IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Это музыка музыка музыка-а-а-а..., Хочу стать известной певицей... или на крайняк певцом :))
Гость_svoboda_*
сообщение 25.5.2006, 17:32
Сообщение #21





Гости







Цитата(Мяу @ 25.5.2006, 18:25) *
Ракушка, поправлю: там нужно хорошее шоу.



абсолютно согласна. Посмотрела в инете выступление Билана. Ну и что? Удивилась. Есть песни на русском, которые он намного лучше поет, и души больше, и голоса. А уж его английский...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Тори
сообщение 25.5.2006, 18:23
Сообщение #22


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 153
Регистрация: 9.5.2006
Пользователь №: 285




Цитата(Мяу @ 25.5.2006, 15:25) *
Ракушка, поправлю: там нужно хорошее шоу.

Не могу не согласиться! На Евровидении нужно яркое выступление, хороший голос.
У нас есть главные виды памяти:зрительная и слуховая. Яркое, энергичное, живое выступление лучше запоминается. А это значит успех.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 26.5.2006, 6:34
Сообщение #23





Гости







Ну? И кто победил то на Евровидении? А Димка какое место занял? (А то я как из лесу! b020.gif )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тори
сообщение 26.5.2006, 7:51
Сообщение #24


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 153
Регистрация: 9.5.2006
Пользователь №: 285




Цитата(Oksana @ 26.5.2006, 4:34) *
Ну? И кто победил то на Евровидении? А Димка какое место занял? (А то я как из лесу! b020.gif )

Победили фины. У них и у Билана совершенно разные направления в музыке.
Фины были в страшных масках и костюмах, пели что-то типа на подобе рока.не знаю, мне не очень понравилось.Билан занял 2 место.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 26.5.2006, 10:19
Сообщение #25


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




Цитата(Тори @ 26.5.2006, 6:51) *
Победили фины. У них и у Билана совершенно разные направления в музыке.
Фины были в страшных масках и костюмах, пели что-то типа на подобе рока.не знаю, мне не очень понравилось.Билан занял 2 место.

Многие вообще в шоке, как это фины победили, мол народ прикалывается o050.gif
И победителем считают только Диму a035.gif

Хотелось бы узнать ваше мнение о ребятах из Литвы. Они исполняли песню We are the winners. В Литве тоже народ прикольнулся и многие вообще не верили, что они даже в финал попадут. А получилось, что заняли 6 место. huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тори
сообщение 26.5.2006, 14:21
Сообщение #26


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 153
Регистрация: 9.5.2006
Пользователь №: 285




Цитата(olen'ka @ 26.5.2006, 8:19) *
Многие вообще в шоке, как это фины победили, мол народ прикалывается o050.gif
И победителем считают только Диму a035.gif

Хотелось бы узнать ваше мнение о ребятах из Литвы. Они исполняли песню We are the winners. В Литве тоже народ прикольнулся и многие вообще не верили, что они даже в финал попадут. А получилось, что заняли 6 место. huh.gif

Знаешь, мне даже не запомнились они.Помню Украинку,тоже ничего.А больше никто не запомнился.Про Билана молчу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 26.5.2006, 14:44
Сообщение #27





Гости







Везде сплошная несправедливость!
Вот и народный артист смотреть противно! И фабрику!!! Всякие лошки остаются, котрые денешек побольше заплатили. У нас так вообще... У нас шла передача "Суперстар КЗ" - самех клевых девчонок повыкидывали - у них голоса покруче чем у нынешних эстрадных, хотя и не поставленные немного...вобщем в финале остался маленький уродец с посредственным голосом... короче серенький чувачок а его противницей была девка еще похуже, ну чтобы не особо конкурировала... a020.gif
Позор джунглям !!! Смотреть противно! d035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тори
сообщение 26.5.2006, 15:31
Сообщение #28


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 153
Регистрация: 9.5.2006
Пользователь №: 285




В наше время ее(справедливости) нет. Везде деньги, связи....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Katty_*
сообщение 26.5.2006, 16:44
Сообщение #29





Гости







Цитата(Oksana @ 26.5.2006, 18:44) *
Везде сплошная несправедливость!
Вот и народный артист смотреть противно! И фабрику!!! Всякие лошки остаются, котрые денешек побольше заплатили. У нас так вообще...

ООо я с тобой полностью согласна, я тоже плевалась, когда смотрела Суперстар KZ.
Если у нас такие супер звезды в Казахстане, то что можно подумать о всех остальных, Позор!!!

Сообщение отредактировал Slonya - 26.5.2006, 19:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 26.5.2006, 17:34
Сообщение #30


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Мяу @ 25.5.2006, 18:25) *
Ракушка, поправлю: там нужно хорошее шоу.

Шоу для меня, конечно, интересно, но всё-таки оно вторично. Важнее: сам голос, манера исполнения и поведения на сцене (при хорошей песне). Если всё из вышеназванного будет нравится, могу совсем не заметить крутящихся и прыгающих вокруг певца. Если не всё - буду обращать внимание и на сопровождающих лиц, пускай уж те хоть стараются, отрабатывают общий выход на сцену! b010.gif
О Евровидинии. Что финам дали первое место - полный всеобщий позор (помешательство в масштабах Европы, больше для прикола). Даже в полуфинале они были для меня одними из самых слабых участников. Те, которые мне понравились, исходя из моих личных критериев, вошли в первую десятку.
1) Дима Билан - 2 место
2) Михай Трайстариу (Румыния) - 4 место
3) Карола (Швеция) - 5 место
4) Анна Висси (Греция) - 9 место. Это были лидеры конкурса, для исполнения которых не надо было даже шоу устраивать. Они сами были как звёздочки. a055.gif a035.gif

Ничего выступили, но на порядок хуже чем вышеназванные:
1) Тина Кароль (Украина) - 7 место
2) Андре (Армения) - 8 место.

Остальные практически не запомнились или запомнились очень слабенько, несмотря на используемые приёмы шоубизнеса. Ребята из Литвы смотрелись бы лучше, если бы не взяли такую несколько нагловатенькую и нахрапестую песенку. Переборщили малость. И 6 место для них - подарок судьбы (как для финнов первое).
Вот такое моё субъективное мнение о прошедшем конкурсе.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 27.5.2006, 7:13
Сообщение #31





Гости







Блин, надеюсь его еще будут показывать! Так жаль что пропустила... a020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гений_*
сообщение 27.5.2006, 18:05
Сообщение #32





Гости







Цитата(Тори @ 24.5.2006, 8:02) *
поздравляю!!! a085.gif a035.gif
Ну? И кто победил то на Евровидении? А Димка какое место занял? (А то я как из лесу


Евровидинье прошло на высшем уровне!
Выйграла страна Норвегии, где выступила группа хард рока с припевом "ХАРД РОК АЛИЛУЯ"
молодцы так держать.
Дима Билан тож дал жару всем всем. Молодец, подумаеш ему не хватило несчастных там парочку 30-40 голосов, чтоб стать первымsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 28.5.2006, 17:35
Сообщение #33





Гости







Вчера видела как на Фабрике породировали Евровидиние (там были вырезки из Евровидения, так что считай посмотрела b020.gif )... уссыкалась со смеху на эти породии... Прикол!!! 100 процентно совпало !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колючка
сообщение 7.7.2006, 18:01
Сообщение #34


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 26.6.2006
Из: Планета Земля
Пользователь №: 624




Девочки, насчёт Билана вот что хочу сказать. На мой взгляд, просто смазливый мальчик, не более! Может, у него и есть голос и слух, но большую часть женской аудитории он "берёт" именно внешностью и обаянием. У меня мурашки бегаю по всему телу, когда Александра Серова слушаю. Да-да-да.. не смейтесь, пусть он уже не в моде, но ничего поделать с собой не могу! ".....Я лю-ю-бл-ю-ю тебя до слё-ё-ёз.... Без ума-а-а люблю...." d035.gif


--------------------


Люди в своей массе оценивают дружественные отношения только с точки зрения выгоды. Овидий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 7.7.2006, 19:02
Сообщение #35


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Колючка @ 7.7.2006, 19:01) *
Девочки, насчёт Билана вот что хочу сказать. На мой взгляд, просто смазливый мальчик, не более!
Я вот в Билане ничего смазливого не вижу. Точнее не видела, пока не услышала как он поёт. Да и смазливых у нас на эстраде столько, что на неё уже и внимания не обращаешь.
Цитата
У меня мурашки бегаю по всему телу, когда Александра Серова слушаю. Да-да-да.. не смейтесь, пусть он уже не в моде, но ничего поделать с собой не могу! ".....Я лю-ю-бл-ю-ю тебя до слё-ё-ёз.... Без ума-а-а люблю...."

А уж Серов в прошлые года был чуть ли не первым красавцем на эстраде (не то, чтобы просто смазливый). Песни всегда пел красивые и задушевные, и даже проникновенно у него получалось. Но никогда я ему не верила. Всегда воспринимала его пение просто как концертный номер, не более.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 13.7.2006, 14:10
Сообщение #36





Гости







Недавно видела новый клип Билана - опять в майке - Пы-Ри-Ду-Рок c020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VoiD_*
сообщение 19.7.2006, 0:06
Сообщение #37





Гости







Привет от меломана. Слушаю всё, что ухо не режет. (ну, или несильно режет)
...хм, неужели я попал в общество, совсем не слушающее Rock? весьма печально.
1) В России НЕ УМЕЮТ делать музыку, лишь умеют делать вид, что умеют. Это бизнэсс.
2) Дима Билан - это не просто ценный мех, но и 3-4 грамма отборных, правда, вышедших за пределы срока годности, мозгов...
русская попса - ни тебе нормальной музыки, ни понятных текстов. ФИ!
Из нормальных rus исполнителей есть Высоцкий, Тальков, Кузьмин - да вроде и фсё! =)
Попробуйте подучить Инглиш, послушать для начала Black Eyed Peas, Robbie Williams...
Затем предлагаю Eminem + 50 Cent.
Можно Benny Benassi и ему подобное, но только качественное (зарубежное) !
RedHotChiliPeppers и Scorpions - класс.
Marilyn Manson и Outkast- класс-люкс.
"Танцевальная музыка" - само название весьма неопределённо... любое ритмичное можно назвать танцевальным.
Я не могу, к сожалению, определить уровень вашего знания английского - сайт русскоязычный, употребление иностранных выражений не приветствуется, - и не хочу обижать никого. Но имейте же уважение к своим ушам! Ну не дело это: Билан, фабрики, Блестящие, ВиаГра,... - дальше не буду перечислять - надеюсь, сами догадаетесь, если кому надо...
Кстати, у меня есть версия по поводу этого всего безобразия - это правительственный заказ!
Власть не может не видеть, как рушится менталитет рус.общества, тут явно что-то неладно =/
Этот прием называется "одебиливание масс". Оч. интересно. Они занимаются своими делами, а нам подсовывают отвлекающие и развлекающие передачи типа "Дом", "ФабрикаЗвёзд". Щас СМИ в России переходят все границы дозволенного. Это информационный мусор. Боритесь с этим, пора вводить контроль качества! Это касается и музыки! Я лично не допущу, чтобы мои дети слушали группу
<Иванушки Int.> или Киркорова, или любого из немного_выше_перечисленных! Ладно, устал говорить, вроде уже должно быть понятно...
З.Ы. Рок року рознь. Кипелов тоже не ахти, конечно... я имел в виду рок зарубежный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Flamme_*
сообщение 20.7.2006, 1:30
Сообщение #38





Гости







И что же из вышеперечисленного Вами рок? Перцы, эминем или полтинник? Хе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VoiD_*
сообщение 20.7.2006, 22:02
Сообщение #39





Гости







Цитата(Flamme @ 20.7.2006, 2:30) *
И что же из вышеперечисленного Вами рок? Перцы, эминем или полтинник? Хе.

mailto:goth87@list.ru
ICQ num: 319227258
Там объясню подробно что есть рок.
А пока... Во-первых, Перцы - лайт рок, MarilynManson - потяжелее; предлагаю Вашему вниманию группы Sunder Ohne Zugel, Megaherz, Queen, Nickelback, можно Boney'Nem =)))) - но последнее - на любителя...
Найтвиш тож неплохо... ну, а больше пока вспоминать лень ;)
Если кому интересно что такое хорошая музыка - пишите на мыло. Гудбай, лэдиз энд джэнтльмэнс
@:-)
З.Ы. а посмеяться хотите - откройте свою умную тему, там посмотрим, кто смеется последний ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Flamme_*
сообщение 21.7.2006, 2:02
Сообщение #40





Гости







Я не смеюсь, я любопытствую.. ;)

Перцев и Мэнсона не люблю, т.к. по отношению к року Перцы у меня ассоциируются с безалкогольной водкой ;) (т.е. весьма попсовенько), а Мэнсон клоун, к тому же страшненький.. и голос его мне не нравится.
Про Nickelback слышу в первый раз, Queen: уважаю старичков, но музыка не в моем вкусе..

Рок (зарубежный) люблю, послушать никогда не откажусь, однако предпочитаю всё же немецкую альтернативу: тот же Megaherz, In Extremo (кст., Sunder Ohne Zugel - один из их альбомов (2002), если конечно не объявилось группы с таким же названием, о чем я не курсе), но к сожалению никак не могу купить их МП3, т.к. в моем городе хорошую музыку днем с огнем не найдешь, встречаются только или попса, или рэп, или шансон.. фу..
Нравятся Die Arzte (Врачи) - симпотишный панк, но их тем более не найдешь.. ((
Посему приходиться довольствоваться крепко любимым Rammstein, с трудом найденным пару месяцев назад Tanzwut и остальным по мелочи..

Быстрей бы предоставилась возможность поехать в Москву.. закуплюсь там по полной.. если конечно раньше не угрохаю эти деньги на новый Live DVD Rammstein.. ))

*надоело писать, ушла смотреть Heirate Mich с Лив аус Берлин*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 16:08