IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

42 страниц V  « < 37 38 39 40 41 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Изменять мужу или нет?, Все об изменах
Meri_8
сообщение 29.11.2011, 18:20
Сообщение #761


Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. кто поб
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 47
Регистрация: 20.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 15555




Никогда не прощайте измен.
Любая измена - это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то,что имеет.
Любовь - это выбор не лучшего, а своего.


--------------------
Мы всегда притягиваем именно такого человека в свою жизнь, которым являемся по сути сами. Если вас не устраивает ваше окружение, загляните в свою душу. Если же вы считаете, что вам везет на людей, то это лишь потому, что вы сами таким являетесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Kora
сообщение 2.12.2011, 0:01
Сообщение #762


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 1.12.2011
Из: Москва
Пользователь №: 15604




Если любишь и все в браке устраивает мысли об измене не возникают. А если уже такие мыслишки появились, то стоит задуматься, где и что не так?. Для меня например за 8 лет брака измена неприемлема. Как с одной стороны, так и с другой.


--------------------
Каково назначение человека? Быть им.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нюшонок
сообщение 2.12.2011, 13:24
Сообщение #763


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 4.3.2011
Пользователь №: 14758




Смотря какая измена: физическая или духовная. Если духовная, то да, я соглашусь , что это предательство и его прощать нельзя. Если физическая по пьяне, то такую можно и простить. Ведь человеку свойственно ошибаться. Главное, чтобы этот человек осознал, что поступил подло и пообещал никогда такого не делать.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Meri_8
сообщение 2.12.2011, 15:53
Сообщение #764


Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. кто поб
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 47
Регистрация: 20.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 15555




Цитата(Нюшонок @ 2.12.2011, 14:24) *
Смотря какая измена: физическая или духовная. Если духовная, то да, я соглашусь , что это предательство и его прощать нельзя. Если физическая по пьяне, то такую можно и простить. Ведь человеку свойственно ошибаться. Главное, чтобы этот человек осознал, что поступил подло и пообещал никогда такого не делать.



а можно вопрос мне очень интересно вот вы так рассуждаете и говорите,извините за прямоту. а вам изменяли ?и вы прощали?ведь для того чтобы простить нужно понять человека,вы бы поняли этот поступок любимого человека который даже по пьяне изменил вам физически?


--------------------
Мы всегда притягиваем именно такого человека в свою жизнь, которым являемся по сути сами. Если вас не устраивает ваше окружение, загляните в свою душу. Если же вы считаете, что вам везет на людей, то это лишь потому, что вы сами таким являетесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нюшонок
сообщение 2.12.2011, 18:02
Сообщение #765


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 4.3.2011
Пользователь №: 14758




Да, в моей жизни был такой момент, именно просто физическая измена МЧ. И я простила, потому что она произошла в другой стране, когда мы были с ним друг от друга очень далеко. И это произошло у него тоже по пьяне. Еще раз повторюсь: главное, чтобы человек осознал свою вину. Мой МЧ осознал.

Сообщение отредактировал Нюшонок - 2.12.2011, 18:04


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 2.12.2011, 19:58
Сообщение #766


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Нюшонок @ 2.12.2011, 19:02) *
Да, в моей жизни был такой момент, именно просто физическая измена МЧ. И я простила, потому что она произошла в другой стране, когда мы были с ним друг от друга очень далеко. И это произошло у него тоже по пьяне. Еще раз повторюсь: главное, чтобы человек осознал свою вину. Мой МЧ осознал.

По каким критериям оценивали, что осознал?smile.gif На детекторе лжи проверяли?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нюшонок
сообщение 2.12.2011, 21:47
Сообщение #767


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 4.3.2011
Пользователь №: 14758




Цитата(Gerda @ 2.12.2011, 19:58) *
По каким критериям оценивали, что осознал?smile.gif На детекторе лжи проверяли?

Отношения строятся на доверии. Если его нет, нет и отношений. Не смотря ни на что, я доверяю своему МЧ и мне этого достаточно. Я никому не навязываю свое мнение. Каждый живет так, как считает правильным.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lanka
сообщение 2.12.2011, 22:54
Сообщение #768


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 12194




вообще, замечательное оправдание: "Дорогая, я был пьян и невменяем. Это не я тебе изменил, это всё водка подлая"

а по мне, так состояние опьянения не смягчающее обстоятельство, а вовсе даже отягчающее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Meri_8
сообщение 3.12.2011, 9:02
Сообщение #769


Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. кто поб
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 47
Регистрация: 20.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 15555




да Нюшонок это ваша жизнь и вам решать как нужно делать и поступить в той или иной ситуации,но для большинства женщин измена не приемлема как и для многих людей,я не знаю на сколько нужно любить сильно человека и не ценить себя для того чтобы простить даже по пьяне такие дела,почему то в тот момент он не думал как вы там и какого вам там,он думал о себе и о своем удовлетворении и влечении.я думаю что алкоголь не оправдание человеку и не стоит ссылаться на него.


--------------------
Мы всегда притягиваем именно такого человека в свою жизнь, которым являемся по сути сами. Если вас не устраивает ваше окружение, загляните в свою душу. Если же вы считаете, что вам везет на людей, то это лишь потому, что вы сами таким являетесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 3.12.2011, 9:07
Сообщение #770


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Lanka @ 2.12.2011, 23:54) *
вообще, замечательное оправдание: "Дорогая, я был пьян и невменяем. Это не я тебе изменил, это всё водка подлая"
а по мне, так состояние опьянения не смягчающее обстоятельство, а вовсе даже отягчающее

+1000000


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нюшонок
сообщение 3.12.2011, 11:27
Сообщение #771


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 4.3.2011
Пользователь №: 14758




Цитата(Meri_8 @ 3.12.2011, 9:02) *
я не знаю на сколько нужно любить сильно человека

Когда человек любит по-настоящему, он может многое простить. Это как раз мой случай. Гордость и самолюбие- это хорошо, но каждый человек в этой жизни ошибается и ему можно и нужно давать шанс исправиться. Все мы разные и мыслим по-разному. Многим изменяют, но они об этом даже не догадываются. Мой МЧ признался мне, а мог бы ничего и не говорить. Из этого я для себя сделала определенный вывод. Рушить хорошие отношения, семью из-за одной ошибки, в которой человек искренне раскаивается, на мой взгляд, как минимум смешно.Я говорю о себе и своей семье. У кого-то свои жизненные обстоятельства и только ему решать , как поступить в той или иной ситуации....


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 5.12.2011, 12:44
Сообщение #772


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Meri_8 @ 3.12.2011, 12:02) *
...алкоголь не оправдание человеку и не стоит ссылаться на него...

Цитата(Gerda @ 3.12.2011, 12:07) *
+1000000

Сказано было: "Не судите, да не судимы будете". И еще сказано было: "Кто сам без греха, пусть первым бросит в нее камень". А какого греха, и при чем тут камни?..

В древнем Израиле существовал, а на мусульманском Востоке и сейчас существует обычай: неверную жену, гуляющую от мужа, привязывали к столбу на центральной площади населенного пункта и любой прохожий имел право швырнуть в нее увесистым камнем. Выразить таким образом свое презрение к гулящей женщине и неверной жене. То, что от нее потом оставалось, не хоронили по обрядам, а кидали в скотомогильник вместе с павшими животными. Однако несмотря на суровость наказания желающих погулять налево хватало с избытком...

И вот однажды, во времена Нового Завета, зашел в деревню бродячий проповедник со своими учениками. Жители деревни как раз приготовились приступить к очередному судилищу. Неверную жену привязали к столбу и вооружились камнями. Проповедник, увидев сие действо, воззвал к совести и состраданию собравшегося народа: "Что делаете вы, лицемеры и фарисеи! Да, на женщине есть грех. Но грешила-то она не одна. Грешила она с вами, вы все сами замазаны грехом прелюбодеяния. Разглядели соринку в глазу ближнего своего, а в собственном глазу бревна не видите! Если есть среди вас тот, кто сам без греха, пусть первым бросит в нее камень"... Толпа положила булыжники на землю и стыдливо разошлась, потупив глаза и опустив головы...

Осудить оступившегося человека легко. Наказать его еще легче. Однако всегда ли судьи и палачи до конца честны и беспристрастны? Нет ли среди них таких же книжников и фарисеев, не видящих бревна в глазу собственном?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 5.12.2011, 13:03
Сообщение #773


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Lanka @ 3.12.2011, 1:54) *
...замечательное оправдание: "Дорогая, я был пьян и невменяем. Это не я тебе изменил, это всё водка подлая"...

А почему нет? Например молодая девушка, студентка третьего курса, собирающаяся выйти замуж, пошла на студенческую новогоднюю вечеринку. Как уж там получилось, то ли хлебнула лишнего, то ли в голову ударило с непривычки, но проснулась она на чужом диване уже не только не девушкой, но еще и беременной. От кого, как и каким образом она не помнила. Жених, естественно, взбесился, никаких оправданий слушать не захотел, свадьба не состоялась. Бывшая девушка родила ребенка, докормила его до года и отравилась дихлофосом. И что хорошего? Ребенок растет без родителей, на руках у старой больной бабушки, которой и самой уход бы не помешал. Умерла хорошая, чистая, честная и порядочная девушка. Да, она случайно оступилась, не рассчитала свои силы. Но случайную ошибку сочли преступлением, а лишний бокал шампанского - отягчающим обстоятельством...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 5.12.2011, 13:19
Сообщение #774


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




А никто не осуждает. Просто высказываем свое мнение.
Т.е. Вы считаете, что любой поступок можно оправдать алкоголем? Ну напился, забылся, натворил дел. Потом повинился, все и забылось, да? Алкоголь все спишет.

Цитата(Nicky-kz @ 5.12.2011, 14:03) *
А почему нет? Например молодая девушка, студентка третьего курса, собирающаяся выйти замуж, пошла на студенческую новогоднюю вечеринку. Как уж там получилось, то ли хлебнула лишнего, то ли в голову ударило с непривычки, но проснулась она на чужом диване уже не только не девушкой, но еще и беременной.

Т.е. девушка хранила себя 20 лет для мужа, и в один миг пустилась во все тяжкие??? Несколько странная ситуация.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 5.12.2011, 13:46
Сообщение #775


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Gerda @ 5.12.2011, 16:19) *
...напился, забылся, натворил дел. Потом повинился, все и забылось, да? Алкоголь все спишет.

Нет конечно. В каждом конкретном случае разбираться надо. Или хотя бы выслушать прежде, чем сплеча рубить...

Цитата(Gerda @ 5.12.2011, 16:19) *
...девушка хранила себя 20 лет для мужа, и в один миг пустилась во все тяжкие?..

В том-то и дело, что никуда она не пускалась. Это был трагический несчастный случай. А может быть даже и подстава. Мне приходилось видеть, как каззел девушкам в шампанское водку подливал пока они не видели. Если бы девушка была прожженой эээ... ну, гулящей девкой, все бы обошлось. Уж нашла бы как отмазаться... Но отнеслись к ней именно как к таковой...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lanka
сообщение 5.12.2011, 14:59
Сообщение #776


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 12194




Цитата(Nicky-kz @ 5.12.2011, 14:03) *
А почему нет?.......


Нет, потому, что, по моему скромному мнению, нельзя считать алкоголь оправданием.
Примерами ничего доказать нельзя, и ничего нельзя опровергнуть. И я бы не стала ставить знак равенства между несчастной оступившейся девушкой и человеком, неважно мужчина это или женщина, готовым списать на алкоголь любые свои нелицеприятные поступки, будь то измена или что-то ещё.
Но, опять же – это всё моё личное мнение. Просто не нравится мне очень распространённая у нас сочувствующая позиция «он же пьяный был, что с него взять».
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 5.12.2011, 15:02
Сообщение #777


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Lanka @ 5.12.2011, 15:59) *
Просто не нравится мне очень распространённая у нас сочувствующая позиция «он же пьяный был, что с него взять».

опять +10000


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 5.12.2011, 19:08
Сообщение #778


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Lanka @ 5.12.2011, 17:59) *
...не нравится мне очень распространённая у нас сочувствующая позиция «он же пьяный был, что с него взять»...

Эта позиция никому не нравится. Поэтому я и говорю: в каждом отдельном случае разбираться надо. Выпил ли человек случайно раз в жизни или он надирается пять раз в неделю и куролесит. И как именно он куролесит в этом виде. Вполне может быть, что пьет специально для того, чтобы безобразия свои было чем оправдать...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 5.12.2011, 19:29
Сообщение #779


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Умные люди обычно продумывают все возможные сценарии, мне кажется это логичным...=)
Я например знаю, что не буду пить в сомнительной компании.
Или я не пойду туда, где будут непонятные люди.
Или не буду флиртовать, к примеру, с кем-то... и тд. и тп.......))))) думаю, ясно, что я имею в виду))))

В любом случае, многие в своих отношениях оговаривают такие вопросы)))
Например, в моём случае можно даже не объяснять, т.к. человек точно знает мою реакцию)))) моё отношение и моё мнение касательно этого вопроса...)))

Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 5.12.2011, 19:29


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 5.12.2011, 20:03
Сообщение #780


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(~NeRkA~ @ 5.12.2011, 22:29) *
... Умные люди обычно продумывают все возможные сценарии...

Безусловно. Однако от случайностей никто не застрахован. Никто не выходит из дома с целью попасть под машину, однако попадают. Человек идет в гости не для того, чтобы надраться и перепихнуться, но попадает под раздачу. Особенно если от компании подвоха не ожидает. Попадется, например, активный сосед-наливайка и начнет втравливать. Конечно, ум, честь и совесть у каждого свои должны быть, но случается, что человек расслабляется и пропускает удар. А тут еще девочка активная сразу со всех сторон жмется... Вот и прокололся человек, поскользнулся на ровном месте...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


42 страниц V  « < 37 38 39 40 41 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 1:30