IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что в сексе норма, а что отклонение?
Небесный
сообщение 8.8.2009, 15:44
Сообщение #81


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 8.8.2009
Пользователь №: 11857




Цитата(Slonya @ 10.4.2006, 20:31) *
Короче, не знаю... А что думаете Вы?
FINKA

Думаю что норма это то, что нравится обоим одновременно. А все остальное насилие: над психикой, телом, душой. А это уже отклонение... Всем удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна
сообщение 29.11.2014, 18:59
Сообщение #82


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(Slonya @ 10.4.2006, 20:31) *
Я вот второй день в шоке и размышлениях, почитала форум о анальном сексе - противников не много (я только за!), свингерам не так повезло - форумчанки оказались противницами свингерства по причине ревности и прочего (я в их числе)... Но перейду к сути: подруга позвонила и рассказала, что завела с бойфрендом разговор о "что приемлемо, норма в сексе, жизни, в семье, а что более относится к извращению", так вот МЧ назвал нормой "золотой дождь" (надеюсь все знают что это, мое воспитание не позволяет описать такое).
В шоке я от того, что не знаю как к этому отношусь, сама себе противоречу. Я против этого вида удовольствия, НО сама себе думаю: а анальный секс разве не из этой оперы?!
FINKA



Думаю, что нормой является то, ЧТО приемлимо для ОБОИХ !!.gif Если один испытывает наслаждение от того, что второму противно, то необходимо искать конссенсус.. Порой - лечше найти другого Партнера, елси вопрос стоит кардинально.. К примеру, как случай со свингерством.. Я знаю Женщин, искалеченных морально - такими проявлениями любви.. Муж жаждет свингерства, а Женщина терпит и делает вид. что ей это нравится.. В душе же копится.. ненависть.. К Мужчине.. к Женшинам. с которыми Ей приходится делить Любимого..

Возможно - не стоит НИЧЕГО терпеть?.. Разве любовь - терпилка? И разве Партнер любит. если Любимого Человека разрушают те действия, которые Ему самому приносят удовольствие?...

Сообщение отредактировал Юна - 29.11.2014, 19:02


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Техану
сообщение 12.12.2014, 2:08
Сообщение #83


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 366
Регистрация: 29.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 20071




Цитата(Юна @ 29.11.2014, 17:59) *
Возможно - не стоит НИЧЕГО терпеть?.. Разве любовь - терпилка? И разве Партнер любит. если Любимого Человека разрушают те действия, которые Ему самому приносят удовольствие?...

Так-то оно так, но (я не про свингерство тут сейчас, а про более "безобидные" вещи, хотя, конечно, на вкус и цвет... но я имею в виду - пару и только ее, без лишних тел) ведь,если один, а чаще всего - одна - не хочет чего-то и не хочет терпеть через силу, то терпеть тогда вынужден второй, так? Терпеть, чувствовать себя неудовлетворенным, смотреть порнуху, заглядываться на других... Или просто молча страдать. Или как? Если ему без этого "чего-то" секс неполноценен и жизнь не мила?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 12.12.2014, 7:41
Сообщение #84


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(Техану @ 12.12.2014, 3:08) *
Так-то оно так, но (я не про свингерство тут сейчас, а про более "безобидные" вещи, хотя, конечно, на вкус и цвет... но я имею в виду - пару и только ее, без лишних тел) ведь,если один, а чаще всего - одна - не хочет чего-то и не хочет терпеть через силу, то терпеть тогда вынужден второй, так? Терпеть, чувствовать себя неудовлетворенным, смотреть порнуху, заглядываться на других... Или просто молча страдать. Или как? Если ему без этого "чего-то" секс неполноценен и жизнь не мила?..


А зачем вообще кому-то ТЕРПЕТЬ? Возможно, стоит разобраться в причинах такого диссонанса? Такое положение вещей может вывести на новый уровень отношений.. И, прежде всего - с самим собой smile.gif Если, к примеру, Женщина НЕ хочет заниматься с мужем сексом, то на это всегда есть причины.. Да, они могут быть ситуативными: усталость, болезнь.. Но часто - усталость и болезни становятся главными Партнерами Женщины в постели.. Эдакими Подружками-выручалками, да?smile.gif Почему?..Изначально здесь, возможно, действует социоген (жизненный сценарий, заложенный до 7 лет в тот период, когда идет активное формирование характера).. А отношения с Мужем уже выступают - как следствие..

К примеру, Девочке прививалось, что Мужики - скоты, которым нужен только секс.. НЕ обязательно это озвучивалось.. Поведения Матери по отношению к Отцу бывает достаточно.. И тогда у Девочки формируется негативное отношение к сексу.. Вытесняется в бессознательное, допустим.. И слова начинают расходиться с делом.. Вот и база для возникновения ОН хочет, Она - нет smile.gif Но это, конечно, не единственная причина..

Люди, которым ХОРОШО друг с другом совпадают в желаниях. по большей части:) Другое дело, что не так уж много таких Людей..

Сообщение отредактировал Юна - 12.12.2014, 7:43


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.4.2024, 21:55