IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мужчины тоже плачут, слезы
Гость_Saulene_*
сообщение 25.8.2006, 12:54
Сообщение #61





Гости







MoDeLkA, у меня тоже было похожее.) я тогда сама плакала перед ним первый раз, прижималась так к нему трогательно, а когда увидела его слёзы, очень испугалась и отвернулась. а он сказал "не бойся на меня смотреть". это было.. это было сильно.
а ещё однажды ночью перед долгим расставанием лежали и вместе плакали.
когда я вижу его слёзы, мне так больно становится, прям жжёт всё изнутри. и ни разу я не ловила себя на мысли "он же мужчина!".

все люди плачут, и мужчины вряд ли меньше. просто из-за стереотипов типа "слабак" они очень боятся показывать свои слёзы. это последняя степень доверия любимой девушке, ведь плачущий человек такой уязвимый и совершенно безоружный. гордиться надо тем, что он тебе так доверяет, а не недоумевать.
ну и следить за своими словами и поступками, конечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Saulene_*
сообщение 25.8.2006, 13:01
Сообщение #62





Гости







Цитата(VoiD @ 27.7.2006, 23:07) *
Мужчина, который плачется... Что ж. Знаете, у детей есть такая манера - они стараются разжалобить окружающих плачем и не остановятся, пока не:
-либо получат порцию внимания и нежности,
-либо поймут по прошествии определенного времени, что им ее получить не светит.


в корне не согласна.
люди плачут и от боли, и от обиды. и если каждый раз плачущего ребёнка оставлять в одиночестве, он настолько замкнётся в себе, что станет чёрствым и не будет доверять людям вообще. чем плохо дать ребёнку внимание и нежность, если ему это нужно? да и если просто хочется, почему нет? это же ничего не стоит.

к тому же между "плачет" и "плачется" по-моему немалая разница. и не стоит путать капризы маменькиных сынков и слёзы мужчины, которого что-то растрогало, взволновало или потрясло настолько сильно.

а вы слишком строги.
к себе наверняка тоже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 25.8.2006, 13:32
Сообщение #63


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Saulene @ 25.8.2006, 17:01) *
а вы слишком строги.
к себе наверняка тоже.

Он просто мужчина. Поэтому у него своя логика происхождения мужских слез... Спроси у любого представителя мужского пола, большая часть именно так и скажет... "Мальчики не плачут"...Они расстраиваются.


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 25.8.2006, 13:36
Сообщение #64





Гости







Цитата(Солнце @ 25.8.2006, 13:32) *
Он просто мужчина. Поэтому у него своя логика происхождения мужских слез... Спроси у любого представителя мужского пола, большая часть именно так и скажет... "Мальчики не плачут"...Они расстраиваются.

они скажут неправду.)
ну а может их так воспитывали, как написано выше. "не реви! ты же пацан!". и подзатыльник ещё для полноты картины.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 25.8.2006, 18:10
Сообщение #65





Гости







соглашусь со многими, что не могут раздражать слёзы любимого человека. это видеть очень тяжело, хочется взять всю боль на себя.
не считаю это слабостью моего мужчины. по-моему даже наоборот. приятно знать, что рядом с тобой живой человек, который тебе настолько доверяет, что не боится показать свои чувства. а в некоторых случаях в том, чтобы не бояться своих слёз и состоит его сила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 27.8.2006, 5:33
Сообщение #66


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата("Солнце")
но когда-то и терпение заканчивается, а сильнее он не становится...

Человека можно вдохновить. Можно хвалить его за черты, которые у него слабо развиты или которыех нет, вообще. Только надо это делать, не скатываясь до лести.

Цитата("Малышок")
решила, что слезы были попыткой вызвать мою жалость

Почему надо обвинять человека в коварности, в желании манипулировать другим? Трудно предположить, что человеку на самом деле эмоционально тяжело?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 27.8.2006, 5:38
Сообщение #67


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Солнце @ 22.8.2006, 16:32) *
Только любовь и спасает отношения... Может еще терпение в помощь чувству, но когда-то и терпение заканчивается, а сильнее он не становится... И этот целенький человечек топает себе далеко и надолго..

Я думаю, что терпение и принятие -- разные понятия. Если принимаешь, то терпеть не надо. Например, ты приняла, что стены твердые, и терпение по этому поводу не заканчивается -- потому что полностью приняла этот факт. (Некоторые говорят, что поэтому они и есть твердые, но это отдельная тема smile.gif )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 27.8.2006, 8:33
Сообщение #68


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(vicrom @ 27.8.2006, 9:38) *
Я думаю, что терпение и принятие -- разные понятия. Если принимаешь, то терпеть не надо. Например, ты приняла, что стены твердые, и терпение по этому поводу не заканчивается -- потому что полностью приняла этот факт. (Некоторые говорят, что поэтому они и есть твердые, но это отдельная тема smile.gif )


Да, ты прав. Но, это с условием, что женщина принимает слезы и сопли своего мужчины и готова принимать их периодически .... Встречаются мужчины, мой папа, например, любит всплакнуть о своей жизни... Особенно после возлияний... Этож сколько терпения нужно, чтобы его успокоить и отправить баиньки. Трудно, понимаешь ли, принять такого мужчину полностью. smile.gif А вообще, сентиментальных мужчин очень мало. В основной своей массе они очень сдержанны... Оттого и болезни у них сложнее и жизнь короче...


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 12.10.2006, 14:43
Сообщение #69


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Да, в любимом все приемлемо, и слезы тоже. А нелюбимый - неприятен рыдающий. А если мужчина, с которым встречаешься, равнодушен к твоим слезам, значит ли это, что он и к тебе самой равнодушен?


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 13.10.2006, 6:25
Сообщение #70


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Delia @ 18.7.2006, 10:15) *
Теперь вопрос мужчинам. Почему вы не плачете?

Потому, что у мужчин другой тип психики. Совсем не потому, что их этому с детства научили. И обратите внимание, есть мужчины, которые плачут чаще и обильнее женщин, и есть женщины, которые не плачут. В древние времена, когда типы психики формировались естественным отбором, плачущий мужчина не выживал и, следовательно, не оставлял потомства. Плакать было некогда, жизнь требовала более адекватной реакции. Выживали и передавали свои гены потомству те, кто в опасности активно действовал, а не жевал сопли. Сейчас, в наше время, жизнь изменилась, борьба за выживание приняла другие формы, а древние инстинкты остались...
Не менее древним инстинктом мужчины является реакция на женские слезы. Для мужчины это призыв к действию, сигнал о неблагополучии, которое нужно немедленно исправить. Пробуждение инстинкта защитника. Но современный мужчина не может схватиться за каменный топор или дубину. Поэтому подавляемый инстинкт защитника вызывает в мужчине чувство бессилия и раздражения. Ну а источником раздражения становится плачущая женщина. Раз мужчина не в силах устранить причину, он начинает устранять симптомы. И вот начинается семейный скандал...

Цитата(Валерия @ 12.10.2006, 15:43) *
... нелюбимый - неприятен рыдающий...

Вот - это типичная реакция женщины на мужские слезы. Рыдающий мужчина бесполезен с точки зрения эволюции, поэтому и вызывает в женщинах острое чувство неприятия...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 14.10.2006, 9:15
Сообщение #71


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(Колючка @ 27.7.2006, 8:04) *
Девочки вы тут все пишите про слёзы любимых мужчин, а если плачет не любимый?



Вы знаете а мне не важно любимый или не любимый - раздражения у меня это не вызовет, это однозначно... Сочуствие, сострадание, иногда жуткое чувство беспомощности (что я больше всего ненавижу), но не раздражение и не ненависть. Я может по себе ровняю, но мне кажеться если человек плачет ему действительно плохо (в данный момент исключила случаи слез от счастья!!!)


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 16.10.2006, 6:54
Сообщение #72


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Я иногда ловлю себя на мысли, что мне хочется, чтобы женщине моего внимания было иногда плохо. Это дает мне возможность проявить больше заботы, ласки и т.д. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 16.10.2006, 8:08
Сообщение #73





Гости







Цитата(vicrom @ 16.10.2006, 6:54) *
Я иногда ловлю себя на мысли, что мне хочется, чтобы женщине моего внимания было иногда плохо. Это дает мне возможность проявить больше заботы, ласки и т.д. smile.gif

а мне иногда хочется самой пострадать на плече у любимого )) без повода совершенно ) женщина по-моему должна быть слабой, чтобы искать защиты у своего мужчины. тогда и она чувствует себя настоящей женщиной, и он - настоящим мужчиной. именно так, как сотворено природой - сильный и слабый пол. гармония )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОльгаМСМ
сообщение 16.10.2006, 8:22
Сообщение #74


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 25.9.2006
Пользователь №: 1629




Цитата(Nicky-kz @ 13.10.2006, 10:25) *
Вот - это типичная реакция женщины на мужские слезы. Рыдающий мужчина бесполезен с точки зрения эволюции, поэтому и вызывает в женщинах острое чувство неприятия...

Не правда!!! Не стоит так категорично. Острое чувство боли - да, но не неприятия. Это ЖЕНЩИНА говорит, уважаемый Nicky-kz.


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 16.10.2006, 8:35
Сообщение #75





Гости







Цитата(ОльгаМСМ @ 16.10.2006, 8:22) *
уважаемый Nicky-kz.

уважаемАЯ, если не ошибаюсь ))
не первый раз уже такое случается ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 16.10.2006, 12:41
Сообщение #76


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(ОльгаМСМ @ 16.10.2006, 9:22) *
... Это ЖЕНЩИНА говорит...

Ну и что? Пост, из которого была взята цитата, тоже написан женщиной. И мне кажется, что именно ее реакция на мужские слезы более естественна с точки зрения эволюции. В древние времена плачущий мужчина означал для женщины полную катастрофу, потерю контроля над ситуацией. А это и в наше время вызывает только отрицательные эмоции...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 16.10.2006, 12:59
Сообщение #77


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Когда я писала, что рыдающий мужчина мне неприятен, я имела в виду:
1 конкретного мужчину
2. не любимого мужчину.
Посторонний рыдающий ТРЕЗВЫЙ мужчина вызывает у меня сочувствие, желание помочь или хотя бы дать возможность высказать свою боль. e025.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 16.10.2006, 14:10
Сообщение #78


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Валерия @ 16.10.2006, 13:59) *
... Посторонний рыдающий ТРЕЗВЫЙ мужчина вызывает у меня сочувствие, желание помочь или хотя бы дать возможность высказать свою боль...

Хорошо, пусть будет так. Возможно, это результат гуманистического воспитания, все-таки мы давно уже не дикие люди. Но с точки зрения естественного отбора это нелогично...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 16.10.2006, 16:18
Сообщение #79





Гости







Цитата(Nicky-kz @ 16.10.2006, 14:10) *
Но с точки зрения естественного отбора это нелогично...

искать логику в чувствах - нонсенс. мужские слёзы вызывают у женщины чувства (неважно, какие), а значит объяснить это логически - уже никак.

при выборе партнёра подсознательно (можно приплести сюда феромоны, генные всякие совместимости для выведения здорового потомства) мы руководствуемся чувствами. вы наверное прекрасно понимаете, что мы сейчас не о браке по расчёту. опять же, где логика?
как же фразы любовь зла, полюбишь и козла? сердцу не прикажешь?
и тут логики нет!
с точки зрения естественного отбора женщина выбирает не сильнейшего мужчину, а мужчину, наиболее подходящего ей по набору хромосом.

поэтому мешать тему об эмоциях с темой продолжением рода и логики - бесполезно, имхо.

острые негативные чувства чаще всего вызывает у нас то, чего мы боимся. так уж нас всех воспитывают, что мальчики не плачут. и лично я при мужских слезах теряюсь. но никакого раздражения, злости, других агрессивных негативных чувств никогда при этом не испытывала. особенно если человек любимый.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 17.10.2006, 0:13
Сообщение #80


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Nicky-kz @ 16.10.2006, 13:41) *
В древние времена плачущий мужчина означал для женщины полную катастрофу, потерю контроля над ситуацией. А это и в наше время вызывает только отрицательные эмоции...

Вот вы снова показываете, что считаете, что вы досконально знаете психологию всех людей. Начинаете уже видеть закономерность в вашем мышлении? Сначала было высказывание о 100% мужчин, теперь о женщинах. Нет на форуме студента-психолога? Здесь можно собрать богатый материал для научной работы. smile.gif

Цитата(Nicky-kz @ 16.10.2006, 15:10) *
Но с точки зрения естественного отбора это нелогично...

Придется изменить точку зрения, чтобы она отображала нынешний мир. Нельзя принимать всё, написанное в книжках, как закон, даже если на написание книг было затрачено "миллиарды человеко-часов".

Сообщение отредактировал vicrom - 17.10.2006, 0:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 16.4.2024, 23:45