IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

42 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Изменять мужу или нет?, Все об изменах
Azazello
сообщение 1.9.2007, 21:06
Сообщение #121


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




У меня тожеесть любовник, мужа люблю и бросать не собираюсь. Но вышло так, что один дополняет другого и обоих я кажись люблю ! b020.gif b020.gif b020.gif И меня поймёт лишь тот, кто в таком же положении
ВО ДЕЛА !!!!!

Сообщение отредактировал Azazello - 1.9.2007, 21:08


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Azazello
сообщение 1.9.2007, 21:26
Сообщение #122


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




А ещё хочу добавить кое-что. Я 5 лет была уверена в муже на 100% а потом случайно узнала про шуры-муры на работе. И у меня внутри как-будто что-то обломалось..... huh.gif huh.gif Хотела уйти от него, но благо близкие люди посоветовали не рубить с плеча. И я осталась и не жалею об этом, но про его шуры-муры помню всегда и теперь не уверена в нем на 100%. Когда он задерживается на работе, у меня в голове всегда присутствует мысль, что он вполне может быть не на работе. И если бы мне сказали пару лет назад, что я столкнусь с этим, то я бы конечно не поверила и сказала, что это не про меня (как впрочем многие на этом форуме)....И тогда я тоже была уверена, что никогда мужу не изменю. Но такова жизнь. Факт остаётся фактрм. И я ни о чём не жалею....
Муж ко мне хорошо относится и я к нему тоже. Семью сохранили, но у меня теперь есть мужчина. b020.gif И хочу сказать всем, чтобы относились лояльнее ко мнениям других, поскольку жизнь действительно такая штука, что не знаешь, что тебя ждёт за поворотом.... a020.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИриNochka
сообщение 2.9.2007, 19:53
Сообщение #123


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 5.8.2007
Пользователь №: 6310




Может...есть смысл и мне найти любовника? blink.gif Отвлекусь от мужа, не то что подозреваю его в измене....а...осталось только увидеть своими глазами...Не хочется просто ломаться морально, не хочется чувствовать себя скотиной последней, когда у нас наладятся отношения...если наладятся...


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 2.9.2007, 20:46
Сообщение #124


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(ИриNochka @ 2.9.2007, 21:53) *
Может...есть смысл и мне найти любовника? blink.gif Отвлекусь от мужа, не то что подозреваю его в измене....а...осталось только увидеть своими глазами...Не хочется просто ломаться морально, не хочется чувствовать себя скотиной последней, когда у нас наладятся отношения...если наладятся...

Я через это прошла и хочется сказать, что это довольно трудно догадываться, но точно не знать и ждать. Морально трудно жить с этим. И я решила, будь что будет, ведь жизнь идёт. Если ты готова к поиску, то попробуй найти мужчину, только достойного тебе, потому что если не угадаешь, то двойной осадок на душе будет.... a085.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 2.9.2007, 20:52


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 3.9.2007, 19:37
Сообщение #125


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Цитата
Может...есть смысл и мне найти любовника? Отвлекусь от мужа,

От мужа Вы конечно отвлечетесь, но и счастья не получите, ну чем Вам поможет любовник, если проблемы в отношениях с мужем??!! Наверное нужно сначало определиться в семейной жизни, а не усложнять все появлением люболвника. Хочу посоветовать Вам хорошенько подумать прежде чем что-то делать, в конце концов Вам потом отвечать за свои действия smile.gif


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 3.9.2007, 22:58
Сообщение #126


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Lizaveta @ 3.9.2007, 21:37) *
От мужа Вы конечно отвлечетесь, но и счастья не получите, ну чем Вам поможет любовник, если проблемы в отношениях с мужем??!!

А зачем от любовника счастья требовать? rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 3.9.2007, 22:58


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 3.9.2007, 23:14
Сообщение #127


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Azazello @ 3.9.2007, 23:58) *
А зачем от любовника счастья требовать? rolleyes.gif
А что надо от него требовать?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rada
сообщение 4.9.2007, 8:31
Сообщение #128


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




Цитата
А что надо от него требовать?


Видимо, ласки в постели huh.gif Только вот не понятно, каким образом это поможет решить проблемы с мужем, тем более отвлечься от него huh.gif Не лучше ли тогда уйти от мужа? В этом случае отвлечётесь раз и навсегда huh.gif А то, что есть ещё сомнения и страх чувствовать себя гадко потом-это хорошо, значит здравый смысл ещё говорит в Вас, прислушивайтесь к нему почаще.... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИриNochka
сообщение 4.9.2007, 9:17
Сообщение #129


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 5.8.2007
Пользователь №: 6310




Цитата(Lizaveta @ 3.9.2007, 22:37) *
От мужа Вы конечно отвлечетесь, но и счастья не получите, ну чем Вам поможет любовник, если проблемы в отношениях с мужем??!! Наверное нужно сначало определиться в семейной жизни, а не усложнять все появлением люболвника. Хочу посоветовать Вам хорошенько подумать прежде чем что-то делать, в конце концов Вам потом отвечать за свои действия smile.gif

Просто муж, я так понимаю развлекается, наплевать ему, что меня ломает как наркомана от своих чувств...Как мне отвлечься еще я не знаю, не понимаю что происходит. Мы женаты всего 9 мес. Что случилось? У меня отчаяние и паника.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rada
сообщение 4.9.2007, 10:35
Сообщение #130


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




Цитата
Просто муж, я так понимаю развлекается, наплевать ему, что меня ломает как наркомана от своих чувств...

Цитата
Как мне отвлечься еще я не знаю, не понимаю что происходит.


Если то, что Вы пишите-факт, а не Ваши предположения, то зачем Вам такой "муж" нужен? А "отвлекаться" изменами, я думаю, смысла нет-всё равно потом возвращаться домой, к нерешёным проблемам huh.gif

Цитата
Что случилось? У меня отчаяние и паника


Вот об этом Вы и поговорите с мужем, только он сможет дать Вам точный ответ smile.gif И паниковать не нужно, в таком состоянии сложно размышлять трезво-только дров наломать можно... huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 4.9.2007, 21:25
Сообщение #131


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Цитата
У меня отчаяние и паника.

Ириночка, постарайтесь успокоится и поговорить с мужем, любовние это не средство разрешения проблем, а бегство от них, это тупик, Вам нужно постараться поговорить с мужем о том что Вас волнует, а все остальное сейчас не важно))))
Цитата
А зачем от любовника счастья требовать?

а никто ничего не требует smile.gif просто зачем он тогда нужен если счастья нет blink.gif мне всегда казалось что каждый человек стремитсчя к состоянию счастья и комфорта для себя? разве нет??? А Ириночку волнует ситуация с мужем и если она изменит ему то что это решит? как она забудет о проблеме?


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aminat
сообщение 5.9.2007, 7:58
Сообщение #132


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 225
Регистрация: 25.7.2007
Из: Страны сладких грез
Пользователь №: 6221




Я тоже считаю надо все обговорить с мужем. А любовник это не выход.......... кто через несколько десятков лет будет слушать Ваше старческое ворчание? любовник чтоли??? Если не можете с мужем прийти к консенсусу, ищите другого мужа, а не любовника. время идет и мы не молодеем... становимся опытнее - да, а что любовник даст??? Ну скрасит ваше одиночество на какое-то время, а дальше?? воспоминания и сожаления????????? А если не дай бог Вы влюбитесь в него (любовника)? че делать будете?


--------------------
Внимательно слушай рассуждения мужа - не потому, что они настолько умны, а потому что ты настолько умна, чтобы их выслушать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Еля
сообщение 5.9.2007, 14:09
Сообщение #133


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 4.9.2007
Пользователь №: 6570




Девочки, почитала Вас - интересно

Но всё таки, изменять или не имзменять - это дело лично каждого,
кто как к этому готов

А нравственность и всё такое - это принципы придуманные людьми, не надо забывать что жизнь дана Вам для того чтобы ВЫ! её прожили.
И жить нужно для себя, понимаете?
не оглядываться, что скажут люди, что они подумают и всё такое
Я НЕ призываю к разврату полным ходом и не считаться не с чьими чувствами, ни в коенм случае, но на первом месте должны быть (для себя) - это ВЫ

есть хорошее высказывание - если нельзя, но очень хочется-то можно rolleyes.gif


а там мораль -не мораль,

даже для мужа - это вопрос сложный

мне нравиться анекдот

Приходит домой муж, и спрашивает у соседа :"ты не видел кто-то к моей жене приходил?"
ТОт-нет
-Ты хорошо смотрел, точно не приходил?
Тот - точно, я тебе говорю
-А ты к ней ходил?
-НЕт и я не ходил
-Мда? Ну и я не пойду....


Убеждалась и в жизни в этом и не один раз

А по-поводу "все мужики изменяют" - увы я других не знаю sad.gif

А круг общения у меня ОЧЕНЬ большой

Увы, это скорее закономерность, чем исключения

Конечно, возможно не с первых лет жизни, но через н-ое количество времени -Факт!


А если жены не знают и не догадываются - то счастливые, значит молодцы, смогли всё сделать аккуратно

А кричать и бить себя в грудь -мой мне не изменяет......

Вы с ним 24 часа в сутки? не расстаётесь на минутку??

Жаль Вам это всё говорить, но это статистика, личный опыт и опыт знакомых и знакомых-знакомых
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 5.9.2007, 14:33
Сообщение #134


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Но всё таки, изменять или не имзменять - это дело лично каждого,
кто как к этому готов

Это вопрос не готовности, а нравственности - насколько она сильна в каждом smile.gif

Цитата
А нравственность и всё такое - это принципы придуманные людьми

Интересно, знаете ли Вы, почему так произошло, что люди придумали эти принципы?

Цитата
И жить нужно для себя, понимаете?

А для себя одной неинтересно и незачем. Только себя ублажать - какой смысл? Тупо получать удовольствие? А что будет потом, в старости, которая непременно наступит когда-нибудь?

Цитата
не оглядываться, что скажут люди, что они подумают и всё такое

Ну мы же не в вакууме живем вообще-то...
Вот скажите, кому легче в обществе - женщине с репутацией шалавы, гуляющей по чужим постелям, жены-изменницы или нормальной женщины?

Цитата
есть хорошее высказывание - если нельзя, но очень хочется-то можно

Да? А чем оно хорошо? Тем, что оправдывает любую мерзость, творимую, просто потому что "очень хочется"?

Цитата
мне нравиться анекдот

А мне не нравится smile.gif
Вообще не в тему, по-моему...

Цитата
А по-поводу "все мужики изменяют" - увы я других не знаю

Знаете, даже очень широкий круг общения не исключает того факта, что в других кругах вполне может быть и по-другому smile.gif

Цитата
А если жены не знают и не догадываются - то счастливые, значит молодцы, смогли всё сделать аккуратно

Или их мужья действительно им не изменяют smile.gif

Цитата
А кричать и бить себя в грудь -мой мне не изменяет......

Чего-то я не заметила никаких криков и бития в грудь smile.gif Зачем кричать, если это вполне нормальное явление - верность? Вот если бы это стало исключением, тады - даааа...

Цитата
Вы с ним 24 часа в сутки? не расстаётесь на минутку??

А если так? smile.gif smile.gif

Цитата
Жаль Вам это всё говорить, но это статистика, личный опыт и опыт знакомых и знакомых-знакомых

А вот про статистику не врите. Или ссылку дайте на исследования, которые по этому вопросу проводились. Про личный опыт и круг общения читайте выше.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Еля
сообщение 5.9.2007, 14:59
Сообщение #135


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 4.9.2007
Пользователь №: 6570




Цитата


Чесно, Вы так рьяно защищаете какие свои убеждения, что это просто улывает
a070.gif

Кстати Вы не замечали, что кто больше всех кричит о нравственности, тот обычно с ней незнаком??
Цитата

Знаю не меньше Вас


Я ни кому не навязываю своё мнение a045.gif Как Вы Мяу

И никого не клеймю

А Вы рассуждаете так, потому что сами ничего подоюного не испывали, и не бывали в таких ситуациях

А ещё, я вам скажу что жить надо конечно смотря только вперёд,

и не надо забывать, что к сожаелнию никто Вам не даст гарантии и не распишеться кровью, что будет с Вами до конца жизни

И никто !!!! даже Вы d060.gif не знает что егождёт впереди

Может Вы живёте не в вакууме, но видно не разу не слышали от своих знакомых как их родные и безупречные мужья, отличные отцы после н-ое колличсетво лет бросали свои семьи и уходили к молоденьким девочкам
а жёны которые потратили всю себя на этих мужей, травились таблетками или уходили в такую депрессуху, что страшно рассказывать

Так Вы поспрашивайте


Или когда, случайно, узнаёт об измене, что с девочками и происходит

не надо быть такими категоричными, каждый имеет свою голову на плечах и знает что он делает,

я думаю, здесь не девочки по 15 лет собрались

И читайте внимательно, я не призывала к бл.....ву, и вешаться на всех мимо проходящих
и ставить зарубки на кровати,

Я говорила, о том что если ты этого хочешь, действительно хочешь, и не боишься последствий, то вперёд

Да d060.gif и не обращать внимание на таких как Вы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 5.9.2007, 15:13
Сообщение #136


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Lizaveta @ 5.9.2007, 0:25) *
... зачем он тогда нужен если счастья нет?..

И то верно...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 5.9.2007, 15:20
Сообщение #137


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Чесно, Вы так рьяно защищаете какие свои убеждения, что это просто улывает

Да смейтесь на здоровье smile.gif
А почему бы и не защищать мне свои убеждения? Пока что Вы не сказали ничего такого, что убедило бы меня в их ошибочности smile.gif

Цитата
Кстати Вы не замечали, что кто больше всех кричит о нравственности, тот обычно с ней незнаком??

Ага, я понимаю, что Вам сложно понять, что есть и такие люди, для которых нравственность - не пустое слово smile.gif

Цитата
Я ни кому не навязываю своё мнение Как Вы Мяу

Так и я не навязываю, совершенно верно smile.gif Просто спорю даже не с Вами, а с Вашей позицией, поскольку считаю ее ошибочной, вот и все. Я же не утверждаю, что Вы навязываете кому-то свое мнение, или где я такое написала? smile.gif

Цитата
А Вы рассуждаете так, потому что сами ничего подоюного не испывали, и не бывали в таких ситуациях

Не смешите. Вы что, меня лично знаете, чтобы утверждать подобное?

Цитата
А ещё, я вам скажу что жить надо конечно смотря только вперёд,

Иногда надо и назад оглядываться. Хотя бы для того, чтоб не совершать допущенных в прошлом ошибок...

Цитата
и не надо забывать, что к сожаелнию никто Вам не даст гарантии и не распишеться кровью, что будет с Вами до конца жизни

Не писала обратного и не утверждала никогда.

Цитата
И никто !!!! даже Вы не знает что егождёт впереди

Ну почему же smile.gif Я совершенно точно знаю, что когда-нибудь умру, например smile.gif

Цитата
видно не разу не слышали от своих знакомых как их родные и безупречные мужья, отличные отцы после н-ое колличсетво лет бросали свои семьи и уходили к молоденьким девочкам
а жёны которые потратили всю себя на этих мужей, травились таблетками или уходили в такую депрессуху, что страшно рассказывать

Слышала, конечно. Но мало ли кто что говорит. Что своими глазами видела - то видела. Нагнетать обстановку я бы не стала.
А про жен, потративших себя на мужей - вообще глупости. Они что же, жертву приносили? Их насильно заставляли? И они ничего не получали взамен?

Цитата
не надо быть такими категоричными, каждый имеет свою голову на плечах и знает что он делает

Да, а потом приходит на форум и рыдает "чтомнеделать"...

Цитата
я думаю, здесь не девочки по 15 лет собрались

Вы невнимательны smile.gif

Цитата
И читайте внимательно, я не призывала к бл.....ву, и вешаться на всех мимо проходящих
и ставить зарубки на кровати

А я ничего подобного и не говорила smile.gif В противном случае приведите цитату smile.gif

Цитата
Да и не обращать внимание на таких как Вы

Вы, видать, не понимаете, что форум - это место, где каждый вправе высказать свое мнение и оспорить чужое smile.gif smile.gif smile.gif
А какая я, а?

ЗЫ: на вопросы ответите?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 5.9.2007, 15:23
Сообщение #138


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Nicky-kz @ 5.9.2007, 18:13) *
И то верно...

Ну вот, кто-то тут пишет за меня... Прошу прощения за лишние посты...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Еля
сообщение 5.9.2007, 15:44
Сообщение #139


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 4.9.2007
Пользователь №: 6570




Мяу, честно? обычно у меня просто нет времени, участвовать в форумах
и даже не знаю как эти ссылки делать d060.gif
на цитаты делать
d060.gif

Аж самой смешно


А как Вы?
вот научите меня делать ссылки на цитаты и посмотрим

Сообщение отредактировал Мяу - 5.9.2007, 18:33
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rada
сообщение 5.9.2007, 16:06
Сообщение #140


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




Цитата
кто как к этому готов


Интересно, что вы понимаете под "кто как к этому готов"? huh.gif По-моему, человек либо приемлет для себя такой образ жизни, либо нет, а вопрос "тов-не готов" уже не в эту тему...
Цитата
А нравственность и всё такое - это принципы придуманные людьми


порядочными людьми...

Цитата
не надо забывать что жизнь дана Вам для того чтобы ВЫ! её прожили.


Вы правы, жизнь дана нам, чтобы её прожить, но Вы не учли маленький нюанс:жизнь дана нам для того, чтобы прожить её достойно, чтобы в старости не было мучительно стыдно за всю ту грязь, в которой были руки по локоть...

Цитата
И жить нужно для себя, понимаете?


Никто не говорит, что жить нужно для соседа по лестничной клетке, но многое зависит от того, что Вы вкладываете в эту фразу. Жить для себя ещё не значит "идти по рукам"... huh.gif

Цитата
не оглядываться, что скажут люди, что они подумают и всё такое


Разумеется, тут можно сказать "Конечно, но что скажете Вы? Не сейчас, а через несколько лет?О последствиях ведь тоже думать нужно, не только о "Здесь и сейчас"... Или Вы думаете, что подобный образ жизни-гарант избежать одиночества в старости huh.gif Вот я сомневаюсь, так как мужчины предпочитают встречать эту самую старость с надёжной, порядочной женщиной, а не с той, который по барабану чьё-то мнение, она за свободу действий и образа жизни... huh.gif

Цитата
но на первом месте должны быть (для себя) - это ВЫ

Да как человек может считаться с чужим мнением, если на первом месте у него он сам?! huh.gif

есть хорошее высказывание - если нельзя, но очень хочется-то можно

Ну да, если, извините, зачешеться в одном месте, то самое лучшее оправдание для себя и не придумать blink.gif

Цитата
а там мораль -не мораль,

Цитата
даже для мужа - это вопрос сложный


Тяжёлый случай...

Цитата
А по-поводу "все мужики изменяют" - увы я других не знаю sad.gif

Цитата
А круг общения у меня ОЧЕНЬ большой


Говорят, какой человек, таких людей он и притягивает... Жаль, что у Вас такой круг общения... sad.gif

Цитата
Увы, это скорее закономерность, чем исключения


Это скорее ваши слова и ваше мнение, но никак не закономерность... huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


42 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 11:27