IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

42 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Изменять мужу или нет?, Все об изменах
Гость_Истра_*
сообщение 29.6.2006, 10:21
Сообщение #21





Гости







Цитата(Леся @ 27.6.2006, 11:07) *
sad.gif Приветик! У меня случилась странная история.
Познакомилась с парнем по переписке (На работе, от нечего делать). Общались, нашли много общих интересов и в итоге решили встретится. Понравились друг другу. И хотим большего, чем просто общение. Но так сложилось, что я замужем. Есть ребенок которому 3 года. А муж - это единственный мужчина в моей жизни.

Знаешь, еще раз посмотрев на твою ситуацию, я думаю не стоит рисковать семьей. Вы с мужем любите друг друга и у вас замечательный маленький ребеночек. Не стоит делать ничего такого, что может нанести урон семье. Семья - это всетаки самое важное, что есть. У каждой женщины периодически появляеться физическая тяга к чужому мужчине, но обычно это бысто проходит. Подумай...

Сообщение отредактировал Slonya - 1.7.2006, 13:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Леся_*
сообщение 29.6.2006, 11:08
Сообщение #22





Гости







Цитата(Истра @ 29.6.2006, 11:21) *
У каждой женщины периодически появляеться физическая тяга к чужому мужчине, но обычно это бысто проходит.

Да, поразмыслив немого понимаю, что такая тяга у меня возникает время от времени. Исключением стали только два предыдущих года. и то только потому, что ребеночек был еще маленьким. Сейчас он уже подрос. С ним стало намного проще и не надо ему уделять все свое внимание.
А когда наступает лето со мной начинает твориться что то странное. Раньше тоже такое случалось. Причем трижды. Два раза до свадьбы и один раз после....
До свадьбы мы с мужем встречались три года. И только наступало лето меня тянуло на "подвиги". Муж (тогда еще правда он им не был) мне казался таким скучным, таким будничным и спокойным. А по молодости хотелось романтики... Хотелось чего-то такого, что бы дух захватывало... А с ним этого не чего не было и быть не могло. Такой вот он.... И каждое лето мы с ним расходились. Я искала приключений, флиртовала с парнями. Один день с одним, другой день с другим, но все ограничивалось только дружеским общением, и нагулявшись, я все равно возвращалась. А он меня ждал.... Верил, что я вернусь. И в отличии от меня не гулял и не искал ни каких приключений. А просто уходил с головой в тренировки и в работу (он спортом серьезно занимается). К осени мы мирились и снова все было хорошо до прихода лета. А летом снова... Вот так было два раза и мы решили пожениться (он думал я успокоюсь ). А я не видела других кандидатур в мужья. Ведь все с кем я общалась казались такими легкомысленными и не родными.
Потом беременность, роды, малыш….Я думала такого уже не может повториться. Но вот опять…. Но сейчас все намного сложнее. Если раньше хотелось просто быть в центре мужского внимания, получать комплименты и вздыхать при луне, то сейчас хочется гораздо большего.
Хочется секса, хочется попробовать: а что это такое секс с другим мужчиной?
А вообще, может это как и раньше пройдет. Стоит только закончиться лету.
Вот и не знаю, не знаю….
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 29.6.2006, 12:19
Сообщение #23


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




А как на счет отпуска вдвоем с мужем? Самое время. Три недели, да ваши.


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мымра
сообщение 29.6.2006, 12:28
Сообщение #24


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 540




Цитата(Солнце @ 29.6.2006, 14:19) *
А как на счет отпуска вдвоем с мужем? Самое время. Три недели, да ваши.

Боже, пусть я дурная, наивная мечтательница, но НЕ ДАЙ БОГ мне встать перед таким выбором, я бы себя возненавидела


--------------------
Это просто дождь
Это просто дождь
Это просто...

Вчера приснилось тебе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 29.6.2006, 12:32
Сообщение #25


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Каким выбором? Не поняла, объясни.


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мымра
сообщение 29.6.2006, 12:37
Сообщение #26


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 540




Цитата(Солнце @ 29.6.2006, 14:32) *
Каким выбором? Не поняла, объясни.

Перед выбором "Изменить или нет". Меня бы унизила мысль что я давала слово любимому, а потом лезла на другого. Или хотела его. Не важно. Я не замужем (таких не берут в космонавты d060.gif ), но парней имела немало, и честно могу сказать, если хотела другого, то с предыдущим расставалась, зачем врать?


--------------------
Это просто дождь
Это просто дождь
Это просто...

Вчера приснилось тебе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Леся_*
сообщение 29.6.2006, 12:45
Сообщение #27





Гости







Цитата(Солнце @ 29.6.2006, 13:19) *
А как на счет отпуска вдвоем с мужем? Самое время. Три недели, да ваши.

Только вернулись. Пока там были - все отлично. Только вернулись и все сначала...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Леся_*
сообщение 29.6.2006, 12:49
Сообщение #28





Гости







Цитата(Мымра @ 29.6.2006, 13:28) *
Боже, пусть я дурная, наивная мечтательница, но НЕ ДАЙ БОГ мне встать перед таким выбором, я бы себя возненавидела

Вот и я себя почти не навижу. Да не почти - а точно НЕНАВИЖУ.
все хватит об этом думать. Пора уже взрослеть.
Спасибочки всем за мнения. У всех они разные, но очень все особенные.
Сегодня точно решусь. И сделаю выбор. Просто дальше так нельзя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Истра_*
сообщение 29.6.2006, 15:17
Сообщение #29





Гости







Цитата(Леся @ 29.6.2006, 13:08) *
Да, поразмыслив немого понимаю, что такая тяга у меня возникает время от времени. Исключением стали только два предыдущих года. и то только потому, что ребеночек был еще маленьким. Сейчас он уже подрос. С ним стало намного проще и не надо ему уделять все свое внимание.
А когда наступает лето со мной начинает твориться что то странное. Раньше тоже такое случалось. Причем трижды. Два раза до свадьбы и один раз после....

Знаешь, я думаю это у тебя от избытка времени. Малыш подрос... Ты не хочешь выйти на работу или еще чем-то заняться? smile.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 1.7.2006, 14:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 30.6.2006, 12:58
Сообщение #30


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Мяу @ 25.5.2006, 16:20) *
Такое чувство, что люди вообще забыли слово одно - "нравственность".
Грустно...


Ну, почему же забыли? Нравственность - это очень удобная и полезная штука, особенно когда надо кого-то отшить так, чтобы не обидеть. Вроде того: "Я-то бы с радостью, да моральные принципы не позволяют...". Или не делать того, что партнеру хочется. А когда не надо отшивать или в чем-то отказывать, моральные принципы становятся прямо как из латекса...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбка
сообщение 30.6.2006, 21:05
Сообщение #31


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 461




Измена-это очень серьезно. Я никогда не изменяла мужу(он первый и единственный мой мужчина) и вряд ли когда нибудь это случится. Но если честно иногда возникает мысль, а как будет с другим. Говорят, что с каждым по разному. И уж очень любопытно, так ли это. Но изменять-НЕТ. Я потом просто не смогу жить, моя совесть и еще многие другие причины не дадут мне покоя. А самое главное я люблю мужа и изменять, только ради удовлетворения своего люботытства НЕСТОИТ!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Irina30_*
сообщение 30.6.2006, 21:23
Сообщение #32





Гости







a045.gif a095.gif
Цитата(Katty @ 25.5.2006, 11:34) *
Привет.
Мне нравится мой начальник. Я замужем, он женат! Я люблю своего мужа и разводиться не собираюсь. Но очень часто думаю о близости с другим мужчиной, что делать? Может изменить мужу и все пройдет?
Что вы по этому поводу думаете?

Не понятно, как можно любить мужа и хотететь еще другого мужчину? unsure.gif Значит уже не любите. Хотя я сейчас сужу по себе. rolleyes.gif Помоему если любишь своего мужа, то о других как то даже и не думается да и в постели с чужаком представить себя сложно. Чужое тело, чужие руки и дыхание.. Не знаю. Первого мужа не любила, гуляла спокойно, второго тоже не жаловала- та же история. Сейчас люблю человека и пыталась представить себя с другим- бррр. Не то. Наверное у Вас не любовь, а так привычка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 30.6.2006, 22:16
Сообщение #33


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Nicky-kz @ 30.6.2006, 13:58) *
Ну, почему же забыли? Нравственность - это очень удобная и полезная штука, особенно когда надо кого-то отшить так, чтобы не обидеть. Вроде того: "Я-то бы с радостью, да моральные принципы не позволяют...". Или не делать того, что партнеру хочется. А когда не надо отшивать или в чем-то отказывать, моральные принципы становятся прямо как из латекса...

Да, получается, для кого-то нравственность - двуликий Янус. Хочется надеяться, что таких всё-таки меньшинство. sad.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Irina30_*
сообщение 1.7.2006, 21:18
Сообщение #34





Гости







Говорят, что с каждым по разному. И уж очень любопытно, так ли это.
[/quote]
Вы ошыбаетесь милая девушка, со всеми впринципе одинаково. Точно говорю. Единственная разница лишь в чувствах к кому либо мужчине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 2.7.2006, 8:06
Сообщение #35


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Ракушка @ 30.6.2006, 23:16) *
Да, получается, для кого-то нравственность - двуликий Янус. Хочется надеяться, что таких всё-таки меньшинство. sad.gif


Почему же двуликий? Этих ликов гораздо больше. Они зависят от ситуации, от общества, от собеседника, даже от географии. Что аморально в своем городе, то легко делается в другом. Например, в командировках, на отдыхе и т.д.
А много ли таких людей? Не знаю. Но не зря есть понятие "курортный роман"...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбка
сообщение 7.7.2006, 22:33
Сообщение #36


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 461




со всеми впринципе одинаково.


вы наверное правы!!!! Никто не может заменить любимого человека. Мне с мужем просто замечательно и другого не надо!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 7.7.2006, 22:53
Сообщение #37


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Надо мне читать здесь меньше, а то еще испугаюсь и не захочу жениться. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбка
сообщение 7.7.2006, 23:07
Сообщение #38


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 461




Цитата(vicrom @ 7.7.2006, 23:53) *
Надо мне читать здесь меньше, а то еще испугаюсь и не захочу жениться. smile.gif



А что вас так пугает????? Все что здесь пишут -это жизнь(видимо страшная b020.gif )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 8.7.2006, 0:33
Сообщение #39


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Рыбка @ 8.7.2006, 0:07) *
А что вас так пугает????? Все что здесь пишут -это жизнь(видимо страшная b020.gif )

Есть свои идеализированные представления о жизни, например, что моя жена будет верной. А тут, я смотрю, очень любит мужа, а все-равно хочет от-ть еще кого-то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 8.7.2006, 2:16
Сообщение #40


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(vicrom @ 7.7.2006, 23:53) *
Надо мне читать здесь меньше, а то еще испугаюсь и не захочу жениться. smile.gif


Ну почему же... Учение на своих ошибках - мудрость, учение на чужих - образование...

См. "Интимные дневники: как выбрать себе жену".


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


42 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.4.2024, 11:54