IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что важнее для женщины любовь, забота, ласка или секс?
Гость_Странник_*
сообщение 14.4.2006, 12:52
Сообщение #21





Гости







Цитата(Ланочка @ 14.4.2006, 9:48) *
До свадьбы - это, говоря современным языком, презентация. Девушки до свадьбы внимательно следят за собой, всегда ухожены, красиво одеты. Да и раздеваются со смаком. Ребята тоже до свадьбы стараются казаться идеальными-это вы писали???
вот я и написала вам,что не все такие!!!а наоборот после свадьбы еще больше начинают следить за собой! rolleyes.gif

А кто говорит, что все такие. Не все. Но таких много. Почитайте посты на форуме. Вот к примеру цитата из письма Ellen Bell: "Особенно то, что до свадьбы это была DEMO-версия. Со всех сторон хорош и пригож, даже его родители участвовали в этом театре: когда ездили знакомиться с его родственниками все были кругом непьющие, что я увидела после свадьбы меня повергло просто в шок. Муж уже через месяц после свадьбы перестал меня замечать как женщину, хотя я бы не сказала, что какие-то ласки ласки для меня являются запретом".
Очень хорошо, что у Вас всё хорошо. Проблема в том, что не всем хорошо. И DEMO-версия встречается часто, так как до свадьбы многие идя на свидание НАСТРАИВАЮТСЯ на ласки, на внимание и к себе и к партнёру, на секс (или на возможную атаку smile.gif ). И одеваются на свидание, как на праздник. А после свадьбы у многих начинаются будни. Начинается погоня за химерами, а думать о сохранении любви считают пустым занятием. Зачем это? Ведь уже поженились. :o Муж по дороге домой думает о футболе, который нужно посмотреть (кроссворде, боевике....только не о сексе с женой), жена думает о готовке, стирке, уборке.......) устаёт в конце концов и тоже отказывает.
А до свадьбы в день свиданий ЗАБЫВАЛИ обо всём, что не относится к свиданию. Заполучить партнёра - это было главное. А потом, когда партнёр приобретён, можно как прослушанный диск положить в коробочку, и пусть себе лежит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Елена_*
сообщение 14.4.2006, 12:55
Сообщение #22





Гости







Но это же жестоко по отношению к любимому человеку! angry.gif Если пертнер интересует тебя только как новая яркая игрушка, то зачем жениться, зачем калечить жизнь себе и партнеру? sad.gif Ну повстречались и расстались. Лучше уж так, чем потом всю жизнь мучиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 14.4.2006, 13:20
Сообщение #23





Гости







Цитата(Елена @ 14.4.2006, 15:55) *
Но это же жестоко по отношению к любимому человеку! angry.gif Если пертнер интересует тебя только как новая яркая игрушка, то зачем жениться, зачем калечить жизнь себе и партнеру? sad.gif Ну повстречались и расстались. Лучше уж так, чем потом всю жизнь мучиться.


Нет Леночка, конечно этого никто не хочет - просто потом стереотипы меняются, цели... мы этого не хотим но это происходит...
Для того чтобы этого не произощло - нужно приложить очень много усилий - сохранить брак таким какими отношения были до свадьбы не каждому удается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Valentin_*
сообщение 14.4.2006, 13:54
Сообщение #24





Гости







Цитата
Гость, зарегестрируйся.
А то не пойму с кем общаюсь.
2 минуты это занимает.


Действительно большая просьба к гостям регистрироваться, чтоб было понятно кто кому отвечает.
И еще!! Цитируйте лишь те слова на которые отвечаете, а не сообщения целиком. А то бывает цитата на 20 строчек и ответ на одну.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 14.4.2006, 14:04
Сообщение #25





Гости







Цитата(Valentin @ 14.4.2006, 16:54) *
Действительно большая просьба к гостям регистрироваться, чтоб было понятно кто кому отвечает.
И еще!! Цитируйте лишь те слова на которые отвечаете, а не сообщения целиком. А то бывает цитата на 20 строчек и ответ на одну.


Поддерживаю. А ты на womansrotry.fastbb. был ??? blink.gif

Или ты совсем новенький? dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Elen__Bell_*
сообщение 14.4.2006, 15:53
Сообщение #26





Гости







Эх, молодо-зелено.
Давно уже открыта эта маленькая предсвадебная хитрость. Однако, после свадьбы люди становятся, по идее, друг другу ближе духовно и физически.
И как раньше вы были единицами человеческого общества, так вы ими и остаётесь. Поэтому внешний вид здесь не должен играть главного аспекта семейной жизни, т.е. человек выглядит хорошо и привлекательно всегда.

Цитата(Странник @ 14.4.2006, 13:52) *
А кто говорит, что все такие. Не все. Но таких много. Почитайте посты на форуме. Вот к примеру цитата из письма Ellen Bell: "Особенно то, что до свадьбы это была DEMO-версия. Со всех сторон хорош и пригож, даже его родители участвовали в этом театре: когда ездили знакомиться с его родственниками все были кругом непьющие, что я увидела после свадьбы меня повергло просто в шок. Муж уже через месяц после свадьбы перестал меня замечать как женщину, хотя я бы не сказала, что какие-то ласки ласки для меня являются запретом".
Очень хорошо, что у Вас всё хорошо. Проблема в том, что не всем хорошо. И DEMO-версия встречается часто, так как до свадьбы многие идя на свидание НАСТРАИВАЮТСЯ на ласки, на внимание и к себе и к партнёру, на секс (или на возможную атаку smile.gif ). И одеваются на свидание, как на праздник. А после свадьбы у многих начинаются будни. Начинается погоня за химерами, а думать о сохранении любви считают пустым занятием. Зачем это? Ведь уже поженились. :o Муж по дороге домой думает о футболе, который нужно посмотреть (кроссворде, боевике....только не о сексе с женой), жена думает о готовке, стирке, уборке.......) устаёт в конце концов и тоже отказывает.
А до свадьбы в день свиданий ЗАБЫВАЛИ обо всём, что не относится к свиданию. Заполучить партнёра - это было главное. А потом, когда партнёр приобретён, можно как прослушанный диск положить в коробочку, и пусть себе лежит.

Вы мне это говорите! Я пробовала всё. И подача вкусной еды в одном фартуке (фигура у меня аппетитная, ничего не стесняюсь), и встреча с работы в чулках и подвязках, и звонки и страстные смс, ну. Как камень, не сдаётся мужик. Недавно обнаружила помаду не моей цветовой гаммы на куртке, он ответил, что да это помада. Совершенно спокойно, как-будто я спрашивала который сейчас час. Как раз я выходила замуж с надеждой, что начнёться постоянная постель, общие походы на развлечения ит.п. Нет, облом. Запрягли как лошадку в домашние заботы, ребёнком, как он считает обременили - типа всё никуда не денусь. Попрежнему выгляжу отлично и привлекательно, но вот муж холоден.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Valentin_*
сообщение 14.4.2006, 15:55
Сообщение #27





Гости







Цитата
Поддерживаю. А ты на womansrotry.fastbb. был ???

Или ты совсем новенький?


:D Я ведущий сайта http://krasotulya.ru/ чьи баннеры Вы видите вверху страницы. Сайты у нас дружественные и я помогал и помогаю Слоне при переезде со старого форума на новый.
Так что будем иногда встречаться. В основном по вопросам работы форума.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 14.4.2006, 16:03
Сообщение #28





Гости







Цитата(Elen__Bell @ 14.4.2006, 16:53) *
. . . после свадьбы люди становятся, по идее, друг другу ближе духовно и физически.
Вы мне это говорите! Я пробовала всё. И подача вкусной еды в одном фартуке (фигура у меня аппетитная, ничего не стесняюсь), и встреча с работы в чулках и подвязках, и звонки и страстные смс, ну. Как камень, не сдаётся мужик.


Не Вам, Ellen Bell я это говорю, а Ланочке. Она ещё верит в самореализующиеся идеи. А чтобы идея материализовалась, нужно ой как много. И не всегда это помогает. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Elen__Bell_*
сообщение 14.4.2006, 16:11
Сообщение #29





Гости







понятно.
а самореализация - это работа, а не нечто свалившееся на голову. над всем нужно работать. Кстати, на собственном примере убеждаюсь, что если работает только один человек, а другой носом вертит, то результата не будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 14.4.2006, 16:42
Сообщение #30





Гости







Цитата(Elen__Bell @ 14.4.2006, 17:11) *
понятно.
а самореализация - это работа, а не нечто свалившееся на голову. над всем нужно работать. Кстати, на собственном примере убеждаюсь, что если работает только один человек, а другой носом вертит, то результата не будет.

Так я и сказал, что не всегда это помогает. Если один человек развивается, а другой стоит на месте или деградирует, то разрыв межды ними только увеличивается. У меня так было с прежней женой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Elen__Bell_*
сообщение 14.4.2006, 16:49
Сообщение #31





Гости







Цитата(Странник @ 14.4.2006, 17:42) *
Так я и сказал, что не всегда это помогает. Если один человек развивается, а другой стоит на месте или деградирует, то разрыв межды ними только увеличивается. У меня так было с прежней женой.

Значит, эти отношения прежние.
Мой же муж меня не отпускает, не хочет разводиться. Как говориться ни себе ни людям. Вы принимали решение о разводе или прежняя жена подала идею? Что может заставить мужчину подать на развод?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 14.4.2006, 17:02
Сообщение #32





Гости







Цитата(Elen__Bell @ 14.4.2006, 17:49) *
Значит, эти отношения прежние.
Мой же муж меня не отпускает, не хочет разводиться. Как говориться ни себе ни людям. Вы принимали решение о разводе или прежняя жена подала идею? Что может заставить мужчину подать на развод?

Я не хотел разводиться из-за дочери. Но идею подала именно дочь. А недавно она мне сказала, что развестись нужно было значительно раньше. Но это всё дела давно минувших дней. Я уже 19 дет живу в новой семье, сын уже студент.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Elen__Bell_*
сообщение 14.4.2006, 17:12
Сообщение #33





Гости







Так что может мужчину, помимо дочери, толкнуть на развод? У меня сын 1,7 и он отказывается разговаривать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_razboynitca_*
сообщение 14.4.2006, 20:14
Сообщение #34





Гости







Всем привет!
Мне кажется, что никого подстраивать и менять не стоит. Лишние нервы и силы. Я уверена, что когда начинаешь видеть все недостатки и воспринимать их как руководство к действию, сопротивление с другой стороны будет еще больше. Надо заниматься тем, что тебе самой нравиться и относиться снисходительнее к недостаткам друих, и тем более не принимать их на свой счет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_galazi_*
сообщение 17.4.2006, 13:14
Сообщение #35





Гости







всем здравствуйте!!!!очень рада учавствовать в Вашем форуме.мне 20 лет. всю мою маленькую жизнь я жила послушным, сереньким ребенком. в 17 посупила в Москву в институт. у меня никогда не было парня. я не думала об этом. меня все считали ребенком и говорили что рано. но месяц назад все изменилось я познакомилась с человеком, который покаказал мне другую сторону этой жизни. но возникло много проблем, много препятствий. все против наших отношений. его считают недостоиным меня. мы встречаемся тайно. как дети. я знаю у него нет перспектив, нет будущего. но я так надеюсь, что оно появиться у нас. я знаю только одно мне нужна его ласка, его забота, его ласка, и первый секс с ним.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 17.4.2006, 13:29
Сообщение #36





Гости







dry.gif
Цитата(Elen__Bell @ 14.4.2006, 18:53) *
Недавно обнаружила помаду не моей цветовой гаммы на куртке, он ответил, что да это помада. Попрежнему выгляжу отлично и привлекательно, но вот муж холоден.

Что -то с ним происходит. Ведь неспроста он стал таким холодным!
А до свадьбы он какой был? Значит изменяет, раз так спокойно отреагировал на помаду? Разлюбил?



Цитата(galazi @ 17.4.2006, 16:14) *
я знаю только одно мне нужна его ласка, его забота, его ласка, и первый секс с ним.


Очень по теме написала! Соу, ват???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 17.4.2006, 13:35
Сообщение #37





Гости







Цитата(galazi @ 17.4.2006, 16:14) *
всем здравствуйте!!!!очень рада учавствовать в Вашем форуме.мне 20 лет. всю мою маленькую жизнь я жила послушным, сереньким ребенком. в 17 посупила в Москву в институт. у меня никогда не было парня. я не думала об этом. меня все считали ребенком и говорили что рано. но месяц назад все изменилось я познакомилась с человеком, который покаказал мне другую сторону этой жизни. но возникло много проблем, много препятствий. все против наших отношений. его считают недостоиным меня. мы встречаемся тайно. как дети. я знаю у него нет перспектив, нет будущего. но я так надеюсь, что оно появиться у нас. я знаю только одно мне нужна его ласка, его забота, его ласка, и первый секс с ним.

Думаю, что у тебя еще все впереди! Молодость - это такая беззаботная и счастилавая пора жизни :D Жаль, что она проходит очень быстро mellow.gif В этот период мало задумываешься о будущем, о том, у кого оно какое. Просто встречаешься, просто любишь. А почему его считают недостойным?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 17.4.2006, 14:06
Сообщение #38





Гости







Цитата(galazi @ 17.4.2006, 14:14) *
я знаю у него нет перспектив, нет будущего. но я так надеюсь, что оно появиться у нас. я знаю только одно мне нужна его ласка, его забота, его ласка, и первый секс с ним.

Если ты сама знаешь, что у него нет будущего, то как ты можешь расчитывать, что оно появится у вас?
Если хочешь иметь с ним первый секс, кто ж тебе запретит. Только не забудь о безопасности! А то можешь и своё будущее подпортить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 17.4.2006, 14:55
Сообщение #39





Гости







Что касается мужа Элен и твоего...
Мы девушки, всегда надеемся, что парни, мужья со временем изменятся, под нашим руководством есстественно ...
а парни, наоборот, надеются, что жены остантся прежними, как до свадьбы или в начале отношений...
НО dry.gif
мужья становятся чужими мужчинами, приходят домой со следами помады на рубашке, или остаются безработными и безинициативными...
жены перестают быть симпатичными милыми девушками, а становятся ворчливыми женщинами...
Не одни мужчины виноваты - мы тоже не ангелы...
НО ЭТО НЕ ДАЕТ ИМ ПРАВО ТАК С НАМИ ПОСТУПАТЬ !!! dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_galazi_*
сообщение 17.4.2006, 15:25
Сообщение #40





Гости







Цитата(Елена @ 17.4.2006, 16:35) *
Думаю, что у тебя еще все впереди! Молодость - это такая беззаботная и счастилавая пора жизни :D Жаль, что она проходит очень быстро mellow.gif В этот период мало задумываешься о будущем, о том, у кого оно какое. Просто встречаешься, просто любишь. А почему его считают недостойным?

спасибо за ответ. его считают недостоиным, потому что у него проблемы с работой. образование - училище, он был женат,

Цитата(Oksana @ 17.4.2006, 16:29) *
dry.gif
Что -то с ним происходит. Ведь неспроста он стал таким холодным!
А до свадьбы он какой был? Значит изменяет, раз так спокойно отреагировал на помаду? Разлюбил?
Очень по теме написала! Соу, ват???

извините просто не знала куда написать. прошу прощение. и спасибо, что прочитали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.4.2024, 19:53