IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что в сексе норма, а что отклонение?
Sloнечка
сообщение 10.4.2006, 20:31
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Я вот второй день в шоке и размышлениях, почитала форум о анальном сексе - противников не много (я только за!), свингерам не так повезло - форумчанки оказались противницами свингерства по причине ревности и прочего (я в их числе)... Но перейду к сути: подруга позвонила и рассказала, что завела с бойфрендом разговор о "что приемлемо, норма в сексе, жизни, в семье, а что более относится к извращению", так вот МЧ назвал нормой "золотой дождь" (надеюсь все знают что это, мое воспитание не позволяет описать такое).
В шоке я от того, что не знаю как к этому отношусь, сама себе противоречу. Я против этого вида удовольствия, НО сама себе думаю: а анальный секс разве не из этой оперы?!
Короче, не знаю... А что думаете Вы?


FINKA


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Гость_*
сообщение 12.4.2006, 10:34
Сообщение #2





Гости







Мне кажеться, что нормой для двух разных пар являються разные вещи. Кто то любит СМ и не представляет свою сексуальную жизнь без него. Кому то нужен "третий" в постели. Кто то считает что анал - извращение ) Норма это то что хотят оба партнера. Что бы это не было ) А общественно мнение о них может быть любым, если они ОБА получают от этого удовольствие )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_мила_*
сообщение 14.4.2006, 22:39
Сообщение #3





Гости







все же норма это то что наравится партнерам. Моему мужу нравиться анал, а я ни как не могу на это согласиться, пыталасись попробовать, но неприятные ощущения и боль меня остановили. А хочется для него быть сексуальной и желанной.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lana_*
сообщение 16.4.2006, 15:17
Сообщение #4





Гости







Цитата(мила @ 14.4.2006, 23:39) *
все же норма это то что наравится партнерам. Моему мужу нравиться анал, а я ни как не могу на это согласиться, пыталасись попробовать, но неприятные ощущения и боль меня остановили. А хочется для него быть сексуальной и желанной.......


Poimi glavnoe, rano ili pozdno mujchina idet i poluchaet to o chem jelaet, mechtaet . esli ne s vami to...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 16.4.2006, 15:26
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ТРАНСЛИТОМ!! Вот ссылка http://www.woron.de/translator.html


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 17.4.2006, 8:32
Сообщение #6





Гости







Цитата(Lana @ 16.4.2006, 18:17) *
Poimi glavnoe, rano ili pozdno mujchina idet i poluchaet to o chem jelaet, mechtaet . esli ne s vami to...


Но не делать же в угоду ему то, что тебе неприятно и тем более больно? Получается, что лишь бы ему было хорошо, а как же женщина? Удовольствие в сексе должно быть взаимным иначе, на мой взгляд, это не секс, а изнасилование. angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лея_*
сообщение 18.4.2006, 5:30
Сообщение #7





Гости







Девчонки, неужели кому-то действительно нравится анальный секс?!
По-моему, многие на него соглашаются только чтобы доставить удовольствие своему мужчине, чтобы "налево" не пошел, чтобы быть для него "сексуальной и желанной"...
Я считаю, что все, что нравится - нормально. Вот только анальный секс... ну не считаю я его нормальным! Из-за чего некоторое время назад и были некоторые споры с моим МЧ. Он считал, что ничего ТАКОГО не требует. Я предложила ему что-нибудь подобное ввести ему в ... Если он считает, что я должна от этого получить удовольствие, пусть попробует сначала сам его испытать. Поклялась, что как только он согласится, за мной не заржавеет. В общем, собой он не может пожертвовать.
А если мужчина идет к другой, только из-за анального секса, то значит такая это была любовь, которой жервуют из-за чужой задницы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 19.4.2006, 7:28
Сообщение #8





Гости







Цитата(Лея @ 18.4.2006, 8:30) *
Девчонки, неужели кому-то действительно нравится анальный секс?!


Согласна с вами, для меня анальный секс тоже не представляется чем-то интересным и привлекательным. Скажу больше, имею печальный опыт по этому поводу. Повторения больше не хочу. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
катёнок
сообщение 19.4.2006, 9:58
Сообщение #9


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 224
Регистрация: 14.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 35




Прежде чем заниматься анальным сексом, твой партнёр должен зделать так чтоб ты полностью расслабилась, а потом это же делается не на сухую, а с кремом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Vlada_*
сообщение 19.4.2006, 11:36
Сообщение #10





Гости







Девчонки, неужели кому-то действительно нравится анальный секс?!


Я обажаю анальный секс! И кончаю от него сильнее и дольше чем от обычного ))) На мой взгляд ваша "не любовь" появилась из-за того, что мужчины просто не умеют готовить девушку ) Они просто причинили вам боль и вы смущялись из-за того "все ли там в порядке" )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 19.4.2006, 11:49
Сообщение #11





Гости







Цитата(Vlada @ 19.4.2006, 14:36) *
На мой взгляд ваша "не любовь" появилась из-за того, что мужчины просто не умеют готовить девушку ) Они просто причинили вам боль и вы смущялись из-за того "все ли там в порядке" )))


Наверное, вы правы, потому что ничего кроме боли и отвращения я не испытала. До сих пор не понимаю, что ТАМ может нравится? huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Женщинка_*
сообщение 20.4.2006, 17:12
Сообщение #12





Гости







Не имею ничего против анального секса. Кстати, те, кому было больно, неправильно выбрали партнера. Нужно быть предельно осторожными и чуткими. И ооочень возбужденной! B)
А что касается "золотого дождя", то я даже покраснела, когда просто набирала это словосочетание... Вот такое вот воспитание. Секс втроем? хм, звучит заманчиво. Но никогда не смогу сделать это с любимым человеком. Раньше, признаюсь, фантазировала на эту тему, но так и не удалось попробовать. Интересно, смогла бы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 21.4.2006, 10:04
Сообщение #13





Гости







Секс в троем? Думаю, что это не для меня. Наверное слишком сильно люблю своего МЧ и не хочу его делить ни с кем. А может быть я просто эгоистка такая. Даже представить не могу. что с нами будет кто-то еще. :o
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_PrettyGirl_*
сообщение 22.4.2006, 0:09
Сообщение #14





Гости







А я вот в сексе люблю все, кроме садо-мазо.
И то некоторые элементы, типа шлепков когда он сзади, или покусывания, меня тоже заводят.

Даже иногда думаю, а на что я бы никогда не согласилась?? И не нахожу такого...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Малина_*
сообщение 24.4.2006, 21:29
Сообщение #15





Гости







Цитата(Лея @ 18.4.2006, 6:30) *
Девчонки, неужели кому-то действительно нравится анальный секс?!


Очень сильно зависит от партнера. Первый раз когда я попробовала анальный секс,так мне ,простите за выражение,так "засадили",что меня чуть не скрючило от боли. И естественно я забыла об анальном сексе.
Но недавно мой молодой человек с которым мы уже пол года намекнул на анальный секс, я в бешеном ужасе сказала,что подруга сказала,чо это очень больно и не стоит даже пробовать,на что он ухмыльнулся и сказал,что у неё просто были такие партнеры. И в один момент,когда я была очень возбуждена, я решилась! Он сделал всё настолько нежно,постепенно и аккуратно,что я практически не испытала никаких неприятных ощущений, а сейчас я без анального секса просто жить не могу,без него у нас не обходится ни один половой акт! И ему,естественно это доставляет огромное удоволствие!!!Так что девченки, решайтесь!

Вот маленькая помощь:-))) :

-Доктор, вы знаете, чувствую, что-то у меня в попе как-то не очень хорошо.
-Милок, ну что же там может быть хорошего-то?

А хорошим, друзья мои, может быть анальный секс. Многие считают его неестественным, извращенным и даже грязным. А ведь естественное в интимной жизни – это как раз то, что может быть приятно и доставляет удовольствием обоим партнерам. Поэтому в анальном сексе, если он проходит при обоюдном желании, нет ничего неприличного.
Попытаюсь рассказать всю правду об этом сильнейшем виде сексуальной игры.
Существует несколько вариантов анального секса: мануальный (руками), оральный (ртом) или при помощи полового члена. Анус (заднепроходное отверстие, кто не знает) – чрезвычайно чувствительная часть человеческого тела. Поэтому все виды анального секса действуют очень возбуждающе и обычно вызывают оргазм и у мужчины, и у женщины.

Как и во всякой игре, здесь существуют свои золотые правила.

Перед анальным сексом необходимо сделать очистительную клизму, иначе Вас могут ждать некоторые неприятности.

Дело в том, что анальный сфинктер (круговая мышца) при стимуляции сильно сжимается. Если вводить пенис без смазки – возможны травмы. Поэтому перед введением полового члена анальное отверстие следует обильно смазать специальным кремом или хотя бы вазелиновым маслом.

Чередовать анальный, оральный и вагинальный секс можно, но все, что побывало в анусе, необходимо тщательно вымыть, прежде чем вводить еще куда-нибудь. Бактерии, естественные для ануса, могут быть причиной вагинальной инфекции.

Любой секс, а особенно анальный требует полной расслабухи. Если Вы будете думать о предстоящем сексе, как о сложном процессе, вряд ли Вы испытаете наслаждение.

чтобы в полной мере насладиться экзотикой анального секса, необходимо привести орган в порядок.

Сообщение отредактировал Oksana - 27.4.2006, 10:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 27.4.2006, 10:07
Сообщение #16





Гости







А я не люблю это дело... хотя парень уговаривает, я так понимаю просто из любопытства. dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Женщинка_*
сообщение 28.4.2006, 17:39
Сообщение #17





Гости







Цитата(Oksana @ 27.4.2006, 11:07) *
А я не люблю это дело... хотя парень уговаривает, я так понимаю просто из любопытства. dry.gif

Мой ненаглядный тоже пытается меня уговорить, но, как японяла, не из любопытства. Это такие же другие ощущения как, например, обычный секс и оральный. Разница же есть? Вот также и с анальным
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Линта_*
сообщение 28.4.2006, 17:56
Сообщение #18





Гости







Мне вообще нравится анальный секс. И я не понимаю что может быть в нем плохово.
Ведь нам обоими приятно.
И еще я не знаю предел того чего бы не мне не хотелось испытать в сексе. Меня можно практически уговорить на все что угодно, особенно если возбуждена до предела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_no4ka_*
сообщение 9.5.2006, 0:32
Сообщение #19





Гости







Цитата(Линта @ 28.4.2006, 18:56) *
Мне вообще нравится анальный секс. И я не понимаю что может быть в нем плохово.
Ведь нам обоими приятно.
И еще я не знаю предел того чего бы не мне не хотелось испытать в сексе. Меня можно практически уговорить на все что угодно, особенно если возбуждена до предела.

Согласна с тем, что если это нравится обоим, то всё приемлемо. Самое главное - попробовать в первый раз. Всегда страшно, но жутко любопытно. Девчонки, если ваш МЧ питает к вам не просто плотские чувства, а нечто большее, он никогда не сделает больно. Подготовит, разогреет, смажет, и будет всё делать аккуратно и не торопясь. (Это если сразу пенисом). А ведь можно, как уже выше говорили, орально, тоже кайф!!! Или пальчиком для начала. Но всё НЕЖНО, осторожно, БЕРЕЖНО. И ещё. Считаю, что доставлять ЭТО удовольствие и мужчине и себе надо изредка, как изысканный дорогой десерт. Иначе приестся, как всё часто употребляемое. Попробуйте, это "вкусно"!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ирэн_*
сообщение 9.5.2006, 1:06
Сообщение #20





Гости







А нравиться ли женщинам оральный секс? huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


5 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 23:54