IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблемы с мамой, Истории отношений
Гость_Oksana_*
сообщение 14.4.2006, 10:30
Сообщение #21





Гости







Цитата(Гость @ 14.4.2006, 13:06) *
А зачем изначально нужно было говорить маме размер зарплаты? Не нужно было этого делать...и не пришлось бы придумывать про то, что по каким-то причинам зарплату уменьшили.

Врать нехорошо.
Просто нужно с мамой общаться, разговаривать, ближе быть, а то она агрессиваня от чего? ОТ ОДИНОЧЕСТВА !!! Тогда и войны не будет.
Мама должна понять, что она в первую очередь МАМА, что она любима!
unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ракушка
сообщение 14.4.2006, 21:45
Сообщение #22


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Да, очень неприятная ситуация. Судя по зарплате, мама все-таки занимала мало-мальскую, но руководящую должность (отдел, группа, участок), а авторитарный метод решения вопросов дома показывает, что человек привык к беспрекословному подчинению подчиненных (их мнения не только не выслушивались, они ее не интересовали). Странно, что человек "заигрался". Ведь дома хочется немного расслабиться и позволить себе почувствовать себя женщиной. А она и дома была командиром в юбке. Видно вас с папой это устраивало самих: все организовано, все решает и решит мама. Теперь у мамы нет работы, нет подчиненных, остались только вы. А переделать себя очень сложно, а главное страшно - вдруг вы с отцом (последние) перестаните ее саму и ее организаторские способности ценить как раньше. Мне кажется, она совершенно здоровый психически человек, а забирать деньги - один из способов не сдавать свои позиции. Чтобы посоветовала: во-первых, такие люди понимают только четкие и конкретные слова (без "жевания соплей", без обмана и без фальши, что для них очень ценно) с расстановкой всех точей над "i"; во-вторых, дайте ей с папой хоть на пенсии почувствовать себя женщиной, дайте ей возможность почувствовать свою нужность для вас без решения орагнизационных вопросов, покажите ей, что она и так любима и вы ей дорожите; и, наконец, в-третьих, делайте ей маленькие, незапланированные подарки, о которых она не догадывается заранее, но которые ей давно хотелось иметь. Вернется все сторицей. И деньги не захочется брать - кому не приятно получить от дочки нежданный подарок. На лекарство маме деньги дать - святое дело! Часть на питание. А снимать комнату или квартиру надо только когда вы с мамой совершенно чужие люди. Тем более при съеме квартиры денег все-равно не будет. Желаю согласия и понимания вашей семье.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 14.4.2006, 22:31
Сообщение #23





Гости







знаешь, Агуша, я бы на твоем месте эту ситуацию враз изменила!!!!
каждый человек имеет право распоряжаться своей жизнью как он хочет, а не давать кому то ею распоряжаться... я думаю что твоей маме это просто нравится... есть такие люди, которые пользуются слабостью других... в твоем случае это любовь и страх перед мамой... если не вдаваться в подробности психологии человека, то такие люди как твоя мама не поймут так ничего, если им постоянно говорить, что так нельзя... нужно действовать... возьми в один прекрасный день "стукни" по столу рукой и скажи , что все, с тебя давольно... теперь своими деньгами распоряжаешься ты... а если кому то что то надо, то пожалуйста говорите, помогу... Тут нужно действовать, а не просто говорить!!!!!!!!!!!!!! Твоя мама может понять свою ошибку только тогда когда ты ей дашь отпор... она оймет, что с тобой такие номера уже не проходят!!! тебе же не 10 лет, что за тебя отвечают еще родители.... Желаю удачи! надеюсь, что в скором времени ты будешь счастлива и самостоятельна... как и должна быть девушка в твои 26 лет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 15.4.2006, 6:26
Сообщение #24





Гости







Цитата(Гость @ 15.4.2006, 1:31) *
... нужно действовать... возьми в один прекрасный день "стукни" по столу рукой и скажи , что все, с тебя давольно... теперь своими деньгами распоряжаешься ты... а если кому то что то надо, то пожалуйста говорите, помогу... Тут нужно действовать, а не просто говорить


Я считаю, что по столу стукать не стоит - все таки это мама ее а не чужой человек. У нее и так психика не в порядке, а еще семейные разборки устраивать.

Пы.Сы. а где наша Агуша? Что она собирается предпринимать!!! mellow.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 15.4.2006, 12:47
Сообщение #25


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Агуша на старом форуме, как я понимаю.
Там же я, кажется, писала о том, что такое поведение - чистой воды манипуляции.
Хе-хе. Со мной такой номер не проходит.
Потом как-нибудь расскажу о фокусах таких. Смотрела на человека и даже завидовала - какое потрясающее умение поворачивать ситуацию в свою пользу, - от приступов неизвестного происхождения до невинных глаз и сообщения, что человек опять все "не так понял". О как.
Офф: Оксан, ты ли это? Меня аватар пугает.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Наташа_*
сообщение 16.4.2006, 15:29
Сообщение #26





Гости







Девчонки, что самое интересное, у меня была такая же ситуация, хотя я живу отдельно(!) в собственной квартире (!!) родители очень обеспеченные да и я сама хорошо зарабатываю, но год назад у нас с мужем была крупная ссора и мы 6 месяцев жили отдельно, в это время я очень часто бывала у родителей, ну естественно всегда когда приходила приносила всяких вкуснятин а потом мне мама ненавязчиво намекнула, что уж если я у них частый гость то и надо в бюджет входить, я сначало громко смеялась, потом разозлилась, потом перестала вообще к ним захаживать............а потом с мужем помирилась.
идет постоянная калькуляция наших с супругом доходов, прошлым летом делали ремонт дома и меняли мебель, так мама чуть не лопнула от ........(сами впишите), и вечные упреки, вечные какие-то полунамеки. Хотя их доход семейный во много раз выше нашего, а то что мы имеем все только сами добились, начиная с того что два института я сама оплатила и окончила, несколько раз за последние 7 лет мы делали в квартире евроремонт (мы люди творческие и однообразие надоедает).
Короче из-за денег у нас сейчас отношения ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ, эти постоянные упреки что родители мужа с нас тянут, хотя этого нет на самом деле, и наоборот свекровь старается нам консерваций разных надавать, там курочек всяких.
Короче девчонки, деньги это большое зло и еще что я поняла родители любят нас несчастными и нуждающимися, счастливые и обеспеченные, увы, мы им на нервы действуем..............хотя может это только мой случай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 16.4.2006, 16:49
Сообщение #27





Гости







Цитата(Гость @ 14.4.2006, 11:06) *
А зачем изначально нужно было говорить маме размер зарплаты? Не нужно было этого делать...и не пришлось бы придумывать про то, что по каким-то причинам зарплату уменьшили.

Дорогие гости, пожалуйста, зарегистрируйтесь! Неудобно с неизвестными разговаривать.
А если по существу, то врать всё же плохо. Мама ведь увидит, что есть "лишние" покупки. И у неё будет больше причин для недовольства. Нужно просто набраться сил и маме всё сказать. И никуда она не денется. Похнычет и перестанет. Если скажет, что её загоняют в гроб, скажите, что если она не хочет измениться, то в гроб придётся идти всем вместе. Просто нужно себе разрешить быть взрослой.
Нужные лекарства маме придётся покупать, и другое, что её необходимо, но не более того.
Психика мамина от этих мер быстро придёи в полный порядок. Неплохо было бы и загрузить её работой по дому. Не тяжелой, посильной работой. Родителям нужно сказать: я жила с вами, спасибо вам. Теперь выросла и вы будете жить со мной. Не надо кулаком по столу - это пустое говорить нужно тихо. Но за словами - обязательно ДЕЛО,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 17.4.2006, 6:57
Сообщение #28





Гости







Мяу, привет.
Это я. Очень уж понравился аватарчик rolleyes.gif
Шнур от компьютера я съела, теперь вот кровь пью tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Зайка_*
сообщение 17.4.2006, 10:39
Сообщение #29





Гости







Привет, Агуша!
Очень знакомая ситуация, только я проходила её в 18-20 лет, и закончилась она только со смертью матери. Мои деньги (стипендию и зарплату) у меня, правда не забирали, но это было единственное, до чего она не дошла. Скандалы были по любому поводу. Идти домой и окунаться в эту мрачную атмосферу часто не хотелось. Отдушиной были несколько часов в день, прведенных у подружек в общаге нешего универа. При особом накале страстей пытался сгладить ситуацию отец, но это в особо сильных стычках. А выслушивать приходилось много всего разного и каждый день. И куском хлеба попрекала, и сдачу из магазина пересчитывала до копейки, при том что деньги, в общем-то, давал ей отец, а пенсия её была мизерна и погоды не делала.
Занимай твердую позицию и держись. Уж всю зарплату отдавать точно перестань. Пусть довольствуется пенсией и поддержкой мужа. Тебе должно быть полегче, чем мне тогда, ты старше и тебя может поддержать, хотя бы морально, твой парень. У меня в то время личной жизни не было, всё время занимала учеба на дневном, работа и домашняя возня (лежачий больной в квартире без удобств это...), к тому же за братом-школьником надо было приглядывать.
Сейчас больше писать не могу, всё-таки на работе. Но тема задела за живое, многое вспомнилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 17.4.2006, 11:02
Сообщение #30





Гости







А что делать, если парень просит денег, казалось бы на общие расходы, но постоянно?
Трудно объяснить... слезы на глазах - из за денег постоянные конфликты !!!
dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_aira_*
сообщение 17.4.2006, 11:07
Сообщение #31





Гости







[quote name='Slonya' date='10.4.2006, 21:22' post='12']
ya schitayu chto ti prosto doljna postavit mamu pered faktom, chto ti uje vzroslaya
i rasporyajatsya svoimi dengami budesh sama, i ne zabivay, shto slezi i prichitaniya tvoey mami
eto tolko manipulazii, a vot uderjivat dengi obmanom eto po detski,
esli ti budesh tverdo stoyat na svoem, to mama uspokoitsya rono ili pozdno,
v tvoem sluchae eto mojet zanyat mnogo vremeni
udachi rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 17.4.2006, 12:36
Сообщение #32





Гости







Цитата(Oksana @ 17.4.2006, 14:02) *
А что делать, если парень просит денег, казалось бы на общие расходы, но постоянно?
Трудно объяснить... слезы на глазах - из за денег постоянные конфликты !!!
dry.gif

Плчему парень просит у вас деньги, причем постоянно? У него что совсем заработка нет? Мне кажется это неприлично с его стороны, просить деньги у девушки, да еще и постоянно. Или вы вместе живете и у вас общий "кошелек"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 17.4.2006, 12:53
Сообщение #33





Гости







Внимание!
Выдержка из правил форума:
2. Тех, у кого нет русской клавиатуры, просим не писать латиницей, а пользоваться очень удобным транслитом. Вот ссылка http://www.woron.de/translator.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 17.4.2006, 13:07
Сообщение #34





Гости







Цитата(Елена @ 17.4.2006, 15:36) *
Плчему парень просит у вас деньги, причем постоянно? У него что совсем заработка нет? Мне кажется это неприлично с его стороны, просить деньги у девушки, да еще и постоянно. Или вы вместе живете и у вас общий "кошелек"?


У парня и девушки з/п одинаковая, но он 2/3 получки отдает за кредит за машину. Остается 1/3, а это не много. И он просит у нее на бензин (так как чаще всего они ездят вместе), на обед, на прочие мелкие расходы, которые вылазят ей в копеечку и она полгода не может купить себе новую сотку, потому что не может отложить даже немного с получки, так как всем свободные деньги отдает ему...
А отказать как будто не может. У них было много скандалов по этому поводу. Она сильно с ним ругалась... (понимаете, он купил себе (как он казал "ИМ ОБОИМ") машину, а расходы ежемесячные все на ней - оно ей надо? Даже когда она собирается что-то себе купить, он говорит "поэкономь, у нас сейчас итак денег нет..." dry.gif )... когда ругались, он говорил, что больше никгда в жизни не попросит у нее ни копейки, а как только мирились все начиналось сначала...
На нее у него денег нет, на мелкие расходы нет, на одежде итп она должна была экономить, а как ему нужна обувь - он берет у мамы 100 баксов и едет покупает все что нужно. А раньше не мог у мамы денег взять?Надо у девушки своей забирать? Не думал что ей тоже деньги нужны???
Все словами не передашь! closedeyes.gif closedeyes.gif excl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 17.4.2006, 13:21
Сообщение #35





Гости







Цитата(Oksana @ 17.4.2006, 14:07) *
а как ему нужна обувь - он берет у мамы 100 баксов и едет покупает все что нужно. А раньше не мог у мамы денег взять?Надо у девушки своей забирать? Не думал что ей тоже деньги нужны???
Все словами не передашь! closedeyes.gif closedeyes.gif excl.gif

ИМХО: Гнать в шею. Это не мужчина. И твоё - моё, и моё - моё. Это на мой взгляд нехорошо пахнет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 17.4.2006, 13:21
Сообщение #36





Гости







Какие-то странные у них отношения. Если машину покупали вместе, что вместе на ней ездить, то и расходы, думаю, должны нести вместе. Может получиться так. что машину парень выкупит, т.е. рассчиается за кредит, и помашет девушке ручкой. Что тогда она будет делать? Если доходы не очень большие, зачем было машину покапать в кредит? Помимо выплаты кредита эта машина скушает еще очень болшое количество денег, по своему опыту знаю. Может быть как-то расставить все точки над "и", поговорить и решить кому вообще она нужна - им обоим или только ему? angry.gif Девушка должна немного постоять за себя, получается, что она содержит себя, его и еще машину. Не слишком ли много для нее одной?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 17.4.2006, 14:08
Сообщение #37





Гости







Цитата(Елена @ 17.4.2006, 16:21) *
Может быть как-то расставить все точки над "и", поговорить и решить кому вообще она нужна - им обоим или только ему? angry.gif Девушка должна немного постоять за себя, получается, что она содержит себя, его и еще машину. Не слишком ли много для нее одной?

Как то вот у нее не получается...
есть какие-либо предложения более конкретные:
как сказать?
что сделать?
Он считает, что машина его, хотя с того момента как он начал на нее копить, она все деньги тратила на них обоих... это уже... полгода примерно...
на оформление она деньги тоже добавляла, на первоначальный взнос тоже, не много 100 баксов примерно... немного, но все же... С того момента, как появилась машина - он платит за машину, а она за обоих везде... dry.gif
Разве это дело? Я не знаю как он может брать у нее деньги после того как она ему напрямую все сказала... что ее это не устраивает... я не знаю как она это позволила и не знаю как ей теперь быть !!!
dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 17.4.2006, 14:11
Сообщение #38





Гости







Цитата(Oksana @ 17.4.2006, 15:08) *
я не знаю как она это позволила и не знаю как ей теперь быть !!!


А может ей лучше самой стать участницей форума?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 17.4.2006, 14:15
Сообщение #39





Гости







ИМХО: Гнать в шею. Это не мужчина. И твоё - моё, и моё - моё. Это на мой взгляд нехорошо пахнет.[u]

Вот это самое обидное... обычно наоборот...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тизина_*
сообщение 18.4.2006, 9:25
Сообщение #40





Гости







Я не хочу тебя обидеть, но мне кажется,что тебе уже пора взрослеть и менять взгляды на жизнь.Твоя проблема в тебе самой, и дело не в том, что ты не можешь позволить себе жить отдельно от своей семьи. Твоя мама просто спикулирует своим плохим здоровьем, а ты принимаешь ее игру в "дочки- матери". Мне кажется тебе нужно проявить упорство в этом вопросе, ты работаешь, тебе 26 лет и это не так уж мало,почему ты должна отдавать все свои деньги матери, ты сама уже достаточно взрослая девочка, чтобы распоряжаться деньгами. Начни отдельно питаться, плати свою часть кварплаты, я думаю этого достаточно. Если честно,у меня слов нет, я в легком шоке. У тебя своя семья уже можно сказать, должен быть свой отдельный бюджет.А что думает твой молодой человек об этом, его это устраивает? Я работаю с 19 лет, сейчас мне 26 как и тебе. Но уже тогда я сама распоряжалась своими деньгами, выделяла часть на еду и кварплату.Ты должна понять,что ты имеешь право на самостоятельную жизнь.Борись за себя и свои права, а не плач по вечерам в подушку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


20 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 12:00