IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблемы с мамой, Истории отношений
Fiammetta
сообщение 12.11.2008, 16:14
Сообщение #301


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 10172




Сколько много детей обиженных родителями! Смотришь на свою подругу и думаешь: какая у неё классая мама, мне бы такую! А начинаешь спрашивать откровенно, так и не лучше своей собственной. То ли поколение матерей такое воспитано, то ли ещё какие факторы исторические сыграли роль.
Моя мать тоже поддаёт жару нашим отношениям. Ставит меня в такие условия, что либо меня должна мучить советь, что поступаю плохо по отношению к больной матери, либо должна идти на конфликт со своим мужем и помогать ей - "бедной" (работающей и получающей хорошую зарплату!) старушке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Браганса
сообщение 18.2.2009, 17:28
Сообщение #302


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3795
Регистрация: 29.10.2008
Из: СБ(Ленинградская область)
Пользователь №: 10050




Мать.

Это не то, чтобы обида, но некое чувство неосуществимости, данное мне по определению.

Сейчас, оглядываясь на свое прошлое, я понимаю, что многие негативные моменты в моей жизни связаны с тем, как воспитывала меня мать. Семья у нас была вполне нормальная – папа и мама, никаких разводов, никаких чужих мужчин или полного одиночества. Но как странно – моя мать никогда не была доброй ко мне. И сейчас, когда я уже 12 лет живу отдельно от нее, встречаясь иногда по праздникам или просто заезжая к ней в гости, я понимаю, как мне тогда не хватало этой ее доброты.

Начиная с самых давних воспоминаний моего детства и заканчивая сегодняшним днем, передо мной проходит ее образ – раздражительной, вечно спешащей куда-то, нагруженной сумками, уставшей от быта и работы женщины.

Она родила меня в 32 года, очень мечтала о дочери, как говорит мой отец. Через 5 лет родился мой брат. В детстве я всегда чувствовала себя в чем-то ущемленной от того, что, видимо в силу фанатичной любви почти всех матерей на свете к своим сыновьям, моя мама была всегда на стороне сына. Ему всегда доставалось всё самое лучшее, его всегда и за всё прощали, ему очень многое позволялось, его хорошо одевали, о нем с теплотой и любовью заботились.

Я была еще ребенком, но меня как будто забросили. Я жила сама по себе. Эту значительную разницу в отношении ко мне и в отношении к моему брату мать даже не пыталась скрыть от меня. Она с упорством повторяла, что любит нас обоих одинаково. Но это были только слова, я это была способна различить.

От меня всю жизнь мать что-то требовала. Когда я ходила в школу, она требовала, чтобы я хорошо училась по всем предметам и «не позорила её», хотя с некоторыми предметами у меня были серьезные сложности, и мне их было просто не одолеть. Меня наказывали за плохие оценки вместо того, чтобы как-то помочь. Мне говорили, с кем дружить и как дружить. От меня требовали заниматься музыкой (играть на пианино) и учить английский язык.

Когда я получала хорошие отметки по сложным для меня предметам и счастливая бежала домой, чтобы порадовать маму и папу этим, в ответ на мой совершенно искренний детский порыв в меня бросали сухие и очень строгие требования, чтобы и впредь было так же.

Мама никогда не учила меня готовить, мы с ней даже никогда не готовили вместе. Часто она приходила с работы домой, жутко уставшая и срывалась на меня с криком – почему я не приготовила обед. В конечном итоге я научилась готовить самостоятельно, причем очень неплохо, и готовила каждый день обед, чтобы мама, когда придет с работы, могла поесть. Но в тот момент мне для меня было важнее то, что, придя домой, на меня не будут кричать. Хотя бы по этому поводу. Интернета в моё время не было вообще, книг о кулинарии в нашем доме никогда не водилось, денег у меня своих не было, чтобы их купить, отец мой готовить не умел, а бабушки мои жили очень далеко. Основываясь только на интуиции и собственной фантазии, я научилась готовить – не сразу, пройдя через многочисленные ошибки и горькие слёзы по поводу испорченных продуктов, за которые мне серьезно достанется.

Придя с работы, мать с раздражением встречала меня, съедала обед, приготовленный мною, и валилась от усталости на кровать. Спала или читала книгу час-полтора. Я в такие моменты боялась появиться у нее на глазах, чтобы не побеспокоить и не нарваться на очередной негатив.
Меня всегда называли лентяйкой, ставили мне в пример других девочек, которые якобы по всем статьям хороши и просто идеальные дочери у своих родителей. А я – бездырь и ни к чему не способна.

Мысль о том, что я ни к чему не способна и не пригодна в жизни, мать мне так сильно вбила в голову, что она стала определяющей на протяжении довольно длительного периода моей жизни.
Мать с недоверием относилась к моим подругам, не особо одобряя мои контакты с ними. Я боялась пригласить подружек на день рождения или просто к себе в гости, всегда думая: а что скажет мама? Как она к этому отнесётся? Так постепенно я стала отчужденной от всех, да и в школе с классом у меня отношения не ладились. Я не была изгоем, но и дружить ни с кем не могла.

Однажды мать устроила мне настоящий скандал, она орала на меня и обзывала меня страшными словами. Оказывается, кто-то из учителей сообщил ей, что я пришла в школу в рваных колготках. Одеваясь, я видела, что колготки рваные, но у меня не было других, а уроки пропустить я никак не могла. Я натянула их повыше, чтобы подол школьного платья прикрывал то место, где колготки порвались. Я надеялась, что никто не заметит, но, как вышло, незамеченным это не осталось. Денег у меня своих не было, а сказать маме, что у меня порвались колготки и что надо купить новые, я просто очень боялась.

Со скандалом мы распрощались с уроками музыки, пианино продали. Мне было снова высказано, что я ни к чему в жизни не пригодна. Общаясь иногда со своими сверстниками, я понимала, что я очень сильно отстаю от них в плане общего развития, я не знала многих вещей, которые следовало знать, не следила за фильмами и популярными песнями.

Когда у меня случились первые месячные, я ничего о них не знала, потому что мама мне ни разу этого не объяснила. Я подумала, что я серьезно заболела, что у меня, наверное, рак или что-то такое же страшное. Я не знала, что делать – звонить в скорую помощь или рассказать маме. Я рассказала маме. Она сказала всего лишь, что так теперь будет каждый месяц – жестко и довольно зло сказала это, напугав меня еще больше. У меня дико болело внизу живота, я лежала и думала, что я умираю. Я плакала от боли, скрючивалась на постели, стонала и, ужасаясь, думала – если я это переживу, то как я буду жить дальше, если такое будет повторяться каждый месяц? Я возненавидела мужчин за то, что у них такого нет. Я умоляла маму дать мне каких-нибудь таблеток, чтобы успокоить боль хотя бы немного, чтобы стало хоть чуть-чуть не так больно. Но она сказала, что нельзя пить таблетки, потому что они вредят организму. Тогда не было прокладок (или мне просто не сказали о том, что они были), и мать кинула мне на постель кусок старой разорванной простыни, чтобы я сделала из нее прокладку. С ужасом вспоминаю, как я тогда мучилась. И тогда мама сказала мне такую фразу, которая, в будущем сильно повлияла на мою жизнь. Она сказала: во время родов боль примерно такая же, но во сто раз сильней. Я разревелась и решила никогда не рожать ребенка. Этот страх у меня остался до сих пор, из-за него я не питаю особых симпатий к детям вообще, отношусь к ним холодно и даже немного враждебно.

Когда я заканчивала школу, мама требовала от меня отличных оценок на экзаменах. Она требовала, чтобы я поступила в лучший Университет нашего города, куда поступить без блата или больших денег было просто нереально, и это было открыто известно. Я сдала все 4 вступительных экзамена на четверки, и мне не хватило одного балла, чтобы пройти. Расстроенная, я пришла домой, где меня ждал очередной скандал по поводу того, что я – полная дура, неспособная даже нормально сдать экзамены и продолжающая сидеть у матери с отцом на шее.

Конечно, ни о каких мальчиках я тогда вообще не думала. Я училась, училась, училась и училась. В то время, когда мои сверстницы вовсю уже гуляли с ребятами, ходили на дискотеки, встречались и любили, я занималась своим образованием. Я была симпатичной девочкой, и многие мальчики уделяли мне знаки внимания, но я боялась даже представить, что у меня могут быть какие-то отношения с ними. Мама бы просто выгнала меня из дома, узнав, что я с кем-то из мальчиков держалась за руку.

Про секс родители мне не говорили ровным счетом ничего, а в школе у нас тогда не было никаких специальных лекций на эту тему. Собственно до моего первого сексуального опыта я о такого рода отношениях между мужчиной и женщиной практически ничего не знала.

Я поступила в другой институт и училась там на отлично. Мама постоянно меня ругала за то, что я сижу у нее на шее и ни к чему не способна в жизни. В 18 лет она сказала мне, что я обязана давать ей деньги за то, что я проживаю в ее квартире. Я училась тогда на втором курсе института, и денег у меня тогда не было. Родители не давали мне денег вообще, и я помню, как часто я стояла у дверей нашей институтской столовой, завидуя тем веселым компаниям, к которым я не могу присоединиться за столом, потому что мне нечем заплатить даже за пирожок с капустой.

Скандалы дома по поводу того, что я не даю деньги за своё проживание выбивали меня из колеи. В конце второго курса института я устроилась на работу, где мне платили настолько мало, что я не могла даже оплатить месячный проезд на транспорте до института или до офиса. Все эти деньги я отдавала матери.

Однажды мама встретила меня дома резкими криками, схватила за руку и затащила в ванную. Там она сказала – раздевайся! Я опешила. Я не могла понять, что она от меня хочет. Но она всё кричала и кричала – раздевайся! Раздевайся! Я разделась. Она внимательнейшим образом осмотрела всё мое тело, особенно руки, ноги, локти, вены. И в конце, ничего не объясняя, тихо и зло сказала: ну ладно, если не колешься, значит – принимаешь таблетки. Тут до меня дошло. Я даже в мыслях представить не могла, что я принимаю какие-либо наркотики, у меня к этому всегда было однозначное и непреклонное отношение - НЕТ и всё. Я никогда в жизни даже не попробовала никакого наркотика. Но мать мне не верила. Она орала и орала на меня, обвиняя меня в страшной наркомании. В один из дней по ее указке отец в буквальном смысле силой и за руку потащил меня в наркологический диспансер. Мне было так стыдно там сидеть, молодой здоровой девушке среди худых, исколотых отъявленных наркоманов с черными кругами вокруг глаз. Врач сказал, что если нужен абсолютно точный ответ, но необходимо делать экспертизу и анализы какие-то. Называл цену, отец отказался. Мать после этого еще лет 5 мне не верила, что я ни разу не прикасалась ни к каким наркотикам.

В 18 лет я ушла из дома, потому что больше не могла выносить постоянных криков в мой адрес и скандалов на пустом месте. Примерно три-четыре года я приходила в себя, настраивала себя на позитив, хотя мне не хотелось жить, я была все время одна, но я старалась. Путем проб и ошибок я нашла себе более-менее нормальную работу, регулярно ездила в отпуск на море, посмотрела некоторые страны, успокоилась и начала повышать свою самооценку, которую мать опустила так низко, что просто уму непостижимо.

Маме не нравилось, как я живу. Она требовала от меня перейти на другую работу, она требовала, чтобы я срочно вышла замуж, потому что давно пора замуж. А у меня не было парня, я мало общалась с людьми и почти никуда не выходила. Мать требовала от меня внуков – сразу, срочно, от любого мужчины. Она называла меня дурой, не понимающей вообще что к чему в жизни. Она ничего не знала о моих желаниях и планах, требуя только то, что нужно было ей, а не мне.

Да и сейчас она такая же. Более беззащитная, правда, - в силу своего возраста. Но всё равно – такая же.

Я ни одного раза в своей жизни не услышала от своей мамы ни одного доброго слова в свой адрес – какого-то поощрения, подбадривающего слова или благодарности. Она не умела радоваться достигнутому мною – ей надо было ещё, ещё, ещё. Как тогда, со школьными оценками – я получаю пятерку, а она говорит – ещё! Так и в жизни – я в чем-то добиваюсь успеха, у меня что-то получается, а она, даже не порадовавшись за мой успех, всё твердит – ещё, ещё, ещё!

Ни одного доброго слова за 30 лет…

Я видела других матерей – со своими проблемами, но по-семейному добрых, отзывчивых, умеющих поддержать психологический комфорт в доме, да и просто любящих по-настоящему.
И подумала я – наверное, моя жизнь сложилась бы по-другому, если бы мама моя вела себя со мной по-другому.

А я ведь люблю ее, потому что она – моя мать. И мне невыразимо больно, что у нас с ней в жизни не было теплых, доверительных отношений, хороших и добрых семейных вечеров, какой-то радости, так необходимой каждому человеку. Такой радости, какую можно получить и разделить друг с другом только в любящем семейном кругу.

Или, может, я что-то не так оцениваю и надо посмотреть на это всё под другим углом?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vetrinka20
сообщение 18.2.2009, 17:46
Сообщение #303


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 7.5.2007
Из: Одинцово
Пользователь №: 5411




Это невыносимо грустно и просто совершенно непонятно. В голове не укладывается как женщина, родившая тебя может так тебя ненавидеть. У меня с моей мамой отношения тоже не гладкие, не настолько плохие как у тебя с твоей матерью. Она не тиран, но и каких-то нежных чувств между нами нет. Она чаще всего раздраженная и уставшая, моя мама всегда права, спорить с ней бесполезно. Иногда мне становится грустно от того что у нас такие отношения. Самое ужасное это то, что мало того что она сама всю жизнь мучается со своим характером и со своей не любовью, но она еще конкретно коробит жизнь своего ребенка. Ведь родители оказывают на нас огромное влияние, хотим мы этого или нет.
Я вот всеми силами борюсь с заниженной самооценкой и неумением одеваться, которые у меня так сказать "от мамы".


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая+
сообщение 18.2.2009, 18:07
Сообщение #304


Вкусняшка
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1127
Регистрация: 8.7.2007
Из: Белая Русь
Пользователь №: 5951




я в шоке...

а куда вы ушли в 18???

вы замужем???


--------------------
Милая+
Я человек фильтикустяпистый: могу зафильтикультипнуть и не выфильтикультипнуть!
Уважаемая, Милая!Я совсем не хотела плагиатить ваш ник.Примите мои извинения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Браганса
сообщение 18.2.2009, 18:23
Сообщение #305


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3795
Регистрация: 29.10.2008
Из: СБ(Ленинградская область)
Пользователь №: 10050




В 18 лет я ушла жить в комнату в коммунальной квартире. Комната принадлежала моему отцу.
Он разрешил мне там пожить с условием оплаты коммунальных услуг.
А там возникли другие проблемы - соседи по коммуналке - парочка хронических алкоголиков, я не спала по ночам, сосед меня чуть не порезал ножом, постоянные крики, драки и пьянки, милиция почти каждую ночь... Три года так прожила.

Нет, я не замужем.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 18.2.2009, 18:44
Сообщение #306


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Браганса @ 18.2.2009, 17:28) *
Я видела других матерей – со своими проблемами, но по-семейному добрых, отзывчивых, умеющих поддержать психологический комфорт в доме, да и просто любящих по-настоящему.
...Или, может, я что-то не так оцениваю и надо посмотреть на это всё под другим углом?

Браганса, к сожалению или к счастью, родителей не выбирают. Мамы бывают разные. Но все равно мы их любим по-своему, несмотря на обиды, несправедливость и отсутствие настоящей любви по отношению к нам. Мы, дети, тоже приносим им немало радости, и огорчений.
Это хорошо, что вы написали. Высказали. Лучше выплеснуть, чем держать всё в себе. Теперь должно стать легче. Вы повзрослели, начали добиваться успеха в своей жизни, получили образование, нашли работу. Вы многое осознаете и понимаете. Наверно, легче будет простить свою маму, чем регулярно мысленно возвращаться к истокам прошлого.
Все лучшее у вас еще будет впереди! a074.gif
Моя мама тоже далеко не идеал. И было всякое. Время идет. Сейчас я просто не роюсь в этом прошлом. Сейчас я стараюсь создать те отношения между мамой и дочерью, о которых я всегда мечтала. Пусть немножко поздно. Но это не важно. Несмотря на все, каждый из нас любит свою маму - частичку себя.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Phoenix
сообщение 18.2.2009, 19:24
Сообщение #307


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1615
Регистрация: 6.8.2008
Из: Курильские острова
Пользователь №: 9007




Скажете, а с отцом вашим какие отношения? Как он реагировал на такую ситуацию в семье? И еще интересно а что же ваш брат? По вашим словам ему уделялось намного больше внимания, видимо можно сказать, что он был любимчиком? И какие у вас с ним отношения, как у него жизнь складывается?
А отношения , я имею ввиду- личные, с мужчинами как складывались? Еще не встретили Того-единственного? Вы писали, что " Собственно до моего первого сексуального опыта я о такого рода отношениях между мужчиной и женщиной практически ничего не знала." Значит кто-то был/есть?
И прости, если лезу куда не следует со своими вопросами...


--------------------
“Вали в монастырь, бэйба” - хихикает твой собственный бог, чеканя ковбойские шаги у тебя в душе. И ты жалеешь, что не можешь запустить в него тапком, не раскроив себе грудной клетки."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KsUA
сообщение 19.2.2009, 0:33
Сообщение #308


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1527
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 8683




Хочется просто обнять и предложить дружеское плече Держись и верь, ты молодец, у тебя все получится


--------------------
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 19.2.2009, 0:58
Сообщение #309


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Браганса, я хочу Вам сказать - Вы удивительная женщина.
Это в том смысле, что Вам хватает сил признаться в таком... сокровенном.
Мне было крайне тяжело писать о подобных вещах. Я и то далеко не все написала smile.gif
да, и ППКС KsUA, конечно же.

У Вас нет детей?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The gray mouse
сообщение 19.2.2009, 6:48
Сообщение #310


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Где-то кто-то когда-то сказал: "Понять - значит простить". Никак не могу с этим согласиться, ибо понять поведение таких матерей нетрудно. А вот простить - не знаю. Единственно остается повторять слова И. Христа: "Прости им, Отче, ибо не ведают, что творят"...
Такие мамы думают, что держат детей в ежовых рукавицах ради их же блага. Из любви к детям. Помогают им достичь в жизни того, чего не смогли достичь сами. Особенно часто это достается старшим детям, детям, чьи мамы еще не накопили опыт воспитания. Зато младшим достается вся нерастраченная любовь...
Но на самом-то деле мама любит не ребенка как такового, а себя в нем. Видит в ребенке не цель для любви, ласки и нежности, а средство для укрепления собственной значимости. "А моя-то на пятерки учится! А моя-то на всю семью готовит, мне только отдыхать можно. А моя-то в столичный универ поступила. А моя-то ...", подразумевая при этим "а ваши-то двоечники и лодыри, а я-то какая молодец, сумела дочь воспитать и в люди вывести, она у меня не хуже людей"...

Сообщение отредактировал The gray mouse - 19.2.2009, 6:49


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 19.2.2009, 9:04
Сообщение #311


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Браганса, я тут начала было копировать, а потом поняла, что придется почти все ваше сообщение брать как большую-пребольшую цитату... У нас с вами удивительно похожие мамы... Просто удивительно. Только из дома я не ушла, а вылетела smile.gif Выгнали. Многое было, много воды утекло. Была и жалость к ней - замученной необходимостью тащить семейство на собственной шее, была и ненависть, не только к ней, но и к себе - позор семьи, не оправдала ни одного ожидания, очень многое было. Сейчас вроде все нормально, мы ходим в гости, общаемся. Только я до сих пор могу по ее кашлю определять ее настроение - раздраженная она или нормальная.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitevs
сообщение 19.2.2009, 9:35
Сообщение #312


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2611
Регистрация: 1.11.2006
Из: Moskva- Raanana
Пользователь №: 2105




Несчастная женщина твоя мать,,,, все проблемы надо искать в браке твоих родителей,,,, все проблемы в отношениях родителей, для примера фильм Экипаж, супружеская пара, она не любит его и все своё раздражение выплёскивала на ребёнка и окружающих....
мне жаль тебя как ребёнка не получавшего ласку и любовь, надеюсь что ты сможешь восполнить эту любовь в лице любимого человека и детей aa23.gif ,,,


--------------------
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.




Я научилась смотреть на свою жизнь как на увлекательный приключенческий фильм. Все его персонажи - части меня самой, играющие на большой сцене для того, чтобы я могла их яснее увидеть.
Шакти Гавэйн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Браганса
сообщение 19.2.2009, 10:13
Сообщение #313


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3795
Регистрация: 29.10.2008
Из: СБ(Ленинградская область)
Пользователь №: 10050




Цитата(Phoenix @ 18.2.2009, 21:24) *
Скажете, а с отцом вашим какие отношения? Как он реагировал на такую ситуацию в семье?


Отец у меня какой-то безвольный, под каблуком у мамы всегда был и до сих пор остался. Хотя порой показывает свой характер. Отношения у меня с ним скорее дружеские, чем отец-дочь.

Цитата(Phoenix @ 18.2.2009, 21:24) *
И еще интересно а что же ваш брат? По вашим словам ему уделялось намного больше внимания, видимо можно сказать, что он был любимчиком? И какие у вас с ним отношения, как у него жизнь складывается?


Да, брату досталось всё, что не досталось мне. Отношение, любовь мамы, внимание, от него ничего не требовали и не требуют до сих пор. Он одним только фактом своего существования он приносит матери столько радости и счастья, что ничего большее от него просто не требуется.

У меня с братом отличные отношения. Он меня очень любит и всегда поддерживает в сложных ситуациях. Мы прекрасно с ним общаемся, он очень дорогой для меня человек.

Цитата(Phoenix @ 18.2.2009, 21:24) *
А отношения , я имею ввиду- личные, с мужчинами как складывались? Еще не встретили Того-единственного? Вы писали, что " Собственно до моего первого сексуального опыта я о такого рода отношениях между мужчиной и женщиной практически ничего не знала." Значит кто-то был/есть?


Отношения с мужчинами складывались по-разному. Была крайне несчастливая первая любовь, когда мною просто попользовались, а потом выбросили за ненадобностью, когда пришел срок жениться на своей настоящей девушке. Потом были еще отношения с человеком, но в итоге ничего не получилось, мы расстались по моей инициативе. Чуть больше года назад я, наконец, встретила того человека, с которым я уверена - у нас всё получится. Сегодня, через 2-3 часа мы едем подавать заявление в ЗАГС в один маленький, очень красивый и очень знаменитый город-парк. Свадьба будет в конце апреля. sm03.gif

Цитата(Мяу @ 19.2.2009, 2:58) *
У Вас нет детей?


Нет, детей у меня нет. Честно говоря, мне их никогда и не хотелось.
Но теперь, кажется, пришла пора. Просто потому, что надо. Просто потому, что муж просит.

Цитата(Багирка @ 18.2.2009, 20:44) *
Это хорошо, что вы написали. Высказали. Лучше выплеснуть, чем держать всё в себе. Теперь должно стать легче. Вы повзрослели, начали добиваться успеха в своей жизни, получили образование, нашли работу. Вы многое осознаете и понимаете. Наверно, легче будет простить свою маму, чем регулярно мысленно возвращаться к истокам прошлого.


Цитата(Юки @ 19.2.2009, 11:04) *
Сейчас вроде все нормально, мы ходим в гости, общаемся.


Я не держу на нее зла или обиды. Просто мне очень жаль, что так сложилось. Сейчас мы видимся не часто, я живу с любимым человеком в другом городе. И хотя не так далеко, но всё же. Приезжаю к ней на праздники, мы общаемся. Как-то пару раз я устроила ей отличный отпуск в Черногории, мы делимся впечатлениями от новых фильмов, книг, говорим о разных вещах. Но когда речь заходит о чем-то личном, тут мгновенно возникают сложности. Поэтому я старательно избегаю подобных разговоров или просто не даю ей конкретной и полной информации.


Цитата(KsUA @ 19.2.2009, 2:33) *
[color="#000080"]Хочется просто обнять и предложить дружеское плече Держись и верь, ты молодец, у тебя все получится [


Спасибо большое всем за поддержку! !!.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 19.2.2009, 10:21
Сообщение #314


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Как-то пару раз я устроила ей отличный отпуск в Черногории, мы делимся впечатлениями от новых фильмов, книг, говорим о разных вещах.

Здорово smile.gif
Цитата
Но когда речь заходит о чем-то личном, тут мгновенно возникают сложности. Поэтому я старательно избегаю подобных разговоров или просто не даю ей конкретной и полной информации.

Возможно, иногда оно и к лучшему... У мам бывает особенность раздувать их мухи слона, переживать до потери здравого смысла и так далее...

Браганса, я вот честно - так рада сообщению о близящемся грандиозном событии! Прямо прыгать хочется на офисном стуле!

А про ребенка - мне кажется, что из тебя получится хорошая мама! Главное - не допускать в отношении ребенка того, что когда-то происходило с тобой... Я иногда замечаю, что с ребенком начинаю себя вести, как когда-то она вела себя со мной sad.gif но всеми силами стараюсь этого избегать. Слишком боюсь, что мой ребенок будет похож на меня - в отношении страхов и комплексов.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
chelina_ros
сообщение 19.2.2009, 10:48
Сообщение #315


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 90
Регистрация: 8.11.2007
Из: третий поворот направо
Пользователь №: 7106




Браганса, поздравляю со столь радостным событием - счастья вам!!!!! sm03.gif
а еще хочу сказать, что Вы очень сильный, стойкий и добрый человек. И то, что Вы не озлобились, не ненавидите свою маму - это очень хорошо! А желание иметь детей, я уверена, со временем рядом с любимым человеком обязательно придет. И Вы будете хорошей мамой


--------------------
Спешу туда, где дует ветер.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая+
сообщение 19.2.2009, 13:10
Сообщение #316


Вкусняшка
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1127
Регистрация: 8.7.2007
Из: Белая Русь
Пользователь №: 5951




ух..лучше деток хотеть!!!

я думаю,вы будете хорошей матерью...у вас есть живой пример "плохого"...
я думаю,вы будете хорошей матерью(!)


--------------------
Милая+
Я человек фильтикустяпистый: могу зафильтикультипнуть и не выфильтикультипнуть!
Уважаемая, Милая!Я совсем не хотела плагиатить ваш ник.Примите мои извинения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KsUA
сообщение 19.2.2009, 22:38
Сообщение #317


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1527
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 8683




Цитата(Браганса @ 19.2.2009, 1:13) *
У меня с братом отличные отношения. Он меня очень любит и всегда поддерживает в сложных ситуациях. Мы прекрасно с ним общаемся, он очень дорогой для меня человек.

!!.gif Прекрасно!


Цитата(Браганса @ 19.2.2009, 1:13) *
Сегодня, через 2-3 часа мы едем подавать заявление в ЗАГС в один маленький, очень красивый и очень знаменитый город-парк. Свадьба будет в конце апреля. sm03.gif
Ой, как я рада, как и Юки на стуле подскакиваю, и вся сияю!!!! Поздравляю!!!!

Цитата(Браганса @ 19.2.2009, 1:13) *
Я не держу на нее зла или обиды. Просто мне очень жаль, что так сложилось.

Поддерживаю тебя, ты просто МОЛОДЕЦ! Твоим добрым сердцем просто восхищаюсь

Цитата(Браганса @ 19.2.2009, 1:13) *
Спасибо большое всем за поддержку! !!.gif


--------------------
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Браганса
сообщение 20.2.2009, 11:01
Сообщение #318


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3795
Регистрация: 29.10.2008
Из: СБ(Ленинградская область)
Пользователь №: 10050




Девочки, спасибо за поздравления!

Хоть и не по теме, но раз уж здесь пошла об этом речь...

Мы вчера съездили в Петергоф, подали заявление в ЗАГС.
Свадьба будет 24 апреля - там, в Петергофе, среди парков и фонтанов, а потом собираемся поехать на Финский Залив пофотографироваться.

Вчера уже и ресторан заказали.

Я так счастлива!!!! !!.gif !!.gif !!.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
chelina_ros
сообщение 20.2.2009, 11:23
Сообщение #319


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 90
Регистрация: 8.11.2007
Из: третий поворот направо
Пользователь №: 7106




Браганса, это так здорово!!!!!! сама помню эти ощущения!!!!!! очень рада за тебя! d040.gif k020.gif n005.gif


--------------------
Спешу туда, где дует ветер.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 20.2.2009, 13:57
Сообщение #320


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Здорово-здорово-здорово!!! Была один раз в Петергофе, по-моему, совершенно замечательное место для свадьбы (лишь бы туристов слишком много не принесло smile.gif )


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


20 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 21:54