IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

42 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Изменять мужу или нет?, Все об изменах
Мяу
сообщение 14.5.2010, 12:15
Сообщение #461


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Я про это.

Да оффтопом проходило в какой-то теме...
Если хочешь, в личку напишу.

Цитата
муж невнимателен ко мне, немного пассивный в отношениях.. целоваться не любит, в обьятья не заключает...секс раз в одну-две недели и то если я сама "подкачу" к нему... не чувствую себя нужной что ли...не знаю уже словила себя на мысли что я "никакая" (хотя мужского внимания мне хоть отбавляй).

Что Вы сделали для того, чтобы муж стал к Вам холоден и равнодушен?
Или он всегда таким был? В таком случае, не понимаю, зачем за такого было замуж идти...
Почему Ваша самооценка так зависит от мнения других людей - у Вас нет о себе собственного мнения?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Apachi
сообщение 14.5.2010, 12:17
Сообщение #462


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 14.5.2010
Из: Алматы
Пользователь №: 13375




Цитата(Мяу @ 13.5.2010, 17:59) *
То есть ты считаешь, что влюбиться в другого человека возможно, если в браке чувств не было изначально?
С этим я согласна... Такое бывает.
А вот если чувства были, да прошли, это же другая ситуация... Получается - чувства против честности (обещание верности), против ответственности (если дети есть)...
Не знаю... сомнительно мне...


Ну а если и ответственность, и забота, и проявление любви, и внимание, и исполнение всех желаний мужа...т. е все для него законного супруга) в принципе идеальная жена как многие говорят : завидую твоему мужу.....но с личной маааленькой тайной ...которая делает жену в душе еще счастливее) от мужа - чувство защищенности, доверия, дружбы....восхищения!!! а все остальные эмоции получать от другого...разве нельзя так???? мой мозг это вполне принимает я тащусь и от своего мужа и от любовника...и вполне самодостаточна...как бы дополняю свою жизнь с обоих сторон ....

Все зажмурилась.....сильно не стебайте пожалуйста!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 14.5.2010, 12:20
Сообщение #463


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Так в чём подвох? А в том что оправдывать измену это давать многим сомневающимся повод и пример поступать также. Многие прочтя скажут: "Вот пример! Измена не преступление!" а про себя сразу начнут подыскивать похожее оправдание.

Оправдание хорошему делу не нужно, оправдывают всегда только дурное smile.gif))

Цитата
А что дальше? А дальше то что я вижу каждый день - падение нравов, руины института семьи, сайты знакомств на которых люди уже не ищут любовь а ищут секс и множество детей живущих без одного из родителей, девочки которые в 14 лет беременеют.

Вот именно поэтому я против измен. Поэтому для меня это аморально. Это мой личный страх и мой шкурный интерес... я не готова менять удовольствия своей тушки на плохое будущее моей дочери.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apachi
сообщение 14.5.2010, 12:23
Сообщение #464


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 14.5.2010
Из: Алматы
Пользователь №: 13375




Изучаем правила форума.
Мо(р)дератор М.


Мы дружили три года ...бешеный секс...чувства головокружительные...но как родилась дочка...Говорит раньше не было не забот не хлопот а сейчас другое...Хотя я тоже работаю, красивая веселая (скромная..хы) ну не знаю надоело мне навивать возле него круги и заглядывать в глаза выпрашивая капельку внимания в свою сторону...он как бы сам по себе...я сама...не знаю чего ему не хватает все во мне есть....я уже проштудировала себя вдоль и поперек...а разводиться...нереально. Я без него не могу..нужен как воздух . Думаю просто может он недоконца любит...или не умеет, хотя по сто раз объясняла что мне нужно: не миллион долларов США, не бриллиантов на пальцы...а просто радость в его глазах когда мы встречаемся....поцелуй по утрам и на прощание. а не выпрашивать все это...не понимаю я ...замучилась уже

Сообщение отредактировал Мяу - 14.5.2010, 12:37
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 14.5.2010, 12:23
Сообщение #465


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
разве нельзя так???? мой мозг это вполне принимает я тащусь и от своего мужа и от любовника...и вполне самодостаточна...как бы дополняю свою жизнь с обоих сторон ....

Когда Вы попалитесь перед мужем, этого ему не скажете, а будете говорить о недостатке внимания и чего-то там еще и о том, что это была ашыпка...
И где здесь
Цитата
ответственность, и забота, и проявление любви, и внимание, и исполнение всех желаний
?
Ваш муж мечтал о рогах? smile.gif))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apachi
сообщение 14.5.2010, 12:27
Сообщение #466


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 14.5.2010
Из: Алматы
Пользователь №: 13375




Цитата(Мяу @ 14.5.2010, 15:20) *
Оправдание хорошему делу не нужно, оправдывают всегда только дурное smile.gif))


Вот именно поэтому я против измен. Поэтому для меня это аморально. Это мой личный страх и мой шкурный интерес... я не готова менять удовольствия своей тушки на плохое будущее моей дочери.

Я не понимаю почему в итоге плохое будущее дочери то?????? Если я спокойна самореализована при том имею свою маааленькую тайну...у меня и руки не опускаются чтоб сделать что то для домашних...заняться ребенком, а не отбрыкиваться от них потому что заморачиваюсь психологией отношений с мужем. Какой есть такой есть..не перевоспитывать же координально!!! И он доволен что я не роюсь в его душе...что же там тварится...почему он меня сегодня не хочет. все ровно !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apachi
сообщение 14.5.2010, 12:35
Сообщение #467


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 14.5.2010
Из: Алматы
Пользователь №: 13375




Цитата(Мяу @ 14.5.2010, 15:23) *
Когда Вы попалитесь перед мужем, этого ему не скажете, а будете говорить о недостатке внимания и чего-то там еще и о том, что это была ашыпка...
И где здесь
?
Ваш муж мечтал о рогах? smile.gif))


Я ему не раз говорила что если я так и буду жить как бы в стороне от него то найду себе отраду в другом месте... думаете он что-нибудь предпринял...даже цветочки на 8 марта выпрашиваю...но конечно же чтоб не жить аморально..нужно развестись и найти себе другого мужа...???????
А о рогах никто не мечтает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apachi
сообщение 14.5.2010, 12:37
Сообщение #468


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 14.5.2010
Из: Алматы
Пользователь №: 13375




Цитата(Apachi @ 14.5.2010, 15:35) *
Я ему не раз говорила что если я так и буду жить как бы в стороне от него то найду себе отраду в другом месте... думаете он что-нибудь предпринял...даже цветочки на 8 марта выпрашиваю...но конечно же чтоб не жить аморально..нужно развестись и найти себе другого мужа...???????
А о рогах никто не мечтает.

Ничего не ошибка..он замечательный человек. а если мне уж чего то не хватает - это мои проблемы и я их решу сама. и никому своего мужа не отдам)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 14.5.2010, 12:37
Сообщение #469


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Цитата(Azagtot @ 14.5.2010, 13:07) *
Ну что же извиняюсь, если был излишне эмоционален) Но как уже говорил, считаю правильным честно и прямо выражать своё мнение а не уходить на следующую тему только потому что не поддерживаю большинство в данной ветке.

Это вы про кого? я че то не поняла?


Цитата(Azagtot @ 14.5.2010, 13:07) *
то Ласковаяsad.gif и все что было написано)


Вы все мешаете в кучу, ИМХО


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apachi
сообщение 14.5.2010, 12:39
Сообщение #470


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 14.5.2010
Из: Алматы
Пользователь №: 13375




Извините за длинную цитату)))) больше не буду, буду проще)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 14.5.2010, 12:41
Сообщение #471


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Есть пословица шуточная - Хороший левак укрепляет брак.
Я вот по поводу Apachi. Почему все сразу заставляют разводиться, призывают к честности. Ну если ее муж во всем устраивает, кроме секса. ну что она чокнутая женщина что ли кидать его сразу. она молода, энергична, хочется ей изумительного, а не домашнего секса. Ну вот повстречается пока есть желание, а потмо остепениться и будет жить счастливо с родным и близким человеком.
Ща меня тут камнями закидают за такой пост excl.gif


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 14.5.2010, 12:51
Сообщение #472


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Я не понимаю почему в итоге плохое будущее дочери то??????

Потому что
1 - все тайное становится явным, а отец ребенку нужен так же, как и мать
2 - риск подхватить какую-нибудь болячку и даже принести ее в семью
А я свою семью люблю и берегу, и впредь собираюсь делать так же. Мне не надо, чтоб они болели или переживали по моей вине.

Цитата
Я ему не раз говорила что если я так и буду жить как бы в стороне от него то найду себе отраду в другом месте... думаете он что-нибудь предпринял...даже цветочки на 8 марта выпрашиваю...но конечно же чтоб не жить аморально..нужно развестись и найти себе другого мужа...???????

Да проще найти себе занятие по душе smile.gif))
Увлеченный человек - интересный человек и привлекательный. Вы пытаетесь мужа изменить (ну или пытались), причем самым примитивным способом - давлением и манипуляциями, - а надо было самой меняться smile.gif))

Что будет, когда Вы постареете и перестанете быть привлекательной для мужчин? Вы думали об этом? Вы ж мужа возненавидите тогда, потому что время, которое можно было использовать для собственного роста, Вы использовали для гулек, и в результате не изменились, и потому и муж Ваш не изменился...

Нужны Вам цветы - ну купите сами уже smile.gif)) Шо за проблема такая с этими цветами у всех, я не пойму smile.gif)) Ну то есть я в курсе, что это своеобразный маркер, ну а если человек проявляет свои чувства по-другому? Зачем его насиловать?

Цитата
А о рогах никто не мечтает.

Так а что Вы говорите про исполения желаний мужа? Наоборот как-то получается...
Мне-то все равно, но Вы сами себя обманываете...

Цитата
Ничего не ошибка..он замечательный человек.

Я про то, что любовник - ошибка...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deka
сообщение 14.5.2010, 12:52
Сообщение #473


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3928
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 8530




Цитата(Мяу @ 14.5.2010, 14:15) *
Да оффтопом проходило в какой-то теме...
Если хочешь, в личку напишу.

Давай.


--------------------



Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azagtot
сообщение 14.5.2010, 12:54
Сообщение #474


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 21.4.2010
Пользователь №: 13261




Цитата(Apachi @ 14.5.2010, 13:27) *
Я не понимаю почему в итоге плохое будущее дочери то??????

А вы хотели бы чтоб вашей дочери её муж потом изменял? А представьте что у вас сын и его жена ему рожки ростит? Вы придёте к невестке и скажите "Молодец, умничка, ты всё правильно делаешь! Так и продолжай и будите жить счастливо!" ??? Проиграйте такую ситуация и только ответьте честно какой будет ваша реакция.
Цитата(Apachi @ 14.5.2010, 13:27) *
а не отбрыкиваться от них потому что заморачиваюсь психологией отношений с мужем.

А вот в этом и проблема. Вернее проблема в том что человек сам себе очень часто её придумывает. Не надо копаться в психологии. Знаете смешно читать когда женщины жалуются на то что муж цветы не дарит а сами при этом уже сто лет в обед не заходили в отдел нижнего белья что бы порадовать мужа. Уж если некоторые женщины называют мужчин "самцами" то я дополню - не один "самец" не устоит перед соблазнительной женой, но не каждый соблазниться на халатик "аля деревня" и старенькие тапки. Я вам как представитель "самцов" скажу что не одна работа меня не на секунду не задержит если я буду знать что дома меня ждёт женщина от которой адреналин по жилам но наврятли я буду торопиться если ждать меня будет недовольная, ворчливая и перевоспитывающая (А чтоб меня опять не обвинили в переходе на личности то эти определения никак не относятся к вам это абстрактная женщина, этакий материализованный стереотип)
Цитата(Apachi @ 14.5.2010, 13:27) *
все ровно !

Равнодушие - это обычно конец всему за что действительно стоит бороться и жить в принципе...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azagtot
сообщение 14.5.2010, 13:11
Сообщение #475


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 21.4.2010
Пользователь №: 13261




Цитата(Ласковая)
Вы все мешаете в кучу, ИМХО

Каюсь, иногда слишком сложно излагаю, постараюсь исправиться но обычно в конце я подвожу что-то нечто итога.
Цитата(Ласковая)
Есть пословица шуточная - Хороший левак укрепляет брак.
Почему все сразу заставляют разводиться, призывают к честности.

Ласковая, вы знаете, пару лет тому назад у меня был похожий случай и девушка повторяла ваши слова ровно слово в слово. Только вот жизнь у неё нынче не завидная, тяжесть уже собственных рогов мешает, и не обида у неё в глазах теперь а ненависть ко всей мужской половине человечества. Растоптали её прекрасные чувства и самую чистую любовь в пепел... и знаете мне её не жаль было...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 14.5.2010, 13:23
Сообщение #476


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 14.5.2010, 12:15) *
Или он всегда таким был? В таком случае, не понимаю, зачем за такого было замуж идти...

Как-будто когда идут замуж за человека, на первое место ставят секс. Если бы было так, половина мужчин было бы не востребованно.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 14.5.2010, 13:26
Сообщение #477


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Apachi @ 14.5.2010, 12:17) *
Все зажмурилась.....сильно не стебайте пожалуйста!!!!!

Не все. sm03.gif a074.gif Я кайфую. !!.gif aa21.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 14.5.2010, 13:30
Сообщение #478


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Apachi @ 14.5.2010, 12:37) *
Ничего не ошибка..он замечательный человек. а если мне уж чего то не хватает - это мои проблемы и я их решу сама. и никому своего мужа не отдам)))

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Ласковая @ 14.5.2010, 12:41) *
Ща меня тут камнями закидают за такой пост excl.gif

Не закидают. Я тебя защитю. icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 14.5.2010, 13:32
Сообщение #479


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 14.5.2010, 12:51) *
Да проще найти себе занятие по душе smile.gif))
Увлеченный человек - интересный человек и привлекательный. Вы пытаетесь мужа изменить (ну или пытались), причем самым примитивным способом - давлением и манипуляциями, - а надо было самой меняться smile.gif))

Я еще раз повторюсь, что сублимация не всем подходит. Вернее, не у всех получается.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 14.5.2010, 13:33
Сообщение #480


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Как-будто когда идут замуж за человека, на первое место ставят секс. Если бы было так, половина мужчин было бы не востребованно.

Лер, хороший секс без семьи возможен. Хорошая семья без хорошего секса - нет. Если кто-то этого не понимает, то кто им доктор? smile.gif

Сообщение отредактировал Мяу - 14.5.2010, 13:34


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


42 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 15:15