IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мужчины тоже плачут, слезы
Гость_Vasik_*
сообщение 25.5.2006, 4:00
Сообщение #1





Гости







всем привет!!! А я хочу получить совет совсем не знакомых мне людей. Мне 23 года и мой молодой (я его считаю совсем молодым) человек младше меня на 1,5 года. ему 22. исполнилось 23 числа. скажете смешно и это не разница, чтобы задуматься?! мы вместе 9 месяцев. Все так здорово начиналось, но сейчас (и меня это очень напрягает) все не так как-то. я по знаку зодиака скорпион и , возможно, это многое проясняет.... но, короче, я начинаю думать, что он не то что я искала всю жизнь. он не тот кто мне нужен. мне просто захотелось почувствовать себя нужной и очень сильно нужной. он меня безумно любит. на все ради меня готов. делает мне дорогие подарки и все такое прочее...., но за то время что мы вместе я была уже трижды свидетельницей его слез!!!! и меня это очень в нем разочаровывает!!! меня это напрягает!!! и наводит на мысли, что он не тот!!!! он очень молод!!! два раза я не обращала на это внимания, но в 3 раз я не выдержала!!! я не могу об этом забыть!!! причины? я даже сама не понимаю толком в чем причина!!!!.... я пыталась с ним поговорить, но бесполезно. и прихожу к выводу, что я виновата в его слезах. я бываю жестока (я писала, что скорпион) непомерно, но неужели стоит плакать!!! в смысле жестока, что много вредничаюЮ, а он по ходу на это вот так реагирует. Мужчины, если вы здесь, скажите свое веское слово, что, типа, отстань от мальчика!!!! не обижай его!!!! но я так к нему привязалась за это время!!!! и снова остаться одной. ведь так сложно найти необходимого человека в этом миреsad.gif (вниманием мужчин не обделена) ХАРАКТЕР? или мужчины теперь тоже плачут???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ракушка
сообщение 25.5.2006, 10:49
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




А поподробнее можно узнать в каких именно случаях у него были слёзы? huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 25.5.2006, 14:39
Сообщение #3





Гости







Вы к нему просто привязаны или все-таки любите? Наличие дорогих подарков - не показатель любви, я имею в виду с вашей стороны. Возможно его черезмерное внимание и опять же эти дорогие подарки и удерживают вас возле него? a045.gif А он, по всей вероятности в вас влюблен по самые ..., если так близко к сердцу принимает ваши капризы. a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Magic-fany_*
сообщение 29.5.2006, 1:27
Сообщение #4





Гости







Вы знаете,мой парень вначале наших отношений тоже несколько раз плакал,боялся меня потерять.
Но после этого мы миллионы раз ссорились,и все равно вместе.Он уже знает,что я его не брошу и не плачет.Хотя недавно мы сильно поругались и розошлись,и я думаю,что он очень сильно тогда плакал,но я этого не видила.Видила только его настроение,когда мы встретились после 3 дней разлуки,его печальные глаза...и ОГРОМНОЕ желание любить меня.
А вообще,я не знаю,что делать в случаях,когда парень плачет.Мне его и жалко,а с другой стороны стыдно за него,все-таки МЧ не плачут,не должны!
Хотя...на самом деле мужчины слабше нас,они любят,когда их жалеют и приделяют много внимания.Они того не показывают,но сделайте парню комплимент,хвалите его почаще и он будет радоваться этому,как ребёнок очередной новой игрушке b010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Vasik_*
сообщение 29.5.2006, 6:04
Сообщение #5





Гости







Цитата(Ракушка @ 25.5.2006, 11:49) *
А поподробнее можно узнать в каких именно случаях у него были слёзы? huh.gif

Сложно именно сказать, но я думаю что причина еще вот в чем. Я очень пидирчива к внешнему виду. Хочу чтобы он очень хорошо выглядил. И несколько раз делала ему замечания на этот счет. Но я старалась не обидеть его словами. Правда, признаю, что я посмеивалась немного над ним...sad.gif Потом мы сним долго разговаривали на эти темы. Я, конечно, же попросила у него извинения, что обидела его. Вот в принципе я и ответила сама себеsmile.gif на этот вопрос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Vasik_*
сообщение 29.5.2006, 6:11
Сообщение #6





Гости







Цитата(Magic-fany @ 29.5.2006, 2:27) *
Вы знаете,мой парень вначале наших отношений тоже несколько раз плакал,боялся меня потерять.
Но после этого мы миллионы раз ссорились,и все равно вместе.Он уже знает,что я его не брошу и не плачет.Хотя недавно мы сильно поругались и розошлись,и я думаю,что он очень сильно тогда плакал,но я этого не видила.Видила только его настроение,когда мы встретились после 3 дней разлуки,его печальные глаза...и

Наверное, вы правы.... Я и сама понимаю, что они слабее нас. Я всегда стараюсь думать о том, что я говорю, стараясь никого не обидеть. Просто я по натуре очень сильный человек в том плане, что не позволяю себе лить слезы в присутствии кого-то и никогда не показывать, что я слабая. Да, возможно, поэтому меня раздражает слабость других. Спасибо за совет!!! Он мне очень помог понять
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Vasik_*
сообщение 29.5.2006, 6:15
Сообщение #7





Гости







Цитата(Елена @ 25.5.2006, 15:39) *
Вы к нему просто привязаны или все-таки любите? Наличие дорогих подарков - не показатель любви, я имею в виду с вашей стороны. Возможно его черезмерное внимание и опять же эти дорогие подарки и удерживают вас возле него? a045.gif А он, по всей вероятности в вас влюблен по самые ..., если так близко к сердцу принимает ваши капризы. a085.gif

Не знаю.....честное слово....я сама себя спрашиваю все время об этом..... наверное, я еще не разобралась в своих чувствах......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_SUN_*
сообщение 8.6.2006, 7:52
Сообщение #8





Гости







[quote name='Vasik' date='29.5.2006, 15:15' post='3050']
Vasik я в Вас узнаю себя. я тоже родилась в ноябре. и у меня таже проблема. также обижаю. такая же придирчивая. мой (уже месяц, как муж) обижается, еще не привык. Но я сама за собой это замечаю и теперь уже стараюсь себя как-то сдерживать: то поменьше пошучу, то промолчу.... Буду учиться себя контролировать. Мужчины - они же такие ранимые, а если еще и влюбленные.... a070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 8.6.2006, 9:46
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Да, девочки, повезло вам! Скорпион - самый сложный знак для женщин: так и пытаются ужалить окружающих по делу и без дела несмотря на то, что ранят и друзей, и близких, и родных людей. И это, в конечном итоге, отражается и на них самих же. У меня есть знакомая семья, где мама и ребёнок - скорпионы. И когда родился ребёнок, сразу же умерла их бабушка-скорпион. Причём, они о таких ситуациях уже слышали раньше. Настолько это сильный знак, что появление в семье нового скорпиона, может вызвать уход из семьи другого. С другой стороны, есть знакомые скорпионы (как мужчины, так и женщины), вполне нормальные люди. И подковырки, и придирчивость к другим людям - остались в прошлом. Может быть, это возрастное - с годами мудреешь и шишек уже сам полно набил, и не хочется тратить своё время на пустое и второстепенное.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 10.6.2006, 10:40
Сообщение #10





Гости







Да все они по началу плачут, а вот потом... a040.gif Как только у них перекипит така любовь все встанет на место, уж тогда ты всплакнешь. dry.gif Мне вообще кажется, что это мужчины специально нами манипулируют. Как БАБЫ знают чего хотят и идут к цели. Они же знают, что женщины теряются когда они видят плачущего мужчину, да и вообще срабатывает инстинкт материнства. Становиться не по себе( как будто ты его чем-то обидела), хочется дать конфетку и прижать к себе, или что угодна дать."чем дитя не тешилось лишь бы НЕ ПЛАКАЛО!!!" n020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 10.6.2006, 10:51
Сообщение #11





Гости







Девчат, а что на счет скорпиона... Я ДЕВА всегда издевалась над мужчинами, и не только. просто я сама по себе такая. Я подкалываю, шучу, иногда шутки очень злые получаются. Мне легче шуткой сказать, чем в открытую. Ну вот мой муж меня уже почти переучил, дело в том, что вообще шуток, намеков не понимает. Мне приходиться говорить на прямоту. В связи с этим возникают скандалы. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мымра
сообщение 19.6.2006, 15:12
Сообщение #12


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 540




Цитата(zolushka @ 10.6.2006, 12:51) *
Девчат, а что на счет скорпиона... Я ДЕВА всегда издевалась над мужчинами, и не только. просто я сама по себе такая. Я подкалываю, шучу, иногда шутки очень злые получаются. Мне легче шуткой сказать, чем в открытую...

Да уж, я как дева тебя понимаю...


--------------------
Это просто дождь
Это просто дождь
Это просто...

Вчера приснилось тебе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 19.6.2006, 16:45
Сообщение #13


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




А я, как ДЕВА, тебя не понимаю. Никогда не было даже мысли поиздеваться над мужчинами... Может я неправильная Дева? smile.gif


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 19.6.2006, 17:19
Сообщение #14





Гости







Цитата(Солнце @ 19.6.2006, 17:45) *
А я, как ДЕВА, тебя не понимаю. Никогда не было даже мысли поиздеваться над мужчинами... Может я неправильная Дева? smile.gif

Нуууууу, какие твои годы, все в наших руках, все в наших руках.... d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 19.6.2006, 19:38
Сообщение #15


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Magic-fany @ 29.5.2006, 2:27) *
Хотя...на самом деле мужчины слабше нас,они любят,когда их жалеют и приделяют много внимания.Они того не показывают,но сделайте парню комплимент,хвалите его почаще и он будет радоваться этому,как ребёнок очередной новой игрушке b010.gif


Говорят, что и женщины это очень любят. Не так ли?

Цитата(Vasik @ 29.5.2006, 7:04) *
Сложно именно сказать, но я думаю что причина еще вот в чем. Я очень пидирчива к внешнему виду. Хочу чтобы он очень хорошо выглядил. И несколько раз делала ему замечания на этот счет.


Вот так моя подружка-Скорион поссорилась с её лучшей (по её словам) подругой. Не стоит давить на людей. Я думаю, что можно мягко сказать что-то типа: «Вот так (...), мне кажется, будет лучше.» И не говорить, что человек в другой одежде плохо выглядит.

Цитата(Vasik @ 29.5.2006, 7:11) *
Наверное, вы правы.... Я и сама понимаю, что они слабее нас. Я всегда стараюсь думать о том, что я говорю, стараясь никого не обидеть. Просто я по натуре очень сильный человек в том плане, что не позволяю себе лить слезы в присутствии кого-то и никогда не показывать, что я слабая. Да, возможно, поэтому меня раздражает слабость других. Спасибо за совет!!! Он мне очень помог понять


Хочу предложить другой взгляд на это -- это проявление не силы, а надменности, гордыни. Ваши слова «не позволяю себе лить слезы в присутствии кого-то и никогда не показывать, что я слабая» говорят, что вам тоже бывает больно, просто вы боитесь показать это.

Цитата("SUN")
Мужчины - они же такие ранимые, а если еще и влюбленные....


А женщинам можно говорить всё, что взбредет в голову? smile.gif

Цитата("Солнце")
А я, как ДЕВА, тебя не понимаю. Никогда не было даже мысли поиздеваться над мужчинами... Может я неправильная Дева?


Правильная, правильная! Таких надо побольше -- чтобы освещали мир. smile.gif Интересно заметить выбор форумных имен тобой и другими двумя Девами. Действительно, как говорят, внешнее отражает внутренее. Кстати, никакого намерения обидеть кого-нибудь у меня нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 20.6.2006, 11:38
Сообщение #16





Гости







Да какая тут обида, я вообще твоих советов не очень восприняла. Для меня даже читать их сложновато было. Вот думала, может за словариком сходить... Не тебе в обиду. a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 20.6.2006, 21:38
Сообщение #17


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Как обиду не принял. Я что-то в том же духе от своей девушки слышал пару раз. smile.gif Но она сама так же разговаривает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кармен_*
сообщение 23.6.2006, 10:13
Сообщение #18





Гости







Не думаете ли вы, что мужчинам стоит хотя бы казаться сильными и выдержанными? Я, слабая женщина, практически научилась не плакать на людях. Что мешает им этому научиться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 24.6.2006, 0:19
Сообщение #19


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Кармен @ 23.6.2006, 11:13) *
Не думаете ли вы, что мужчинам стоит хотя бы казаться сильными и выдержанными? Я, слабая женщина, практически научилась не плакать на людях. Что мешает им этому научиться?


А зачем скрывать себя? Вот вы, слабая женщина, показывая миру, что вы слабая, можете привлечь сильного мужчину. Может, это то, что вам нужно? А всегда ли полезно надевать на себя маску?

С другой стороны, возможно (согласно системе Симорон), мы всегда играем какую-то роль. Если это так, то, может быть, в нашем мире мужчинам и стоит плакать меньше. А может быть, и нет. Может, им это приносит какую-то выгоду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кармен_*
сообщение 24.6.2006, 10:43
Сообщение #20





Гости







Цитата(vicrom @ 24.6.2006, 1:19) *
А зачем скрывать себя? Вот вы, слабая женщина, показывая миру, что вы слабая, можете привлечь сильного мужчину. Может, это то, что вам нужно? А всегда ли полезно надевать на себя маску?

С другой стороны, возможно (согласно системе Симорон), мы всегда играем какую-то роль. Если это так, то, может быть, в нашем мире мужчинам и стоит плакать меньше. А может быть, и нет. Может, им это приносит какую-то выгоду.

Поверьте, я никоим образом не скрываю своей слабости - я скрываю слезы и контролирую эмоции, что еще никому не помешало rolleyes.gif Это своеобразная защита от мира и самой себя - поверьте, выплакаться в одиночество гораздо приятнее: никто тебя не унижает жалостью, не смотрит с недоумением...
Что касается второй части вашего сообщения... Не думаю, что это принесет мужчинам уважение, восхищение и любовь. И кроме всего прочего, это эмоциональный шантаж и подлость - использовать слезы с определенной целью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


8 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 22:29