IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 16 17 18 19 20 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблемы с мамой, Истории отношений
Браганса
сообщение 2.5.2009, 11:11
Сообщение #341


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3795
Регистрация: 29.10.2008
Из: СБ(Ленинградская область)
Пользователь №: 10050




Цитата(Фиалка @ 2.5.2009, 7:11) *
Браганса, как прошло это замечательное событие? !!.gif !!.gif !!.gif



Фиалка, я вот здесь всё подробно описала с фотографиями:

http://www.womanstory.ru/forum/index.php?s...st&p=203965


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Фиалка
сообщение 4.5.2009, 10:11
Сообщение #342


Солнечный свет
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18452
Регистрация: 20.4.2008
Из: Казахстан
Пользователь №: 8337




Большое спасибо за ссылочку!
Я все посмотрела, почитала - красиво так, что дух захватывает!
Поздравляю! !!.gif !!.gif !!.gif !!.gif !!.gif



--------------------


Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Helenna
сообщение 10.6.2009, 21:14
Сообщение #343


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 77
Регистрация: 28.10.2008
Пользователь №: 10041




Цитата(Deka @ 24.2.2009, 18:44) *
Даже не думала что так много историй, похожих на мою
...правильно будет простить родителей.

Моя история почти копия всех описанных с некоторыми включениями. Понимаю маму. Но контакта у нас с ней нет до сих пор.

Цитата(Браганса @ 24.2.2009, 19:07) *
Зачем тогда было рожать???

Им надо было рожать нас. А нам не повторять их ошибки. Я принципиально не сравнивала сынульку ни с кем, защищала в школе, не боялась общественного мнения. Все, что мне противело, ребенку не досталось. Парень вырос самодостаточный и проблемы мы с ним потихонечку обсуждаем. Негативный опыт это тоже опыт.


Цитата(Фиалка @ 4.5.2009, 11:11) *
Поздравляю! !!.gif !!.gif !!.gif !!.gif !!.gif

Присоединяюсь! Это так здорово!

Сообщение отредактировал Helenna - 10.6.2009, 21:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zolari
сообщение 29.7.2009, 4:07
Сообщение #344


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2832
Регистрация: 15.7.2009
Из: Усть-Илимск
Пользователь №: 11723




У нас в семье редкостной сволочью был папа, 10 лет я с ним не общалась, в прошлом году похоронили, и плохое стало забываться. Из папиного сволочизма мы с братом взяли для себя какую то непомерную живучесть, что в наше время качество очень даже нужное. А мама у нас самая лучшая мама на свете, это наш тыл, это наша опора. Она нас очень очень любит, и мы её тоже, ошибки наши никогда нам не напоминает, и мы искренне думаем, что всегда были такими белыми и пушистымиsmile.gif хотя по юности-молодости натворили ой-ой-ойsmile.gif раз в день мы созваниваемся, часик с мамой поболтать это святое, я досконально знаю где какая у неё морковка растет, она знает, например, моих соседок по палатеsmile.gif Быть такой мамой похоже передается по наследству, ещё прапрабабушка встречала прабабушку, в очередной раз сбежавшую от очередного мужа, словами 'эх, наська' и принимала. Бабушка моя, сидя на лавочке с другими бабками, на их жалобы 'вот дети, такие сякие, не помнят, не звонят, не помогают' отвечала 'значит сами виноваты, как вы к детям относились, так и они теперь к вам, у меня 5 детей, все помнят, звонят, помогают' - бабки сильно обижалисьsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лисса
сообщение 29.7.2009, 15:21
Сообщение #345


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 5.12.2008
Из: Украина
Пользователь №: 10373




Браганса, в строгости и наказаниях воспитывалось все старшее поколение. Родители не знали как иначе, их самих этому не научили. Ранимые и уязвимые дети от этого очень страдали, внутренне ломались, сильные становились еще сильнее. Это школа выживания. Поэтому мы все такие разные.

Кинзо, ваша история очень показательна, когда из за собсвенной глупости разрушена жизнь целой семьи.
Прискорбно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 30.7.2009, 16:41
Сообщение #346


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Мне кажется, что это тоже надо объединить. smile.gif
http://www.womanstory.ru/forum/index.php?s...ost&p=98918


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 30.7.2009, 16:46
Сообщение #347


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Azazello @ 30.7.2009, 17:41) *
Мне кажется, что это тоже надо объединить. smile.gif
http://www.womanstory.ru/forum/index.php?s...ost&p=98918

Не, Азазел, мне кажется не надо...
Мож ещё кто посмотрит из модераторов или Админ - пусть объединяют... Я б оставила их разными темами)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 30.7.2009, 18:37
Сообщение #348


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(~NeRkA~ @ 30.7.2009, 17:46) *
Не, Азазел, мне кажется не надо...
Мож ещё кто посмотрит из модераторов или Админ - пусть объединяют... Я б оставила их разными темами)



Согласен. Разные темы. a074.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
barbarisa
сообщение 3.9.2009, 15:26
Сообщение #349


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 2.6.2008
Из: Омск
Пользователь №: 8587




[quote name='Slonya' date='10.4.2006, 23:22' post='12']
Девочки, проблема у меня такая. Живу я с мамой, папой. Мама у нас - глава семьи, все всегда ее слушаются. Не дай Бог ослушаешься! Недавно она перенесла очень тяжелую операцию, сейчас сидит дома и на пенсии. Раньше получала 1 000 у.е. Денег в семье хватало. Я ей отдавала всегда 5 т.р., остальное, она с истериками у меня забирала.

Есть несколько путейрешения проблемы. НО! все они связаны с твердым решением оставить часть денег себе и переживанием маминой истерики по этому поводу. Как решить миром проблему, я не знаю.
1. (подробно был уже здесь описан) сообщить маме, что зп. урезали -Плюсы - полумирное решение, минус в том, что прийдеться объяснять откуда новые вещи. Правда это можно свалить на молодого человека.
2. (тоже уже было описано). Брать деньги взаймы, расплачиваться в день получки, недонося зп. до дома. Минус - многие люди очень не любят занимать деньги и у кого-нибуть их просить...
3. Самое простое решение (тоже было) - хранить деньги в банке и расплачиваться картой. Минусы - не везде можно расплатиться. Плюсы - волей-неволей там будут собираться деньги и будет возможно сделать дорогие покупки
4. Хранить деньги на работе, просто не принося их домой. Минусы - мама будет отбирать ту мелочь, которая будет в ваших карманах.
5. Сообщить маме, что ваши деньги, за исключениемтех, что вы отдали маме со собственному желанию, вы теперь будуте отдавать вашему МЧ, потому что у вас все серьезно, вы готовитесь жить семейной жизнью и вести ваш общий бюджет. И вы решили, что в вашей будущей семье бюджет будет общий, а деньгами будет распоряжаться МЧ. На мой взгляд это самый интересный вариан - одно дело - манипулировать вами, а совершенно другое - посторонним человеком, да еще и мужиком... И все вроде как правильно - дочь готовиться к будущему замужеству...
6. Подождать пока кончиться институт и снять свой угол... Ну, подумаешь, дорого. У вас и так ни денег, ни нервов... А будет просто ни денег. и с МЧ можно будет развлекаться без чуткого руководства родителей...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 15.9.2009, 17:39
Сообщение #350


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Хранить деньги в банке - самое лучшее решение... Вот мне моя зарплата на счёт заходит, о своих финансовых операциях я никому не рассказываю. Маме даю 200 долларов на квартиру (это моя часть), плюс плачу за интернет и телевизор. Ну, еда, вода - это само собой, всё в общий котёл. Себе немного оставляю на собственные нужды.
Но мы с мамой не ругаемся из-за денег. Если надо ей - даю я. Надо мне - она даёт... Рука руку моет.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Inga Slavkova
сообщение 3.10.2009, 13:57
Сообщение #351


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 2.10.2009
Из: Россия
Пользователь №: 12179




Да это просто беда aa21.gif !Ужасно жить с человеком у которого вот такой властный характер,как будто она человек ,а ты так приложение и не на что права голоса не имеешь!На прежней работе одна сотрудница была так у нее такая же ситуация ,если не хуже! Ей 32 года и есть ребенок ,мать пенсионерка все деньги у нее отбирает,потом ей у матери их выклянчивать приходится на свои нужды. И к тому же она что не делает,все оглядывается на маму ,как то задержались с ней после работы, было уже 10 вечера,а она -"Ой что мама скажет,уже так поздно"...Ей все говорят -"Ты же взрослый человек,у самой ребенок уже есть , отделись ты от нее , имеешь право!"Но ее видимо уже так затюкали,что на это духу не хватает!? У меня тоже конечно не идеальные отношения с родителями,но чтобы деньги отбирали такого нет,я покупаю конечно продукты и вещи в дом ,помогаю младшему брату ,но и на себя остается! ! !


--------------------
Если пессимисты попадают в ад, а оптимисты - в рай, то реалистов разрывает надвое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_inna0110_*
сообщение 5.6.2010, 19:15
Сообщение #352





Гости








Хочу узнать ваше мнение.Моя мама очень властный человек.С раннего детства мы с братом должны были молниеностно выполнять все указания.Летом, на каникулах, на столе лежал список дел, которые д.б. исполнены до ее прихода с работы(жили в частном доме).При этом постоянные крики.Никогда у нас не было душевной близости,я ничем никогда не делилась. Если она хотела что-то узнать, по поводу мальчиков (когда я была уже в старших классах),то это было с угрозой, что если не скажу, то не пустит гулять. Потом мы выросли, мама всегда помогала материально, но в общении все так и осталось. Надо сказать,что она нас не сломала, и мы с братом выросли волевыми людьми. Все это время у нас был отец "типичный подкаблучник",за всю жизнь он толком ей никогда и не ответил.Когда мы разъехались из дома, он остался единственным объектом вос- питания.Отец, правда,не был идеалом, мог иногда и выпить,и женщины одноразо- вые случались несколько раз за 40лет.Теперь им 61 и64 и месяц назад отец переселился в "летнюю кухню" и не собирается мириться.Мама требует чтобы мы поругали его,главный ее аргумент,что она"не пила и не гуляла",а значит не заслужила этого.Мы с братом,в какой-то мере, понимаем отца.Когда я приезжаю туда, больше двух дней не выдерживаю,как в "ад" попадаешь постоянный ор по любому поводу.И по моральным принципам,считаю не вправе учить отца,тем боле ругать. Мама на нас в обиде,что и мы ее предали. Что делать?посоветуйте!  

Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 5.6.2010, 19:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@рiно4к@
сообщение 6.6.2010, 1:14
Сообщение #353


Психолог по мечтаниям
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1133
Регистрация: 24.3.2009
Из: Россия
Пользователь №: 11155




Думаю, что Вам стоит поговорить не с отцом, а мамой по поводу постоянных ее криков и придирок. Вы уже взрослый человек и живете отдельно, поэтому надо дать ей понять, что Вы от не зависите, и что она не имеет никакого права управлять Вами теперь. Почему бы Вам не сказать все, что у Вас накипело за эти годы? Что Вы не получали должной ласки и внимания. Скажите ей правду, что Вы чувствуете, когда приезжаете домой. Если Вы на этот разговор никогда не осмелитесь, между Вами будет вечная пропасть. А она всегда будет думать, что раз Вы не сопротивляетесь, Вами можно преспокойненько помыкать и манипулировать. Вот Вашему отцу все надоело, и он устроил своеобразный протест. Он на этот поступок осмелился. Быть может он захотел наконец показать, что он не такой уж и подкаблучник.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_inna0110_*
сообщение 14.6.2010, 19:21
Сообщение #354





Гости







Цитата(М@рiно4к@ @ 6.6.2010, 2:14) *
Думаю, что Вам стоит поговорить не с отцом, а мамой по поводу постоянных ее криков и придирок.  


 Я, наверное,объяснила не точно.Мной с братом она теперь не управляет,т.к. мы этого не позволяем.Оставался один отец, но теперь и он вышел из под ее влияния ,
она впервые в жизни потеряла контроль над ситуацией. Рыдает второй месяц, обвиняет нас с братом,в том что мы ее предали, что мы должны заставить отца вернуться.Объясняем ей постоянно,что надо искать компромис,общаться без криков. Но она ничего не слышит,считает себя идеальной женой,т.к. ни разу не изменила.Больше никакие аргументы не принимаются.Боюсь ехать к родителям,т.к. одно дело по телефону общаться,а другое вживую. Это если она увидит, что я с отцом разговариваю,то не знаю чем все закончится.Не хочется ее обижать,но выхода не вижу.Она и так постоянно говорит,что с собой что-нибудь сделает.

Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 14.6.2010, 19:23
Причина редактирования: невыделенная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=Милка=-
сообщение 19.2.2011, 13:00
Сообщение #355


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 14.9.2009
Из: Москва,Омск
Пользователь №: 12062




Всем привет!Вот,решила создать темку,и поделиться с вами своей проблемкой.Хотя,это скорее даже не проблемка,но не очень приятная ситуация…
Речь пойдет об отношениях с мамой.Я очень люблю своих родителей,конечно же мамочку тоже,но все дело в том что она очень любит (не знаю какое тут слово подобрать)-властвовать чтоли… cool.gif .нет,не командовать,а делать так,чтоб все(в том числе и я) подчинялись ее мнению.Она считает,что ее мнение –единственное верное,и никак иначе unsure.gif .И считает нужным указывать,что как делать,и критиковать.Нет,она не лезет в личную жизнь(слава богу),но то что делаю я-почти всё не правильно и не верно!Причем на протяжении долгих уже лет wacko.gif .
Все мои наряды ей кажутся короткими(хотя я не ношу супер-мини),джинсы-либо узкие,либо слишком «низкие».Каблуки-напротив,слишком высокие(хотя у меня на каблуках всего пару туфель,и то 5-7 см)Крашусь,по ее мнению,я слишком ярко(а когда красилась иначе-она говорила,что мне нужно красить брови,т.к. свлих почти не видно,когда я стала это делать-она сказала,что это чересчур…),прическа ей моя естественно не по душе(я ношу распущенные волосы в основном),челка мне моя не идет,ну и тому подобное.Примером можно привести массу.И не только про внешний вид.Раньше она критиковала музыку,которую я слушаю(сейчас она её просто не слышит),что я поздно встаю(в 9 утра),она хочет чтоб я занималась развитием и созданием сайтов(дома),а я не хочу,итд,итп.
Все её комментарии всё время сопровождаются замечаниями,иногда даже просто обидно,когда на какую нибуть купленную мною(себе) вещь она говорит что-то типа «какой ужас,стыд» angry.gif .У меня такое ощущение,что ей не нравится во мне(и в том что я делаю) всё… a020.gif .
Я стараюсь с ней конечно не ругаться,как то сглаживать конфликты,даже если мне не приятно,либо молчать,но делать по своему,но все равно иногда ничего не помогает,и мы ругаемся и не общаемся несколько дней,а то и недель.
Повторюсь,я очень люблю маму,но вся эта ситуация меня просто выводит.Я уж обьясняла ей сто раз,что её мнение-не единственное в мире,и тому подобное,но видимо её не изменить.И вот,очередной раз мы в ссоре,мне так обидно,и так надоело ссориться(Я уж не знаю,какую линию поведения выбрать,чтоб были все довольны,и она,и я… aa21.gif .

Сообщение отредактировал -=Милка=- - 19.2.2011, 13:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 19.2.2011, 15:33
Сообщение #356


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(-=Милка=- @ 19.2.2011, 13:00) *
Я стараюсь с ней конечно не ругаться,как то сглаживать конфликты,даже если мне не приятно,либо молчать,но делать по своему,но все равно иногда ничего не помогает,и мы ругаемся и не общаемся несколько дней,а то и недель.
Повторюсь,я очень люблю маму,но вся эта ситуация меня просто выводит.Я уж обьясняла ей сто раз,что её мнение-не единственное в мире,и тому подобное,но видимо её не изменить.И вот,очередной раз мы в ссоре,мне так обидно,и так надоело ссориться(Я уж не знаю,какую линию поведения выбрать,чтоб были все довольны,и она,и я… aa21.gif .



Не надо ничего объяснять. Сами видите, - не работает. Стоит рявкнуть несколько раз и встать в оппозицию. Пусть обижается. Несколько таких раз и она поймет, как именно себя вести не стоит. Хотя бы с Вами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ABUL
сообщение 19.2.2011, 16:10
Сообщение #357


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 695
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 12982




Цитата(Админ @ 19.2.2011, 15:33) *
Не надо ничего объяснять. Сами видите, - не работает. Стоит рявкнуть несколько раз и встать в оппозицию. Пусть обижается. Несколько таких раз и она поймет, как именно себя вести не стоит. Хотя бы с Вами.



Я наверно старомодна в отношениях с родителями, но чтобы на родную мать =рявкнуть=, считаю это очень плохо, не понимаю я таково.............................так-же что я поняла из сообщения, мать ведь ничего плохово дочери не сказала, это всегда так бывает, что родители поучают детей, когда они долго с ними живут вместе. Начнет работать и жить отдельно, и поучать сразу перестанут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 19.2.2011, 19:15
Сообщение #358


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Ничего не изменится само по себе. Эта мама - человек такой. Ей всегда все не нравится. И, вероятно, во всех.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
поночка
сообщение 19.2.2011, 19:25
Сообщение #359


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 19.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 14704




ДАДА!мне это тоже знакомо!!я тебя понимаю(((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 19.2.2011, 20:46
Сообщение #360


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Начнет работать и жить отдельно, и поучать сразу перестанут.

Это да, в моем случае все так и было smile.gif
Милка, крепитесь. Ваша мама работает, у нее есть друзья, увлечения? Может быть, у нее много свободного времени и сил, которые некуда девать, поэтому она так придирчиво относится ко всем вашим нарядам-увлечениям-поступкам? Если она идет на конфликт, можно пробовать ее отвлекать, переводить разговор "в другие рельсы", напоминать о чем-нибудь, что она хотела сделать.

Сообщение отредактировал Юки - 19.2.2011, 20:52


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


20 страниц V  « < 16 17 18 19 20 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 15:20