IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 8 9 10  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Первый поцелуй, И когда это произошло с вами?
LuSaa
сообщение 13.6.2010, 16:26
Сообщение #181


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 13.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13491




Девушки, вы все таки тут счастливыеsmile.gif
Я правда за всех-всех очень рада. А какие у вас подписи.. "Счастлива год и 2 месяца.." и подобные.. aa9.gif очень давно читаю ваш форум, хотя мне всего 15 лет. Спасибо. что есть такой форум. И вообще=) Тут хорошо. А еще лучше тут писать.

А по теме сказать нечегоsmile.gif Ибо, опыта нету, но теперь ничего не боюсь. вообщеsmile.gif Спасибо вам за это laugh.gif


--------------------


Любовь или дружба между мужчиной и женщиной?
Конечно, дружба!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Бла
сообщение 12.8.2010, 23:28
Сообщение #182


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 12.8.2010
Пользователь №: 13787




Блиин....мне 14 лет,а я ещё ни скем не целовалась...Послушайте мою историю...:
Я знакома с одним мальчиком(15лет) 2 года Мы с ним даже 4 ночи вместе(только двое) гуляли под звёздным небом,кажетса всё было так романтично.......нам было холодно он меня обнимал....но на этом всё..!Но я понимаю что люблю его...и хочу с ним поцеловатса....Честно,то немного страшно....А вдруг....Но при этом желание Первый раз поцеловатса с человеком которого я люблю у меня не пропадает...Да и он дажеее не пыталса меня поцеловать...а только обнимал...=(Что делать..???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 14.8.2010, 12:43
Сообщение #183


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




А я сидела и вспоминала как же это было и с кем a080.gif вспомнила, это было на детской дискотеке лет в 12-13. Мальчик тот был меня на год постарше. Сидели мы за столиком и он меня как бы подкалывать стал, мол маленькая еще, целоваться не умеешь. Меня это так обидело, чего это я не умею. И я ему собственно попыталась доказать, что умею и мы поцеловались. Я конечно же не умела, но толи мальчик тот сам не умел, то ли деликатно промолчал. А позже через некоторое время, я поцеловалась с другим парнем,я так офигела когда он мне язык в рот засунул (первый то без него целовался почему то, я думала что так и надо, только губами), вообщем я офигела и долго от него шарахалась, чтоб больше он мне язык не пихал a080.gif
Целовалась я много, опыт огромный. Ну недавно со мной случилось что то странное. Меня парень поцеловал, это было что то с чем то. Никогда за все 24 года своих меня никто так не целовал. Словами передать не могу. ну было незабываемо


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ришаня
сообщение 14.8.2010, 13:13
Сообщение #184


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 31.7.2010
Пользователь №: 13732




мой первый взрослый поцелуй был в 16 лет! познова-то... но ему было 34 и никто так шикарно меня не целовал больше!!! мой нынешний парень тоже очень хорошо целуется, но первый раз я никогда не забуду!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бла
сообщение 16.8.2010, 13:19
Сообщение #185


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 12.8.2010
Пользователь №: 13787




Ооу..я ещё кое что вспомнила...такой случай был в прошлом году.......Вообщем пошла я гулять с друзьями на дискотеку...И там выпила немного вина...пьяная я не була,но....после всего етого домой провожал меня молодой человек,который на 12 лет меня старше...О_о.. d060.gif когда я сказала что ещё немного посижу на лавочке то он спросил можна ли ему составить мне компанию...Ну я ответила что да...мы сидели примерно до пол 2 ночи и о чём то говорили я не помню.....он молчал молчал взял и посадил к себе на руки...и начал целоввать...но я овтернулась...И сейчас сама не понимаю правильно ли я тогда сделала.. d045.2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LiRaNna
сообщение 1.9.2010, 16:39
Сообщение #186


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 13731




aa23.gif Первый поцелуй был в 12, а ему было 16) Когда он поцеловал - у меня коленки тряслись, а еще я его не за шею обняла, а локтями от него отгородилась - он еще спросил: это чтобы оттолкнуть в любой момент. Ну а я просто стеснялась жутко. aa21.gif А после следующий фразы: а ты знаешь про французский поцелуй? - вообще была на грани обморока. Еще боялась что застукают - за домом моим стояли вечером.


Цитата(Ласковая @ 14.8.2010, 13:43) *
Целовалась я много, опыт огромный. Ну недавно со мной случилось что то странное. Меня парень поцеловал, это было что то с чем то. Никогда за все 24 года своих меня никто так не целовал. Словами передать не могу. ну было незабываемо


У меня был такой поцелуй лет в 15... Я дико любила парня и можно сказать безответно, но неожиданно он подошел и поцеловал, да так, что у меня звезды с глаз посыпались aa48.gif Утрирую, конечно, но ощущения были феноменальные. Как вспомню...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mayakovskaya_A_*
сообщение 20.6.2011, 18:37
Сообщение #187





Гости







читаю ваши сообщения, смотрю на дату...и понимаю, сейчас вы все стали старше на 2-3 года. а проблемы у всех поколений одинаковы) мне 16 лет, до 13 думала: "ааа! какой ужас! я никогда не целовалась,вдруг не получится..." Хотя знала, что немногие-то мои подруги на тот момент уже целовались, но я во всём привыкла быть первой, как бы то не было плохо или хорошо
в общем перешла я в новую школу, то, сё, пятое десятое - итог: в конце 6 класса влюбилась
смешно аж
только маленькое "но", я заканчивала 6, а он - 9)
ну понятно, ничего у нас не было
а в 7 классе на 14 февраля мальчик из его параллели (тогда уже их 10 класс) предложил встречаться
не скажу, что он был симпатичный
но знаете, на тот момент и перед другими хотелось выпендриться и побороть свой страх
ну в общем поцеловались мы
честно? фу. либо от того, что не нравился, либо от того, что не умел.
недолго мы с ним встречались...
сейчас мне 16
за эти 2-3 года огого сколько было парней в плане поцеловаться) маньячка я :D
кто-то это не одобряет
но что в этом такого?
надеюсь не будете ругаться если расскажу о паре случаев)

с самого фееричного начну пожалуй
как я и начинала про парня в которого влюбилась, стоит сказать, что уже три с лишним годом его люблю. безвответно почти. не знаю. встречались с ним в конце моего 8 класса - его 11. была счастлива. вот он меня поцеловал только спустя неделю начала отношений. вот тогда я летала. каждый раз. сейчас общаемся,но мало - он учиться в Москву уехал.
потом в лагере целовалась с парнем - улетелаааааа
тааааак круто
и еще с другом целовалась хорошим - смеялись постоянно в это время)
вот она малая часть моего опыта пхпхааахахахах
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марьяна
сообщение 23.6.2011, 8:51
Сообщение #188


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 23.6.2011
Пользователь №: 15117




После первого поцелуя,я навсегда полюбила целоватся!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Little Dream
сообщение 12.7.2011, 13:48
Сообщение #189


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1930
Регистрация: 17.7.2010
Из: Украина
Пользователь №: 13664




А мой первый поцелуй произошел в 13 лет, не было никаких феерических ощущений, как все не интересно произошло, зато теперь я очень люблю целоватьсяsmile.gif


--------------------
Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ksyune4ka86
сообщение 19.7.2011, 22:50
Сообщение #190


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 19.7.2011
Пользователь №: 15200




первый поцелуй был в 14 лет в больничке... была травма колена, а парень приехал меня навестить, кстати познакомились с ним так как лечились у одного доктора.. вот стоим мы такие в коридорчике мне 14 и ему тоже. он собирается уходить а я просто думаю что мы сейчас обнимемся и я поцелую его в щеку как всегда.. и тут девочки он меня как засосет... я даже не ожидала... но было забавно... он потом покраснел и убежал... еще один поцелуй тоже был забавный... тоже в больнице произошло.. был мальчик один... мне понравился красивый такой стройный... я с ним заигрывала а он на меня как на дуру смотрел. в итоге последний вечер мы собрались компанией разговорились, все разошлись а мы сидели... потом медсестричка нас загнала спать он проводил меня и поцеловал в щеку. самое интересное было на следующий день когда он своего врача со слезами на глазах умолял его оставить в больнице... в итоге в обед его выписали но мы все время были вместе... и потом ему уходить и я его поцеловала на лестнице... никогда этот поцелуй не забуду... целовались минут 5 наверное... а для него это волнительно было так как это был его первый поцелуй... надеюсь что он не забыл... хотя я забыла как его зовут
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 8 9 10
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 2.6.2024, 13:00