IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что важнее для женщины любовь, забота, ласка или секс?
Sloнечка
сообщение 10.4.2006, 20:32
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Наши любимые девушки (если кого обидел женщины), что вам важнее видеть в ИЗБРАНИКЕ, машину для удовлетворения своих и его сексуальных благ или любящего и понимающего, незацикленного на сексе мужчину?


Heromus


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Странник_*
сообщение 11.4.2006, 17:13
Сообщение #2





Гости







Heromus
[/quote]

А почему ИЛИ вместо И? Мне кажется, что любовь возможна только при гармоничном сочетании того и другого.

Странник
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 12.4.2006, 9:01
Сообщение #3





Гости







Хочется видеть сбалансированное сочетание любви, нежности, ласки, заботы, секса и всего прочего. Но где же взять такого идеального мужчину? В наше время это огромная редкость. ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 12.4.2006, 10:57
Сообщение #4





Гости







Цитата(Елена @ 12.4.2006, 10:01) *
Но где же взять такого идеального мужчину? В наше время это огромная редкость. ;)


Вырастить в своём коллективе smile.gif . Семья - это ведь надолго. И если стараться, но без упрёков и навязчивости, то из приемлемого можно постепенно создать идеального. Идеального для себя. Потому что у всех разные идеалы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ланочка_*
сообщение 12.4.2006, 11:27
Сообщение #5





Гости







Цитата(Странник @ 12.4.2006, 10:57) *
Вырастить в своём коллективе smile.gif . Семья - это ведь надолго. И если стараться, но без упрёков и навязчивости, то из приемлемого можно постепенно создать идеального. Идеального для себя. Потому что у всех разные идеалы.


я чето думала они до свадьбы идеальны?!а потом начинают потихоньку показывать зубки rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 12.4.2006, 11:53
Сообщение #6





Гости







Цитата(Ланочка @ 12.4.2006, 12:27) *
я чето думала они до свадьбы идеальны?!а потом начинают потихоньку показывать зубки rolleyes.gif

До свадьбы - это, говоря современным языком, презентация. Девушки до свадьбы внимательно следят за собой, всегда ухожены, красиво одеты. Да и раздеваются со смаком. Ребята тоже до свадьбы стараются казаться идеальными.
Как-то разговорился с одной женщиной. Любопытно, что она врач психиатр. Жаловалась, что когда ога хочет, муж не хочет, и наоборот. А как хорошо было до свадьбы. Я спросил, а заводилась ли она по дороге на свидание? Представляла ли как он будет её ласкать? В каком настроении она шла на встречи? Для чего ложилась в постель до свадьбы? А после свадьбы? В постель, потому что очень устала (устал). Идя домой думает о том, где купить, что приготовить, постирать, убраться.....
Внешний вид тоже не всегда идеален у обоих. Вот и ответы на её вопросы. Зубки есть у всех и у него и у неё. Просто до свадьбы эти зубки или не показывали, или их сознательно не замечали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Jane_*
сообщение 12.4.2006, 12:53
Сообщение #7





Гости







unsure.gif Я думаю, что важно и то, и другое. Но уж точно секс без ласки и заботы не нужен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ланочка_*
сообщение 12.4.2006, 13:43
Сообщение #8





Гости







всеравно не согласна с вами Странник!я например встаю и первым делом принимаю ванну и крашусь,а потом готовлю(муж позже встает).и в парикмахерскую бегаю через месяц муж не успевает деньги давать tongue.gif .так что не все после замужества махают на себя рукой.ну иногда работа выбивает из колеи.не хочется так что ж теперь на всех чужих кидаться?
насчет зубок согласна их не замечаешь все силь романтикой опутанно B)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 13.4.2006, 11:00
Сообщение #9





Гости







Цитата(Странник @ 12.4.2006, 14:53) *
До свадьбы - это, говоря современным языком, презентация. Девушки до свадьбы внимательно следят за собой, всегда ухожены, красиво одеты. Да и раздеваются со смаком. Ребята тоже до свадьбы стараются казаться идеальными.
Как-то разговорился с одной женщиной. Любопытно, что она врач психиатр. Жаловалась, что когда ога хочет, муж не хочет, и наоборот. А как хорошо было до свадьбы. Я спросил, а заводилась ли она по дороге на свидание? Представляла ли как он будет её ласкать? В каком настроении она шла на встречи? Для чего ложилась в постель до свадьбы? А после свадьбы? В постель, потому что очень устала (устал). Идя домой думает о том, где купить, что приготовить, постирать, убраться.....
Внешний вид тоже не всегда идеален у обоих. Вот и ответы на её вопросы. Зубки есть у всех и у него и у неё. Просто до свадьбы эти зубки или не показывали, или их сознательно не замечали.


Так что же получается - замуж выходить для чего? Чтобы опуститься и перестать следить за собой? Мне кажется, наоборот, нужно еще больше следить за собой, чтобы муж поменьше на других женщин заглядывался. :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ланочка_*
сообщение 13.4.2006, 12:54
Сообщение #10





Гости







согласна с Еленой на все 100% tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 13.4.2006, 13:10
Сообщение #11





Гости







Мы выхожим замуж, стремимся создать семью, родить ребенка и воспитать его достойным человеком. Но если думать о том, что выходя замуж перестаешь следить за собой и течешь по воле волн, то не вижу никакого смысла в этом. Хотя, что говорить, есть и такие люди - мужчины и женщины. :lol:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ланочка_*
сообщение 13.4.2006, 13:23
Сообщение #12





Гости







Цитата(Елена @ 13.4.2006, 13:10) *
Мы выхожим замуж, стремимся создать семью, родить ребенка и воспитать его достойным человеком. Но если думать о том, что выходя замуж перестаешь следить за собой и течешь по воле волн, то не вижу никакого смысла в этом. Хотя, что говорить, есть и такие люди - мужчины и женщины. :lol:


я хочу что б муж мной гордился,а не погляджывал по сторонам!и пытаюсь быть для него лучше всех
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 13.4.2006, 15:43
Сообщение #13





Гости







Цитата(Ланочка @ 13.4.2006, 16:23) *
я хочу что б муж мной гордился,а не погляджывал по сторонам!и пытаюсь быть для него лучше всех

Правильно! Всегда и везде нужно за собой следить. А для наших мальчиков мы всегда должны быть самыми самыми... СТАРАТЬСЯ НУЖНО. без труда как говорится...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 13.4.2006, 19:16
Сообщение #14





Гости







Цитата(Ланочка @ 12.4.2006, 14:43) *
всеравно не согласна с вами Странник!я например встаю и первым делом принимаю ванну и крашусь,а потом готовлю(муж позже встает).и в парикмахерскую бегаю через месяц муж не успевает деньги давать tongue.gif .так что не все после замужества махают на себя рукойB)

Я привёл рассказ конкретной женщины. Она рассказывала о себе и о своём муже. Так с кем же вы не согласны? И вовсе та женщина не опустилась.просто они стали думать о чём угодно, но не о том, что они ПАРА.
И так происходит у многих. Я тоже считаю, что так быть не должно, Но они ни у меня, ни у вас не спрашивают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 13.4.2006, 20:42
Сообщение #15





Гости







Привет! ДОлго пытаюсь тут у вас зарегистрироваться...чего - то никак..ну это ладно! Я хотела сказать, что это правильно - стараться хорошо выглядеть для любимого человека, почаще вносить разнообразие в вашу совместную жизнь! Но при этом должна быть отдача...взаимное...как сказать ...стремление больше нравиться другому человеку! Без этого теряешь стимул и всякое желание что - либо делать..Вот.В ооще еще много мыслей, но об этом в другой раз rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ланочка_*
сообщение 14.4.2006, 8:48
Сообщение #16





Гости







Цитата(Странник @ 13.4.2006, 19:16) *
Я привёл рассказ конкретной женщины. Она рассказывала о себе и о своём муже. Так с кем же вы не согласны? И вовсе та женщина не опустилась.просто они стали думать о чём угодно, но не о том, что они ПАРА.
И так происходит у многих. Я тоже считаю, что так быть не должно, Но они ни у меня, ни у вас не спрашивают.

До свадьбы - это, говоря современным языком, презентация. Девушки до свадьбы внимательно следят за собой, всегда ухожены, красиво одеты. Да и раздеваются со смаком. Ребята тоже до свадьбы стараются казаться идеальными-это вы писали???
вот я и написала вам,что не все такие!!!а наоборот после свадьбы еще больше начинают следить за собой! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Вика_*
сообщение 14.4.2006, 9:40
Сообщение #17





Гости







Исключительно глупо рассматривать мужчину, как инструмент (в любой подкатегории "инструментов" - кошелек, добытчик, секс-машина). Глупо потому, что милые девушки не понимают, что ущемляют себя, в первую очередь. Поумничаю)) Радищев сказал, что человек становится человеком, когда в другом умеет видеть друга, к сожалению, некоторые из представительниц моего пола, человеками так и не становятся. Возможно, Вам еще не встретилась мудрая женщина или хотя бы обладающая некоторыми задатками мудрости. В мужчине важно все, а если чего-то нету, то можна рассмотреть внимательнее то, что есть в наличии и получить от этого удовольствие))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 14.4.2006, 9:41
Сообщение #18





Гости







Цитата(Ланочка @ 14.4.2006, 11:48) *
До свадьбы - это, говоря современным языком, презентация. Девушки до свадьбы внимательно следят за собой, всегда ухожены, красиво одеты. Да и раздеваются со смаком. Ребята тоже до свадьбы стараются казаться идеальными-это вы писали???
вот я и написала вам,что не все такие!!!а наоборот после свадьбы еще больше начинают следить за собой! rolleyes.gif

Если девушка на самом деле чистоплотная и ей не все равно как она выглядит - то это будет и до свадьбы и после свадьбы.
Другое дело, что появляется много забот и просто времени становится все меньше и меньше на уход за собой - но этим жертвовать нельзя...
angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 14.4.2006, 10:10
Сообщение #19





Гости







И если стараться, но без упрёков и навязчивости, то из приемлемого можно постепенно создать идеального. Идеального для себя. Потому что у всех разные идеалы.

если бы только у НЕГО было желание. Не так-ли? А если он не хочет меняться, и постоянно находится в своей "нерване"?
как быть тогда? ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 14.4.2006, 10:34
Сообщение #20





Гости







Цитата(Гость @ 14.4.2006, 13:10) *
А если он не хочет меняться, и постоянно находится в своей "нерване"?
как быть тогда? ;)


нИрване. dry.gif
мы все меняемся в зависимости от обстоятельств.
Просто ему нужно создать нужные ТЕБЕ обстоятельства...

Гость, зарегестрируйся.
А то не пойму с кем общаюсь.
2 минуты это занимает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.4.2024, 8:54