IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 17 18 19 20 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблемы с мамой, Истории отношений
Лизавета
сообщение 19.2.2011, 21:35
Сообщение #361


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Да, сложно жить с родителями, но если у мамы такой характер, то отдельное жилье вряд ли помешает маме звонить, приходить и продолжать поучать и критиковать. Надо стараться менять свое отношение к ее поведению. В любом случае она Ваша мама и любит вас, если помнить об этом то критика не так обидна, тем более если Вы сами довольны своей жизнью и внешним видом. Ссоры не приведут к положительным переменам, а вот игнорирование ее критики и поучений вполне могут помочь.
А в остальном Ваше с мамой общение проходит нормально? или оно все сводиться к разбору Вашей жизни и внешнего вида?


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

-=Милка=-
сообщение 20.2.2011, 15:23
Сообщение #362


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 14.9.2009
Из: Москва,Омск
Пользователь №: 12062




Цитата(ABUL @ 19.2.2011, 16:10) *
это всегда так бывает, что родители поучают детей, когда они долго с ними живут вместе. Начнет работать и жить отдельно, и поучать сразу перестанут.

Дело в том что я 8 лет живу отдельно,работаю давным давно,имею свою семью,а сейчас вообще воспитываю ребенка!
а стычки происходят как раз когда мы ходим друг к другу в гости,и даже по телефону unsure.gif

Цитата(Юки @ 19.2.2011, 20:46) *
Милка, крепитесь. Ваша мама работает, у нее есть друзья, увлечения? Может быть, у нее много свободного времени и сил, которые некуда девать, поэтому она так придирчиво относится ко всем вашим нарядам-увлечениям-поступкам? Если она идет на конфликт, можно пробовать ее отвлекать, переводить разговор "в другие рельсы", напоминать о чем-нибудь, что она хотела сделать.

Да,работает,дел куча,всегда занята.При том наоборот,говорит,что времени всегда не хватает,а дел так много!!!
Я пыталась разговор переводить "в другие рельсы",помогает это иногде,но в конце концов,то есть,в следующий раз,эта тема(недоговоренная) обязательно вновь будет затронута(ею),и опять всё по новой wacko.gif
В любом случае спасибо за совет!


Цитата(Лизавета @ 19.2.2011, 21:35) *
Да, сложно жить с родителями, но если у мамы такой характер, то отдельное жилье вряд ли помешает маме звонить, приходить и продолжать поучать и критиковать.
А в остальном Ваше с мамой общение проходит нормально? или оно все сводиться к разбору Вашей жизни и внешнего вида?

Повторюсь,я ВОСЕМЬ лет живу отдельно,давно работаю,имею свою семью!(сейчас сижу с ребенком,т.е. временно не работаю)причем она не из тех мам,которые приходят в гости и убираются,переставляют вещи,готовят еду итп(наслышана я о таких).Чему я очень рада

В остальном общение происходит нормально конечно.Мы можем спокойно провести несколько часов вместе.Но не более того icon_mrgreen.gif

Сообщение отредактировал -=Милка=- - 20.2.2011, 15:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=Милка=-
сообщение 20.2.2011, 15:26
Сообщение #363


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 14.9.2009
Из: Москва,Омск
Пользователь №: 12062




Цитата(Админ @ 19.2.2011, 15:33) *
Не надо ничего объяснять. Сами видите, - не работает. Стоит рявкнуть несколько раз и встать в оппозицию. Пусть обижается. Несколько таких раз и она поймет, как именно себя вести не стоит. Хотя бы с Вами.

Вот только рявкание и помогает.А точнее не рявкание,а сначала простой спор,но ее же не переспорить,в итоге мой крик,слезы,нервы.Я креплюсь,стараюсь не выводиться,но иногда все же срываюсь(накапливается)

Мне очень обидно,что когда я встаю в оппозицию,и мы не общаемся несколько дней,и даже недель,потом она спокойно приезжает(или вообще я первая!),но ничего не меняется.До следующего такого конфликта.... mellow.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 21.2.2011, 9:20
Сообщение #364


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(Лизавета @ 19.2.2011, 21:35) *
Да, сложно жить с родителями, но если у мамы такой характер, то отдельное жилье вряд ли помешает маме звонить,


О том и речь.


Цитата(-=Милка=- @ 20.2.2011, 15:26) *
Вот только рявкание и помогает.А точнее не рявкание,а сначала простой спор,но ее же не переспорить,в итоге мой крик,слезы,нервы.Я креплюсь,стараюсь не выводиться,но иногда все же срываюсь(накапливается)


Не вступайте в спор и не пытайтесь обсуждать спорные темы. Просто сообщите, что ее мнение по данному вопросу Вас не интересует. Она все равно выскажется. Можете поинтересоваться полегчало ли ей?! icon_mrgreen.gif

И не спорьте. Ей это и надо. Относитесь как к не вполне здоровому человеку, который просто пытается спровоцировать конфликт. И время от времени напоминайте, что когда Вам нажо будет ее мне мнение, Вы ее спросите.

Можно и жестче, но и этого хватит.

Она перестанет, если почувствует, что Вам все равно.

А пока она доводит Вас до слез, она не остановится.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Селина
сообщение 26.2.2011, 22:29
Сообщение #365


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 8.2.2011
Пользователь №: 14648




А вы единственный ребенок? К сожалению, кардинально уже ничего не сделаешь. Знаю много таких мам. Что самое грустное, они это делают не со зла, а вправду считают, что только для вашего блага. Остается стараться меньше реагировать, я против рычания. Очень грустно, когда самый близкий человек- мама, не может быть твоим другом. Зато вы наверняка своему ребенку таким другом станете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=Милка=-
сообщение 28.2.2011, 12:54
Сообщение #366


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 14.9.2009
Из: Москва,Омск
Пользователь №: 12062




Селина,нет я не единственная,есть еще старший брат,но он аж на 11 лет старше rolleyes.gif

Спасибо вам всем за понимание и советы!С мамой мы до сих пор в размолвке,уже неделю или чуть более,грустно конечно,но надеюсь хоть в этот раз она поймет,что я первая не приеду,как ни в чем не бывало rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natalenka
сообщение 28.2.2011, 22:02
Сообщение #367


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 28.2.2011
Пользователь №: 14744




Может быть попытаться с ней серьезно поговорить? Именно настроить ее на серьезный лад, сказать, что хотите провести серьезный разговор, и вот так, как нам сейчас, все подробно описать, объясняя свои чувства и переживания. Ведь она наверняка не хочет сделать больно, а просто не задумывается, что Вам хочется иногда похвалы и одобрения. Мне кажется, только честный и очень серьезный разговор может помочь.
В любом случае, надо помириться с мамой, мамы к сожалению не вечные.


--------------------



Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ло Креи
сообщение 2.3.2011, 20:31
Сообщение #368


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1704
Регистрация: 8.10.2009
Пользователь №: 12210




Цитата(Админ @ 21.2.2011, 9:20) *

Не вступайте в спор и не пытайтесь обсуждать спорные темы. Просто сообщите, что ее мнение по данному вопросу Вас не интересует. Она все равно выскажется. Можете поинтересоваться полегчало ли ей?! icon_mrgreen.gif

И не спорьте. Ей это и надо.


Вот абсолютно согласна. И - научитесь не вестись на провокации и сохранять внутреннее спокойствие. Вы в размолвке? Нет, это она с вами в размолвке - ей это для чего-то понадобилось, для решения каких-то ее собственных внутренних проблем. Вы же не будете хранить гордое молчание, если она захочет с вами нормально поговорить? Вы открыты для нормального диалога двух взрослых людей.

И еще, уж простите за банальность, не выясняйте с ней отношений при ребенке (и не позволяйте ей "ругать" вас при ребенке), но следите за тем, как она с ребенком общается - то, о чем вы написали, для ребенка тоже нехорошо, даже для маленького.

И не надо ничего копить. Не нравится вам, что она говорит - дайте ей это понять сразу, пока вы можете быть относительно спокойны и пока вас не накрыло волной раздражения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=Милка=-
сообщение 6.3.2011, 9:31
Сообщение #369


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 14.9.2009
Из: Москва,Омск
Пользователь №: 12062




Natalenka,серьезные разговоры не помогают,к сожалению sad.gif

Ло Креи,при ребенке слава богу она меня не ругает,вроде бы.


5 дней назад вьездила к родителям с ребенком в гости,так мама со мной стала общаться почти как ни в чем не бывало,а я сижу,ее слушаю,отвечаю на вопросы,но сама особо ничего не рассказывала,в общем как-то прохладно было....,так она опять что-то ляпнула,какое то небольшое наставление wacko.gif.Думала,она все поймет,ан нет,опять за свое,хоть и по мелочи,но всё равно a045.gif d47.gif
Так и общаемся прохладно,в основном по телефону,и то редко с тех пор unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IRISHA79
сообщение 4.9.2011, 1:55
Сообщение #370


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 3.9.2011
Пользователь №: 15340




Это нормально,для мамы вы все еще ребенок,я с мамой до 24лет жила и она считала меня ребенком.Выскочила замуж,переехала,теперь самые нежные отношения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IRISHA79
сообщение 4.9.2011, 2:27
Сообщение #371


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 3.9.2011
Пользователь №: 15340




Я думаю проблема глубже...Ты никогда не спрашивала маму как ее саму воспитали?я сейчас сама мама.оглядываясь назад скажу,что вижу испуганную маленькую девочку,которой очень не хватало мамы.Вот она одна в большом темном доме,вот утренник,где все дети нарядные,а я стою и плачу,на утренник никто не пришел,вот ее обидели во дворе и она просто не знает,куда идтиВот начались проблемы в шеоле и она осталась один на один с проблемами.Грустно,список можно продолжить.И при всем при этом,моя мама любит меня.просто ее саму,воспитывала ее мама.Моя бабушка послевоенное дитя,главным считалось накормить ребенка.И меня так мама воспитывала,ты сыта,обута,скажи спасибо.Сейчас я сама мама,и моя мама в порыве откровения говорит мне,ты очень хорошая мама,ты ребенку объясняешь,разговариваешь.Думаете она не понимает,что недодола любви мне?понимает,но тогда она стремилась создать материальную базу.Вот так.Грустно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Заюша
сообщение 4.11.2011, 15:14
Сообщение #372


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 96
Регистрация: 3.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 15509




У меня с мамой особо то и нет отношений, будто так и надо, она нам помогает, но все время пытается навязать свое мнение, контролировать мои траты. И грубить ей не хочется, и на поводу идти тоже не хочется. Извечная проблема"Отцы и дети" - классика.


--------------------


Всю себя посвящаю детям
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Meri_8
сообщение 29.11.2011, 16:48
Сообщение #373


Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. кто поб
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 47
Регистрация: 20.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 15555




Я на столько сильно люблю свою Мамуленьку она для меня ВСЕ,моя самая красивая,солнышко мое***** живем мы не вместе она в другом городе,когда созваниваемся так и наговориться не можем а когда приезжаю в гости к ней так отойти друг от друга не можем,люблю ее до слез.в жизнь мою ни когда не лезет нравоучения не читает,только даст совет а выбор оставит за мной как я считаю лучше сделать, очень ценю и уважаю.


--------------------
Мы всегда притягиваем именно такого человека в свою жизнь, которым являемся по сути сами. Если вас не устраивает ваше окружение, загляните в свою душу. Если же вы считаете, что вам везет на людей, то это лишь потому, что вы сами таким являетесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пл.ДЖ
сообщение 30.11.2011, 19:05
Сообщение #374


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 21.3.2011
Из: Питер
Пользователь №: 14816




Думаю, что чем дальше живешь от родителей, тем лучше отношения


--------------------
Секрет гения - это работа, настойчивость и здравый смысл
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antonia
сообщение 16.12.2011, 13:30
Сообщение #375


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 14.1.2011
Пользователь №: 14502




Не знаю, что и сказать Вам. У меня с мамой тоже есть проблемы, связанные с ее желанием руководить жизнями всех членов своей семьи. Раньше я всегда сдерживалась и старалась отмолчаться, но теперь иногда и взрыв у меня происходит, тогда она обижается, хоть и понимает, что не права. В целом моя линия поведения это молчаливое выслушивание всех ее нравоучений и потом просто поступаю по своему. Может ей просто необходимо выговориться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Holmes
сообщение 26.10.2013, 16:50
Сообщение #376


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 25.10.2013
Пользователь №: 19980




Цитата(Гость @ 14.4.2006, 10:06) *
А зачем изначально нужно было говорить маме размер зарплаты? Не нужно было этого делать...и не пришлось бы придумывать про то, что по каким-то причинам зарплату уменьшили.



Я тоже такого мнения,ни кто не должен знать сколько у меня денег и меньше проблем будет)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ольга осипова
сообщение 30.10.2013, 21:57
Сообщение #377


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 29.10.2013
Пользователь №: 19984




у меня пыталась так мама поступать, но я продукты сама покупала и прочее, а деньги на карточке были - благо безнала везде полно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stelinka
сообщение 5.11.2013, 22:03
Сообщение #378


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 68
Регистрация: 25.6.2013
Пользователь №: 19816




На то она и мама,чтоб руководить твоей жизнью,но надо сопротивляться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кукунюшка
сообщение 8.12.2013, 1:03
Сообщение #379


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Регистрация: 8.12.2013
Пользователь №: 20011




Зачем сопротивляться,надо избегать конфликтов и просто уважать маму
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 8.4.2014, 17:55
Сообщение #380


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Почитала.. Призадумалась..
Судя по постам - так много несчастных мам.. Только вот не виноваты наши детки в нашей несчастливости.. А мы, мамы, частенько пытаемся их ею заразить.. Вырастают наши доченьки (сыночки) и идут в жизнь самостоятельную.. Трудно их отпустить.. Да это еще полбеды.. Ну, для чего нужны мамы, когда дитятко уже выросло? А?

Ага.. Чтобы плечо подставить, когда ему грустно, кода любимый (не дай Бог!) обманул.. Чтобы порадоваться за него, когда ему хорошо.. Чтобы поддержать, когда решение важное принимает да колеблется.. А что на практике выходит?..

Он(а) к нам, со своими бедами - а мы ему горы своих вываливаем! Он к нам за поддержкой - а мы ему: Я же говорила! Такой-сякой!. Он к нам с радостью, а мы ему про свои болезни да невзгоды..

Понимаю, трудно быть мамой, когда дети выросли и болезни одолели.. Но, может, пожалеем своих детушек.. Ведь им, особенно девочкам, так нужна материнская поддержка, так нужна наша мудрая доброта.. Так необходимо отсутствие осуждения и приятие.. И даже - если когда-то ошиблись мы, не умели-не знали - как любовь эту отдавать материнскую.. Ну, недолюбленные были, работой заняты или что другое.. Ведь никогда же не поздно начать!

Никогда не поздно сказать своей, пусть даже великовозрастной, малышке: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! И всегда помогу! Потому что ТЫ - самое лучшее мое произведение, не смотря ни на что.. !!.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


20 страниц V  « < 17 18 19 20 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 10:39