IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ревность, Ревность портит всю мою жизнь!
Sola
сообщение 16.2.2007, 18:20
Сообщение #161


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Самое главное в отношениях - это доверие. А если его нет, то зачем же они нужны такие..


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_вреднючая_*
сообщение 16.2.2007, 21:32
Сообщение #162





Гости







Я тоже вообще ревнивая. Но все же работаю над этой проблемой и думаю, что самое главное понять, что он тебя любит и ему нужна только ты. И все. Это страх, что "меня не любят". А у тебя еще, судя по ситуации, страх быть обманутой. Но тебя же любят, и говорят тебе об этом. И подтверждают поступками. (если уж очень боишься, просто спроси его в моменты счастливой близости глядя ему в глаза, честен и искренен ли он с тобой; он просто не сможет соврать, это сделка с совестью). Просто нужно расслабиться и жить. А еще, все ведь мысли материальны, и можно таки ненароком и навлечь беду. Ничего хорошего от этого не будет. Только лишние стрессы, порчение нервов себе, (а все это очень нехорошо может отразиться на здоровье, но мы то ведь себя любим и не хотим причинять себе вред smile.gif), а впоследствии нанесение вреда отношениям. Знаешь, жизнь сразу покажется намного легче. И, кстати, отношения улучшаться, если ты не будешь его постоянно подозревать, предъявлять претензии и этим портить отношения, (кому ж нужна такая нервотрепка?!), а просто осознаешь, что он тебя любит, хочет быть с тобой и поэтому сейчас с тобой. Ревность - это проблема ревнующего, которая отравляет ему жизнь. Хочешь ли ты себя терзать негативом? В результате тебе же и будет хуже. Вывод: ревновать не надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIA
сообщение 17.2.2007, 21:03
Сообщение #163


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 139
Регистрация: 14.9.2006
Пользователь №: 1531




а я вот никогда не была ревнивой... мужа никогда не ревновала... потому что считаю что ревность это неуверенность прежде всего в себе... а вот парня с которым я сейчас ужасно ревную... только я это ему никак не показываю и не проявляю, но РЕВНУЮ... тоже зачем-то стала все проверять... знаю - дура... но наверное я стала комплексовать... вообще это действительно болезнь и от нее надо избавлятся... Мой муж своей ревностью меня так измучил... что я сознательно пошла на измену... лишь бы меня не зря мучали... там конечно еще куча причин было... но тем не менее... правду Солнце сказала чего боищься, оно обычно случается...


--------------------


Если не знаешь что делать – не делай ничего
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 17.2.2007, 21:56
Сообщение #164


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(MIA @ 17.2.2007, 21:03) *
правду Солнце сказала чего боищься, оно обычно случается...
Не хочу тучи нагонять, но к сожалению, в жизни бывают престранные вещи... Знаю случаи, когда случалось такое, о чём человек никогда не боялся, не думал и даже не считал это возможным в своей жизни...
У нас на форуме, например, один из таких случаев описывала Вика в теме "Я изменяю жене" Джона Сильвера.
Но нагнетать обстановку просто так не стоит. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_собака злая_*
сообщение 21.2.2007, 14:36
Сообщение #165





Гости







хотите расскажу, как съездили?
мой любимый не поехал, зато поехали все остальные......тот самый товарищ-подстрекатель нашёл свою "очередную любовь" - новенькую девочку из соседнего отдела, правда, не смог склонить её к постельным отношениям за одну ночь знакомства (видимо ещё есть у девочки какая-то гордость ещё).....зато больше повезло некоторым другим ребятам: девочки в состоянии подпития сами тащили таких же пьяненьких ребят в свои домики!!! такое веселье продолжалось около 24 часов (от приезда до отъезда), спали все уже дома.
нисколько не жалею, что не отпустила! и он кажется тоже!))))
я ему ТАКОЕ устроила! blush.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_собака злая_*
сообщение 21.2.2007, 14:40
Сообщение #166





Гости







Цитата
Меня тоже радует, что я оказывается не эксклюзив в своей ревности Приятно когда тебя понимают А с ревностью, конечно же мы будем стараться исправляться))

конечно, не эксклюзив! особенно в такой теме на форуме smile.gif
а я всё-таки считаю, что в умеренных количествах ревность должна присутствовать! но в умеренных, а не как у меня unsure.gif
может клуб ревнивых открыть? d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Златка
сообщение 22.2.2007, 0:40
Сообщение #167


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 8.12.2006
Пользователь №: 2830




Цитата(MIA @ 17.2.2007, 23:03) *
Мой муж своей ревностью меня так измучил... что я сознательно пошла на измену... лишь бы меня не зря мучали...

Не понимаю, как такое может быть... Обьясните мне не разумной пожалуйста. Неужели правда от того, что тебя ревнует твой супруг появляется желание пойти "налево". многие об этом говорят, но я не понимаю как это. Это месть что ли такая? Обьясните... blink.gif


--------------------
Изображение




Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть
одеяло на себя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 22.2.2007, 11:52
Сообщение #168


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Нет, Златка, это по-другому: если уж получать, так хоть за дело, а не просто так.
Иными словами, неумеренная ревность действительно может спровоцировать на измену.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 22.2.2007, 15:41
Сообщение #169


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Мяу @ 22.2.2007, 11:52) *
Нет, Златка, это по-другому: если уж получать, так хоть за дело, а не просто так.
Иными словами, неумеренная ревность действительно может спровоцировать на измену.

Правильно... А что остаётся уже терять? Ничего... кроме своих цепей... huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Chelsi_*
сообщение 22.2.2007, 17:48
Сообщение #170





Гости







Цитата(Оксянька @ 16.2.2007, 14:55) *
Ведь если когда-то изменял, что и сейчас сможет. И каждый раз когда мы касаемся темы измены он начинает психовать, говорит, что ему уже это надоело, каждый день одно и то же. .

Приветик,Оксянка,не хочю показатса слишком грубий-но ти перегебаеш палку!
Во первых нигде не написано што тот кто не изменял никогда не сможет изменит и тот кто изменял должен повторит ето заново.Нормално, што каждий раз как слишит он в не себя,ты представ себя на его месте-кошмар.Кончай ето дело ,а то сама своими же руками его тебе изменит заставиш! r020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 9.4.2007, 10:11
Сообщение #171


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




А еще я подумала о том, что наличие ревности зависит от того, изменяли ли друг другу родители, не во всех случаях это работает, но, наверное, это все же влияет. Если ребенок видит или узнает, что один родитель изменил другому, то у него, наверное, подсознательно формируется , что в любом случае полностью верить нельзя. Страхи все это.


Вы знаете, у меня папа не просто изменял маме, а у него есть сын который на 5 лет меня младше и с которым папа всегда общался. (я теперь тоже общаюсь с ним с удовольствием) Сейчас я уже три года замужем и ревности нет никакой. Хотя до свадьбы я его ревновавала и к его маме и к работе и к друзьям, но теперь доверяю полностью сама не знаю почему наверное люблю очень a085.gif
так что я считаю что ревности нет когда есть уверенность в себе и любовь к себе a075.gif
А к папе претензий нет и не было даже в тот момент когда я узнала про брата, я уверена в справедливости фразы "не суди да не судим будешь"


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitana
сообщение 12.4.2007, 13:36
Сообщение #172


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 137
Регистрация: 15.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 3557




Цитата(собака злая @ 21.2.2007, 16:40) *
а я всё-таки считаю, что в умеренных количествах ревность должна присутствовать! но в умеренных, а не как у меня unsure.gif
может клуб ревнивых открыть? d060.gif

А это идея, и будем там делиться своими ревностями, или тем как мы свою ревность перебарываемsmile.gif))
Прочитав, что ты написала о поездке, куда твой любимый не поехал, аж ужаснулась!!!
Я просто представляю, как бы ты мучилась, если бы он все таки поехал, а потом ты бы узнала полную картину вечеринки!!! Ох, незнаю, я бы наверное долго мучилась....
У меня недавно была ситуация, пришла к своему любимому на работу, а он у меня начальник отдела, стою возле стола....и тут подходит его помощница и показывает ему какой то документ, что то рассказывает по работе, а сама чуть на столе не лежит, так наклонилась, что я так думаю, видно было все.....Мой любимый, правда в ее сторону даже не глянул, но меня это так взбесило, при мне, так себя вести, так и хотелось ей пакость какую то сделать!!


--------------------
"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vostochnaya
сообщение 26.4.2007, 13:14
Сообщение #173


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 222
Регистрация: 4.4.2007
Пользователь №: 5184




Всё хорошо в меру....и ревность в том числе: когда человек чувствует, что его ревнуют - это приятно, но...в меру....когда же он превращается в мишень - это чревато ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Romanson
сообщение 2.5.2007, 13:13
Сообщение #174


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 14.3.2007
Пользователь №: 4769




Интересно некоторых из вас почитать, девушки... Только и идут мысли о том, что МНЕ хочется и о чем мне думается, да еще "как бы его заставить". А о его мыслях никто не думает?
Иногда человеку нужно отвлечься, пообщаться в неформальной обстановке с коллегами (друзьями), а не с женой. И не факт, что он кинется изменять, даже если кто-то там на вечеринке и напился и пошел в домик... Конечно, все подряд разрешать не надо, но 1 раз в несколько месяцев... А если постоянно запрещать - вполне возможно, что он начнет встречаться с любовницами в обеденный перерыв, как уже писалось выше...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 2.5.2007, 13:33
Сообщение #175


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Да ну Романсон, я вообще не понимаю, что значит отпускать-не отпускать, разрешать-не разрешать. Чай мужчина, не дите малое smile.gif
Я-то, конечно, предлагала такую вот... манипуляцию. По крайней мере, хуже от этого никому не стало smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 2.5.2007, 13:54
Сообщение #176


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Мяу @ 2.5.2007, 16:33) *
... что значит отпускать-не отпускать, разрешать-не разрешать...

Технически это очень просто. Существует множество различных способов: от закатывания истерик (А, ты МЕНЯ на свои удовольствия променял!), до разрешения по типу сказки о зеленом карандаше (Иди конечно, если тебе на меня глубоко наплевать, я тебя не держу). После такого "разрешения" человек и сам не пойдет.
А вот идеологически... Уважаемая Romanson права: нужен какой-то компромисс. Если у лошади слишком сильно натянуть вожжи, она либо остановится и седоку придется тащить груз на себе, либо взбесится и "понесет". Но если вожжи полностью отпустить, лошадь в такие дебри залезть сможет, что и сама удивится как там оказалась...
А вообще ревность - это вопрос доверия. Захочет человек изменить - найдет и время и место. А если не захочет, то зачем его напрасно подозревать?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 6.5.2007, 15:01
Сообщение #177


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Прочитайте про "Эффект оттяжки". Когда резину долго натягивают, то она может и порваться. Так же и мужчина. Им - мужчинам, иногда необходимо уйти на свою волну, потусоваться в своей компании. Я своему тоже иногда говорю, мол, ты лучше иди отдохни получше, тебе завтра вставать рано, а меня и развозка с работы довезёт.
Эти перерывы в общении обостряют чувства.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
svetiik
сообщение 14.5.2007, 0:55
Сообщение #178


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 470




Добрый день ! В эту пятницу по 1 каналу доктор Курпатов будет говорить на тему ревности - лучше его никто не скажет . От себя добавлю - нужно перетянуть ситуацию в свою пользу - как это сделать ? Во - первых , заняться собой - полюбить себя больше , чем его . Всякие фитнесы , танцы живота , косметолог . Станьте для себя центром Вселенной . Сами не звоните ему - пусть он вам названивает (с работы ли или еще откуда - либо , я не знаю вашего статуса ).Сделайте так , чтоб он вас поревновал - мужчины по натуре большие собственники , поговорите со своими друзьями , чтоб они подыграли вам - позвонили на ваш общий телефон и чтоб ОН взял трубку , и ... приятный муж. голос спросил вас . Задержитесь несколько раз - скажите ... машина сломалась , у подружки задержалась , и т.д... И все это с улыбкой , с блеском в глазах ( как будто вы очень счастливый человек ) . И вообще в это верьте - ЧТО ВЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ И САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ , ТАК И БУДЕТ .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 14.5.2007, 11:07
Сообщение #179


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Оксянька @ 16.2.2007, 19:55) *
... Он даже ни разу не пытался меня ни в чем переубедить...

А разве это возможно? Если у человека возникла параноидальная идея - переубедить его нельзя, он все равно не успокоится. Отогнать эту мысль можно только самостоятельно...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мариэль
сообщение 14.5.2007, 20:20
Сообщение #180


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 22.3.2007
Пользователь №: 4936




Жаль,что я так поздно увидела эту тему...Я тоже очень ревнивый человек,я очень любою своего молодого человека,но ничего не могу с собой поделать я ревную его ко сему,я пыталась как-то собой управлять сдерживать себя,сначало получается,а потом как навождение все по старому!!!Я знаю ему это неприятно...Он мне говорит ,что любит только меня,я сначало успокаиваюсь ,а потом опять...а ВСЕ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ОН ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ общается с разными людьми,я прекрасно понимаю,что я не могу ему запрещать что-то делать,это будет не правильно,вот и мучаю себя и его...Просто однажды его видели с девушкой в городе,я спросила его,что это такое он сказал,что пошел с другом ,друг слинял куда-то скакой-то девушкой,а он встретил свою знакомую и они просто пошли до остановки..Я устроила жуткую сцену ревности самой стыдно и в итоге мы с ним не общались очень долго,я сказала,что не могу ему доверять!Вот такая вот история!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


26 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.4.2024, 5:14