #32





Гости







наверное ты права.проблема в том что я уже несколько раз говорить пыталась или вывести на чистую воду а он молчит как партизан.или убегает от ответов тем что на грубит и все.я и сама нираз говорила ему что если и вправду есть ктото что ему нравится или ему с ней интересней то пусть лучше признается и пойдет к ней а не подло изменяет.я знаю что ему выгодно быть сомной,иза моей любви к нему и преданости.я ниразу небыла в Росии и немагу сказать как ведут себя девушки там по отнашению к другой половинке.у нас в израиле днем с огнем несыщишь верную и преданую девченку.а он уверен что даже если он обидит меня я неспособна пойти и хотбы назло переспать с кемто.

sad.gif я так боюсь просто до ужаса.но выбора нету прийдется ити и выяснять
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_-MiLki-_*
сообщение 6.7.2006, 16:57
Сообщение #33





Гости







я допустила все это и поверь щяс жалею так как парней друзей уже у меня нету он ковсем ревновал и делал скандалы и проблемы как твой тебе.а я как ты все прощяла.и вот докатились до такова что просто я без него немогла и в парке с подругой посидеть.а обратного невернешь если уже позволила так поступать то будет еще хуже.а в концэ концов он тебе скажет то что и мой сказал у тебя нет характера все ты позволяешь.поэтаму подумай как ему противостоять но невкоем случяе непозволяй делать такие вещи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 7.7.2006, 12:25
Сообщение #34


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Дорогая MiLki, всё началось с того, что ты начала требовать от него повышенного внимания и допустила ревность в ваши отношения. Требовать повышенного к себе внимания в любви нельзя - это начинает напрягать человека и вызывает у него чувства дискомфорта. Приятные и окрыляющие его чувства превращаются в оковы, которые стремительно опускают его на землю. Меняются правила игры, и свободное чувство начинает превращаться в обязаловку. Он же сам знает, сколько он может и хочет проводить время с тобой, а любые требования с твоей стороны начинают убивать любовь. В любви нельзя требовать! Любовь - это радость общения с любимым человеком. И любовь - это не столько брать "себе положенное", сколько давать. Тогда и отдача будет во сто крат больше. Ну не может он встретиться по каким-то причинам - не надо ему бесконца жжужать об этом (желание встречаться совсем пропадёт). Ревность - тоже расшатывает и сводит на нет любовь. Одно дело, намекнуть в шутку, о чём-то, что показалось тебе странным, другое дело - постоянно об этом говорить соответствующим тоном.

Насчёт фотографии. Конечно, скорее всего, у него сейчас появился новый объект для эмоциональных впечатлений, тем более, за такой короткий период времени (2 месяца) новая девушка врядли успела его достать своими капризами, недоверием и ревностью. Но ему хочется, чтобы "и волки были сыты, и овцы целы". Поэтому он и не собирается вести с тобой никакие разговоры и ссылается на дела, и головную боль.

Лично бы я не стала выводить его на очередной откровенный разговор. Не надо бесконца бегать. Если человеку нужен этот разговор, он сам найдёт повод его завести. Не нужен - не будет заводить. Тогда итак всё ясно будет. Тебе надо сейчас постараться успокоиться (понимаю что легче сказать чем сделать), посмотреть на всё со стороны (особенно на свои бывшие ошибки), не унывать, заняться чем-нибудь интересным для себя, почитать книги, которые заставляют много думать и т.п. Стань спокойной, выдержанной и веди себя достойно. Будешь домогаться разговора - решит, что ты вообще назойливой стала. А там дальше, посмотришь как будут развиваться события. Если его поведение не изменится к тебе (даже после такой работы над собой), будет продолжать куда-то уезжать с выключенным телефоном, ничего не объясняя, значит ты сможешь для себя уже спокойно решить - нужен ли тебе такой молодой человек для дальнейших отношений.


Сообщение отредактировал Ракушка - 7.7.2006, 12:26


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_-MiLki-_*
сообщение 7.7.2006, 12:37
Сообщение #35





Гости







да ты вовсем этом прова на 100% проблемка ест небольшая мы уже с воскресенья этого неточто невидимся а даже неподержываем телефонную связь.я сижу и жду кагда он одумается и позвонит.но он незвонит.я ему тоже незвоню потамучто если я позвоню первой это будет значить что я ему уступила.а я хочу изменений в отнашениях в лучшую сторону а если я первой сдамся то это будет значить что все останется как прежде ,ато и еще хуже станет.наверняка он станет себе еще больше позволять.сколько раз этот парень мне клялся и обещял что никогда в жызни мне неизменял но мне неверится после этих поездок и фотографий и то как он прячет свой мобильный чоб я там неувидела чегото что ему невыгодно будет.я порой хочу уйти и чтоб он встречялся с кокойто стервозиной чтоб та ему вытворяла то что он делает мне.чтоб он понял что было у него и чего он лешылся.я ему столько прощала и для него делала а в ответ -предательство. я досих пор нимогу успокоится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 14.7.2006, 8:27
Сообщение #36





Гости







М-да-а-а-а-а...
То что ты ему не звонишь - правильно. Не уступай ему.
Мы уже с девочками подобную ситуацию обсуждали - я рассказала, как добилась внимания и уважения с его стороны:
Я стала более замкнутой, стала мало болтать, меньше рассказывать ему о том что произошло у меня за день, типа вся такая загадочная. Стала читать, гулять сама, нашла себе кучу дел (типа сходить в ателье подшить брюки, купить продукты, съездить к родителям, поболтать с подругой 2 часа, вобщем КУЧУ всяких мелочей, которые занимают за день много времени), для того чтобы во-первых как можно меньше зависеть от него, а во-вторых, чтобы он заволновался что ты и без него прекрасно обходишься.
ПОтом я перестала вешаться ему на шею, стала меньше обниматься и целоваться (а раньше я постоянно его обнимала и целовала), стала немного холодней и сдержанней.
Вот увидишь, как только он поймет, что ты и без него можешь прекрасно и нескучно прожить - забегает и запаникует как миленький! Главное в нашем деле - время, терпение и хитрость.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_-MiLki-_*
сообщение 14.7.2006, 20:46
Сообщение #37





Гости







ОЙ!Спосибо,Ксюшенька!Я вот уже начала действовать по плану нашла себе работу(так на каникулы) ох он злится и ревнует,он знает что комне постаянно пристают на улицах в магазинах.Я его успокаиваю мол все в порядке а самой аж смешно.Надуется и сидит.А на днях заявил:"ну давай я тебе платить буду,ты только неходи туда" меня на ха-ха проперло.Как маленький.А сейчас я вспоминаю как я его вот так просила и ему было все равно,такшто работаю и балдею от всех страстей что накопляются b020.gif Спосибо что нашла время обратить на мою проблемку внимание a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Радуга_*
сообщение 16.7.2006, 18:58
Сообщение #38





Гости







С мужем мы уже 5 лет вместе. Он работает, постоянные командировки, месяц дома - месяц на работе в другом городе. Был случай, что я нашла в его мобильнике звонок в 11 ночи от какой то дамочки. Спросила его: "Что это? В 11 ночи тебе звонят какие-то женщины"(Этот звонок был сделан, когда он был в командировке, может он его забыл удалить). Он признался, что это его приглашала на чай в соседнюю комнату соседка, там были его друг и еще одна особа, вобщем 2х2. Хорошая компания, да?(Они там живут в общежитии, и девушек там полна горница). Потом у нас случился скандал естественно, выяснилось, что они с другом еще и водки выпивали регулярно после работы с соседками, но чаще пили чай, обычно до 1 часу ночи, хотя вставать утром рано в 5 утра. Вот и с тех пор незнаю что и думать. Хотела развестись. Я вообще могу, что угодно простить но измену..... Проглотила обиду, живем,а в душе все равно ураган. Я сейчас беременная, на 6-ом месяце, но ревность буквально съедает меня. Что он там делает по ночам и с кем. Хочется верить ему, но не получается. Ведь он уже вышел из доверия, буквально растоптал мои чувства, доказать он не может, что мне не изменяет. А жить постоянно в догадках, предположениях, сомнениях - это для меня хуже смерти. Я хочу знать правду, только так я смогу его простить. Помогите пожалуйста советом. Может у кого уже есть опыт в таких делах7
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 16.7.2006, 22:49
Сообщение #39


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(-MiLki- @ 7.7.2006, 13:37) *
я порой хочу уйти и чтоб он встречялся с кокойто стервозиной чтоб та ему вытворяла то что он делает мне.

Интересно, как некоторые не замечают бревно в своем глазу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 17.7.2006, 8:48
Сообщение #40


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Да, девочки, Ревность это самое ужасное что можно придумать, она ужасно портит отношения. MiLki, зачем ты его так сильно ревнуешь. Я тоже в подобной ситуации только у меня все наоборот. Меня ревнуют ко всему что движеться, я то конечно за шесть лет привыкла, но я женщина - мужчинам сложнее терпеть подобное, поверь. Ревность со стороны любимого человека очень напрягает. И ведь действительно хочеться пойти и изменить, чтобы обвинения звучали не на пустом месте. Ревность - это недоверие. Я своему мужу это тоже объясняю, что семья, да и вообще отношения должны строиться на доверии.
Я вот например не ревную вообще, не хочу портить свои нервные клетки. У меня еще детки будут,я лучше потом из-за них понервничаю. И потом я полностью доверяю мужу и делаю все чтобы ему даже и думать не хотелось о ком-то. И если измена с его стороны все-таки будет, винить можно будет в этом только меня. smile.gif


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


26 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 15:40