IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что важнее для женщины любовь, забота, ласка или секс?
Гость_Ланочка_*
сообщение 17.4.2006, 18:49
Сообщение #41





Гости







Цитата(galazi @ 17.4.2006, 13:14) *
всем здравствуйте!!!!очень рада учавствовать в Вашем форуме.мне 20 лет. всю мою маленькую жизнь я жила послушным, сереньким ребенком. в 17 посупила в Москву в институт. у меня никогда не было парня. я не думала об этом. меня все считали ребенком и говорили что рано. но месяц назад все изменилось я познакомилась с человеком, который покаказал мне другую сторону этой жизни. но возникло много проблем, много препятствий. все против наших отношений. его считают недостоиным меня. мы встречаемся тайно. как дети. я знаю у него нет перспектив, нет будущего. но я так надеюсь, что оно появиться у нас. я знаю только одно мне нужна его ласка, его забота, его ласка, и первый секс с ним.

знаешь ты еще молодая и найдется достойнный еще тебя,поверь! rolleyes.gif
сама такая была и с таким почти встречалась-теперь жалею! unsure.gif
зато сейчас у меня замечательный муж и доця! tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_крапива_*
сообщение 18.4.2006, 22:38
Сообщение #42





Гости







[твои слова,да богу уши =))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 19.4.2006, 12:00
Сообщение #43





Гости







Галази, Если что-то не знаешь, спроси у СТРАННИКА - он тебе все объяснит...
найди его имя в любой теме на форуме, щелкни на него (помоему так да?) и задавай вопрос на личку! mellow.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алёнка_*
сообщение 19.4.2006, 12:15
Сообщение #44





Гости







А мне кажется, что настоящей любви не нужна краска, косметика, ведь любят не за нее. Следить за собой нужно: заниматься фитнесом, чтобы были упругие формы, ухаживать за кожей, ногтями, волосами, чтобы было приятно смотреть, но не в коем случае это не означает, что нужно сидеть часами и штукатуриться (как до сих пор считают многие мои подруги). Кроме того, по моему, главное качество настоящей неугасшей женщины - это умение и желание нравиться окружающим, как мужчинам, так и женщинам. Так вот, до тех пор, пока это желание не пропадет, она будет следить за собой. Я, например, нравлюсь своему любимому без краски вообще, с заплетенными в косу волосами, а вот когда выхожу из дома я обязательно чуточку подкрашиваюсь, завиваю свои длинные белокурые волосы до попы - и вперед! Внимания куча! Просто мне нравиться нравиться всем и вызывать восхищение в глазах окружающих. Краска - это своеобразная маска, поэтому только в компании моего будущего мужа я никогда не крашусь, он же любит МЕНЯ, а не ЕЕ - недоступную куклу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 19.4.2006, 12:31
Сообщение #45


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Вы так же можете спросить у меня smile.gif

Послав мне личное сообщение. Или задав вопрос в разделе "О работе форума".


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ланочка_*
сообщение 19.4.2006, 12:46
Сообщение #46





Гости







Цитата(Алёнка @ 19.4.2006, 12:15) *
А мне кажется, что настоящей любви не нужна краска, косметика, ведь любят не за нее. Следить за собой нужно: заниматься фитнесом, чтобы были упругие формы, ухаживать за кожей.он же любит МЕНЯ, а не ЕЕ - недоступную куклу!


мне муж тоже говорит,что я ему нравлюст больше ненакрашенная! rolleyes.gif
хотя я не могу ходить не накрашенная.привычка уже наверно такая ;) это редко когда он меня видит без краски unsure.gif
но я согласна с тобой,что настоящей любви не нужна краска!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Elen__Bell_*
сообщение 19.4.2006, 19:55
Сообщение #47





Гости







я тут отходила ненадолго.
Так вот, муж просто по всем показателям становиться мне чужим по всем статьям. Его не сильно интересует всё, что связано со мной. Мои интересы воспринимаются им как изначально неинтересное ( после рождения сына мои интересы не ограничились пелёнками и смесями, по-прежнему хожу на встречи с друзьями, читаю книги, посещаю всевозможные оздоровительные курсы) хотя до свадьбы он был другим, а потом, как мне думается расслабился. Мол она моя жена плюс малой - моя навеки и вести себя с ней можно как угодно.
Видимо, он думал, что я стану квашнёй и наседкой. Кстати, у нас разница в возрасте почти 11 лет. Отсюда и многие проблемы, когда женились он адекватно воспринимал меня, а после свадьбы я типа резко должна поглупеть. Эх, уже спокойно реагирую на его выгибоны и просто жду момента, когда он даст развод.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_podarok_*
сообщение 19.4.2006, 23:37
Сообщение #48





Гости







Цитата(Elen__Bell @ 19.4.2006, 20:55) *
Эх, уже спокойно реагирую на его выгибоны и просто жду момента, когда он даст развод.

А если самой подать на развод? С первого раза могут и не развести, если он не согласен, дадут отсрочку. На второй раз могут развести, даже если он не захочет. Вы проконсультируйтесь получше у юристов, как это грамотно сделать и не ждать согласия мужа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 20.4.2006, 7:02
Сообщение #49





Гости







Конечно, так все просто! Не хочу жениться, а хочу учиться!!!
А ребенок?
Почему никто никогда не думает о ребенке !!!
Ужас какой-то!!! dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 20.4.2006, 7:10
Сообщение #50





Гости







[quote name='Elen__Bell' date='19.4.2006, 22:55' post='524']
я тут отходила ненадолго.
Так вот, муж просто по всем показателям становиться мне чужим по всем статьям. Его не сильно интересует всё, что связано со мной. Мои интересы воспринимаются им как изначально неинтересное


А почему он перестал интересоваться вами, что произошло, у него другая женщина? Может быть есть шанс вернуть ваши отношения в прежнее русло и не стоит покапринимать поспешного решения о разводе? У вас же ребенок, каково ему придется без отца, да и вам тоже без поддержки близкого человека.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 20.4.2006, 9:56
Сообщение #51


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Да почему без отца-то? Он что, как разведется, так уедет в Сибирь или в Австралию?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Elen__Bell_*
сообщение 20.4.2006, 12:38
Сообщение #52





Гости







Ребёнку лучше, когда родители встречаются и мирно беседует. Ведь, даже не имея громких скандалов малыш чувствует напряжённость в семье.
Спасибо podarok, за совет. воспользуюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_роксан_*
сообщение 27.4.2006, 16:29
Сообщение #53





Гости







[/quote]Конечно, так все просто! Не хочу жениться, а хочу учиться!!!
А ребенок?
Почему никто никогда не думает о ребенке !!!

А разве развод это сразу "не думать о ребенке"? Развод это разрешение на прекращение брака, а не прекращение воспитания ребенка. Нездоровые отношения между родителями никогда хорошо не влияют благоприятно на ребенка. Нормальные рдители после развода будут прилагать усилия на воспитание ребенка. А ненормальные ... и в браке не особенно напрягаются. Развод это необходимость, когда отношения существуют формально-натянуто, без пользы. Впрочем, это фактически не семья, а два человека, которые теряют ощущение и понимание, что они делают вместе в браке. Как юрист, не вижу проблем, чтобы развестись. Другое дело, может по каким-то причинам не хочется? Будут какие-то потери, особенно в материальном плане. А для того, чтобы развестись, нужно еще и действие произвести: сходить к юристу или подать заявление в суд, если не возникают проблемы по имущественным вопросам и воспитанию ребенка. Вот так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 27.4.2006, 18:37
Сообщение #54


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Роксан, если разводятся по обоюдному согласию, то в суд не надо. Надо в ЗАГС.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Женщинка_*
сообщение 28.4.2006, 14:04
Сообщение #55





Гости







Цитата(Elen__Bell @ 20.4.2006, 13:38) *
Ребёнку лучше, когда родители встречаются и мирно беседует. Ведь, даже не имея громких скандалов малыш чувствует напряжённость в семье.
Спасибо podarok, за совет. воспользуюсь.

Очень тяжело после развода мирно беседовать с бывшим мужем или женой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 4.5.2006, 15:39
Сообщение #56


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




Цитата(Ланочка @ 13.4.2006, 12:23) *
я хочу что б муж мной гордился,а не погляджывал по сторонам!и пытаюсь быть для него лучше всех


согласна на все 100... если женщина не будет себя любить и лелеять, на нее никто не обратит внимания, и вообще, я считаю, такие люди не притягивают к себе.... есть наглядный пример, моя школьная подруга. За давностью знакомства я просто не обращаю внимания на ее выходки, но никак не могу свести ее ни с одним парнем... а дело совсем за малым, лишний раз посетить ванную комнату и следить за своими манерами (она чавкает за столом, не всегда, а точнее никогда не видела, чтобы у нее был сделан маникюр, ну хотяб ногти могла бы обстричь, и особенно меня шокирут то, что она может засмеяться с полным ртом, открывает рот и откровенно "ржет" :lol: ).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Elen__Bell_*
сообщение 17.5.2006, 10:12
Сообщение #57





Гости







Оленька, не хочу вас обидеть. Но: скажи кто твой друг и я скажу кто ты. Задумайтесь, как могут посмотреть на вас, когда она рядом так "ржёт". А если вы хотите "выгодно" смотреться на её фоне, то это тоже ни к чему хорошему не приведёт.
Лучше своей подруге, без посторонних, объясните, что так как она себя преподаёт (не особо заботясь о внешнем виде) и т.п. вам не нравиться и вы не хотите, чтобы её обсуждали после ухода вы же её подруга. Поэтому просто сходите с ней в салон вместе, ещё что-нибудь можно предпринять по улучшению её. В общем, вы найдёте выход из ситуации, чтобы было всё Ок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 17.5.2006, 10:29
Сообщение #58


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А я бы не стала возиться с этой школьной подругой. Если взрослый человек сам не понимает, как можно себя вести и как нельзя, то это не то чтобы клиника, но...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Elen__Bell_*
сообщение 17.5.2006, 10:34
Сообщение #59





Гости







Мяу, я имела в виду, что если подруга дорога, тогда стоит что-нибудь предпринять, если нет - все свободны. Просто лично для меня подруга та, которая действительно подруга (а таких обычно 1-2), все остальные знакомые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 17.5.2006, 10:43
Сообщение #60


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Не вижу разницы в этом случае - дорога/не дорога - все равно бы не стала. В конце концов, это МНЕ некомфортно рядом с таким человеком, а ЕЙ - вполне ничего, судя по всему. Начала бы она мне жаловаться на то, что нет в жизни щастья, тогда бы я ей сказала все, что думаю. А так, если ее устраивает, то почему я должна сама в добровольном порядке брать на себя чужие проблемы, когда и свои имеют место быть? Тем более, меня об этом не просят? И потом, благими намерениями...
А попросит помочь - ну тут всегда пожалуйста...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 16:03