IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ревность, Ревность портит всю мою жизнь!
Nicky-kz
сообщение 15.5.2007, 2:40
Сообщение #181


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Мариэль @ 14.5.2007, 23:20) *
... Я тоже очень ревнивый человек, я очень люблю своего молодого человека, но ничего не могу с собой поделать. Я ревную его ко всему, я пыталась как-то собой управлять, сдерживать себя, сначала получается, а потом как наваждение - все по старому!..
...
... Я устроила жуткую сцену ревности, самой стыдно и в итоге мы с ним не общались очень долго...

Ну что тут скажешь... Вполне реально то, что Вы его потеряете. Мало кто согласится жить в условиях постоянного стресса и рано или поздно ему это надоест. Тут уж одно из двух: либо Вы ему доверяете, либо он от Вас убежит. А если не доверяете, то зачем Вам такая любовь?...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мариэль
сообщение 20.5.2007, 18:48
Сообщение #182


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 22.3.2007
Пользователь №: 4936




Сама не знаю..просто один раз он мне дал повод не доверять ему,вернее даже не один раз...а расстаться с ним не могу...и любовь у нас с ним такая странная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 21.5.2007, 14:23
Сообщение #183


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Мариэль @ 20.5.2007, 21:48) *
... и любовь у нас с ним такая странная...

Ну тогда это ненадолго... Когда-нибудь вечная нервотрепка надоест и любовь начнет перерождаться...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zejnab
сообщение 21.5.2007, 16:19
Сообщение #184


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2746
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 3806




svetiik, писала хорошие советы, т.е нужно любимого заставить поревновать. Но важно не перестараться, мне как-то показалось, что мой любимый как-то охладел ну и я заставила его немного поревновать и немного перестаралась. Потом прешлось долго доказывать, что я люблю только его. В общем ревновать и вызывать ревность нужно в меру. И еще доверие доверием, но иногда нужно и проверять, карманы, телефон, себе же спокойней будет, главное не перегибать палку.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мариэль
сообщение 22.5.2007, 14:03
Сообщение #185


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 22.3.2007
Пользователь №: 4936




Цитата(Nicky-kz @ 21.5.2007, 15:23) *
Ну тогда это ненадолго... Когда-нибудь вечная нервотрепка надоест и любовь начнет перерождаться...

Вот этого тоя и боюсь,я вроде стараюсь сделать так что бы все изменить,как мне кажется к лучшему,а в итоге все заканчивается очередной ссорой.
Самой очень тяжело я каждый раз это все остро переживаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мариэль
сообщение 22.5.2007, 14:08
Сообщение #186


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 22.3.2007
Пользователь №: 4936




Цитата(Zejnab @ 21.5.2007, 17:19) *
svetiik, писала хорошие советы, т.е нужно любимого заставить поревновать. Но важно не перестараться, мне как-то показалось, что мой любимый как-то охладел ну и я заставила его немного поревновать и немного перестаралась. Потом прешлось долго доказывать, что я люблю только его. В общем ревновать и вызывать ревность нужно в меру. И еще доверие доверием, но иногда нужно и проверять, карманы, телефон, себе же спокойней будет, главное не перегибать палку.

ревновать он умеет...

И вообще мне кажется,что любовь уже переродилась,осталась просто привычка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Квасотуля
сообщение 5.6.2007, 18:32
Сообщение #187


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 31.5.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 5599




Цитата(Оксянька @ 16.2.2007, 14:55) *
Никогда бы не подумала, что у меня появится подобная проблема. Я очень сильно ревную своего молодого человека.


Ревность - плохое, разрушительное чувство, от него надо избавляться, не скажу как потому что не знаю - сама а ею страдаю...

Скажу только, что в прошлом своем гражданском семилетнем браке я изменяла и считала, что в этом нет

ничего такого... a060.gif А сейчас 5 лет со своим мужем и мысли нет. d035.gif Об измене даже страшно

подумать.

Все зависит от отношений !!!
rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Юки - 10.6.2008, 13:26
Причина редактирования: Длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lilek
сообщение 31.8.2007, 21:56
Сообщение #188


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 31.8.2007
Из: МОСКВА
Пользователь №: 6536




Я бы сказала ты иди, но с таким видом, что я жду не дождусь когда он уйдёт. И тогда у него возникнут мысли: "А почему она так ждёт моего ухода?" И уж тогда точно останется. Я очень ревнивая, и меня это очень напрягает. Сама хочу избавиться от ревности, но не могу. Может кто подскажет как это сделать? n045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksenia
сообщение 8.6.2008, 23:35
Сообщение #189


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 30.5.2008
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 8580




Цитата(lilek @ 31.8.2007, 23:56) *
Я очень ревнивая, и меня это очень напрягает. Сама хочу избавиться от ревности, но не могу. Может кто подскажет как это сделать? n045.gif

нужно работать над своей уверенностью в себе..чем она выше..тем человек менее ревнив
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 9.6.2008, 11:50
Сообщение #190


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Ревность - это обострившееся чувство собственности. d045.2.gif Не самое хорошее качество, на самом деле. Прежде всего, надо быть уверенной в своей половинке, тогда излишнии приступы паники просто не будут появляться...)) Ну и в себе, конечно, тоже не мешает быть увереной)))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
олеся
сообщение 9.6.2008, 12:15
Сообщение #191


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8.6.2008
Пользователь №: 8614




Вообще,как я думаю,ревность губит все отношения.По началу может и нравится,но потом... Убедилась на собственном опыте.Очень часто у своего мужа видела в телефонном справочнике номера с женскими именами,он оправдывался,говорил,что это знакомые с детства-не верила и только спустя 5,5 лет я в этом убедилась.Научитесь сдерживать свои эмоции,ни в коем случае не устраивайте скандалы,не лазьте в телефон,одним словом не ищите повод.Если сомневаетесь лучше спокойно всё обсудить.Если он вас любит,даже если кто-то и есть,он всё равно будет с вами.А так мы сами не замечая кидаем своих мужчин в объятия к другой женщине и всё это благодаря своей ревности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
риза
сообщение 10.6.2008, 13:00
Сообщение #192


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 14.5.2008
Пользователь №: 8466




эх больная тема для меня,я тоже очень ревнива,пыталась как то сдерживаться,лишния раз не пылить,но муж полгода назад сам дал повод(объявилась бывшая,он и метался как уж на сковороде:выбрать не мог...)...с тех пор у меня не получается держать себя в руках
huh.gif ...а недавно собственный голос ,записанный на диктофоне у мужа в сотовом не узнала....учинила скандал(фраза то была пустяковая),так в добавок как то умудрилась записать,как я его костерю не в лестных выражениях.....теперь целый день пристыженная хожу.Знаю ,что надо как то с этим бороться,но как?Согласна,что надо повышать самооценку,но опять же:каким образом?Надеюсь,что с выходом на работу(в декрете сижу)эта проблема будет не такой острой,наконец таки "отвлекусь" от дома,а то всех домашних уже задолбала....кстати иногда мне успокоительные помогают,когда чувствую,что "вскипаю",лучше в спокойной манере поговорить,нежели крик поднимать(это я про себя) o050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 10.6.2008, 13:05
Сообщение #193


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Знаю ,что надо как то с этим бороться,но как?

Это все от безделья smile.gif
Найдите себе занятие интересное smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 10.6.2008, 17:55
Сообщение #194


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Мяу @ 10.6.2008, 14:05) *
Это все от безделья smile.gif
Найдите себе занятие интересное smile.gif

Даже не в этом дело. Я ж не часами валяюсь на диване, думая о том как устроить сцену ревности любимому. Иногда реально,даже не понятно откуда, берётся это поганое чувство(( Я обычно не показываю, в себе всё перевариваю. Но факт, что такое присутсвует....( Да нада заняться собой всерьёз.....))) we can be better... © aa48.gif aa48.gif aa48.gif


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мусяка
сообщение 25.6.2008, 20:59
Сообщение #195


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.6.2008
Пользователь №: 8740




Помогите пожалуйста! наверное, это ревность! сейчас попытаюсь подробно все рассказать. я встречаюсь сос воим МЧ уже почти 11 месяев. Где-то пол года назад он поругался из-за меня сосвоим лучшим другом. они долгое время не общались. и это время, когда они враждовали, наши отношения были просто прекрасными. мой МЧ не отходил от меня, интересовался всем, что со мной связано. Но вот они помирились... И снова между нами начались ссоры. Мой МЧ теперь как специально может уехать на день со своим дружком. как же я ненавижу его друга! Я постояяно нервничаю, срываюсь. Мне кажется, что именно этот друг подначивает моего МЧ. илия просто ревную! пожалуйста, помогите понять, что со мной! и что делать?.. blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 25.6.2008, 21:07
Сообщение #196


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Подначивает к чему? уезжают они куда?)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 26.6.2008, 0:44
Сообщение #197


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Мусяка @ 25.6.2008, 23:59) *
... как же я ненавижу его друга!..

Правильно! Если хотите захомутать своего МЧ, то нужно быстро-быстро отсекать его от бывших друзей. Чем меньше у него их останется, тем выше Ваши шансы на замужество. Или Вы замуж не рветесь?


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 26.6.2008, 8:24
Сообщение #198


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Nicky-kz @ 26.6.2008, 3:44) *
Правильно! Если хотите захомутать своего МЧ, то нужно быстро-быстро отсекать его от бывших друзей.

а где сказано, чо он бывший? Написано - лучший


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 26.6.2008, 16:11
Сообщение #199


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Да зачем так сложно к этому относиться. Если воевать с ним из-за его же друзей, можно вообще его потерять. Что такого, что они дружат? ВЫ ему при всём своём желании весь мир не замените! Надо спокойней к этому относиться!


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 26.6.2008, 16:23
Сообщение #200


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Нелогичная @ 26.6.2008, 11:24) *
...а где сказано, чо он бывший?..

Все друзья будущего мужа должны стать бывшими...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


26 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 20:59