IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мужчины тоже плачут, слезы
Гость_Saulene_*
сообщение 17.10.2006, 5:54
Сообщение #81





Гости







Цитата(vicrom @ 17.10.2006, 0:13) *
Нет на форуме студента-психолога? Здесь можно собрать богатый материал для научной работы. smile.gif

я студент-психолог-недоучка )))
вот жалею, что бросила ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

vicrom
сообщение 17.10.2006, 6:09
Сообщение #82


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Saulene @ 17.10.2006, 6:54) *
вот жалею, что бросила ))

Да, жаль, а то могли бы получить степень, не защищая ничего. И не редактируя. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Поляночка_*
сообщение 24.11.2006, 5:18
Сообщение #83





Гости







smile.gif Как то, я наблюдала слезы своего любимого, после серьезной ссоры с отцом, так вот могу заявить точно, если человек любим то его слезы, невкоем случае не будут меня раздражать, когда он заплакал, мне стало его очень жалко, и я ели сдержалась что б не заплакать с ним!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Жменька_*
сообщение 1.11.2007, 16:09
Сообщение #84





Гости







Вы такое пишете будто мы (РОБОТЫ) a045.gif какието что не можем и заплакать, я считаю что если ми плачем то это означает что ми не черствые !! a020.gif n020.gif f035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roxy
сообщение 2.11.2007, 15:45
Сообщение #85


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 31.10.2007
Пользователь №: 7043




мне тоже такое в мужчинах не очень нравится, но иногда может служить свидетельством определенных хороших эмоций по отношению к вам. У меня тоже такой знакомый есть, он в меня влюбился, а меня от него воротит (грубо сказать). я ему говорю, что не хочу с тобой - а он по телефону в трубку плачет. Жалко. И начинается все по-новой. Хоть случаи про слезы похожие, я не думаю что наши ситуации похожи. Мой знакомый просто на жалость давил, а твой.... еслиб можно было чуток поподробнее узнать после чего он начинает плакать, после каких слов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rada
сообщение 2.11.2007, 17:58
Сообщение #86


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




Цитата
между "плачет" и "плачется" по-моему немалая разница. и не стоит путать капризы маменькиных сынков и слёзы мужчины, которого что-то растрогало, взволновало или потрясло настолько сильно.

Разумеется. Не будем говоритьо маменькиных сынках - с ними всё ясно. Но вот вызвать слёзы у сильного духом мужчины ещё нужно суметь...и слёзы в их глазах говорят о многом...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELO4KA
сообщение 3.11.2007, 13:57
Сообщение #87


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 14.10.2007
Из: Израиль
Пользователь №: 6917




А у меня с моим парнем было так : как только я хотела с ним расстатьса он тут же в слёзы,молил меня дать ему ещё один шанс-что он изменитса, его родственики звонили ко мне и просили что бы я с ним поговорила потому что он собираетса резать себе вены - и мне становилось так его жалко я начинала плакать и мы мерились. А в итоге получилось то что человек обсолютно не изменилса и я с ним больше жить не хочу- но только я начинаю разговор о том что бы растатьса- он опять в слёзы, начинает давить на жалость и говорить что он без меня не сможет жить- и я после этого всего не могу его выгнать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 3.11.2007, 14:27
Сообщение #88


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(ELO4KA @ 3.11.2007, 14:57) *
А у меня с моим парнем было так : как только я хотела с ним расстатьса он тут же в слёзы...

blink.gif Жесть. у меня лично, в таких случаях это ничего кроме отвращения не вызывает.... Звонок.... Поднимаешь трубку а на том конце всхлипы... От человека, который до этого всегда выглядел как.... не знаю... В общем "крутость" пёрла изо всех дыр.... unsure.gif Не знаешь как лучше, бросить трубку или слушать дальше)
В какие то моменты, да, слёзы могут быть приемлимы даже у мужчин.... Хотя мне лично, не хотелось бы увидеть как мой самый любимый человек в мире плачет... Просто потому, что всегда хочется быть как за каменной стеной... d035.gif rolleyes.gif


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELO4KA
сообщение 3.11.2007, 15:27
Сообщение #89


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 14.10.2007
Из: Израиль
Пользователь №: 6917




Цитата
От человека, который до этого всегда выглядел как.... не знаю... В общем "крутость" пёрла изо всех дыр....


Когда я с ним познакомилась так у него эта крутезна пёрла через край. И всегда он любит говорить " Я ЖЕ МУЖИК" он только и делает что это и говорит , а на самом деле в роле мужика окозалась я и он за мной как за каменной стеной. А мне так хотелось за всё время что я с ним нахожусь хоть раз почуствывать что рядом со мной находитса мужчина с которым я буду чуствовать себя уверенно и комфортно. Так хочетса просто прижатса к мужчине, обнять его сильно-сильно и хотя бы на миг почуствывать , что рядом с этим мужчиной ты действительно как за каменной стеной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 3.11.2007, 16:09
Сообщение #90


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




d035.gif Главное ты сейчас поняла что это за человек, именно это понимание и должно помочь тебе то, что ты хочешь, то есть расстаться с ним. rolleyes.gif Всё получится=)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 7.11.2007, 17:29
Сообщение #91


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Что значит мужчины не плачут...Иногда плачут. Только слёзы разные бывают. Из-за боли или же просто для привлечения внимания. Тут надо увидеть и почувствовать разницу.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
chelina_ros
сообщение 20.11.2007, 21:14
Сообщение #92


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 90
Регистрация: 8.11.2007
Из: третий поворот направо
Пользователь №: 7106




Два раза видела, как плачет из-за меня парень. Человек жёсткий, воспитаный улицей, боец. Но плакал из-за того, что я попросила меня отпустить, когда полюбила другого.......... И у самой на душе в этот момент было так тяжело и плохо из-за боли, которую я ему причинила.........
И пусть прошло уже почти 10 лет, и мы сейчас в хороших, дружеских отношениях, но эта ситуация навсегда будет у меня в голове........
Настоящего мучину слезы не унижают, а маменькиного сынка и размазню - делают еще более жалкими.


--------------------
Спешу туда, где дует ветер.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ванечка Солнышко
сообщение 20.11.2007, 21:48
Сообщение #93


Вымерший вид
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1306
Регистрация: 8.11.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 7108




Как много жестокости в этой теме вылито=(
И мужчины плачут и слезы разные бывают. У меня глаза на мокром месте могут быть и во время фильма хорошего. Серьезно лет за пять плакал один раз, но ночью и в подушку, из-за девушки, да.
А вообще: если я не стесняюсь смеяться, когда мне хорошо, почему это так постыдно - плакать, когда мне очень плохо?


--------------------
Нас двое...а значит рядом что-то живое
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
chelina_ros
сообщение 20.11.2007, 22:33
Сообщение #94


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 90
Регистрация: 8.11.2007
Из: третий поворот направо
Пользователь №: 7106




Цитата(Ванечка Солнышко @ 20.11.2007, 21:48) *
А вообще: если я не стесняюсь смеяться, когда мне хорошо, почему это так постыдно - плакать, когда мне очень плохо?

Постыдного в слезах ничего нет. Проявление эмоций - это хорошо. b010.gif
Но плохо, когда проявление чувств, и в частности слезы, используются как способ манипуляции человеком a045.gif - "посмотри как мне из-за тебя плохо, какой(ая) я несчастный (ая), сделай по-моему, я же так страдаю.......". Да, пусть такая позиция свойственная больше девушкам (да простят меня девушки форума), но мне одинаково неприятны истеричные личности как среди девушек, так и среди юношей.


--------------------
Спешу туда, где дует ветер.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оленька
сообщение 20.3.2008, 18:41
Сообщение #95


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 82
Регистрация: 3.3.2008
Из: Ставропольский край
Пользователь №: 8030




Ну и что толку? Мой первый муж тоже постоянно плакал. Хотя ему тогда было 24 года. Чуть что так сразу в слезы. Потом я поняла что это просто способ давить на жалость. Да, поначалу его было жалко как дитя, а потом со временем это стало вымораживать. Развелись. А он все так же сопли распускает. Не мужик это вовсе. Да мужчины плачут, но только по крайне весомым поводам, а не просто так чтобы подавить на жалость. Делай выводы, а то у тебя есть шанс всю жизнь подтирать жа ним сопли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Listok
сообщение 21.4.2008, 21:40
Сообщение #96


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 21.4.2008
Пользователь №: 8339




Ну,скажу я,плакать вовсе не зазорно,ни мужчине,ни женщине..никому.Все мы люди и если есть такая охота подразделять нас всех,то это можно сделать и по целому ряду других признаков,не только "мужчина-женщина",и мало ли,что говорят,будто мужчины не плачут..раньше говорили,например,что у женщины нет души..или,что женщина как существо более низкой умственной и духовной организации вообще ни на что не способна кроме как готовить и рожать...ну это я конечно,привела очень уж страшные примеры,но всё-таки это ведь тоже стереотипы,как и заявление,что мужчины не плачут...плачут,потому что им тоже больно,тоже плохо...им тоже хочется,чтобы их пожалели,приласкали...это жизнь и все мы люди,так что я считаю,что плакать мужчине абсолютно не стыдно и ничего ужасного и отталкивающего в этом нет. Кстати о знаках Зодиака,я вот,например,Овен..считается,в принципе,что это страшно упрямый знак,волевой и так далее..однако,я тоже плачу..когда меня обидят,обманут..а Овны не смотря на всю свою решительность,силу и твердость очень наивный знак,наивный до безобразия,всему верит,его обманывают,он верит,набивает шишки,но это его ничему не учит..он продолжает верить дальше..сам не любит обманывать и с трудом соображает,как это можно делать другим людям...и еще если Овен плачет,значит его ранили в самое сердце..открытое и доверчивое...так вот...


--------------------
Никогда не молчи,если чего-то не знаешь,пытаясь сойти за умного,всегда спроси и тогда,возможно и будешь что-то знать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 21.4.2008, 21:55
Сообщение #97


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
раньше говорили,например,что у женщины нет души..

Это миф smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семён
сообщение 21.4.2008, 23:51
Сообщение #98


ТроглодиТ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 753
Регистрация: 22.1.2008
Пользователь №: 7744




Можно так сказать: Мужик плачет в каком-то совершенно неординарном порыве чуств, и слезы его лишь прелюдия к таким же неординарным действиям, или попытки к действиям, устраняющим причину его смятения. Или, в случае, когда, например, предмет его обожания намекает ему о тщетности его усилий. В таком случае отказ от попыток изменить ее, "открыть ей глаза", несмотря на то, что во вне проявлен как бездействие, внутри, напротив, является титанической борьбой с самим собой. Так сказать,- открыванием дверцы клетки. А осознание своего присутствия в ее обществе как клетки,- это тяжелый процесс, работа.

Вообще, что мужики, что женщины, все мы плачем от осознания того, что достижение желаемого превышает наши возможности. Так как принято считать(часто небезосновательно), что у мужика больше ресурсов на воплощение своих желаний, получается, что у мужиков значительно меньше причин на подобную сентиментальность. Я думаю, в период Второй Мировой много слез было пролито в окопах, и при освобождении нашими разрушеных и изнасилованных городов и деревень, при виде всех утеряных судеб и жизней, которые было не "склеить" никакими усилиями. Но именно эта способность чуствовать впоследствии повернула, казалось бы, неминуемый ход событий, бросаться на амбразуру, при неимении лучшей альтернативы, совершать маршброски по пятеро суток, идти на укрепления противника с одной винтовкой на двоих...

Если же мужчина, разнывшись, не предпринимает в последствии никаких активных попыток изменить ход событий, это есть лишь проявление уныния, и, само по себе, не есть достойное занятие.

Но амурные дела, в следствии прямой их зависимости от свободной Воли обеих сторон, уравнивает нас в возможностях, и, как следствие, в ограничениях... smile.gif smile.gif

Сообщение отредактировал Семён - 21.4.2008, 23:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 22.4.2008, 7:59
Сообщение #99


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Вообще, что мужики, что женщины, все мы плачем от осознания того, что достижение желаемого превышает наши возможности.

Вот где-то слышала, что женщине поплакать - что пописать сходить, прошу пардону smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Listok
сообщение 22.4.2008, 17:47
Сообщение #100


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 21.4.2008
Пользователь №: 8339




Цитата(Мяу @ 22.4.2008, 8:59) *
Вот где-то слышала, что женщине поплакать - что пописать сходить, прошу пардону smile.gif smile.gif

Ну опять же,женщина женщине рознь..кому-то это запросто,кому-то под настроение,а для кого-то способ достижения цели...Лично знаю женщину,для которой слезы нечто совершенно неприемлимое,для нее это например,стыдно..ей плакать трудно,как ни парадоксально это звучит,не умеет человек плакать и всё тут.. что в принципе довольно-таки плохо,потому как гораздо проще выплеснуть всё и выплакать,чем держать в себе...ну опять же от человека зависит...


--------------------
Никогда не молчи,если чего-то не знаешь,пытаясь сойти за умного,всегда спроси и тогда,возможно и будешь что-то знать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 3:05