IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как добиться хорошего загара?, Солярий: вред и польза
olen'ka
сообщение 6.6.2006, 12:19
Сообщение #21


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




Цитата(Тори @ 6.6.2006, 10:00) *
А что ты высматриваешь?
Если крема для соляррия, то они продаются только в фитнес-центрах, т.е. там где соляррий. a085.gif

Нет, ищу хароший автозагар...
А что скажите про автозагар фирмы Jonsons (кажется правильно написала) ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Тори
сообщение 6.6.2006, 13:26
Сообщение #22


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 153
Регистрация: 9.5.2006
Пользователь №: 285




Цитата(olen'ka @ 6.6.2006, 10:19) *
Нет, ищу хароший автозагар...
А что скажите про автозагар фирмы Jonsons (кажется правильно написала) ?

Я не пробовала. Ничего не могу сказать unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_KoShKa_*
сообщение 16.6.2006, 9:32
Сообщение #23





Гости







Тори, а как называется мусс-автозагар про который ты упомянула??? уж очень хочу попробовать...тоже хочу быть черной... e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тори
сообщение 16.6.2006, 11:00
Сообщение #24


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 153
Регистрация: 9.5.2006
Пользователь №: 285




Цитата(KoShKa @ 16.6.2006, 7:32) *
Тори, а как называется мусс-автозагар про который ты упомянула??? уж очень хочу попробовать...тоже хочу быть черной... e025.gif

Не помню как по английски пишеться,короче Гарниэр мусс-автозагар,так и называется.его сейчас во всех журналах рекламируют. надо аккуратно наносить,втирать в кожу.сильно темнеют каленки, локти,и руки,так что туда по-меньше муса.и отдельно придется купить авто-загар для лица,а то видно различие(по крайне мере у меня)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_KoShKa_*
сообщение 16.6.2006, 11:49
Сообщение #25





Гости







Цитата(Тори @ 16.6.2006, 11:00) *
Не помню как по английски пишеться,короче Гарниэр мусс-автозагар,так и называется.его сейчас во всех журналах рекламируют. надо аккуратно наносить,втирать в кожу.сильно темнеют каленки, локти,и руки,так что туда по-меньше муса.и отдельно придется купить авто-загар для лица,а то видно различие(по крайне мере у меня)

я раньше пользовалась автозагаром...руки же после него надо мыть...ну так вот...получалось что на запястьях у меня получались желтые пятна и между пальцев тоже...
а он с самого начала такой эффект загорелости дает или нет? желтизной не отдает...ато я себя как вспомню после крема...судороги начинаются)))
пользовалась еще молочком...понравилось, но от него на одежде желтые пятна...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тори
сообщение 16.6.2006, 14:12
Сообщение #26


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 153
Регистрация: 9.5.2006
Пользователь №: 285




Да,он с самого начала дает эффект загорелости, а потом еще сильнее проявляется.и как бы я не мыла руки хорошо,они у меня еще сильнее потемнели. Лично мне авто-загар этот понравился, а то у меня был уже печальный опыт.я уже писала об этом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_KoShKa_*
сообщение 16.6.2006, 14:16
Сообщение #27





Гости







Цитата(Тори @ 16.6.2006, 14:12) *
Да,он с самого начала дает эффект загорелости, а потом еще сильнее проявляется.и как бы я не мыла руки хорошо,они у меня еще сильнее потемнели.

пятнами не становится? разводами?
я так понимаю для лица отдельно нужно будет покупать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тори
сообщение 16.6.2006, 14:25
Сообщение #28


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 153
Регистрация: 9.5.2006
Пользователь №: 285




Цитата(KoShKa @ 16.6.2006, 12:16) *
пятнами не становится? разводами?
я так понимаю для лица отдельно нужно будет покупать...

Мне мой любимый натирал, все ровненько.аккуратно пальчики на ногах мажь.единственное что мы сразу не учли, что локти,каленки(короче все сгибы)темнее были.Перед нанесением хорошо по-скрабилась.Для лица купи специальный авто-загар.удачи a060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбка
сообщение 17.6.2006, 9:30
Сообщение #29


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 461




позавчера купила мусс-авто-загаз.Мне понравился, после 2х применений хожу черная.Он проявляется мгновенно.его надо наносить каждый день до достижения желаемого результата, а потом раз в неделю

напишите пожалуйста, что это за мусс. У меня тоже проблема с загаром, но не потому что не прилипает d060.gif а просто время совсем нет. Раньше, до рождения ребенка, я часами на пляже время проводила(загар-это моя слабость). А сейчас маленький ребенок, на пляж с собой не возмешь(ей 11 месяцев). Солярий-НЕТ. Буду ждать ответа.

Заранее большое спасибо!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kotenka_*
сообщение 17.9.2006, 20:16
Сообщение #30





Гости







Вы говорите, что солярий вреден, тчо это излучение. а что все такие наивные и полагают, что солнышко наше - это не излучение? В 3 раза опаснее загорать на солнце, чем в солярие. Так что, не страшно..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Янчик_*
сообщение 19.9.2006, 10:24
Сообщение #31





Гости







Вот и я страдаю такой бедой. Кожа белая и не загорает, а только краснеет. Я даже с берегов Красного и Средиземного моря приезжаю белая, как-будто никуда не ездила. Скоро еду в Тунис и тоже очень хочется быть загорелой. Не знаю прямо что делать. Сейчас хожу в солярий раз в неделю с хорошими кремами, предназначенными специально для солярия, но эффект малозаметен. Точнее разницу видно, но чтоб я была черной не сказать. Помогите как подготовиться к отпуску, чтобы продлить красоту своего тела и какой защитой пользоваться на отдыхе. Может после солярия сейчас защиту взять поменьше?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 19.9.2006, 17:47
Сообщение #32


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Раз в неделю.... это же ничтожно мало ))))) Зря время ток тратить.... Надо ежедневно на протяжении мецяца.... тогда и результат будет....


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kotenok
сообщение 21.9.2006, 13:24
Сообщение #33


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 839




что бы быстрее и лучше загореть,нужно перед выходом на солнце пить натуральный морковный сок (если нет конечно на него алергии)


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Янчик_*
сообщение 23.9.2006, 20:35
Сообщение #34





Гости







Вы думаете, что в течении месяца, еслм я похожу, то будет рез-т? Вообще я сейчас готовляюсь к отпуску. Проведу неделю в Греции, посмотрю что получится на этот раз. Но немного заметен загар на моей коже, по крайней мере так говорит массажист. А так хочется быть красивой, чтоб муж не мог отвести глаз

И еще вопросик, вы загораете в трусиках? Я в стрингах и думаю, а может не надо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 29.11.2006, 0:11
Сообщение #35


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Цитата(Ракушка @ 31.5.2006, 18:24) *
Я тоже против соляриев.<...> На природу надо, на природу!<...>
А если небо затянуто уже вторую неделю, а душа просит солнышка? И кожа синяя..
Ни разу не была в солярии, но почему-то инстинктивно туда тянет. За солнцем.


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 29.11.2006, 0:22
Сообщение #36


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Sola @ 29.11.2006, 0:11) *
Ни разу не была в солярии, но почему-то инстинктивно туда тянет. За солнцем.
Терпи казак - атаманом будешь!!!

Правда, выход есть:
1) Самой или родителям открыть бизнес, связанный с солярием. По краней мере, сами точно уж будете знать нормальная лампа излучает или отработавшая свой ресурс.
2) Копить деньги на поездку за кардон на новогодние праздники или зимние каникулы.

Конечно, оба выхода несколько накладны... unsure.gif Тогда лучше терпеть... smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 29.11.2006, 0:57
Сообщение #37


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Цитата(Ракушка @ 29.11.2006, 0:22) *
Конечно, оба выхода несколько накладны... unsure.gif Тогда лучше терпеть... smile.gif
Ха-ха)) Оба выхода, я бы сказала, несбыточны huh.gif Но за фантазию 5+))

Терплю..


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 13.3.2007, 11:48
Сообщение #38


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Думаю, многие ходят в солярий... Вот я лично не могу быть бледной, мне всегда в солярий хочется зимой, весной и сенью, но я сильно не переусердствую, все в меру, до больной черноты какой-то никогда не загорала... Но, дело в том, что многие говорят о солярии, что он даже полезен в меру, а большинство склоняется к тому, что он дико вреден для здоровья... Кто что знает и скажет на эту тему?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 13.3.2007, 12:36
Сообщение #39


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Полина @ 13.3.2007, 14:48) *
... Кто что знает и скажет на эту тему?

Здесь нет однозначного ответа. Ультрафиолетовое облучение полезно и даже необходимо для выработки в организме витаминов группы D. Бледных, незагорелых людей, проводящих много времени в закрытых помещениях, называют в народе "дети подземелья" и действительно у них часто наблюдается D-авитоминоз и, соответственно, проблемы со здоровьем.
Однако многое зависит от источника ультрафиолета, применяемого в конкретном солярии. Сейчас существует превеликое множество типов ламп, разных как по интенсивности излучения, так и по его спектру. Например лампы, применяемые в больницах для "кварцевания" (обеззараживания) помещений, однозначно вредны для здоровья. Поэтому людей на время процедуры удаляют из помещения. Имеются также лампы, применяемые в лабораториях для спектральных и хроматографических анализов, их излучение очень жесткое, ближе к рентгеновскому, чем к дневному. Они чрезвычайно опасны для загара...
А сегодня, когда все рванули в частное предпринимательство, солярии открывают весьма далекие от медицины люди и применяют источники ультрафиолетового излучения не те, что нужны, а те, которые где-то добыли...

Стало быть, отсюда вывод: загорать можно и нужно, но только в солярии, которому доверяешь, в котором работают настоящие специалисты, а не стяжатели. И соразмерять дозы. Иначе можно заполучить не только пигментные пятна, но и ожоги. С далеко идущими последствиями...

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 13.3.2007, 12:37


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 15.3.2007, 10:42
Сообщение #40


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Следует также учесть, что витамин Д вырабатывается только ультрафиолетовым излучением из частот UVB, который, кстати, присутствует в солнечном излучении в практически существенном количестве между 10 утра и 2 дня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.4.2024, 4:22