IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что в сексе норма, а что отклонение?
Гость_sokrat_*
сообщение 9.5.2006, 11:31
Сообщение #21





Гости







Возбуждается ли женщина когда мужчина поливае ее спермой-грудь-лицо-
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 9.5.2006, 12:17
Сообщение #22


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Это ж о каком количестве речь идет, чтоб и на лицо, и на грудь, и еще ПОЛИВАТЬ???


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ирэн_*
сообщение 9.5.2006, 13:05
Сообщение #23





Гости







Я не знаю вообще, как может нравиться оральный секс! "Сосать" совсем не привлекательную и уж точно не вкусную штуку и, причем, не зная где она бывала и когда была помыта в последнее время. Я один раз попробовала и скажу честно меня чуть не вырвало, для меня уж лучше анальный. Хоть какие-то чувства испытываешь, а при оральном что? Он кончил, а ты как дура лежишь и выслушиваешь, как ему было хорошо и чо толку для женщины то? Не понимаю!
А если еще и поливать этой липкой, белой жидкостью лицо и другие части тела, то я уж, наверное, себя почувствовала себя каким нибудь кустом, который опрыскивают, что бы того жуки не съели и от неземного счастья этот куст начал бы сразу цвести и пахнуть...Нет уж...Не надо мне таких оЧуЧений...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 9.5.2006, 15:13
Сообщение #24


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата(Ирэн @ 9.5.2006, 13:05) *
Я не знаю вообще, как может нравиться оральный секс! "Сосать" совсем не привлекательную и уж точно не вкусную штуку и, причем, не зная где она бывала и когда была помыта в последнее время.

:D :D А в себя запихивать эту "штуку" не противно, нет? А, между прочим, рот намного грязней в самом прямом смысле.

Цитата
Я один раз попробовала и скажу честно меня чуть не вырвало, для меня уж лучше анальный.

"Не читал, но не одобряю" (с) :D :D

Цитата
Хоть какие-то чувства испытываешь, а при оральном что? Он кончил, а ты как дура лежишь и выслушиваешь, как ему было хорошо и чо толку для женщины то?

Для меня толк такой: удовольствие любимому человеку. Он доволен - и замечательно, значит, у него хорошее настроение будет, и у меня, соответственно, тоже. А потом он в благодарность для меня же и будет стараться. А потом - я для него. И по новой... Это не только постели касается, между прочим. Неудовлетворенный мужчина = злой мужчина.

Цитата
А если еще и поливать этой липкой, белой жидкостью лицо и другие части тела

Народ!!! Ну объясните мне, ЧЕМ поливать? Всего-то чайная ложка!!!
_______________________
Ирэн, это вам мужчина такой попался немытый и непривлекательный. Да и вам, как мне показалось, недоступно это - радовать любимого ПРОСТО ТАК, без ожидания того, что он даст что-то взамен.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ирэн_*
сообщение 9.5.2006, 15:56
Сообщение #25





Гости







Уважаемые, в том числе и Мяу! Все говорят о том, что здесь высказывают свое мнение, и каждый имеет на это право! Так вот давайте людям это делать...

Мяу, мне все ваше комментарии уже немножечко надоели. Что бы я не написала вы тут же начинаете критиковать. В отличие от вас я еще не разу не позволила себе говорить о том, что если в жизни человека, какие то проблемы значит он плохой, ленив, не любит ни кого кроме себя и т.д. А вы вот это делали и если что вам за это, по-моему, никто еще спасибо не сказал!
Цитата
А в себя запихивать эту "штуку" не противно, нет? А, между прочим, рот намного грязней в самом прямом смысле.

Вот и не надо делать рот еще грязнее...Нет не противно, а вам не противно?
Цитата
Для меня толк такой: удовольствие любимому человеку. Он доволен - и замечательно, значит, у него хорошее настроение будет, и у меня, соответственно, тоже. А потом он в благодарность для меня же и будет стараться.

В любом случае, делая это вы же все равно ждете, что в следующий раз он сделает вам хорошо. Вот это и есть бартер...
И еще я не кого не осуждала, кто занимается оральным сексом, я только сказала что это не для меня... А если Вас это так задело, Мяу, то уж простите не для Вас старалась!!!
Цитата
Народ!!! Ну объясните мне, ЧЕМ поливать? Всего-то чайная ложка!!!

Про чайную ложку, что, правда, не больше не меньше? До краев или все таки чуть поменьше?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 9.5.2006, 16:10
Сообщение #26


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата(Ирэн @ 9.5.2006, 15:56) *
Уважаемые, в том числе и Мяу! Все говорят о том, что здесь высказывают свое мнение, и каждый имеет на это право! Так вот давайте людям это делать...

Каким образом я не даю вам высказывать свое мнение? blink.gif

Цитата
Мяу, мне все ваше комментарии уже немножечко надоели.

Не читайте и не отвечайте на них, в чем проблема?

И впредь прошу все претензии, если таковые возникнут, писать мне в личку, а не на форум, дабы не оффтопить.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ирэн_*
сообщение 9.5.2006, 16:45
Сообщение #27





Гости







Вы сразу начинаете все критиковать в пух и прах!

Давайте жить дружно и не будем сразу, негодовать, когда мнение других людей не совпадает с нашим!
Сколько людей столько и мнений...
Насчет лички-я запомню, но буду верить в лучшее и надеяться, что она не потребуется!
С уважением....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 9.5.2006, 16:57
Сообщение #28


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Давайте жить дружно и не будем сразу, негодовать, когда мнение других людей не совпадает с нашим!

Сами не забывайте об этом. И все будет ОК.
Мне был крайне неприятен ваш пост в открытой вами теме про игроманию.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Женщинка_*
сообщение 10.5.2006, 12:09
Сообщение #29





Гости







tongue.gif
Цитата(sokrat @ 9.5.2006, 12:31) *
Возбуждается ли женщина когда мужчина поливае ее спермой-грудь-лицо-

Я никогда не пробовала на лицо, потому что категорически против этого. Позволяю иногда на живот, спину... Но кайфа от этого не испытываю. Уж лучше пусть все во мне будет! tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Женщинка_*
сообщение 10.5.2006, 12:14
Сообщение #30





Гости







Цитата(Ирэн @ 9.5.2006, 14:05) *
Я не знаю вообще, как может нравиться оральный секс! "Сосать" совсем не привлекательную и уж точно не вкусную штуку и, причем, не зная где она бывала и когда была помыта в последнее время.

Во рту намного больше микробов, чем во влагалище, как правильно заметила Мяу. И если совать эту "грязную штуку" во влагалище, то разных грибков не оберешься.Там все менее защищено. Гигиена нужна при любом виде секса и от обоих партнеров.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svoboda_*
сообщение 10.5.2006, 12:15
Сообщение #31





Гости







Цитата(sokrat @ 9.5.2006, 12:31) *
Возбуждается ли женщина когда мужчина поливае ее спермой-грудь-лицо-



Мне кажется, что в данном случае возбуждается больше мужчина.От зрелища... Мужчина любит глазами...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vlad
сообщение 10.5.2006, 19:50
Сообщение #32


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 76
Регистрация: 10.5.2006
Из: Татарстан
Пользователь №: 295




С огласен с Мяу:когда делаешь хорошо любимому человеку,сам получаешь от этого удовольствие.И дело вовсе не в "бартере".Ирэн!Получается,что когда я ласкаю киску любимой женщины,то "лежу(сижу) как дурак и слушаю ее оргазменные стоны"?Да я сам чуть не кончаю от этого!А она обожает ласкать мой член,называет его "вкусным" и т.д.Иногда приходится даже отнимать его,чтобы не кончить раньше времени.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ирэн_*
сообщение 10.5.2006, 23:33
Сообщение #33





Гости







Цитата
Получается,что когда я ласкаю киску любимой женщины,то "лежу(сижу) как дурак и слушаю ее оргазменные стоны"?Да я сам чуть не кончаю от этого!А она обожает ласкать мой член,называет его "вкусным" и т.д.Иногда приходится даже отнимать его,чтобы не кончить раньше времени.

Мне не нравиться оральный секс в любом его проявлении... и не тогда когда я это делаю и не тогда когда мне это делают. angry.gif
И удовольствие мне нравиться приносить любимому человеку, я от этого сама же завожусь, но только другими вещами! smile.gif
И моему мужу, если что, это тоже не нравиться, я много раз предлагала это, что бы сделать ему приятно, но всегда слышала отказ! И я была рада такому ответу... :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sokrat_*
сообщение 11.5.2006, 10:56
Сообщение #34





Гости







Так сперма точнее сказать-выстреливает под напором-как из брандсбойта.А если хочется чтоб залили-то это -групп.секс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 11.5.2006, 12:18
Сообщение #35


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата(sokrat @ 11.5.2006, 10:56) *
Так сперма точнее сказать-выстреливает под напором-как из брандсбойта.

:D :D :D
Вы думаете, я не знаю этого? blink.gif
_____________________________

Ирэн, возможно, вы и ваш муж просто не умеете. Хотя, спорить не стану, дело вкуса.
Про т. н. "бартер" хочу сказать. Я не жду, что в следующий раз мне муж сделает хорошо. Может, и не сделает, может, совсем усталый придет и уснет моментально. Но от этого мое желание доставить ему удовольствие не пропадает. Не сегодня, так завтра.
Не знаю, как объяснить. Мы идем друг другу навстречу, наверное, так. И настроены друг на друга. Так что это не бартер, а любовь.
_____________________________
А про чайную ложку - это вы серьезно? :D tongue.gif Ну не измеряла я, не измеряла! Примерно чайная ложка.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Злата
сообщение 13.6.2006, 20:39
Сообщение #36


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 13.6.2006
Пользователь №: 488




Цитата(Лея @ 18.4.2006, 6:30) *
Девчонки, неужели кому-то действительно нравится анальный секс?!
По-моему, многие на него соглашаются только чтобы доставить удовольствие своему мужчине, чтобы "налево" не пошел, чтобы быть для него "сексуальной и желанной"...


Анальный секс очень даже может нравится. Действительно все люди очень разные. Это как о немце, которому смерть то, что хорошо русскому. А вот когда у любящих друг друга людей не совпадают сексуальные темпераменты и потенциалы - это беда и большая проблема. И не стоит ругать например мужчин, что им хочется чего-то "такого". Может быть без этого они страдают. Конечно все сложно. Может потому что я не получаю в сексе много того, что мне хочется, мне легче понять притязания мужские к нам женщинам?

Сообщение отредактировал Slonya - 13.6.2006, 22:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Dad_*
сообщение 14.6.2006, 13:24
Сообщение #37





Гости







А мы с супругой проктикуем сие удовольствие,
не часто но бывает , и золотой дождь , и мне она в попу бывает присунет :D , и мнет мне любит делать , и боль от меня получать , (крайне редко) , и ничего , она образцовая учительница в школе ,
и дети ее любят и не считаю себя извращенцем ...
что обоюдно то приемлимо........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lilt-boz_*
сообщение 23.6.2006, 1:16
Сообщение #38





Гости







Цитата(Лея @ 18.4.2006, 6:30) *
Девчонки, неужели кому-то действительно нравится анальный секс?!
По-моему, многие на него соглашаются только чтобы доставить удовольствие своему мужчине, чтобы "налево" не пошел, чтобы быть для него "сексуальной и желанной"...
Я считаю, что все, что нравится - нормально. Вот только анальный секс... ну не считаю я его нормальным!


только 3% женщин испытывают ощющения от анал. секса.
все стальные либо ничего, либо против

Сообщение отредактировал Slonya - 23.6.2006, 9:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Британия_*
сообщение 23.6.2006, 11:29
Сообщение #39





Гости







Цитата(Lilt-boz @ 23.6.2006, 2:16) *
только 3% женщин испытывают ощющения от анал. секса.
все стальные либо ничего, либо против



Нравится..еще и как нравится...сначала было страшно и стыдно, а потоооооом! В первый раз я испугалась наступившего оргазма, такого я раньше не чувствовала...Мой друг тоже не ожидал такого эффекта, хотя на анальный секс я его спровоцировала сама...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 26.6.2006, 8:23
Сообщение #40


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 95




Цитата(Lilt-boz @ 23.6.2006, 2:16) *
только 3% женщин испытывают ощющения от анал. секса.
все стальные либо ничего, либо против



Это не правильные данные, 3% поверь маловато. Попробуй посмотреть информацию в более правдивом источнике.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.4.2024, 7:17