IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как добиться хорошего загара?, Солярий: вред и польза
Полина
сообщение 15.3.2007, 14:28
Сообщение #41


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата(Nicky-kz @ 13.3.2007, 11:36) *
загорать можно и нужно, но только в солярии, которому доверяешь, в котором работают настоящие специалисты, а не стяжатели.

Ну я в профессиональную студию хожу... Блин, только сгорела недавно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Nicky-kz
сообщение 15.3.2007, 14:58
Сообщение #42


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Полина @ 15.3.2007, 17:28) *
... я в профессиональную студию хожу...

Это еще ни о чем не говорит. Двадцать лет назад слова "профессионал" и "специалист" были почти синонимами. В наше дикое время профессионал - тот, кто берет деньги за работу. А как он ее делает, специалист ли он в своей области - это совсем отдельный вопрос...
Одно то, что специалист позволил Вам обгореть - уже настораживает...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
next
сообщение 14.7.2007, 14:14
Сообщение #43


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 14.7.2007
Пользователь №: 6040




Добрый день. Я недавно на форуме. Мне хочется рассказать свою историю. Когда-то давно я в детстве конкретно сгорел под солнцем (до пузырей на коже) и с тех пор я не мог загорать, обязательно сгорю. И вот недавно все изменилось. Я нашел средство которое помогло мне загореть при этом не сгореть под солнем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
night_snow
сообщение 16.7.2007, 15:35
Сообщение #44


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 167
Регистрация: 10.1.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 3467




Статей много, я собрал несколько
Начать рекомендую с этой "Ультрафиолетовое излучение и рак" на моём сайте в теме "Здоровье" -> "Загар".
Написана врачём мамологом:
Александр Берзой
Маммологический Центр,областная клиническая больница
Одесса, Украина


Ну и остальные в разделе "Загар" там помойму 16 статей.

З.Ы. Прямую ссылку дать не получилось, ответ форума: "Вы ввели запрещенную гиперссылку"

Перейти на мой сайт можно кликнув на мой ник и войдя в профиль.

Сообщение отредактировал night_snow - 16.7.2007, 15:36


--------------------
Незнание не довод, невежество не аргумент. (Спиноза)
Божественное не любит, когда его запирают в помещении. Божественному нравится быть под открытым небом. Оно всегда здесь, в этом самом теле. Каждый из нас - миниатюрная Вселенная, живой храм. (УЭСИБА МОРИХЭЙ)
Радостного человека невозможно сделать рабом (Ошо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 17.7.2007, 7:38
Сообщение #45


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Недавно прочитала в интернете, что девушкам, которые принимают гормональные средства (например, те же противозачаточные таблетки) загорать не рекомендуется. Обидно (((


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vixen
сообщение 18.7.2007, 19:00
Сообщение #46


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 96
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина
Пользователь №: 5905




Никогда не ходила ещё в солярий... но слышала и знаю достаточно о нём.
Как говрил уже Nicky-kz то действительно нужно знать куда обращаться, желательно убедиться во всех документах которые обязаны находиться на стенде Информация для клиентов, обязательно поинтересоваться сколько рааботников солярия имею мед образование(не училище, а университет!) Обязательно уважаемое заведение будет иметь в штате врача-дерматолога, который по идее должен осмотреть клиента перед процедурой!
А на счёт витамина группы D: наши преподаватели утверждают что хватает 10-20 минут в ТЕНИ чтобы получить суточную дозу этого витамина! Следовательно, человек находящийся в течении 15 минут на улице в светлое время суток получает достаточную дозу Vit.D!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vixen
сообщение 18.7.2007, 19:08
Сообщение #47


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 96
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина
Пользователь №: 5905




Цитата(next @ 14.7.2007, 14:14) *
Я нашел средство которое помогло мне загореть при этом не сгореть под солнем.

Скорее всего ты просто использовал солнцезащитный крем с высокой степенью защиты, к примеру SPF(sun protection filters) 30
----------------
Кстати, у людей которые загорают без использования солнцезащитных кремов(или не наносят их вовремя, в зависимости от показателя SPF) возникновение рака увеличивается!
-----------------
Будте здоровы ит красивы! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fobioza
сообщение 30.8.2007, 2:06
Сообщение #48


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 29.8.2007
Пользователь №: 6500




Солярный загар какой-то сероватый. Не нравится. И слазит быстрее. Лучше за кожей так ухаживать, чтоб она даже незагорелой выглядела хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Night lady
сообщение 9.9.2007, 1:13
Сообщение #49


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 9.9.2007
Пользователь №: 6613




Хожу зимой и весной где-то раз в неделю, мажусь защитными кремами
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 6.10.2007, 13:51
Сообщение #50


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата
Солярный загар какой-то сероватый. Не нравится. И слазит быстрее.

Ну это уж смотря в какой ходить, у меня прекрасный (как солнечный) загар.
_______________________________________________________________________

У меня ведь тут обналичили анемию 1ой степени (с моим-то питанием!), так мне загорать вообще нельзя теперь, а я хожу все равно.... unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ptichka
сообщение 8.10.2007, 11:19
Сообщение #51


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 89
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 6845




Все таки имхо перед солярием нужно к врачу сходить проконсультироваться, вот мне солярий категорически запрещен из-за большого количества родинок. У меня и так из-за обычного пребывания на солнце летом, ну типа прогулки, еще новые добавляются, куда уж там солярий smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кысь
сообщение 17.10.2007, 14:57
Сообщение #52


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 17.10.2007
Пользователь №: 6936




Моя мама - врач, проверяет салоны красоты и в частности - солярии. Сама не ходит, и мне катерогически не советует. Во-первых - первый фактор старения кофи -
это фотостарение, во-вторых, большинство наших соляриев не придерживаются элементарных гигиенических норм, поэтому рискуете приобрести различные кожные заболевания.....Я лично - пас, поэтому, если уж приспичит, использую крема-автозагары.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 17.10.2007, 15:25
Сообщение #53


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Да ведь я сама очень брезгливая, поэтому, навожу шмон постоянно там, проверяю, всё ли чисто и т.п.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivona
сообщение 31.10.2007, 12:33
Сообщение #54


Новый житель форума
*

Группа:
Сообщений: 8
Регистрация: 30.10.2007
Пользователь №: 7040




Загар, как таковой, не культивирую лет 7. Вообще загар больше идет молодым, но женщин после 30 лет он старит. Помню, когда была совсем еще подростком, в доме напротив нас жила семья - папа, мама и 3 сына. Мама их, вся из себя красавица, никогда не выходила в жаркие солнечные дни без зонта. Мы с девчонками просто ухахатывались, нам непонятен был этот прикол. В то время, когда все мы бежим на пляж позагорать, да как можно подольше, - кто-то прячется от этих волшебных лучей. Мы уехали из этого города. Прошли года. А 2005 я снова ее увидела. Теперь я уже не смеялась… Потому что женщина, которая все так же не пренебрегает зонтиком, просто поразила мое воображение: выглядеть так в 55 – ей 30-летняя позавидует! Великолепная ровная кожа! Именно в тот момент у меня пропало желание вообще загорать! Моя знакомая дружит с ее младшим сыном. Она рассказала, что это у нее от матери. Ее мама тоже всегда избегала солнца. Дожила до 90 лет, выглядела очень молодо (не знаю, жива ли сейчас). Море они посещают или рано утром, или поздно вечером. Но… девушки… КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ! Вообще с загарами - поосторожней. Обгорать вообще опасно! Оказывается, наша кожа очень злопамятна и сохраняет информацию о травме до 20-ти лет. Если человек хоть единожды сильно обгорел, - с рук ему это так просто не сойдет. Нужно сразу предпринимать какие-либо профилактические меры.
На счет солярия – отдельная тема. Как только они у нас появились, я эти салоны интуитивно обхожу мимо. А интуиция меня ни разу не подводила. Чувствую, что не так-то все здесь просто… Здоровья солярии однозначно нам не прибавят.

Вообще загар – это естественная реакция кожи на неблагоприятные факторы природы.

А вот что я нашла по этому поводу в инете:

Загар нынче не в моде!

30.03.2007

Несмотря на то, что загорелым быть все еще модно, эксперты разных стран отмечают рост рынка отбеливающих средств для кожи. Традиционно такая продукция пользовалась повышенным спросом в странах Азии, но постепенно завоевывает и западные рынки.

Европейцы и американцы используют средства для осветления кожи для достижения ровного цвета лица, сокращения возрастной гиперпигментации, веснушек и борьбы с другими кожными проблемами.

Сообщение отредактировал Ivona - 31.10.2007, 12:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fifina
сообщение 5.11.2007, 12:45
Сообщение #55


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 81
Регистрация: 8.10.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6876




Ну, а я вот сторонник красивого ровного загара и зимой, и летом. Правда, не каждый может позволить себе тратить много времени на посещения солярия, но у меня проще: когда я в Питере - студия "Леди Джейн"( одна из лучших в Санкт-Петербурге) находится прямо во дворе нашего комплекса городского, когда в Москве - студия "ArtZagar"(весьма и весьма приличное учреждение, с очень приятным персоналом и всесторонним сервисом) на Баумановской - просто рядом с моими коллегами, которых я часто посещаю, или на Люблинской - не слишком далеко от дома (живу в Кузьминках).
А когда я в Одессе - я просто забываю о необходимости поддерживать красоту: в Одессе я все пускаю на самотек, считаю, что сам воздух делает меня неотразимой, и в лучшем случае раз в месяц несусь подправить прическу и маникюр в парикмахерскую на Автовокзале d060.gif .

Сообщение отредактировал Fifina - 5.11.2007, 12:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 5.11.2007, 13:23
Сообщение #56


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Ivona @ 31.10.2007, 15:33) *
...наша кожа очень злопамятна и сохраняет информацию о травме до 20-ти лет...

Больше, значительно больше. Наверное, всю оставшуюся жизнь. У меня после обморожений и ожогов кожа на руках дважды слезала до самого мяса. Потом вырастала новая и на ней прорастали старые детские шрамы...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 20.11.2007, 23:23
Сообщение #57


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(vixen @ 18.7.2007, 20:00) *
А на счёт витамина группы D: наши преподаватели утверждают что хватает 10-20 минут в ТЕНИ чтобы получить суточную дозу этого витамина! Следовательно, человек находящийся в течении 15 минут на улице в светлое время суток получает достаточную дозу Vit.D!

Это очень сильно противоречит тому, что я читал (в научных источниках). Спроси, пожалуйста, своих преподавателей, какую дозу витамина Д они считают достаточной. А еще лучше -- оптимальной, так многие люди предпочли бы иметь оптимальное здоровье, а не просто отсутствие острого авитаминоза. И как они измеряют уровень этого витамина в организме человека? И знают ли они о спектре солнечного излучения, который производит витамин Д?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 20.11.2007, 23:26
Сообщение #58


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(night_snow @ 16.7.2007, 16:35) *
Начать рекомендую с этой "Ультрафиолетовое излучение и рак" на моём сайте

Я читал об одном исследовании, согласно которому в регионах, где солнечного излучение больше, чем в других, случаев рака меньше, и наоборот.

Сообщение отредактировал vicrom - 20.11.2007, 23:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 21.11.2007, 7:48
Сообщение #59


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(vicrom @ 21.11.2007, 2:26) *
...в регионах, где солнечного излучение больше, чем в других, случаев рака меньше, и наоборот...

Так это понятно. Местные жители имеют иммунитет к ультрафиолету. А северяне, такового не имеющие, рвутся под солнце и получают ожоги. Не только внешние. Ультрафиолет проникает гораздо глубже, чем под кожу. А рентген проходит вообще насквозь. А где гарантия, что в соляриях используют только мягкий ультрафиолет? Жесткий же почти тот же рентген... И, кстати, цвет загара зависит как от типа кожи, так и от спектра УФ. Если загар в солярии отличается от естественного, то Вас облучают радиацией...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 21.11.2007, 20:53
Сообщение #60


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Это феномен можно объяснить и тем, что больше солнечного излучения приводит к производству большего количества витамина Д, который обладает сильным противораковым действием, согласно некоторым исследованиям.

А загорание в солярии я избегаю по причинам, которые вы высказали.

Сообщение отредактировал vicrom - 21.11.2007, 20:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 6:50