IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблемы с мамой, Истории отношений
Гость_Неизбежность_*
сообщение 4.11.2006, 21:04
Сообщение #81





Гости







Всем - здравствуйте. Давно читаю разные темы на этом форуме, но тут не выдержала. У меня двоякая ситуация - мне с родителями ОООЧЕНЬ повезло, а вот свекровь к нашей семье относится в духе этой темы. и пересказывать жуткие ситуации не хочется - столько мерзости за эти годы накопилось. Одно хочу сказать - когда-то услышала высказывание кого-то из мудрых - "Великий человек на земле тот, кто сумел остановить на себе зло." Вот так, как это сделала Лиана. И моя мама. Потому, что большинство передаёт своим детям то, что получили сами. Но вот отдать любовь, не получив её от своих родителей - это подвиг. И я восхищаюсь такими людьми. И есть ещё одна мудрость, которой научили меня мои папа и мама - не нужно ждать от детей того, что они вернут нам нашу любовь и заплатят за бессонные ночи. Всё, что мы дарим им, они отдадут своим детям. А по поводу обид, которые я испытываю, я вот что когда-то надумала - обиды бывают конструтивные и неконструктивные. Если тот, на кого моя обида направлена, не равнодушен к моим чувствам и видя мои терзания, пытается изменить себя или ситуацию - то такая обида конструктивна и имеет право на жизнь, а если обидчику глубоко наплевать, а моя обида разрушает только меня и мешает тем, кто находится рядом, то я такой обиде не даю развиваться. И всем тем, кто написал о своих проблемах с родителями, я от всей души желаю обрести настоящую Любовь (и не важно - мужчины, детей или хорошей подруги, ведь суть истинной любви от этого не меняется) и гармонию внутри себя. И стать Великим Человеком ради своих детей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ракушка
сообщение 4.11.2006, 22:44
Сообщение #82


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Неизбежность @ 4.11.2006, 21:04) *
И есть ещё одна мудрость, которой научили меня мои папа и мама - не нужно ждать от детей того, что они вернут нам нашу любовь и заплатят за бессонные ночи. Всё, что мы дарим им, они отдадут своим детям.
Очень приятное сообщение... Трогательное, душевное и заставляющее задуматься о многом...Спасибо... Даже комок к горлу подошёл... s045.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 10.11.2006, 16:55
Сообщение #83


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Да уж! Ситуация знакомая. И аналогичная. Вот только мне 39, а мама живет без папы со мной. И если я от нее уеду в съемное жилье (комнатуху в коммуналке, на большее не хватит), то за ней некому будет присматривать - она у меня после больницы. К тому же, вдвоем жить дешевле, чем каждому поодиночке: каждый купил по куску мыла, по рулону туалетной бумаги, по буханке хлеба.... Сейчас мама на пенсии (около 3000 рублей - для Питера это копейки, одна квартирная плата 1500 руб.) и работает (еще 2300 руб.). Лекарства и платные врачи съедают половину суммы, на питание крохи остаются. Что, я могу ее бросить, пусть голодает? А если давать ей денег, так проще жить вместе. Так, когда я рядом, она обо мне заботится и чувствует себя нужной. Не бесполезным телом!
Да, приходится врать, скрывая истинный размер моей зарплаты (20 000 руб.), выпрашивать на визиты к психоаналитику, которые для меня важны. Когда я еду к моему МЧ, беру с собой свои "тайные" накопленные рублишки, потому что он может отказаться купить мне то, что я хочу съесть (творог и курочку вместо селедки и жирного мяса), или чтобы купить еды на работу, когда я еду не из своего родного дома (где мамочка все приготовит так, как мне вкусно). Потому что мама считает (и я тоже), что мужчина должен, принимая свою девушку, приготовить для нее то, что ей приятно покушать. А не посягать еще и на ее здоровье!
Вещи крупные мы с мамой покупаем и ей и мне вместе. А мелочи - я сама, и себе и ей. Всегда можно прийти к соглашению. Если любишь маму и хочешь стать с ней ближе, а не самоутвердиться. e025.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Toska_*
сообщение 17.12.2006, 15:22
Сообщение #84





Гости







Так случилось,что три года назад моя мама заболела минингитом,оч.серьезно и чуть не умерла.Она лежала полгода в больнице,я седела и ухаживала за ней,а ее муж сильно пил все это время,да к маме приезжал и жаловался,что ему плохо,что нечего есть(потому что пропивал все деньги)и что я его бью.
Маму выписали парализованную и сказали,чтобы она ходила с ней надо заниматься.Ее надо было ворочать,сажать ставить на ноги,а ее муж говорил,что он этого делать не может,т.к.больная спина и все это делала я, мама вдвое больше меня весит...Но я смогла,поставила ее на ноги,теперь она передвигается на ходунках и с палочкой по квартире и иногда выходит на улицу.
Однажды ее муж пропал на пять дней из дома,а вместе с ним пропали и мамины сбережения(1000баксов),которые она накопила пока здоровая была.А потом появился пьяный,я стала на него орать,а он избил меня на глазах у мамы. s030.gif А потом опять ушел и мама велела его не пускать больше.Через какое-то время он забрал свои вещи и я вздохнула спокойно.Но рано я радовалась...
Я просидела два года дома ухаживая за мамой и занимаясь с ней.Но надо было выходить на работу(надо и о сыне было подумать).Мама сначала продолжала заниматься,а потом забросила и не какие уговоры не помогали.Тогда видя что у мамы ослабевают мышцы и что она хуже начинает ходить ,я стала ругать ее,а она возьми и вызови на меня участкового-я была в шоке...
А еще каким-то образом мама помирилась с мужем своим и он стал навещать ее и теперь он для нее хороший n020.gif , и денег он оказывается не брал(где ж они тогда blink.gif )А я ужасный монстр ,которого она с трудом терпит.Вот так. k035.gif

Сообщение отредактировал Toska - 17.12.2006, 15:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Volk-odinochka
сообщение 6.4.2007, 11:48
Сообщение #85


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.3.2007
Пользователь №: 4980




Агуша!
подобная ситуация с деньгами у меня продолжалась около двух лет и все твои эмоции по этому поводу я понимаю. в моей семье работают и мама и папа и я, и несмотря на то что получаем мы примерно одинаковые суммы все деньги семьи ведет тоже мама. она тоже забирала у меня всю зарплату и выдавала даже на проезд. закончила я эту ситуацию огромным скандалом но с пользой лично для меня, после многочасового выяснения отношений в повышенных тонах мы с мамой сошлись на сумме которую я ей буду отдавать с зарплаты, эта сумма примерно две трети моей зарплаты, но и оставшемуся я очень рада. может тебе поможет в чем то моя ситуация unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 18.6.2007, 21:44
Сообщение #86


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Моя мама замужем за моим папой уже 35 лет. Сначала все было, наверное, хорошо. но уже в детстве я помню ссоры, недовольство и т.д. Сейчас я понимаю, что это просто семейная жизнь, когда любовь ушла, а взаимные обязательства остались.
Теперь все гораздо хуже, живут они вместе, но - как соседи. Даже так: она готовит, стирает, убирает, гладит, а он ей отдает часть своей зарплаты. Ну может еще в магазин сходить. Причем на свои нужды: одежду, хобби, поездки, он зарабатывает сам, у нее не берет.
Я люблю их обоих, каждого пытаюсь понять. С папой мы близки по духу, нас интересуют одни вещи, мы ходим в кино, читаем одни и те же книги. С мамой... ну я просто люблю ее, она же мамочка моя, этим, наверное, все сказано.
Сейчас ситуация такова, что папа отдыхать ездит один, причем уже пять лет как. Причем даже не один, а со своей сестрой старшей - моей тетей и крестной (которую я тоже очень люблю!). Естественно, что у них с мамой сложились очень напряженные отношенияsad.gif((
Плюс мама постоянно меня долбает - выпрями спину, не пей еще пиво, тебе надо похудеть, не трать столько денег и т.д. Блин, мне 27 лет, я сама зарабатываю, живу с мужем на наши деньги, я сама могу решить - что мне делать и когда.
Так вот теперь я стала врагом номер один, что не хочу ее брать с собой в отпуск! Ну мы хотим вместе с мужем побыть, потусить и т.д. Причем это рассматривается потенциальный отпск в сентябре!
В общем, мне сегодня было высказано, что мы все плохие (я - потому что не хочу влиять на отца, отец- не берет ее с собой, тетя- не отказывает отцу в поездках и т.д.)
Я так устала от этих скандалов.
Девочки, подскажите, что делать???


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PennyLane
сообщение 18.6.2007, 22:02
Сообщение #87


Болтушка-однолюб
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 205
Регистрация: 17.6.2007
Пользователь №: 5714




Подарите маме абонемент в фитнес-клуб или бассейн, на танцы живота. Пусть найдёт себе там подруг, будет проводить с ними время и ездить в отпуска. Вероятно, ей одиноко, скучно, некуда себя приткнуть: мужу не нужна, дети выросли. Вот и старайтесь найти маме занятие, чтобы с людьми общалась, и было чем на досуге заняться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 18.6.2007, 22:04
Сообщение #88


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Герда, а у мамы есть какие-то подруги, увлечения? Может быть, ее просто грызет мысль, что жизнь не сложилась - муж стал относиться к ней с равнодушием, и вы остались единственной "отдушиной"? Может быть, она просто боится остаться в одиночестве, почувствовать себя ненужной еще и вам? Отсюда и постоянные упреки, и желание поехать с вами в отпуск... Если такое возможно, может быть, стоит выкроить от отпуска несколько дней и отдохнуть вместе с ней - просто побыть вдвоем. Думаю, она бы это оценила.
А влиять на отца... он же уже взрослый человек, да еще и ситуация не вчера сложилась, как я поняла... Вряд ли что-то выйдет. Главное - чтобы ваши родители не стали двумя противоборствующими лагерями, каждый из которых требует, чтобы вы стали на его сторону... Это стало бы худшим вариантом развития событий... Прошу прощения за сумбурное изложение мыслей.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 19.6.2007, 8:15
Сообщение #89


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(PennyLane @ 18.6.2007, 23:02) *
Вот и старайтесь найти маме занятие, чтобы с людьми общалась, и было чем на досуге заняться.

Уже пыталась ее чем-то занять, ей все неинтересно. То у нее ноги болят, то глаза устаю, то еще что. Единственное, что она стала делать - ходить в бассейн. Но и то только месяц проходила, а потом перестала. Одна она вообще никуда ходить не хочет, нужна компания, а я при своем ритме жизни не смогу постоянно с ней ходить unsure.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 19.6.2007, 8:18
Сообщение #90


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Ой, это сложно. Может быть, найти для нее увлечение, которым можно дома заниматься? Собаку или кошку завести? Цветоводство ей не нравится?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 19.6.2007, 8:22
Сообщение #91


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Юки @ 18.6.2007, 23:04) *
Если такое возможно, может быть, стоит выкроить от отпуска несколько дней и отдохнуть вместе с ней - просто побыть вдвоем.

Дело в том, что мне с ней очень тяжело вместе отдыхать, совершенно разные понятия об отдыхе и о том, как надо проводить отпуск. Т.е. она считает, что если поедет с нами, то мы должны все делать "четко по правилам". При этом у нее идея: не платить за два номера, а жить в трехместном!!! blink.gif blink.gif

Цитата(Юки @ 18.6.2007, 23:04) *
Главное - чтобы ваши родители не стали двумя противоборствующими лагерями, каждый из которых требует, чтобы вы стали на его сторону...

Папа-то как раз ничего и не требует, а вот мама.....


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 19.6.2007, 8:26
Сообщение #92


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Юки @ 19.6.2007, 9:18) *
Собаку или кошку завести? Цветоводство ей не нравится?

К сожалению, у нее аллергия на шерстьsad.gif((
да и вообще, у нее такое состояние, что "ничего не хочу, меня ничего не привлекает"


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 19.6.2007, 9:40
Сообщение #93


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Цитата
да и вообще, у нее такое состояние, что "ничего не хочу, меня ничего не привлекает"

Как же мне это знакомо smile.gif у меня мама тоже последнее время "капризничает", но у нее это возрастное, гормоны там и перестройка организма. С эти, к сожелению, практически ничего не поделаешь. Мне кажется твоей маме нужно что бы ее выслушали, пожалели и, главное, что бы она чувствовала, что играет важную роль в твоей жизни. Я так понимаю ты живешь отдельно? Нужно как-то привлечь ее к твоей жизни, я маму прошу кормить рыбок и хомяка, когда мы в отъезде, еще она нам иногда готовит и сидит у меня дома, когда приходят всякие водопроводчики. И можно побольше с ней советываться по разным темам, не важно последуешь ли ты этим советам или нет. А еще этим всем можно пользоваться, что бы уводить маму от неприятной темы или от жалоб smile.gif


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
saharinka_
сообщение 4.10.2007, 8:53
Сообщение #94


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 90
Регистрация: 22.6.2007
Пользователь №: 5760




Мне мама много раз говорила, что я нежеланный ребенок. Может быть, поэтому у нее ко мне такое отношение. Она меня много обижала в детстве: могла ударить, дать пощечину, обзывала разными обидными словами (дура набитая, свинья, идиотка и т.д.), всегда уделеляла больше внимания другим детям (она воспитатель детского сада). Помню, в детском саду дети лепили белочку. У меня не получалось, я подошла к маме. Она меня отослала со словами: "Отойди, не мешай, я занята" - это она другим детям показывала, как надо правильно делать. Если я что-то теряляла или случалась другая какая-то неприятность, пусть даже самая мелкая, она говорила, что только у меня такое может случиться, что у меня руки не оттуда растут, в общем я неудачница. Когда я пыталась заводить с ней откровенный разговор (как мама с дочкой) - опять так же история: только у тебя все получается не так... Со временем я замкнулась в себе, ничем больше с ней не делилась. Зачем, если я все равно не получу поддержки? Приходила из школы - и сразу в свою комнату. Выходила только покушать. С возрастом применение силы прекратилось, но обидные слова и упреки остались.

Сейчас мама в разводе с отцом. Я живу с молодым человеком. Собираюсь в ближайшее время вернуться домой. Но не знаю, как можно наладить мирное сосуществование с мамой под одной крышей unsure.gif Мне сейчас случается некоторое время жить под отеческой крышей - и это ужасно. Мне на работу к 8 утра, добираться полтора часа. Соответственно я рано ложусь спать. Она же включает телевизор на полную громкость, громко разговаривает (с котом), хлопает дверями - и при этом она знает, что я уже сплю и мне завтра рано вставать. Когда прошу немного потише, говорит, что она так привыкла. Недавно сказала мне, что наша квартира - это только их с отцом квартира, а я к ней не имею никакого отношения. Говорит, я ОБЯЗАНА купить ей отдельное жилье, потому что жить в этой с отцом она не может.

Да, и еще.. она постоянно проверяет мои вещи: карманы, сумку, содерижимое шкафов - все. Говорит, я должна держать ситуацию под контролем. Берет мои пушистые мягкие свитера и бросает их в стиральную машинку на отжим в 1000 оборотов. После этого они уже никакие - очень скоро выбрасываю. Просила не трогать - обещает, но потом снова то же самое. Уж сколько одежды испорчено...

Вот такая история. Очень хочу жить дома, но, чувствую, долго там просто не выдержу. Может быть, кто-нибудь сталкивался с подобной сутуацией? Жду советов.

Сообщение отредактировал saharinka_ - 4.10.2007, 8:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 4.10.2007, 8:55
Сообщение #95


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Сахаринка, у Вас явная склонность к мазохизму.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 4.10.2007, 9:32
Сообщение #96


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Сахаринка, грустно сознавать, что мама так себя ведет... но, мое мнение - бегите от нее, живите отдельно, налаживайте СВОЮ жизнь. Я не голословно говорю, у меня маман - еще похуже экземплярчик smile.gif потому как еще и дерется smile.gif поэтому уже почти три года живу отдельно. Тяжело, но не жалею. А еще, самое удивительное, что только сейчас я начала "отходить" от заложенных внутрь стереотипов, что я "уродина, безрукая" и т.д. И "руки" проявляться начали smile.gif и вообще, только-только начали обсыпаться все эти клише, вбитые в голову с детства! Это настолько удивительно - совсем другое мироощущение. Просто пока я жила дома, я думала, что все ок. А теперь смотрю на этого человека, на бездну злобы, агрессии и ненависти, и думаю - как я могла в этом всем прожить все детство и кусок молодости.
В общем, "отпочковывайтесь", и желаю удачи!!! a085.gif


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
saharinka_
сообщение 4.10.2007, 9:41
Сообщение #97


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 90
Регистрация: 22.6.2007
Пользователь №: 5760




Цитата(Мяу @ 4.10.2007, 9:55) *
Сахаринка, у Вас явная склонность к мазохизму.


Почему?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
saharinka_
сообщение 4.10.2007, 9:50
Сообщение #98


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 90
Регистрация: 22.6.2007
Пользователь №: 5760




Цитата(Bambina @ 4.10.2007, 10:32) *
...бегите от нее, живите отдельно


Это все правильно, только моей зарплаты не хватит, чтобы снять даже комнату.


Цитата(Bambina @ 4.10.2007, 10:32) *
...и желаю удачи!!! a085.gif


Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маленькая Ксюня
сообщение 4.10.2007, 9:50
Сообщение #99


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 308
Регистрация: 15.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6390




Цитата(saharinka_ @ 4.10.2007, 10:41) *
Почему?

потому что вы хотите жить дома, зная, что там вас унижают и издеваются)
маму не переделаешь!


--------------------
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 4.10.2007, 9:51
Сообщение #100


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Так Вы же сейчас с молодым человеком живете, зачем возвращаться домой blink.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


20 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 1:28