IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

42 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Изменять мужу или нет?, Все об изменах
Unsichtbar
сообщение 18.6.2007, 21:02
Сообщение #81


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 361
Регистрация: 5.6.2007
Пользователь №: 5642




Приветик. Это бывает потому, что у нас нет Жизни.. Вот и прёт нас выйти к удовольствию(призраку Жизни) через секс на стороне.- Знаю,былое. Выше-дельный совет.

Сообщение отредактировал Unsichtbar - 18.6.2007, 22:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Galinka-net
сообщение 18.6.2007, 22:14
Сообщение #82


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 5703




Постоянно пытаюсь до него достучаться! Но от него слышу только обещания и нечего больше...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boginya91081
сообщение 13.7.2007, 14:05
Сообщение #83


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 12.7.2007
Пользователь №: 6017




Ох,девчонки,любить своих мужей надо,зачем тогда замуж выходить надо было,чтобы одного попробовать,затем следующего?Нехорошо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sluggard
сообщение 7.8.2007, 20:56
Сообщение #84


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 115
Регистрация: 8.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5662




Цитата(Katty @ 25.5.2006, 11:34) *
Мне нравится мой начальник. Я замужем, он женат! Может изменить мужу и все пройдет?
Что вы по этому поводу думаете?

Я думаю, что не нужно этого делать. Это ведет к отдалению от мужа, а отдаление ведет к охлаждению по отношению друг к другу и в итоге портятся отношения. Если вы с мужем собираетесь жить долго и счастливо, то выкинь эти мысли из головы! Просто сделай над собой усилие и выкинь! Иначе тебя затянет эта трясина, тем более это начальник с которым тебе видится каждый день!!! Итог плачевный, поверь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Galchonok S
сообщение 16.8.2007, 16:36
Сообщение #85


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 16.8.2007
Из: Люберцы
Пользователь №: 6399




Милые девушки! Я люблю мужа и я ему изменила.. Была на сессии в другом городе, он далеко, а тут вдруг появился рядом человек.... Вобщем, девочки, я очень жалею об этом, прошло уже 1.5 года, а я как вспомню, так дрожь берет и хочется на себя руки наложить... Так вот. А когда приехала с сессии тогда, муж так радовался, купил кучу роз, глаза горели, все повторял: "Малышик мой вернулся, роднулечка...." как мне стало хреново, простите за выражение.... Это не стоит того, тем более если мужа любишь. А то была просто страсть.... Тем более другой человек... он какой-то чужой, другие привычки, другие взгляды... Хотя это тоже зависит от ситуации. Но точно могу сказать - если мужа любишь и уверена (ИМЕННО УВЕРЕНА), что это навсегда, что он хороший муж и будет отличным отцом и другом по жизни, то стоит 100 раз подумать, как бы ни соблазняли вас другие мужчины...


--------------------
Женщина слаще жизни и горше смерти




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boginya91081
сообщение 16.8.2007, 19:26
Сообщение #86


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 12.7.2007
Пользователь №: 6017




Да...Как-то я повздорила с мужем,и у меня появилось желание ему изменить.Что-то меня остановило и я не совершила этой глупости.Любимый прижмёт меня к себе,и мне становится не по себе,если бы я ему изменила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксюн
сообщение 20.8.2007, 9:08
Сообщение #87


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 28.3.2007
Пользователь №: 5059




Я бы не стала изменять. Женщины так устроены, что слишком часто жалеют об изменах (чаще чем мужчины: как уже говорилось мужчины в отличие от женщин полигамны).
Были в этой теме примеры, когда женщина изменила и не жалеет об этом. Но, думаю, это происходит, когда любовь в семье уже развалилась по какой-то причине.
Если в Вашей семье любовь еще живет, не стоит мелочится на месть и "соль".
Вы просто решите для себя какая истина для Вас важнее: мимолетная радость от близости с понравившимся человеком или же мир и гармония в семье.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маленькая Ксюня
сообщение 20.8.2007, 10:26
Сообщение #88


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 308
Регистрация: 15.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6390




Мне кажется, у вас это тоже только из-за ссоры желание такое...Вы просто представьте, вот вы изменили, как в глаза будете смотреть мужу? такому родному и любимому? Который верит вам, который не ждет от вас толчка в спину и предательства? a045.gif

Сообщение отредактировал Маленькая Ксюня - 20.8.2007, 10:27


--------------------
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boginya91081
сообщение 23.8.2007, 20:26
Сообщение #89


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 12.7.2007
Пользователь №: 6017




Обычно женщины изменяют по трём причинам.Или муж полностью не удовлетворяет в постели,или женщина хочет разнообразия,или остыла к мужу,разлюбила...Интересно узнать,что сильнее подталкивает женщину на измену.

Сообщение отредактировал Мяу - 24.8.2007, 8:33
Причина редактирования: двойное сообщение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 24.8.2007, 8:36
Сообщение #90


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Сильнее всего подталкивает отсутствие внутренних тормозов, то бишь отсутствие таких понятий, как верность, честь...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маленькая Ксюня
сообщение 24.8.2007, 10:26
Сообщение #91


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 308
Регистрация: 15.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6390




Цитата(Мяу @ 24.8.2007, 8:36) *
Сильнее всего подталкивает отсутствие внутренних тормозов, то бишь отсутствие таких понятий, как верность, честь...

да ладно! а по-моему, так только раньше было!в наше время эти понятия встречаются к сожалению не так часто. Естественно, я не обобщаю.
По-моему все-таки толкает отсуствие любви


--------------------
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 24.8.2007, 11:16
Сообщение #92


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Не совсем поняла, что именно "было раньше" - что ли, раньше изменяли по причине отсутствия понятий о верности и чести, а теперь по причине отсутствия любви? smile.gif И что получается, - что ли женщины, изменяющие, потому что нет любви, остаются честными и верными? blink.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 24.8.2007, 11:54
Сообщение #93


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




Цитата
потому что нет любви, остаются честными и верными?

а честными и верными нужно быть со всеми?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маленькая Ксюня
сообщение 24.8.2007, 23:33
Сообщение #94


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 308
Регистрация: 15.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6390




Цитата(Мяу @ 24.8.2007, 12:16) *
Не совсем поняла, что именно "было раньше" - что ли, раньше изменяли по причине отсутствия понятий о верности и чести, а теперь по причине отсутствия любви? smile.gif И что получается, - что ли женщины, изменяющие, потому что нет любви, остаются честными и верными? blink.gif

раньше были такие понятия, сейчас они уже не на первом месте)
нет, они нечестны и неверны...но знаешь, когда нет любви, когда не можешь уже находиться рядом с человеком, потому что уже неприятно...не думаешь ни о чести, ни о верности...


--------------------
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 25.8.2007, 0:50
Сообщение #95


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




Цитата(Мяу @ 24.8.2007, 10:36) *
Сильнее всего подталкивает отсутствие внутренних тормозов, то бишь отсутствие таких понятий, как верность, честь...

blink.gif unsure.gif
к измене подталкивает отсутствие любви, отсутствие взаимопонимания, отсутствие внимания и т.д., d060.gif а никак не отсутствие личных внутренних тормозов. внутренние тормоза вообще не имеют никакого отношения к изменам. очень хочется думать, что изменяющая женщина аморальна, но ведь никому не хочется разбираться в то что, что то же толкает её на измену... d060.gif

Сообщение отредактировал neznakomka - 25.8.2007, 1:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 25.8.2007, 7:56
Сообщение #96


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
раньше были такие понятия, сейчас они уже не на первом месте)

За всех не говорите, ладно? У кого это они не на первом месте? Я согласна, что сейчас многие считают измену этаким легким грешком, но, поверьте, далеко не все и не всегда.
А вообще, отсутствие тормозов = отсутствию представлений о верности.
Разве изменяющие задумываются о том, что супруг(а), узнав, испытает боль?

Цитата
к измене подталкивает отсутствие любви, отсутствие взаимопонимания, отсутствие внимания и т.д., а никак не отсутствие личных внутренних тормозов.

Так можно чем угодно оправдать... Может, и надо разбираться с тем, что любовь отсутствует и так далее, а не на сторону смотреть?

Цитата
внутренние тормоза вообще не имеют никакого отношения к изменам.

Да ладно, еще как имеют! Кто "без тормозов", т. е. внутреннего убеждения, что изменять стыдно и гнусно, потому что измена - это ВСЕГДА ложь и притворство, так те люди быстрей и легче идут на адюльтер.

Цитата
очень хочется думать, что изменяющая женщина аморальна, но ведь никому не хочется разбираться в то что, что то же толкает её на измену...

Да нет, конечно, женщина, которая спит с посторонним мужчиной, врет своему мужу, явно высокоморальна smile.gif
Повторю: причин для измен можно найти вагон и маленькую тележку. Это проще - подогнать ситуацию под свое "хочу", нежели жить по-честному.

Сообщение отредактировал Мяу - 25.8.2007, 8:08


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 25.8.2007, 11:17
Сообщение #97


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Привет, Мяу, а я опять буду возражать немного rolleyes.gif
Цитата
супруг(а), узнав, испытает боль?

А разве всегда так? Ведь бывает же, что супругу(е) пофигу уже, или просто чувство собственничества играет. Бывает же, что чувств и связи между людьми уже нет? Как тогда? Понятно, что в таком раскладе логично разойтись, но не всегда можно... например, ребенок маленький, или одна(ин) в чужой стране, или болезнь какая, да мало ли причин, которые могут помешать разойтись?
Вот в такой ситуации, как мне кажется, измена - это просто логическое развитие событий.
Небольшой офф: у меня есть знакомая семейная пара, так вот там интересный расклад... они разводятся, причем прожили около 20 лет, подняли двух детей. При этом около 10 или 12 лет у супругов близости не было. Не говоря уже о контакте в доме - каждый в своем вакууме. Но для детей они все сделали, и детки только когда подросли, заметили некую холодность между родителями. А так очень гармоничные личности, детки-то, вот что значит - родители старались не выносить сор из избы.
Да... только сейчас такое полилось, в процессе развода... короче, муж жене давно уже изменяет, да и понятно это было, ведь он дома даже не общается почти, а любому мужчине хочется и тепла, и ласки, и секса. Он жене сказал, что она его уже 10 лет не интересует как женщина и как человек... ну если честно, мне это было ясно с первого взгляда на их отношения... а она теперь к нему с лютой ненавистью: у нее проблемы женские, т.к. у нее нет сексуального партнера 10 лет, и она мужа винит во всем, типа "что ж ты мне не сказал...". А то ж не видно было... Короче, он изменял, а она - нет. Теперь болеет unsure.gif развестись раньше не могли, там очень много причин, не для форума, сорри. Так вот, мне кажется, что в этой ситуации жена могла бы спокойно искать себе другого человека и изменять, и это было бы справедливо, поскольку с другой стороны - то же самое. Мяу, твое мнение насчет подобного ситуса? что в данном случае измена и допустима ли она? и измена ли это...
Цитата
причин для измен можно найти вагон и маленькую тележку

Да, очень часто. Но (имхо!) могут быть и есть ситуации, в которых существуют достаточно оправданные причины (напр. см. выше). Я к тому, что не стОит столь категорично.


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маленькая Ксюня
сообщение 25.8.2007, 11:57
Сообщение #98


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 308
Регистрация: 15.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6390




Цитата(Мяу @ 25.8.2007, 8:56) *
За всех не говорите, ладно? У кого это они не на первом месте? Я согласна, что сейчас многие считают измену этаким легким грешком, но, поверьте, далеко не все и не всегда.

я писала тогда что не обощаю. И не гребу все под одну гребенку a045.gif
а вообще какая измена страшней духовная или физическая?
с одной стороны, конечно, духовная...
но я вот например не знаю смогла бы ли простить даже физическую(


--------------------
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 25.8.2007, 16:57
Сообщение #99


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Мяу, твое мнение насчет подобного ситуса? что в данном случае измена и допустима ли она? и измена ли это...

Дык, конечно, измена, тут спорить-то и не о чем...
Я тока не поняла, кто кого в постель не пускал - муж жену или наоборот. В смысле - кто кому отказывал...
Если муж отказывал жене, а сам имел удовольствие на стороне - это одно.
А если наоборот - то совсем-совсем другое.
В чем разница. В первом случае - вина мужа больше, поскольку язык нам дан для того, чтоб говорить. Не устраивает в этом плане жена - скажи об этом. Если дело не поправить вообще никак - разводись, ищи новую женщину, которая устроит. Так честно. Из-за разницы, допустим, темперамента или предпочтений в постели ломать жизнь себе, врать, тихариться, да еще и делать жизнь другого человека не слишком приятной, мягко говоря, - это эгоистично. Ну может, еще по лени такое происходит. Слишком много всего пришлось бы менять в жизни, все по-новому... Но ведь чтоб нормальная жизнь была, хорошая, - так и надо сначала поработать, нет?
Во втором случае - жена должна бы понимать, чем дело кончится. И ее вина больше.
В любом случае, - оба хороши. И, кстати, то, что начало всплывать, вся ненависть жены, - это показатель.
В любом случае, эти люди крайне несчастны, как мне думается. И несчастье их - это вполне предсказуемое (тут ты не ошиблась) следствие их собственных добровольно принятых решений. Потому что секс сексом, но ведь семья - это не только супружеская постель. Детей подняли и воспитали, ага. То-то сейчас радости детям, когда такая, как ты говоришь, грязь всплыла.
А вот кто был инициатором развода, мне интересно?
Почему не разводились раньше - убей, не могу представить себе таких причин, из-за которых десять лет надо было жить, как соседи. Дети - ну да разве отец бы детей бросил? Нормальный - нет. А плохой - ну бросил бы, так и зачем детям плохой отец, который в обыденности кинул. А если случится что, так и на него нельзя рассчитывать... Так и знала бы жена заранее, что - нельзя, все меньше переживаний.
Бизнес совместный? То, что у жены нет источника дохода, кроме мужа? Это все исправимо. Повторю, решение они принимали добровольно, никто никого не принуждал...
А вот еще хотела сказать про "любовника для здоровья" - мол, если бы жена знала, то давно бы... Так вот: измена, сделанная как бы "в ответ", все равно остается изменой. Нельзя уподобляться другому в дурном, даже в ответ.
Да и зачем он, любовник, который дает только телесное. Для того вибраторы всякие есть. Ведь секс - это не тупо совокупление...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 25.8.2007, 17:52
Сообщение #100


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




Цитата(Bambina @ 25.8.2007, 13:17) *
Привет, Мяу, а я опять буду возражать немного rolleyes.gif

ооооооооо, а у меня как много возражении

Мяу, Бамбина тебе только одну ситуацию описала, а в жизни их бывает так много, что и не перечесть. Да и для того что бы понять, надо в определеннои ситуации пожить и пережить её... никто ведь не знает почему эта женщина добровольна отказалась от секса с мужем.
Да и вообще, Мяу, по мимо черного и белого ( развод или любовь в браке) существуют и другие цвета, серые, розовые...и каждый человек выбирает себе, тот цвет который в его случае подходит ему больше, но это не значит, что у него отсутствуют внутренние тормоза...
да и ты, Мяу, сама не можешь, знать как бы ты поступила оказавшись в подобной ситуации, примерно предполагаю, что ты на что ответишь, но ты ведь не оказалась в данной ситуации, так, что все что ты ответишь на данный момент всего лишь теория...(дай бог, что бы ты никогда в жизни не оказалась ни в одной из похожих ситуации)

Сообщение отредактировал neznakomka - 25.8.2007, 18:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


42 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 6:55