IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

42 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Изменять мужу или нет?, Все об изменах
Гость_Katty_*
сообщение 25.5.2006, 10:34
Сообщение #1





Гости







Привет.
Мне нравится мой начальник. Я замужем, он женат! Я люблю своего мужа и разводиться не собираюсь. Но очень часто думаю о близости с другим мужчиной, что делать? Может изменить мужу и все пройдет?
Что вы по этому поводу думаете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ракушка
сообщение 25.5.2006, 11:23
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Katty @ 25.5.2006, 11:34) *
Может изменить мужу и все пройдет? Что вы по этому поводу думаете?

Я думаю, что если вы сделаете это первый раз, потом войдёте во вкус и будете это считать достаточно нормальным явлением и себя оправдывать - мол многие имеют и супругов и любовников. До первого раза, в вас ещё силён нравственный тормоз. Потом вы его заглушите полностью или частично (зависит от внутренней вашей организации). Решайте сами. Надо знать только одно: всё в жизни возвращается и хорошее, и плохое. Может не сразу: через год, через пять, через семь....., но вернётся обязательно. Значит, при жутко сильном желании, с которым, кажется, что невозможно бороться (для собственного успокоения), надо будет готовиться к подаркам судьбы... a020.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Hylio_*
сообщение 25.5.2006, 12:01
Сообщение #3





Гости







Конечно! Что тут долго думать?
Одно НО- лучше бы не с начальником... Если ты конечно там собираешься долго работать... А с другой стороны неплохо получить иногда доп. премию, лучший заказ, классный подарок "от предприятия".
Се ля ви.
Не мы первые, не мы последние... e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 25.5.2006, 15:20
Сообщение #4


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Такое чувство, что люди вообще забыли слово одно - "нравственность".
Грустно...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Katty_*
сообщение 26.5.2006, 8:43
Сообщение #5





Гости







Спасибо, что зашли ко мнеsmile.gif
Желание изменить возникло позавчера. Начальник мне действительно нравится...
Мы сильно поругались с мужем, и мне просто видимо очень сильно хотелось ему насолитьsad.gif(
А вчера вечером мы очень рамантично помирилисьsmile.gif))) И желание это улетучилось...И скорее всего мое желание изменить останется только мечтой, у меня еще Советское воспитаниеsmile.gif))
А вот знакомая моя гуляет сама по себе на лево только так....да и еще впечатлениями делится, конечно вот с горя всякие мысли в голову лезлиsmile.gif))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 26.5.2006, 9:04
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Katty @ 26.5.2006, 9:43) *
Мы сильно поругались с мужем, и мне просто видимо очень сильно хотелось ему насолить.А вчера вечером мы очень рамантично помирились.вот с горя всякие мысли в голову лезли.

К сожалению, Каtty, семейная жизнь - это не только встречи и вздохи при луне. И за время совместной жизни могут быть не только радости, но и непонимание в чем-то друг друга, и ссоры, и размолвки... Что же каждый раз после этого бежать налево за пониманием, утешением и оттягиванием? И только всё ради того, чтобы ему насолить? А если и у него возникнут такие же мысли после вашей ссоры? Ведь это всегда чувствуется, когда в семью впускают кого-то третьего или четвертую. И что? Всё, ваш мир, который создан вашими трудами и чувствами, будет нарушен. Он силён, когда вы сильны и достойно ведёте себя друг с другом даже при ссорах, и становится очень хрупким, если появиться хоть одна маленькая трещинка. rolleyes.gif
А люди, которые нам нравятся, встречаются. И, слава богу, что это так. Как было бы неинтересно, если бы нас окружали только не очень симпатичные нам люди. Но самый-самый симпатичный из них уже выбран вами!!! a035.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 26.5.2006, 10:06
Сообщение #7


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




изменять мужу только для того, чтобы насолить? ohmy.gif
а когда злость пройдет, что же делать тогда? сделаете родному человеку больно и даже если он и не узнает об этом, вы все равно будете жалеть и мучить себя в будущем.
Не поддавайтесь сиюминутным желаниям и дай Бог, чтобы ваш муж оставался самым любимым и единственным в вашей жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 26.5.2006, 10:28
Сообщение #8


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ни фига себе.
Я думала, нормальные люди и так все это понимают.
Шо ж за любовь такая, если чуть что - и сразу на сторону? Конечно, не спорю, так легче, чем строить нормальные отношения с мужем, чтобы "солить" не надо было ни ему, ни вам, автор.
Впрочем, не хотеть изменять просто потому что можно нарваться на такой же поступок со стороны мужа - не знаю, не знаю... В идеале - не изменять, потому что любимого, с кем живешь, ХВАТАЕТ и ничего другого не хочется (не только о сексе речь!). Хотя страх потери тоже может быть сдерживающим фактором, тут не поспоришь.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 26.5.2006, 11:12
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Мяу @ 26.5.2006, 11:28) *
Впрочем, не хотеть изменять просто потому что можно нарваться на такой же поступок со стороны мужа - не знаю, не знаю... Хотя страх потери тоже может быть сдерживающим фактором, тут не поспоришь.

А где было слово "потому что"? Оно здесь совсем не причём. huh.gif Катту должна понимать, что крамольные мысли могут и других посещать. А мужчины более полигамны. Поэтому не надо самой тратить время на вынашивание планов мести, а все силы надо направлять на сохранения своего внутреннего мира "двоих", чтобы и у него нигде "не зачесалось" при ссорах и раздорах. А страх потери - очень сдерживающий фактор, если, конечно, есть что терять. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 26.5.2006, 12:01
Сообщение #10


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Слово "потому что" у меня было smile.gif . С К слову пришлось.
В остальном все очень, очень верно.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nika_*
сообщение 15.6.2006, 13:22
Сообщение #11





Гости







Цитата(Katty @ 25.5.2006, 11:34) *
Привет.
Мне нравится мой начальник. Я замужем, он женат! Я люблю своего мужа и разводиться не собираюсь. Но очень часто думаю о близости с другим мужчиной, что делать? Может изменить мужу и все пройдет?
Что вы по этому поводу думаете?

Katty ответ на твой вопрос ты знаешь сама и сама его написала (Я люблю своего мужа и разводиться не собираюсь.) Следовательно смысла нет. Люби и будь любима, а флиртовать надо, без этого женщина не женщина. УДАЧИ a045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lilt-boz_*
сообщение 23.6.2006, 0:24
Сообщение #12





Гости







Цитата(olen @ 26.5.2006, 11:06) *
изменять мужу только для того, чтобы насолить? ohmy.gif

полностью согласна a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_tala_*
сообщение 24.6.2006, 18:06
Сообщение #13





Гости







Цитата(Katty @ 25.5.2006, 9:34) *
Привет.
Мне нравится мой начальник. Я замужем, он женат! Я люблю своего мужа и разводиться не собираюсь. Но очень часто думаю о близости с другим мужчиной, что делать? Может изменить мужу и все пройдет?
Что вы по этому поводу думаете?

sdrawstwujte Katti pro4itala wase tak skasem pismo 4estno skasat o4en sadumalas,ja samusem 12 let musu ne ismenala 10 let 4estno skasat dase i ne sobiralas no musiki takie swolo4i ne mogut oni zenit to 4to est,ja usnala 4to moj mus ismenaet mne ja bila w soke ja dase i podumat ne mogla 4to on eto moset sdelat no....mena oxwatila bol silnaja bol ja disat ne mogla ot boli i ja resila otomstit mol 4em ja xuse ego dase moset ne mest ja xotela usnat 4to se tam na storone takogo xorosego 4to wse tuda lomatsa.ja posla na ismenu ...$estno? mne sna4ala ne ponrawilos no 4uwstwo obidi pereborolo mena on bil starse na 25 let mne bilo 26.a potom mne ponrawilos ne sam sex a otnosenija ....ponimanie nu i wse takoe.mi wstre4alis 3 mesaza i potom ja uexala is rossii ja stradala o4en god stradala.a potom ja pojmala seba na misli 4to mne nrawitsa mus4ina on tose starse mena na 25 let.woobsem mi stali wstre4atsa wstre4alis god eta bila lubow nawernoe no mi rastalis ja ne snau po4emu ja tolko snau 4to on 4ut ne umer no slawa bogu on siw ja ego use god ne widela no do six por stradau tak wot ja wedu wse k tomu 4to esli odin ras ismenis potom ese xo4etsa a xo4etsa ne sexa a wnimanija tak 4to stoit podumat nado eto ili net.esli pojawitsa selanie poobsatsa so mnoj pisi budu sdat uda4i
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 24.6.2006, 19:52
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Пользуемся транслитом!!! a045.gif

транслит


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ирэн_*
сообщение 25.6.2006, 18:32
Сообщение #15





Гости







Я хочу сказать, что всегда для меня мысль об измене кидала в шок. sad.gif И я думала, что никогда не буду изменять не зависимости мужу или просто человеку, с которым встречаюсь, но нет так получилось, что это произошло и знаете я не желею, он оказался шикарным любовником и просто не плохим мужиком. Будет о чем вспомнить! Так что девчонки, не знаю, но я во вкус вошла, и вам желаю... Сегодня снова со своим левым МЧ встречаюсь, думаю все пройдет на отлично. a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Леся_*
сообщение 27.6.2006, 9:07
Сообщение #16





Гости







sad.gif Приветик! У меня случилась странная история.
Познакомилась с парнем по переписке (На работе, от нечего делать). Общались, нашли много общих интересов и в итоге решили встретится. Понравились друг другу. И хотим большего, чем просто общение. Но так сложилось, что я замужем. Есть ребенок которому 3 года. А муж - это единственный мужчина в моей жизни. Он был у меня первым и я никода ему не изменяла. И я его очень сильно люблю. И изменять конечно не очень хочется. Но как только я вижу друга по переписке я просто схожу с ума. Меня бросает в дрожь, сердце того и гляди выпрыгнет из груди. Мне его очень хочется и я не могу себя контролировать. Дело скоре всего во мне. Просто хочется наверное попробовать "запретный плод". Может стоит утолить свою страсть...
Сасое странное - это то, что возвращаясь к мужу я ценю и уважаю его еще больше. Причем наладилось все и в интимном плане, и в бытовом. Почему так происходит?
Помогите мне пожалуйста, может у кого-то была такая ситуация..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Истра_*
сообщение 27.6.2006, 18:45
Сообщение #17





Гости







Цитата(Леся @ 27.6.2006, 11:07) *
sad.gif Приветик! У меня случилась странная история.
Познакомилась с парнем по переписке (На работе, от нечего делать). Общались, нашли много общих интересов и в итоге решили встретится. Понравились друг другу. И хотим большего, чем просто общение. Но так сложилось, что я замужем. Есть ребенок которому 3 года. А муж - это единственный мужчина в моей жизни.

Знаешь, у меня таже самая ситуация и проблема. Я не сторонник "левака", но может он действительно укрепляет брак. Чем дальше, тем больше я склоняюсь к этой мысли. Может действительно попробовать ... Только секс и ничего больше....

Сообщение отредактировал Slonya - 1.7.2006, 13:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 27.6.2006, 19:55
Сообщение #18





Гости







Я тоже думаю, что стоит попробовать, ваши отношения с мужем еще лучше наладятся, вы поймете еще, что он самый лучший в постели. a040.gif Удачи! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 28.6.2006, 5:46
Сообщение #19


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Леся @ 27.6.2006, 13:07) *
sad.gif Приветик! У меня случилась странная история.
Познакомилась с парнем по переписке (На работе, от нечего делать). Общались, нашли много общих интересов и в итоге решили встретится. Понравились друг другу. И хотим большего, чем просто общение. ... Мне его очень хочется и я не могу себя контролировать. Дело скоре всего во мне. ... Может стоит утолить свою страсть...

Лесь, стоит только переступить эту грань, назад вернуться будет очень сложно. Новая любовь вполне возможна, еще более яркая и обжигающая... Весь спектр чувств нахлынет... От жуткой боли в гуди, ощущения несчасья и до сильного томительного ожидания встречи... А уж переживания, связанные с изменой мужу, добьют тебя окончательно. Поверь, очень непросто ходить по этому канату, балансируя между семьей и любовником... Хотя многие женщины относятся к факту наличия любовника легче и подобные "заморочки" их не касаются. Главное не влюбиться....

Сообщение отредактировал Slonya - 1.7.2006, 13:48


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Леся_*
сообщение 28.6.2006, 8:18
Сообщение #20





Гости







Спасибо вам всем за отклики и понимание.
Проблемка моя немного начала разрешаться.
Желаю и остальным того же.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


42 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 17:25