IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мужчины тоже плачут, слезы
vicrom
сообщение 24.6.2006, 20:35
Сообщение #21


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Кармен @ 24.6.2006, 11:43) *
Что касается второй части вашего сообщения... Не думаю, что это принесет мужчинам уважение, восхищение и любовь. И кроме всего прочего, это эмоциональный шантаж и подлость - использовать слезы с определенной целью.


А если они не делают это сознательно, пытаясь манипулировать кого-то? Тогда это не шантаж и не подлость. И, возможно, они не ищут восхищение. Может быть, они (подсознательно, хотя бы) хотят женщину с сильным материнским инстинктом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Кармен_*
сообщение 25.6.2006, 10:48
Сообщение #22





Гости







Цитата(vicrom @ 24.6.2006, 21:35) *
А если они не делают это сознательно, пытаясь манипулировать кого-то? Тогда это не шантаж и не подлость. И, возможно, они не ищут восхищение. Может быть, они (подсознательно, хотя бы) хотят женщину с сильным материнским инстинктом.

Слабые мужчины ищут сильных женщин-мамочек... Хорошо, имеют право. Но учтите, женщины хотят видеть рядом сильных мужчин, а не "нытиков".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 28.6.2006, 11:49
Сообщение #23





Гости







Цитата(Кармен @ 25.6.2006, 11:48) *
Слабые мужчины ищут сильных женщин-мамочек... Хорошо, имеют право. Но учтите, женщины хотят видеть рядом сильных мужчин, а не "нытиков".

И енто точно, a040.gif но даже сильный мужчина иногда опускает руки и входит в депрессию. И вот тогда МЫ-Женщины делаем самую главную ошибку, мы пытаемся решить его проблему тем самым показывая, что мы уж не такие слабые как они нас считают. И все.... Даже ранее сильный мужчина начинает этим пользоваться. он понимает, если появляется для него угнетающая проблема он тихо ждет когда с ней справиться женщина.
Так что милые дамы, никогда не позволяйте себе брать на свои плечи мужские проблемы( если конечно от этого не зависит жизнь Ваших детей, тут уж срабатывает инстинкт) это сыграет с Вами злую шутку. И не забывайте, мужчины, все таки, любят слабых женщин. n020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 28.6.2006, 16:05
Сообщение #24





Гости







Я считаю, что мужчины тоже люди, поэтому могут плакать. И я считаю, что если мужчина, когда плачет не прячется от девушки, значит, он ей доверяет, и думает, что она его поймет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 28.6.2006, 23:08
Сообщение #25


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Я считаю ошибочным считать всех людей, которые плачут, слабыми. Я думаю, что сильный человек -- это, прежде всего, тот, который не сломается под тяжестью обстоятельств. А плач -- это просто, как они выражают свои эмоции. Никто же из вас, я надеюсь, не хочет мужчину, который не испытывает эмоций. Наоборот, все вы тут хотите, чтобы он был чуткий, заботливый, понимал и чувствовал ваш внутренний мир, был романтичным и т.д. Но эмоциональность приходит не просто так. Это, по определению, способность переживать эмоции. А плач -- просто их выражение, и совсем необязательно является признаком слабости характера. Например, я -- сильный и оптимистически настроенный мужчина... в большинстве случаев. Некоторые сферы жизни смущают и заставляют меня переживать больше, чем другие. Я в таких случаях могу обращаться за помощью, даже жаловаться. Я просто таким образом иногда прошу помощи, разъяснения происходящего, поддержки. Таким образом я умнею, мудрею, развиваюсь. А человек более «сильный» (т.е., в понимании некоторых, менее способный выразить эмоции), варился бы в своем соку. Такая «сила» часто выражается в ругани, стучании по столу, избиении жены, разрыве отношений... Я думаю, что это не сила, а глупость и гордыня в действии smile.gif Некоторые ситуации вызывают у меня слезы: прощание с близким человеком, трогательный момент в фильме или книге. Никакой слабости я в этом не вижу. Обстоятельства меня не сгибают, и это, как мне кажется, является настоящим проявлением силы. Все остальное -- ерунда. Но это мой личный пример, и я могу ошибаться, пытаясь выставить себя с лучшей стороны.

Цитата
Слабые мужчины ищут сильных женщин-мамочек... Хорошо, имеют право. Но учтите, женщины хотят видеть рядом сильных мужчин, а не "нытиков".

Я опасаюсь, что мы можем неодинаково использовать слова... Моя девушка -- сильная духом женщина-мамочка... если я понимаю то же самое, что и Кармен. Мне нравится её материнский инстинкт -- но в направлении к детям. Меня самого нянчить не надо. Мне приятно, когда она угостит едой, поднесет её ко мне, погладит мою руку, спрашивая, не холодно ли мне и т.д. Мне также нравится, когда она проявляет слабость, потому что я тогда могу проявить свою мужественную сторону. Но тем не менее, мне нравится её сила духа. Другим словами, не только слабые мужчины ищут сильных женщин (если это вообще случается). Я бы даже предположил, что слабые мужчины ищут еще более слабых женщин, что они (мужчины) могли чувствовать себя таковыми.

Согласен с zolushk'ой в том, что женщинам не следует решать мужские проблемы и задачи. Мужчину надо вдохновлять на действия, говоря что-нибудь вроде «ты у меня сильный мужчина, ты можешь сделать все, что захочешь, я в тебя верю, кто же еще сделает это, если не ты, и т.д. и т.п.»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мымра
сообщение 29.6.2006, 12:45
Сообщение #26


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 540




Плакать-то можно по разным причинам. Мы как-то говорили вечером о нас, он так лежал уткнув нос в подушку, и у меня почему-то рука сама потянулась к его лицу, а там - слёзы. Всё вроде прекрасно, и голос не дрожит - а плачет. Начала добиваться правды от него, он говорит это слёзы счастья.
И совсем не слабый он у меня.
Больше всего меня смешит то, что когда встречаться начинали, я у него спросила: Ты часто плачешь? (сама нытиков не переношу) Он мне знаете что ответил: - Даже не помню когда это было и как это делать надо. А я ему так самоуверенно: - Будешь.
Теперь когда у него "наплыв эмоций", я всё время это вспоминаю, и тогда весело вместе хохочем smile.gif


--------------------
Это просто дождь
Это просто дождь
Это просто...

Вчера приснилось тебе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юська_*
сообщение 4.7.2006, 13:02
Сообщение #27





Гости







Я что хочу сказать...я сама Овен, а мой МЧ Рыба. Я в наших отношениях сильнее, чем он!!! Мы два раза очень сильно ругались (я была поводом для ругани), наговорили друг другу гадостей, я довела его до такого, что первый раз увидила его слезы... Когда увидила, я ещё сильней начала ругаться, наговорила еще больше гадостей (со зла), я кричу, а он на меня смотрит и молчит (плачет), не говорит ни слова!!! Я психонула и ушла домой... На след. день он приходит ко мне с букетом цветов, с бутылкой вина и с коробкой конфет...просить прощения... Знаете...это любовь, когда молодой человек извиняется даже за то, что не совершал, он готов мне все простить, лишь бы я была рядом... b010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 4.7.2006, 14:47
Сообщение #28


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Юська @ 4.7.2006, 17:02) *
... Знаете...это любовь, когда молодой человек извиняется даже за то, что не совершал, он готов мне все простить, лишь бы я была рядом... b010.gif


Мужчины бывают разные... Один на коленях приползет просить прощение за то, чего не делал, а другой будет сам ждать когда его простят за то, что он сделал, и приползут мириться.... И во многих случаях можно признать любовь.


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 4.7.2006, 14:52
Сообщение #29


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Привет, я вот тоже скорпион, и тоже замечаю за собой склонность придираться. Но вот насчет слез , что хочу сказать, все мы люди, все переживаем, волнуемся, если человек плачет, это не говорит о его слабости....... что за стереотипы....... Слезы показатель боли, не важно физической или моральной, и эту боль причинили вы... задумайтесь над этим!!!!! a045.gif я видела в своей жизни мужские слезы, просто кто то терпит, а кто то более эмоционален и так реагирует на боль! САма же никогда своих слез не скрывала, не терпела, да и психологи советуют плакать когда хочется! Характер у скорпионов ужастный, знаю по себе, но посторайся ставить себя на место человека к которому придираешься smile.gif помогает, по себе знаю a040.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кармен_*
сообщение 4.7.2006, 16:43
Сообщение #30





Гости







Ничем это не помогает, а ставит вас на путь саморазрушения, на путь жалости. Жалеть людей нельзя - вы вредите этим и себе, и другим. Помогать нужно, а слезы и сантименты еще никому не помогли - нужны поступки. Лучше не допускать таких ситуаций, при которых человеку будет настолько больно, что он не сможет сдержать слез... А если уж заплачет - нечего садиться рядом и хлюпать, жалеть и т.д. Подумайте, что вызвало слезы. Если серьезная причина, да еще и по вашей вине - нужно исправлять ситуацию. Если ерунда - пусть поплачет, это просто нервы. Жалостью вы только помешаете снять напряжение. И унизите его - лучше оставить его успокаиваться в одиночестве.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 8.7.2006, 18:47
Сообщение #31


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




[quote name='Кармен' date='4.7.2006, 18:43' post='5415']
Ничем это не помогает, а ставит вас на путь саморазрушения, на путь жалости. Жалеть людей нельзя - вы вредите этим и себе, и другим. Помогать нужно, а слезы и сантименты еще никому не помогли - нужны поступки. Лучше не допускать таких ситуаций, при которых человеку будет настолько больно, что он не сможет сдержать слез... А если уж заплачет - нечего садиться рядом и хлюпать, жалеть и т.д. Подумайте, что вызвало слезы. Если серьезная причина, да еще и по вашей вине - нужно исправлять ситуацию. Если ерунда - пусть поплачет, это просто нервы. Жалостью вы только помешаете снять напряжение. И унизите его - лучше оставить его успокаиваться в одиночестве.


При чем здесь жалость? И как же такая известная поговорка-" Относитесь к людям так, как хотите , чтоб они относились к тебе!"Жалеть людей можно и нужно, зачем становится на путь жестокости a045.gifА если плохой характер зачем себя оправдывать? Зачем вообще придераться и доводить Человека? Одного задевает одно, другого другое........ вот садиться рядом и хлюпать, согласна, не стоит........ хотя если человек близкий, это кому как a020.gif А вообще самое главное-нужно уважать друг друга и любить! a045.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кармен_*
сообщение 9.7.2006, 11:47
Сообщение #32





Гости







М@Линка, не думаю, что вы внимательнол прочитали мое сообщение.
Жестокость - это нежелание решать проблему, нежелание видеть суть вещей. Жалость - это и есть жестокость. И что дает вам повод думать о моем плохом характере? Я отнюдь не жестокая и даже не жесткая. Почему-то для вас существует только черное и белое: либо нюня, либо жестокая... Путь жестокости - это немного другое.
Я пытаюсь донести следующую мысль: жалеем мы людей в чем-то ущербных, слабых. Не унижайте вашего мужчину жалостью. Посочувствуйте ему, поймите его, помогите ему - вот что есть истинно гуманный поступок. И попытайтесь дать понять, что слезы - это не стыдно, но лучше плакать в одиночестве.

Сообщение отредактировал Кармен - 9.7.2006, 11:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 15.7.2006, 12:47
Сообщение #33


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата(Кармен @ 9.7.2006, 13:47) *
М@Линка, не думаю, что вы внимательнол прочитали мое сообщение.
Жестокость - это нежелание решать проблему, нежелание видеть суть вещей. Жалость - это и есть жестокость. И что дает вам повод думать о моем плохом характере? Я отнюдь не жестокая и даже не жесткая. Почему-то для вас существует только черное и белое: либо нюня, либо жестокая... Путь жестокости - это немного другое.



Кармен, извини если чем то задела, я говорю образно и не конретизирую! Но мне кажется автор темы пишет, что постоянно придирается к своему молодому человеку, что у нее такой характер!А он видите ли нюни распускает. Мне кажется проблема в ней , а не в ее молодом человеке! blink.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 29.7.2006, 15:38


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 15.7.2006, 13:16
Сообщение #34


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




[quote name='zolushka' date='10.6.2006, 11:51' post='3401']
Девчат, а что на счет скорпиона... Я ДЕВА всегда издевалась над мужчинами, и не только. просто я сама по себе такая. Я подкалываю, шучу, иногда шутки очень злые получаются. Мне легче шуткой сказать, чем в открытую.

подкалывать шутить и издеваться может любой человек не зависимо от знака зодиака, а вот скорпион это знак который как правило делает подобное из под тяжка медленно и наблюдая при этом за жертвой. никогда не прощает обиды и может отомстить в любой момент только не сразу. Скорпионы находят самое больное и постоянно давят туда. Мой муж скорпион, и я признаться иногда боюсь его. Никогда не знаешь что он сделает. Скорпионы сами себя не знают, а показывают себя такими какими они хотят быть.

А по поводу мужских слез, девочки они тоже люди и сильный пол они только по определению. Не акцентируйте на этом внимания иначе у мужчины может занизиться самооценка. unsure.gif


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 17.7.2006, 20:27
Сообщение #35





Гости







Навеяло рассказом написаным мной в теме Kris, я помню, что с тем человеком у меня любовь закончилась, когда я видела его сопли. С другой стороны, сегодня уезжая, мой МЧ расплакался, я потом тоже и желание было единственное его никуда не отпускать. Он сам захотел, что бы мы обменяли билет сегодня, я только сказала нет, так как знаю, история долгая, и все будет по новой.

Так суть темы в том, что как мы реагируем на нытье конкретного человека? Была тема, что мужские слезы раздражают. А вот мужчин женские? И всех ли женщин? И женщин любых мужчин раздрожают слезы? Я не понимаю, если плачет любимый, как может это раздражать. У меня это вызывает гамму чувст, но раздрожения там нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Малышок_*
сообщение 18.7.2006, 8:35
Сообщение #36





Гости







Цитата(Delia @ 17.7.2006, 21:27) *
Навеяло рассказом написаным мной в теме Kris, я помню, что с тем человеком у меня любовь закончилась, когда я видела его сопли. С другой стороны, сегодня уезжая, мой МЧ расплакался, я потом тоже и желание было единственное его никуда не отпускать. Он сам захотел, что бы мы обменяли билет сегодня, я только сказала нет, так как знаю, история долгая, и все будет по новой.

Так суть темы в том, что как мы реагируем на нытье конкретного человека? Была тема, что мужские слезы раздражают. А вот мужчин женские? И всех ли женщин? И женщин любых мужчин раздрожают слезы? Я не понимаю, если плачет любимый, как может это раздражать. У меня это вызывает гамму чувст, но раздрожения там нет.


Для меня было шоком - первый раз на глазах моего ЛЧ слезы sad.gif Но никогда меня это не раздражало, я теперь понимаю, почему мужчины не любят вид наших слез!!! a070.gif Просто возникает чувство, что в его слезах виновата я, хотя на самом деле это не так smile.gif Но с другой стороны, мужчинам тоже полезно плакать, ведь в человеке накапливается обида, злость и какие-то невысказанные причины - и надо от них избавляться, поэтому когда друзья не видят, почему бы нет? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 18.7.2006, 8:41
Сообщение #37





Гости







Цитата(Малышок @ 18.7.2006, 9:35) *
Просто возникает чувство, что в его слезах виновата я, хотя на самом деле это не так smile.gif

Ага, повоерхностно, кажется так, он тоже увидел, что он виноват в моих слезах. Но это не так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 18.7.2006, 8:44
Сообщение #38


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Одна из причин - почему женщины реже умираю. от инсульта это как раз слезы. Мы ведь сбрасываем весь неготив. Мы можем себе позволить расплакаться даже когда смотрим фильм, а они нет, потому что кто-тол когда-то сказал что мужчины не плачут!


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 18.7.2006, 9:15
Сообщение #39





Гости







Теперь вопрос мужчинамю Почему вы не плачите?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miracle
сообщение 18.7.2006, 9:43
Сообщение #40


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 298




Цитата(Delia @ 18.7.2006, 10:15) *
Теперь вопрос мужчинамю Почему вы не плачите?

Да мы же будучи мамами мальчиков с детства им говорим "Мальчики никогда не плачут!!!" и всё в таком роде... Закладываем программу с детства. А ведь и правда поплачешь и легче становится...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 17:41