IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблемы с мамой, Истории отношений
Мяу
сообщение 4.12.2007, 11:42
Сообщение #161


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
я бы сделала всё, чтобы ликвидировать этого человека на её жизненном пути...

Из снайперской винтовки, что ли? smile.gif
Серьезно, не представляю, что тут можно поделать, ведь захочет встречаться - и будет, ничего с этим не сделать...

Цитата
Я не знаю, что у них было раньше!

Т. е. знаете, но с его слов?
Мда. Вот даже если все так, как Вы описываете, то все равно, слабак мужик, даже с женой справиться не смог...
Удачи Вашей маме и терпения...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Катюня
сообщение 5.12.2007, 0:20
Сообщение #162


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 12.11.2007
Из: Украина. Полтава
Пользователь №: 7138




Я знаю эту ситуацию не только из его слов. у нас оказалось очень много общих знакомых. при чем большенство из них люди незаинтересованные в том, чтобы защищать его или жену. еще никто не сказал мне о нем ни одного плохого слова. За время нашего знакомства он проявил себя вполне положительно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 5.12.2007, 12:18
Сообщение #163


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Так ведь знакомые тоже далеко не все знают. А что проявил себя положительно - все правильно, ему надо на Вас произвести хорошее впечатление, иначе поставленной цели не добиться... smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tanya Larina
сообщение 8.3.2008, 22:59
Сообщение #164


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 15.2.2008
Пользователь №: 7929




Цитата(Snow Queen @ 18.10.2007, 17:06) *
а попробуйте мстить своей маме.


Это не метод! К чему это приведет? Может быть лучше напрямую поговорить? Прямо спросить мать - чего она добивается таким отношением? Может. стоит ей намекнуть, что дело идет к старости. На что она рассчитывает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tanya Larina
сообщение 8.3.2008, 23:26
Сообщение #165


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 15.2.2008
Пользователь №: 7929




Цитата
name='Винни-Пух' date='4.11.2007, 17:32' post='105669']
Подскажите мне, что нам делать с нашей мамой blink.gif .


Самая большая проблема наших родителей в том, что они до нашей старости будут считать нас маленькими детьми. Они считают, что всегда лучше нас знают, как нам нужно жить. С этим ничего не поделаешь huh.gif У меня подобная ситуация. Мне уже 32, а мама до сих пор говорит, что я должна одеть, как накраситься, с кем нужно дружить, а с кем нет и т. д. А когда начинаешь раздражаться по этому поводу и высказывать - сразу обиды и слезы. Я поняла для себя одно - если нет возможности жить отдельно, нужно искать какой-то компромис в отношениях. Правда, к сожалению, у меня самой не всегда это получается unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tanya Larina
сообщение 8.3.2008, 23:40
Сообщение #166


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 15.2.2008
Пользователь №: 7929




Цитата(Винни-Пух @ 4.11.2007, 18:21) *
. Моя мама просто видимо не очень уверена в себе, если в каждом слове видит оскорбление, да и притом она зациклена на мужен и детях. Она не умеет жить для себя, ей бы просто собой заняться и всё бы прошло.


И снова знакомая ситуация. Меня мама воспитывала без мужа, личная жизнь у нее не сложилась. Она говорит, что весь смысл ее жизни во мне. И самое страшное, что это действительно так. Поэтому и реагирует на все мои возражения соответствующе и очень бурно. Но при всем при этом, я прекрасно понимаю, что не дай, Бог, случится в моей жизни так, что все от меня отвернутся - мама будет единственным человеком, который останется со мной. Поэтому и стараюсь какие-то вещи ей прощать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tanya Larina
сообщение 8.3.2008, 23:54
Сообщение #167


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 15.2.2008
Пользователь №: 7929




Цитата(Катюня @ 3.12.2007, 1:53) *
мама постоянно упрекает меня в том, то я "скотина неблагодарная" сижу на ее шее и т.д.


Для того, чтобы не слышать подобных упреков, рекомендую найти работу. Я начала работать с 18, поэтому у меня такой проблемы никогда не возникало. А тем более. сейчас столько возможностей учиться и работать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tanya Larina
сообщение 9.3.2008, 0:02
Сообщение #168


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 15.2.2008
Пользователь №: 7929




Цитата(Nicky-kz @ 3.12.2007, 13:35) *
Ведь Вы же не сунете пальцы в розетку, чтобы САМОЙ убедиться в том, что электричество очень больно бьет. Вы верите на слово тем, кто попал под удар по неосторожности. В этом же случае мамины доводы Вы не слышите, поэтому ей приходится прибегать к силе...


Здесь другая ситуация. В случае с розеткой работает здравый смысл и трезвая логика. А в случае с МЧ логика и здравый смысл отключается. Включаются эмоции. Но я согласна с тем, что в вопросе взаимоотношений лучше набираться опыта (пусть иногда и печального, но ОПЫТА) самой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estel
сообщение 9.5.2008, 13:53
Сообщение #169


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 146
Регистрация: 28.1.2008
Пользователь №: 7801




История банальная. Живу с мамой и с моим ребенком. С мужем рассталась. Встречаюсь с молодым человеком. Маме он не нравится. Ей никто никогда не нравился. Включая меня. Раньше встречалась за пределами дома но теперь у меня ребенок и я не могу его оставить. Водить с собой тоже тяжело. Не при всякой погоде. Сидеть с ребенком она не обязана да и не хочет. Понимаю... что делать, но и дома быть с молодым человеком не могу - она смотрит на него из-под лобья, не разговаривает, чаю не предложит даже; (она всегда со всеми такая кто ей не нравится, а кто нравится - стелится перед ними аж противно) а когда он уходит, она выговаривает мне всякие неприятные вещи. Из-за этого возникают проблемы в отношениях. У меня портится настроение, я реже могу его видеть. Вроде жилье есть и у него и у меня (правда с родителями) но пока не можем жить вместе по некоторым временным причинам (возможно разрешатся к осени). Как мне сохранить равновесие: ссориться с матерью, плевать на ее мнение, приводить его домой или шататься с малышом по улицам; или продолжать терпеть ее скандалы, рассчитывая на ее небольшую помощь с ребенком (она немного сидит с ним, когда мне надо отлучиться)? Помогите советом, прошу!

Сообщение отредактировал Estel - 9.5.2008, 13:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estel
сообщение 9.5.2008, 14:01
Сообщение #170


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 146
Регистрация: 28.1.2008
Пользователь №: 7801




Она говорит: не вздумай с ним встречаться: он для серьезных отношений не подходит, такой сякой, не богатый, какой то мальчишка страшный. Но это ее мнение вообще не совпадает с действительностью. Я ей отвечаю иногда спокойно иногда грубо что он замечательный, добрый, милый красивый и живет в достатке, а она только о своем - он больной и не подходит. Но у кого щас в порядке со здоровьем? Я тоже не спортсменка. Когда разговор заходит далеко - ругаемся. Ссоримся с ней. Но я завишу от нее. Она помогает с ребенком. Я учусь. Работаю. А в дет сад только осенью пойдем. Я не могу расслабиться ни на денек-только и думаю о том, как разрулить эту ситуацию. Но я чувствую: страдают от этого важные для меня отношения, мой любимый человек: он все видит и понимает, он все знает. Мне очень стыдно, но я не могу его приводить домой. А приходится. Видеться то как то надо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 9.5.2008, 14:48
Сообщение #171


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Хотите, чтоб Вас не дергали и не шпыняли - будьте независимы. Пока зависимы, терпите...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 9.5.2008, 21:38
Сообщение #172


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Моя мама тоже так говорила... Я ей как-то сказала -"Я тебе мужей не выбирала? Не выбирала! В твою жизнь не суюсь? Так что позволь мне самой учиться на своих ошибках."
Эстель, скажи маме, что ей с ним детей не рожать, и твоя жизнь - это твоя жизнь, и что ты должна прожить её так, как хочется тебе, а не ей. А если что не нравится - пусть удавится.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 10.5.2008, 8:38
Сообщение #173


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Глючная, Эстель не может.
Во-первых, она от матери все же зависит.
Во-вторых, если она сама до сих пор этого не сделала... не думаю, что это что-то поменяет. Два взрослых человека, каждый со своим характером.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 10.5.2008, 11:25
Сообщение #174


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Ну, я от матери тоже в какой-то степени завишу. Пока что я с ней живу, но всё же...
Или пусть попробует с мамой по-другому поговорить. Пусть скажет -"Мама, я тебя очень люблю и ценю то, что ты для меня делаешь, и что ты обо мне заботишься! Но мне кажется, что всё-таки мне самой надо научиться выбирать себе молодых людей!"
Неужели её мама такая чёрствая, что не сможет понять простых слов?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 10.5.2008, 11:48
Сообщение #175


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А я бы все равно не рыпалась.
Конструктивней - потерпеть и стать независимой.
Нужно понимать, что мама тоже беспокоится, вместо дочери на воду дует...
Кроме того, мама и НЕ ОБЯЗАНА любить "ни одного парня"...

Эстель, откуда МЧ любимый, если вы с мужем всего месяц как расстались? Только что посмотрела пост Ваш от 28/02/08, где Вы писали, что мужа любите...
Еще вопрос. Вы сами писали, что ребенок многого в своем возрасте не умеет. На него времени нет, ибо Вы работаете и учитесь. Откуда при таком раскладе время на МЧ?

Ужас какой-то, на самом деле...
Готова даже с ребенком по улице "шататься" и с матерью ругаться, которая помогает... так мужика хочеццо...
Не понимаю...

Сообщение отредактировал Мяу - 10.5.2008, 14:49


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jasmin
сообщение 10.5.2008, 14:13
Сообщение #176


я просто живу!!!!!!!
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 573
Регистрация: 3.2.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 7848




да, действительно, ситеация у вас сложноя, у мамы просто ревность, у меня похожая ситуация была(только без ребёнка, мы встречались 4 года и мама всегда твердила, он тебе не нужен, не пара и т.д я просто с ней не спорила, а после свадьбы он тал любимым зятем, вот так),правда я не знаю сколько лет ребёнку, но ты можешь пойти на работу(но не в ущерб ребёнку) и как нибудь избавится от её покровительства , да и МЧ наверно работает . А как к тебе относятся его родители?Можно пойти жить к ним.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 10.5.2008, 14:48
Сообщение #177


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
правда я не знаю сколько лет ребёнку

Два года.

Цитирую автора из др. темы:

А у меня контакт то с ребенком периодически нарушается, где уж к горшку приучить... Стараюсь, конечно. Но прогресс медленный. Я хотела бы уделять ей больше времени... но пока это невозможно. Мне кажется, любая няня бы развивала ее лучше, чем я...

она многого не умеет еще. Ни из чашек пить, ни из ложки есть сама не может. С горшком тоже пока тока играем... Я работаю и учусь. Мне реально некогда посвящать ей много времени.

Так что мои вопросы открыты пока...

Цитата
ты можешь пойти на работу

Автор работает. Читаем внимательней...

Цитата
(но не в ущерб ребёнку)

См. цитаты выше...

Цитата
и как нибудь избавится от её покровительства

Мне все же кажется, никакого покровительства здесь нет...

Цитата
да и МЧ наверно работает

А он-то тут при чем???

Цитата
А как к тебе относятся его родители?Можно пойти жить к ним.

Мда. Они будут просто счастливы.
Нет слов...

Еще вопрос. Эстель, Вы писали, что квартира, где Вы жили с мужем, - Ваша собственность. Как случилось, что Вы с мамой живете? Она к Вам переехала?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estel
сообщение 10.5.2008, 15:10
Сообщение #178


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 146
Регистрация: 28.1.2008
Пользователь №: 7801




Спасибо за ваши ответы. Я живу с мамой в общей квартире, никакой собственности нигде не имею. Но это в общем то не так важно. На ее поведение я ей отвечаю. Много. И грубо. Так как ненавижу, когда лезут в мои дела. Когда оскорбляют меня и все, что мне дорого. Да, расставшись с мужем я была одна недолго. Но это другой разговор. Мои чувства и отношения не являются для меня проблемой. Проблема - мои отношения с матерью - всегда были и, наверное, всегда будут полем битвы. Согласна с Вами, что конфликтовать глупо, если зависишь. Но я конфликтую. Тут такой клубок - вроде я доказываю ей, что не завишу. Забираю ребенка, занимаюсь им. Потом само собой все налаживается и снова ребенок окружен заботой бабушки и мамы одновременно. Мой МЧ к ребенку относится хорошо, но очень переживает, что у меня в гостях как стена вырастает между нами. Я сижу нервная, напряженная, только и мечтаю выйти куда то и не могу нормально разговаривать. И я сама из-за этого очень переживаю. Я говорила ей и много раз и всякое. Но мне кажется что у моей мамы нет шанса понять меня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 10.5.2008, 15:17
Сообщение #179


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Я живу с мамой в общей квартире, никакой собственности нигде не имею.

А как же вот это понимать:

Отправлено: 28.2.2008, 13:25
Я не завишу материально. То есть без него выживу, квартира моя.


Так Вы соврали нам, выходит?..

Я не понимаю, какой смысл доказывать маме, что Вы от нее не зависите, если на самом деле зависите?
Думаете, она этого не понимает?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estel
сообщение 10.5.2008, 15:42
Сообщение #180


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 146
Регистрация: 28.1.2008
Пользователь №: 7801




Ну что Вы ;) Я имела в виду то, что я в ней прописана и в итоге я в ней буду жить и мой малыш. никто ее не отнимет и не унаследует, так как это муниц. собственность.
А тактика "Я от тебя не завишу" была найдена путем долгих проб и ошибок и дает временный эффект... ну хоть какой то (действует примерно на 2 дня, потом приходится повторять). что еще придумать, чтобы не попортить себе лето, ума не приложу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


20 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 16:03