IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблемы с мамой, Истории отношений
Cветлана
сообщение 14.6.2008, 10:27
Сообщение #221


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 16.4.2008
Из: Берлин
Пользователь №: 8296




Цитата(Глючная Корявка @ 10.5.2008, 12:25) *
Ну, я от матери тоже в какой-то степени завишу. Пока что я с ней живу, но всё же...
Или пусть попробует с мамой по-другому поговорить. Пусть скажет -"Мама, я тебя очень люблю и ценю то, что ты для меня делаешь, и что ты обо мне заботишься! Но мне кажется, что всё-таки мне самой надо научиться выбирать себе молодых людей!"
Неужели её мама такая чёрствая, что не сможет понять простых слов?

А не проще снять квартиру?Какая бы не была золотая мать жить надо отдельно от родителей!
Причина редактирования: Линейка в сообщении!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Cветлана
сообщение 14.6.2008, 10:47
Сообщение #222


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 16.4.2008
Из: Берлин
Пользователь №: 8296




[quote name='Cветлана' date='14.6.2008, 11:27' post='145703']
А не проще снять квартиру?Какая бы не была золотая мать жить надо отдельно от родителей!
Причина редактирования: Линейка в сообщении!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 14.6.2008, 16:44
Сообщение #223


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Снять квартиру пока что не могу себе позволить, да и маме тяжело одной жить. Вот не знаю, кто от кого больше зависит. Мама кушать готовит, за мной присматривает если я болею. А живи я одна, кто за мной присмотрит? А я за квартиру частично плачу, по счетам тоже, на базар хожу, убирать помогаю. Я же младшенькая в семье.
Если бы был папа, то может быть и подумала бы отделиться. Но папы нет, к сожалению... Помочь некому. А мама в последнее время себя плохо чувствует. Говорит -"Я чувствую себя одинокой, мне ничего не надо..." Только я её на всякие мероприятия и выталкиваю. Надвно даже на море её вместо себя послала. Вот скоро в Бельгию поедет. Я её уговорила. А то всё она переживала, как я одна-одинёшенька буду аж 2 недели жить?
А так я практически её не вижу. Разве что на выходных. По ночам я работаю, прихожу когда она спит, просыпаюсь - её дома нет. Может в течении дня пересекаемся на полчаса-час и всё.
Может быть поэтому у нас нет таких конфликтов?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 21.6.2008, 13:39
Сообщение #224


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 8.5.2008
Пользователь №: 8442




Цитата(Estel @ 10.5.2008, 16:10) *
На ее поведение я ей отвечаю. Много. И грубо. Так как ненавижу, когда лезут в мои дела. Когда оскорбляют меня и все, что мне дорого.

Как мне всё это знакомо! Эта вечная проблема "отцов и детей". У меня такой вопрос, а у мамы есть хоть какая-то личная жизнь?

Сообщение отредактировал Юки - 21.6.2008, 15:15
Причина редактирования: Длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estel
сообщение 22.6.2008, 0:56
Сообщение #225


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 146
Регистрация: 28.1.2008
Пользователь №: 7801




Цитата(Sunny @ 21.6.2008, 14:39) *
а у мамы есть хоть какая-то личная жизнь?

нет, увы. она зациклена на мне и еще раз на мне. на моей жизни. моих пробах и ошибках. моих отношениях и моем ребенке. из-за этого не то, что общаться, а вообще видеться не хочется: хочется отгородиться от нее, уйти и спрятаться, потому что ощущение такое, как в клетке или лаборатории что ли... все навиду и за все следует замечание, назидание, критика совет - их поток нескончаем. ничего больше, только это. или говорим о болезнях и какие мужики сволочи или о том какая я нерадивая дочь мать жена и так далее.

Сообщение отредактировал Estel - 22.6.2008, 0:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ole4ka-555
сообщение 23.6.2008, 21:24
Сообщение #226


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 22.6.2008
Из: Старый Оскол
Пользователь №: 8717




Глючная корявка, полностью стобой согласна!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена!
сообщение 26.6.2008, 2:51
Сообщение #227


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.6.2008
Пользователь №: 8743




А меня вообще с ребенком беременную выгоняет из квартиры и куда я только не обращалась все инстанции оббегала, ничего не помогает. Она продолжает меня оскорблять, мужа выгнала сама она 2 раза была за мужем. Как мой отец терпел ее 16 лет я не знаю Я осталась без денег. Т.е. я сдаю гараж за 2500руб. и из них отдаю ей 1500. Может кто по личному опыту знает как с такими бороться. Я б таких мамаш вообще прав родительских лишала. И это еще не все...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 26.6.2008, 9:57
Сообщение #228


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(Елена! @ 26.6.2008, 3:51) *
А меня вообще с ребенком беременную выгоняет из квартиры

Безумие какое-то...
А почему она так с Вами? Что произошло, что она так жестоко поступает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 26.6.2008, 21:21
Сообщение #229


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




А Вам и уйти некуда, да?(


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hanna
сообщение 6.8.2008, 11:49
Сообщение #230


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 31.7.2008
Из: UA, Kherson
Пользователь №: 8981




У меня тоже была подобная ситуация, только сейчас уже, всё как-то успокоилось, образумилось... Тогда мне только-только 17 исполнилось, а у меня любовь, понимаете ли. Да еще не простая. В начале лета познакомилась с МЧ, Димой, ему тогда 21 было... Проблема в том была, что он на Украину приезжал только на лето, у него тут двоюродный брат живет - вот к нему он и приехал. А сам вообще из Ташкента (Узбекистан), он кореец. В общем, у нас тут любовь, понимаете ли, в конце лета он уезжает домой, договариваемся о том, что я еду к нему. Мать как узнала - такое началось... В общем, вся семья начала названивать и разные гадости рассказывать, я это немного потерпела, в очередную истерику собралась за десять минут и ушла из дому. Вечером позвонил Дима, я ему рассказала всю историю... Он высылал деньги на загранпаспорт - хотела делать нелегально, т.к. была несовершеннолетней, требовалось разрешение на выезд, поэтому куча денег ушло. Сама устроилась на работу, подрабатывала журналистикой. В общем, кое-как мы собрали эти 200 долл, которые мне нужны были на одну только загранку, отдала я деньги, и больше и не увидела, ни денег, ни загранки. Первый месяц каждую ночь ночевала у другого друга-знакомого-подруги-знакомой, потом нашла более-менее постоянное место жительства. Семья даже не звонилась - не интересовалась, как я, где я, что я... В общем, в Ташкент так и не уехала, так как больше у Димы просить денег не могла - эти 130 долл, которые он высылал - у них вообще огромные деньги, меня, несовершеннолетнюю, тоже не хотели тогда на работу брать... В журнале начали платить еще меньше, и даже этих бешенных 5 статей, которые я умудрялась написать за неделю, с учетом того, что журналистского удостоверения мне не давали, не хватало.. Так я и не уехала, договорились, что Дима переезжает на Украину. Мать когда узнала - продолжила свою атаку. Главной причиной её категорического настроения было то, что "он кореец!!!" И вот, спустя почти год, мы встретились, я поехала в другой город, в аэропорт, встречать его, и когда уже приехала, получила от мамы смс "Доченька моя, я тебя очень сильно люблю." - "А ты меня будешь всё так же любить после 18.45, когда я встречу человека с рейса Havo Yolari747?" - "Ну а куда ж я денусь".

Когда мы приехали назад, в наш город, мама встречала нас на вокзале. Обняла, и благословила. В общем, так до сих пор всё и хорошо. Мне повезло. =)


--------------------
Тот, кто воображает, что может обойтись без других людей, очень ошибается; но тот, кто воображает, что другие не смогут обойтись без него, ошибается еще больше. -))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deka
сообщение 7.8.2008, 11:25
Сообщение #231


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3928
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 8530




Цитата(Катюня @ 3.12.2007, 1:53) *
Дело в том, что он женат и у него есть ребенок.С женой его не могут развести, пока дочке не исполнится 1 годик(ей 6мес.)


А ты не думаешь, что он тебе лапшу вешает? А маму твою в этом случае очень понять можно.


--------------------



Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 9.8.2008, 2:40
Сообщение #232


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




С женой его не могут развести??? Что за бред такой??? А потом он скажет, что до 16-ти лет его не разведут?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 9.8.2008, 9:07
Сообщение #233


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Нет, Глючная, тут как раз таки правда. До опр. возраста ребенка не разводят.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дэва
сообщение 9.8.2008, 21:00
Сообщение #234


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 7.8.2008
Пользователь №: 9012




Слава Богу у меня замечательная мама! иногда мы ругаемся, но всегда миримся. несмотря на то, что мне 30 лет, мама все-равно срашивает что я сегодня ела (почти через день, мы живем в 150 км друг от друга), и каждый раз когда я приезжаю закармливает меня как поросенка, потому что у себя дома я постоянно борюсь с лишним весом. e010.gif
но похожая с вашими ситуация у моей сестры: моя сестра всю свою жизнь (сколько я помню) работала по дому . делала все: готовила, убирала, стирала, ходила в магазины и на рынки и т.д. и т.п. (это лет с 11-12 точно), этакий бесплатный труд ребенка. когда ей было 18 или 19 ее МЧ предложил ей замуж (любили друг друга очень), но мама была категорически против, потому что надо было закончить институт, и потом зачем тебе "батрачить на их семью", у тебя вся жизнь впереди и т.д. и т.п. Моя сестра девушка послушная, поэтому она МЧ отказала, он обиделся и они расстались. Сейчас сестре 34 года, она до сих пор живет с мамой, всю работу по дому делает самостоятельно и молча все это терпит
В моем понимании это вампиризм с одной стороны и мазохизм с другой c020.gif. Я устала говорить что надо что-то менять. Можно и нужно жить от родителей отдельно. Да сначала будет трудно, но это лишь подстегивает на большую самостоятельность как в материальном плане, так и в психологическом.


--------------------
Ожидание радости тоже есть радость. Лессинг
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lapka
сообщение 10.8.2008, 14:53
Сообщение #235


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 8.6.2008
Пользователь №: 8613




Если нет возможности переехать, терпи. Всю жизнь это все равно продолжаться не может. Встретишь хорошего МЧ и может станете жить вместе, отдельно от мамы. А пока наберись терпения, и не нервничай, себе хуже сделаешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 10.8.2008, 15:29
Сообщение #236


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




не согласна. может продолжаться и всю жизнь. не следует давать надежду, если не можете ее выполнить. вполне может случиться так, что вся жизнь пройдет с мамой, а мужчины не будут стремиться женившись, принять жену у себя. возможно что это муж захочет жить с женой у нее в квартире. так что трезвый подход. возможно все.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Яркая Звездочка_*
сообщение 22.9.2008, 13:55
Сообщение #237





Гости







У меня тоже проблемы с мамой.
Я ее очень сильно люблю ) Помогаю материально, т.к. живем на растоянии. Но общатся я с ней не могу. Через два раза на третий выливатся в скандал ( просто ужас какой то)
Я поздний ребенок. Маме было 33 когда она меня родила. Может в этом проблема, что мы совсем по разному видим мир?
Несколько примеров- муж не мог найти работу долго, но у нас было на что жить.. Мама звонила 3-4 раза в неделю и трепала откровенно мне нервы - "ах, какой ужас у вас творится... да что же это за наказание для вас такое.. как же вы теперь будете квартиру оплачивать.. деточка а вам есть что кушать... " и т.д. Прекрасно зная, что деньги у нас есть, пусть на очень скромное житье, но все же, мы сами себя обеспечивали...
На просьбы типа - мама не нужно - 0 эмоций..
На сколько мне было сложно поддерживать мужа, что все будет хорошо, что он у меня умничка, талантливый. Самой переживать период безденижья, так еще и от близкого челова выдерживать такой натиск.. не-по-ни-маю sad.gif

Или теперь когда он вышел на работу слышать - вот у моей знакомой сын купил участок вложил в него денег, постоил дом, и продает его в 3 раза дороже, а вы бестолочи, неумеете ничего зарабатывать, покупать, ничего у вас никогда не получится, и т.д.

Я пробовалась на пальцах ей обьяснать, расписывала на бумажке, когда она была в москве из-за чего у нас скандалы и что она ведет себя как враг.. она не понимает.. непонимает, почему я не хочу с ней общатся, почему я нехочу расказывать что происходит у меня в жизни ( ни о чем )
Я пробовала обьяснять, что если бы любая ее подруга говорила бы ей 30% того что она говорит мне - она бы с ней давно бы уже не общалась ... и так не понимает (

Или еще звонит и говорит, вот я все деньги положила на сбер/счет, а снять их не могу, и проценты скорее всего не смогу снять, ну ничего займу под проценты немного денег.. я ей отвечаю, мама сколько у тебя денег? она - столь-то, я- тебе же этого хватит на месяц.. а дальше я вышлю, зачем ты придумываешь себе проблемы - в ответ слышу " Ты такая жестокая, совсем меня не понимаешь, опять ко мне цепляешься! и т.д. плачет вешает трубку.. wacko.gif
я успакаиваюсь мин за 10 и перезваниваю - начинаем разберать - мама к чему я цепляюсь? Она - что я придумываю себе проблемы.. ты меня совсем не любишь, не ценишь, мама у тебя дура и т.д. я все это выслушиваю.. отвечаю - мама вот если бы ты ответила подружке что она " придумывает себе проблемы", а она закатила тебе такую истерику, что бы ты сказала о подружке? Моя мама смеется в ответ и отвечает - насмешила ( по доброму ) Я дальше говорю, мама ну что я могу сделать что бы найти с тобой общий язык? Она тебе сердце должно подсказать blink.gif Я отвечаю ( на мой взгляд логично) Мама, а почему тебе сердце не подсказывает, как нужно со мной общатся, что бы найти общий язык? Она - ну я старалась, но не поняла как.. Но вот если бы ты меня любила...!!!! то нашла бы со мной общий язык wacko.gif Я отвечаю - мама зачем ты вешаешь на меня то что сама не в состоянии сделать.. в ответ еще одна истерика..
Говорим совершенно на разных языках ((((((((

Извините за длинный пост.. наболело просто.. может быть у кого то была похожая ситуация, и она благополучно разрешилась? Я люблю свою мама, но не понимаю как найти общие темы и вообще как игрнорировать агрессию и истерики...

Большая просьба - без подколок... для меня это серьезно aa47.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 22.9.2008, 15:42
Сообщение #238


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 22.9.2008, 17:24
Сообщение #239


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ооо, Звездочка, да Ваша мама - это просто гибрид моей мамы и моей же свекрови smile.gif
Рецепт тут один, - держаться на расстоянии и в свои дела маму не посвящать.

Цитата
живем на растоянии. Но общатся я с ней не могу. Через два раза на третий выливатся в скандал ( просто ужас какой то)

Это как - по телефону?

Цитата
Я поздний ребенок. Маме было 33 когда она меня родила. Может в этом проблема, что мы совсем по разному видим мир?

А папа где?

Цитата
Мама звонила 3-4 раза в неделю и трепала откровенно мне нервы - "ах, какой ужас у вас творится... да что же это за наказание для вас такое.. как же вы теперь будете квартиру оплачивать.. деточка а вам есть что кушать... " и т.д. Прекрасно зная, что деньги у нас есть, пусть на очень скромное житье, но все же, мы сами себя обеспечивали...

Да ничего она не знает. Т. е. знает, конечно, но сомневается smile.gif
Мама есть мама...
Вы такие разговоры сворачивайте.

Цитата
Или теперь когда он вышел на работу слышать - вот у моей знакомой сын купил участок вложил в него денег, постоил дом, и продает его в 3 раза дороже, а вы бестолочи, неумеете ничего зарабатывать, покупать, ничего у вас никогда не получится, и т.д.

Ну и? Разве это действительно так?
Я думаю, что нет. Вот и не забивайте себе этим голову, просто не обращайте внимания. Это сложно сделать, но вполне по силам smile.gif

Цитата
и так не понимает (

Раз не понимает, то и не надо такие разговоры разговаривать...

Цитата
Большая просьба - без подколок... для меня это серьезно

А никто и не собирался, как я думаю smile.gif
Просто Вы все это близко к сердцу принимаете. На самом деле Вам надо не маму останавливать, а самой учиться не обращать внимания. Ну вот такая она, вот как погода - оттого, что Вы на дождь рассердитесь, он перестанет идти? То-то же smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Яркая Звездочка_*
сообщение 22.9.2008, 17:53
Сообщение #240





Гости







Цитата
Ооо, Звездочка, да Ваша мама - это просто гибрид моей мамы и моей же свекрови smile.gif
f035.gif

Цитата
А папа где?


Папы нет.. небыло и не будет )

Цитата
Да ничего она не знает. Т. е. знает, конечно, но сомневается smile.gif

Она знала на тот момент сколько у нас денег на счете.. и к тому же в крайнем случае можно было продать машину.. не в этом суть.. вот подружки когда мне звонили, они со мной разговаривали, а не " накручивали... ужас-ужас-ужас" ...
Цитата
На самом деле Вам надо не маму останавливать, а самой учиться не обращать внимания. Ну вот такая она, вот как погода - оттого, что Вы на дождь рассердитесь, он перестанет идти? То-то же smile.gif smile.gif

В том то и проблема, я даю о себе минимум информации - точнее ее из меня вытягивают ( маме сказала что муж не работает только через 4 месяца и то только потому что она несколько раз на него нарывалась, и он ей сам сказал.. так что посути не я сказала..
А о чем разговаривать? Я ее слушаю каждый раз как она ходила в магазин и о чем разговаривала с подругами... а дальше она начинает скандалить.. и цеплятся... к различным вещам..
хотя бы к тому что я ничего о себе не расказываю... было бы смешно, если бы не было так грустно...
Все описанные примеры выше - это телефонные разговоры..

Уря!!! Я научилась цитаты выделять!!! k015.gif

Сообщение отредактировал Мяу - 22.9.2008, 18:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


20 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 16:30