IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблемы с мамой, Истории отношений
Sloнечка
сообщение 10.4.2006, 20:22
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Девочки, проблема у меня такая. Живу я с мамой, папой. Мама у нас - глава семьи, все всегда ее слушаются. Не дай Бог ослушаешься! Недавно она перенесла очень тяжелую операцию, сейчас сидит дома и на пенсии. Раньше получала 1 000 у.е. Денег в семье хватало. Я ей отдавала всегда 5 т.р., остальное, она с истериками у меня забирала. Уже полгода у нас скандалы из-за денег. Она забирает у меня все деньги, что я даже на дорогу в институт прошу у нее. В кошельке у меня ни копейки. Перед зарплатой моей, она начинает причитать: "Ой, холодильник пустой, лекарства нужны, докторам надо дать". Сидим, например, обедаем, она отцу говорит: "Папа, доченька завтра получит з/п и маме все денюшки отдаст. Правда, доченька?". Меня прям всю передергивает. Я ничего не говорю. Когда не все деньги ей отдаю, она мне говорит: "Запомни, я уже одной ногой в могилу. Давай, давай, загоняй меня в гроб" Это стало уже не выносимо. Сегодня у меня зарплата. Отдам ей 5 штук. Я плачу за институт. Так она мне все равно говорит: Давай деньги все мне, я дам тебе на институт. Отец мне спокойно: Не огорчай маму, я все понимаю, но ты же видишь какая она?" Я себе вещи не могу купить. Она покупает то, что нравиться ей. Я плачу вечерами. Я не могу так больше. Я уже с ней разговаривала, говорю: "Мам, ты что, не понимаешь, что мне 26 лет, я взрослая баба, я работаю, а у меня в кошельке ноль. Я не хочу у тебя брать денег, свои же деньги". Я бы давно ушла из дома, да некуда пока. Снимать квартиру я сейчас не потяну, - институт. Хотела даже отделиться от них, свои продукты и т.д. МЧ приходит когда после качалки, он сразу есть просит, ест он по чуть-чуть, но часто. Как я на кухню иду, так и она сразу вскочит и идет на кухню типа чаю налить, а сама смотрит, что я накладываю ему. Говорит зло: Самим жрать нечего, еще этого бугая кормить. После таких разговоров я ничего не беру из холодильника около 2 недель. Она начинает переживать, что я хожу голодная. Мы не разговариваем. Потом первая она подходит, мириться. Вот и сегодня з/п, а я прям боюсь ехать домой, начнется опять тоже самое. Посоветуйте, как себя повести, разговоры потому что не помогают. Она не понимает, что мне тоже нужны деньги. Всегда любит повторять: Я всю зарплату отдавала матери. Так раньше и время другое было. В общем, такая у меня беда!


Агуша


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Unessa_*
сообщение 13.4.2006, 4:51
Сообщение #2





Гости







Агаша!
Не знаю, пригодится ли тебе мой совет, но на мой взгляд тебе нужно взять домашний бюджет в свои руки. Раз ты зарабатываешь и в основном (как я поняла) содержишь семью, то тебе и решать как и куда тратить деньги, а заодно и посмотришь, права ли была мама в том на что тратила и сколько у тебя брала денег. Если так будешь зависеть от мамы, то и личную жизнь свою навряд ли устроишь, любой мужчина не потерпит такого давления со стороны твоих родственников.
С уважением,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Незабудка_*
сообщение 13.4.2006, 8:55
Сообщение #3





Гости







Агуша, конечно, все знают, что обманывать нехорошо, но может есть смысл не говорить маме, сколько ты зарабатываешь? А если она знает размер твоей зарплаты, то можно сказать, что в связи с неблагоприятной финансовой ситуацией размер з/пл на некоторое время урезали. Это позволит тебе распоряжаться частью заработанных денег самостоятельно (например, собрать деньги на съем отдельной квартиры).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 13.4.2006, 9:09
Сообщение #4





Гости







Цитата(Незабудка @ 13.4.2006, 9:55) *
Это позволит тебе распоряжаться частью заработанных денег самостоятельно (например, собрать деньги на съем отдельной квартиры).

Для того, чтобы снимать квартиру нужен стабильный источник денег, накопленные не решают задачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 13.4.2006, 10:17
Сообщение #5





Гости







знаеш судя по высказываниям твоей мамы,она не только больна физически но и психически я не говорю это чтобы оскорбить твою маму потому что родители это святое какие бы они не были!просто причина в том что она не проявляет здравомыслия!это значит она не воспринимает тебя как взрослую и вполне сформировавшуюся личность. из своего опыта знаю что больные люди часто спекулируют на своей болезни что очен очевидно делает твоя мама!поэтому необхолимо думаю не стоит всегда потакать!нужно как бы трудно это не было изменить ситуацию,только конечно не спорами и конфликтами!например ты можеш попросить на работе или в банк обратится чтоб все денги бвли у тебя на карточке и тогда только ты хозяйка!а чтобы сообщит это мама купи ей цветы и торт и скажи что ты любиш ее и бкдеш помагать материально т.е если она скаэет что ей нужно то ты купиш ты не откозываешся от нее просто меняш ситуацию!конечно не стоит расчиьывать на голивуд слезы признание ошибок возмоэно сначала будет истерика но потом все будет хорошо!!!желаю успеха
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_естер_*
сообщение 13.4.2006, 11:06
Сообщение #6





Гости







Вот и сегодня з/п, а я прям боюсь ехать домой, начнется опять тоже самое. Посоветуйте, как себя
повести, разговоры потому что не помогают. Она не понимает, что мне тоже нужны деньги.

видиш ты уже сама делаеш выводы что разговоры с твоей мамой не помогают то значит нужно тебе действовать!!!может сначала не получится сразу отвоевать свое положение ну ладно делай это постепено!может еще попробуй так присмотри себе что ты хочеш купить давно или тебе необходимо может если у тебя нет времени купить это в ден зарплаты то одолжи у своих подружек близких или друзей и если ты им доверяеш то объясни почему ты так делаеш и в ден зарплаты договорис встретится и отдать тогда ты приедеш домой уже без денег конечно мама будет не в восторге го ты не забывай что женщины все не сосоявшиеся актрисы больших и малых академическиз театров особено разыгрывать драмы это на уровни подсознания у нас!ну никогда это ты должна знать что не приведет к смерти!главное не сдаваться!еще может ты слышала или знаеш что пожилые и больные подители как дети!поэтому ты старайся показать ей твердость и со временем она будет вынуждена приспособится к тебе просто ты для нее еще маленкая девачка которая глупенкая ничено не понимающая в этой жизни не то что она!она считает себя и свою жизн эталоном!есть тольно два мнения ее и неправильное!ей нужно показать что ты тоже должна научится жит!скажи что ты будеш с ней советоватся и тебе будет интересно знать что она думает.но решения ты будеш принимать сама это твое право даже если ты дивеш с ними в силу экономических обстоятельств!я тоже жила с родителями долго до 30 лет но потом все изменилос!!у тебя будет все хорошо тольно ты должна постараться изменить свою ситуацию сама!но не криками а хладнокровием!мама будет считатся с тобой только ты ей должна помоч этому научится!всего хорошего тебе и твоей маме smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 13.4.2006, 11:19
Сообщение #7





Гости







Мне кажется мама так относится к вам, потому что она больна. Она в какой-то степени оторвана от нормальной жизни. А может быть она боится, что вы постепенно отвернетесь от нее из-за болезни и хотя бы таким способом хочет влиять на вашу жизнь, как бы оставляя за собой контроль над вашей жизнью. Но я считаю, что она не права. Вы же взрослая девушка, у вас должна быть своя жизнь, хочет мама этого или нет, но все дети рано или поздно вырастают. Может быть ей просто тяжело с этим смириться? Попробуйте поговорить с ней, объяснить еще раз. Но мне кажется, что ели она не поймет или не захочет понимать, то в таком случае не нужно ей отдавать все свои деньги. Хотя согласна с тем, что обманыавть не хорошо, но иногда нужно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 13.4.2006, 11:26
Сообщение #8





Гости







Привет. Думаю, что устраивать войну не стоит - все таки это твоя мама.
Она давит на тебя своей болезнью. Но я согласна с предыдущими высказываниями - это у нее психическое - но ее можно понять - она потеряла работу, вынуждена сидеть дома...
Кстати, а она сейчас сама не может пойти на работу?
Я считаю, что ей просто нужно отвлечься.
И... blink.gif возьми листок бумаги, напиши на нем заглавие: "Необходимо купить", повешай на холодильник и напиши что тебе нужно
1 брюки
2 помада
3 конфеты
и пусть все, кому что-то нужно - дописывают в этот список, а ты будешь выдавать деньги (если посчитаешь нужным - в конце концов это твои деньги)...
А кроме тебя кто-то работает в семье???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 13.4.2006, 11:42
Сообщение #9





Гости







Цитата(Slonya @ 10.4.2006, 21:22) *
Девочки, проблема у меня такая. Живу я с мамой, папой. Мама у нас - глава семьи, все всегда ее слушаются. Не дай Бог ослушаешься! Недавно она перенесла очень тяжелую операцию, сейчас сидит дома и на пенсии. Раньше получала 1 000 у.е. Денег в семье хватало. Я ей отдавала всегда 5 т.р., остальное, она с истериками у меня забирала. Уже полгода у нас скандалы из-за денег. Она забирает у меня все деньги, что я даже на дорогу в институт прошу у нее. В кошельке у меня ни копейки. Перед зарплатой моей, она начинает причитать: "Ой, холодильник пустой, лекарства нужны, докторам надо дать". Сидим, например, обедаем, она отцу говорит: "Папа, доченька завтра получит з/п и маме все денюшки отдаст. Правда, доченька?". Меня прям всю передергивает. Я ничего не говорю. Когда не все деньги ей отдаю, она мне говорит: "Запомни, я уже одной ногой в могилу. Давай, давай, загоняй меня в гроб" Это стало уже не выносимо. Сегодня у меня зарплата. Отдам ей 5 штук. Я плачу за институт. Так она мне все равно говорит: Давай деньги все мне, я дам тебе на институт. Отец мне спокойно: Не огорчай маму, я все понимаю, но ты же видишь какая она?" Я себе вещи не могу купить. Она покупает то, что нравиться ей. Я плачу вечерами. Я не могу так больше. Я уже с ней разговаривала, говорю: "Мам, ты что, не понимаешь, что мне 26 лет, я взрослая баба, я работаю, а у меня в кошельке ноль. Я не хочу у тебя брать денег, свои же деньги". Я бы давно ушла из дома, да некуда пока. Снимать квартиру я сейчас не потяну, - институт. Хотела даже отделиться от них, свои продукты и т.д. МЧ приходит когда после качалки, он сразу есть просит, ест он по чуть-чуть, но часто. Как я на кухню иду, так и она сразу вскочит и идет на кухню типа чаю налить, а сама смотрит, что я накладываю ему. Говорит зло: Самим жрать нечего, еще этого бугая кормить. После таких разговоров я ничего не беру из холодильника около 2 недель. Она начинает переживать, что я хожу голодная. Мы не разговариваем. Потом первая она подходит, мириться. Вот и сегодня з/п, а я прям боюсь ехать домой, начнется опять тоже самое. Посоветуйте, как себя повести, разговоры потому что не помогают. Она не понимает, что мне тоже нужны деньги. Всегда любит повторять: Я всю зарплату отдавала матери. Так раньше и время другое было. В общем, такая у меня беда!
Агуша

Привет, Агуша! Знаешь, у меня раньше была такая же проблема! Мне мама всегда говорила (не смотря на то, что я работала), что она меня содержит и отвечает за меня, пока я не выйду замуж. Но в один прекрасный момент мое терпение лопнула и я решила поставить на этом жирную точку. Я переехала на съемную квартиру, в тот город, в котором работаю. Правда снимаю ее не одна, а с подругой. От моего родного города недалеко, всего 45км. Но зато, я теперь сама распоряжаюсь своим бюджетом. Было тяжело, даже очень. Но я справилась. Теперь из своей з/п (а она меня очень даже не большая) я плачу за квартиру, трачу деньги на еду, умудряюсь даже что-то себе купить из одежды. И если получается, даю немного денег маме. Так что решай. Твоя судьба в твоих руках. Не давай себя угнетать никому, даже родителям. Удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 13.4.2006, 12:00
Сообщение #10





Гости







Кстати моя мама тоже говорит, что она меня содержит и что тратит на нас с братом все деньги, хотя мы оба работаем и покупаем себе все вещи сами, я дома даже почти не ем, потому что 5 из 7 дней провожу у своего юноши, ни на что у нее денег не прошу, хотя признаться честно, маме денег отдавать хоть чуть чуть не получается... ну редко...
она покупает еду и платит за кваритру, брат ей дает деньги по возможности...
Это у них врожденное что-ли? Патологическая жажда денег.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 13.4.2006, 12:17
Сообщение #11





Гости







не не врожденое а приобретеное!как вэтом случае мама говорит дочка я тоже все денги маме отдавала тоесть получается это из поколения в поколение у них было!и вообще детям трудно понимать саоих родителей пока они дети когда они дети но потом когда они будут родителями то будут имет тоже проблемы со своими детьми конечно не такие может быть но другие главное учится всегда искать выход только не какой попало например чтобы потом ни о чем не жалет а правильный для этого нужно имет практическую мудрость! потому что например можно в этой ситуации думать только про себя какая я несчастная как ко мне плохо относятся денег не дают а можно посочувствовать своей маме и сказать ей об этом что ты понимаеш что ей не легко сейчас и почему бы ей после етого не ответить тем же!всегда добро должно побеждать зло!только многим не хватает терпения этого дождатся!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 13.4.2006, 12:49
Сообщение #12





Гости







Просто в таких семьях люди не очен близки друг другу. У них нет общих интересов.
один смотрит телек ,второй газету читает, третий еще что-то делает. Не сядут вместе, не обсудят как у кого дела, кому чем помочь, кому что нужно...
Только когда дело касается денег - просыпается эгоизм и жадность -нет взаимовыручки - все думают только о себе... Ведь она дает маме денег, но не с чистой душой, а сокрушается по этому поводу. А ведь мама, не будь такой эгоисткой, экономила бы на себе - но помогала дочке жить, но она приняла такую тактику - нытье - ее никто не любит и не жалеет, не заботится - и у нее остается только этот вариант.
вот мое мнение. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 13.4.2006, 12:56
Сообщение #13





Гости







Мне кажется, что если бы мама уделяла больше внимания дочери, какую-то копейку съэкономила для нее, то получила бы настоящую заботу и уважение со стороны дочери. А так только переживания и неприязнь. angry.gif И еще желание уйти из дома.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 13.4.2006, 14:00
Сообщение #14





Гости







Дорогая Агуша! Это конечно неприятно говорить, но твоя мама манипулирует тобой как хочет! Ты играешь по правилам, тебя мучает совесть (ведь мама твоя больна!), а она этим вовсю пользуется!
У меня была в жизни подобная ситуация. Моя мама всю жизнь контролироваля меня во всем, вплодь до мелочей, диктовала свои условия, Использоваля любые средства, уговоры, приказы, ругань, оскорбления! Так что я знаю на своей шкуре, что такое ты испытываешь. Я нашла в себе силы дать ей понять,что своей жизнью я буду распоряжаться сама и при любой попытке посягательства на мою свободу напоминаю ей об этом! мне 24. Я уже 3 года снимаю квартиру и ждиву как считаю нужным сама.
Твоя мама просто испытывает некое чувство неполноценности рядом стобой - ведь ты фактически кормишь семью. А жажда власти видимо поглотила ее целиком - вот она и властвует над вами с отцом любыми доступными методами! Тебе нужно взять себя в руки и дать понять твоей семь, что ты собираешься распоряжаться своими личными доходами как сочтешь нужным сама. Пусть твоя мама сама просит у тебя денег, если необходимо. И не реагируй на слова "мама больна, а ты загонишь ее в гроб... !" - поверь мне - ничего с ней ни случиться, поругается, пожалуется, поплачет и успокоится! Нужна сила воли, терпение, и НИ ШАГУ НАЗАД! Эта жизнь твоя и ТЫ В НЕЙ ХОЗЯЙКА!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 13.4.2006, 14:53
Сообщение #15





Гости







Цитата(Елена @ 13.4.2006, 15:56) *
Мне кажется, что если бы мама уделяла больше внимания дочери, какую-то копейку съэкономила для нее, то получила бы настоящую заботу и уважение со стороны дочери. А так только переживания и неприязнь. angry.gif И еще желание уйти из дома.


Согласна! Нужно распечатать это и дать почитать маме - может дойдет до нее наконец. Хотя, сомневаюсь.
Если бы она ПО НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИЛА СВОЮ ДОЧЬ и не была такой эгоисткой - ВСЕ были бы счастливы. ЧТО ЭТО ЗА МАТЬ, КОТРАЯ НЕ ДАЕТ ЖИТЬ СОБСТВЕННОЙ ДОЧЕРИ !!!
ужас... wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 13.4.2006, 16:44
Сообщение #16





Гости







Цитата(Slonya @ 10.4.2006, 21:22) *
Девочки, проблема у меня такая. Живу я с мамой, папой. Мама у нас - глава семьи, все всегда ее слушаются. Не дай Бог ослушаешься! Недавно она перенесла очень тяжелую операцию, сейчас сидит дома и на пенсии. Раньше получала 1 000 у.е. Денег в семье хватало. Я ей отдавала всегда 5 т.р., остальное, она с истериками у меня забирала. Уже полгода у нас скандалы из-за денег. Она забирает у меня все деньги, что я даже на дорогу в институт прошу у нее. В кошельке у меня ни копейки. Перед зарплатой моей, она начинает причитать: "Ой, холодильник пустой, лекарства нужны, докторам надо дать". Сидим, например, обедаем, она отцу говорит: "Папа, доченька завтра получит з/п и маме все денюшки отдаст. Правда, доченька?". Меня прям всю передергивает. Я ничего не говорю. Когда не все деньги ей отдаю, она мне говорит: "Запомни, я уже одной ногой в могилу. Давай, давай, загоняй меня в гроб" Это стало уже не выносимо. Сегодня у меня зарплата. Отдам ей 5 штук. Я плачу за институт. Так она мне все равно говорит: Давай деньги все мне, я дам тебе на институт. Отец мне спокойно: Не огорчай маму, я все понимаю, но ты же видишь какая она?" Я себе вещи не могу купить. Она покупает то, что нравиться ей. Я плачу вечерами. Я не могу так больше. Я уже с ней разговаривала, говорю: "Мам, ты что, не понимаешь, что мне 26 лет, я взрослая баба, я работаю, а у меня в кошельке ноль. Я не хочу у тебя брать денег, свои же деньги". Я бы давно ушла из дома, да некуда пока. Снимать квартиру я сейчас не потяну, - институт. Хотела даже отделиться от них, свои продукты и т.д. МЧ приходит когда после качалки, он сразу есть просит, ест он по чуть-чуть, но часто. Как я на кухню иду, так и она сразу вскочит и идет на кухню типа чаю налить, а сама смотрит, что я накладываю ему. Говорит зло: Самим жрать нечего, еще этого бугая кормить. После таких разговоров я ничего не беру из хол одильника около 2 недель. Она начинает переживать, что я хожу голодная. Мы не разговариваем. Потом первая она подходит, мириться. Вот и сегодня з/п, а я прям боюсь ехать домой, начнется опять тоже самое. Посоветуйте, как себя повести, разговоры потому что не помогают. Она не понимает, что мне тоже нужны деньги. Всегда любит повторять: Я всю зарплату отдавала матери. Так раньше и время другое было. В общем, такая у меня беда!
Агуша







ну то, что твоя мама больна это без сомнений.... dry.gif знаешь, иногда лучше что-то сказанное пропустить мимо ушей, и продолжать делать по-своему т к ты давно уже взрослый и самостоятельный человек! С какой радости ты отдаёшь ей всю свою зарплату???!!! если ей нужны лекарства конечно ходи покупай, но не надо отдавать всё!! этим ты только поощраешь её садомазские наклонности по отношению к тебе!!!!! пусть говорит, что хочет не обращай на это внимания!!! как говорится собака лает ветер носит.... ;) а на счёт парня объясни, точнее серьёзно и крепко поговори и втолкуй, что нечего отшивать твоего молчела!!! вообщем займи свою позицию и не потокай придурям!!! а то так всегда будешь под её дудку плясать и негатив ещё получать! конечно это не мягко, но согласись надо что-то менять!!!! удачи тебе B)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Иринка_*
сообщение 13.4.2006, 16:45
Сообщение #17





Гости







Агуша! Я заранее извиняюсь, но как я поняла, к Вам приходит МЧ. А почему бы вам вместе не снять квартиру, если этот МЧ у Вас имеется. А то ведь он тоже неплохо устроился - кушать ходит, ему такая ситуация нравится? Неужели ему Вас не жалко? В любом случае считаю, что проблему решит только раздельное проживание. Маму не в чем винить, такая уж она, напоминает главу старого рода в древние времена, которой все отдают деньги, и ещё она капризна.
Желаю удачи, любую проблему можно решить, надо только быть твёрдой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 13.4.2006, 22:12
Сообщение #18





Гости







Дорогие девочки, мне тоже знакома такая ситуация когда родители спят и видят как бы подольше удержать около себя детей, (вот только как?), а для этого нужно сохранить их зависимость. Это тяжело когда дети настолько самостоятельны, что не нуждаются в родителях ну совсем никак, даже материально, Агушина мама нашла выход – отбирать деньги чтобы дочь почаще обращалась к ней, а мама чувствовала себя нужной и главной. Родители очень часто оправдывают свои действия благими намерениями, не верьте, все что они делают якобы для нас они на самом деле делают для себя, чтобы чувствовать себя незаменимыми в нашей жизни. Я обращалась к психологу с вопросом как быть в такой ситуации когда родители требуют заботы а у тебя ну совсем никаких сил нет терпеть совместное проживание, на что она мне ответила: «НИКТО НИКОМУ НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН! Собирайте чемодан и уходите.» Я не смогла, потому что это была свекровь и она бы не простила, а мама все равно со временем простит. И еще, как-то я стала свидетелем разговора двух отцов. Один у другого спрашивает: «а зачем ты сыну машину даешь по первому требованию, он девок на ней возит, деньги тратит?», на что другой ответил: «Ну вспомни себя 19-летнего, тебе было бы хорошо покататься с девчонками на машине? Почему же ты не хочешь чтоб твоему сыну было хорошо? Он не хулиган и не наркоман, учится в институте.» Агуша, спроси у своей мамы, а ей было хорошо когда у нее мама все деньги отбирала, наверняка нет, почему же она тебе того же желает?. Я – мама и я так понимаю родительскую любовь – делать так, чтобы детям было хорошо, а не нам с ними.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Екатерина_*
сообщение 14.4.2006, 6:04
Сообщение #19





Гости







Дорогая Агуша!
У меня есть подруга у которой в семье подобная ситуация Единственный выход у вас это снять свое жилье пусть даже комнату в общежитии или на подселении наверное это не слишком дорого душевный
покой и нервы дороже И жизнь наладится,а такую маму не переделать это психическое заболевание
Удачи Екатерина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 14.4.2006, 10:06
Сообщение #20





Гости







А зачем изначально нужно было говорить маме размер зарплаты? Не нужно было этого делать...и не пришлось бы придумывать про то, что по каким-то причинам зарплату уменьшили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


20 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 17:16