IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 20 21 22  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовь на расстоянии
Ло Креи
сообщение 2.1.2012, 16:52
Сообщение #421


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1704
Регистрация: 8.10.2009
Пользователь №: 12210




Цитата(Tunehca @ 2.1.2012, 17:25) *
По-моему ,когда я чувствую свою вину я извеняюсь,было бы смешно если бы я спрашивала у МЧ попросить у тебя прщение?можно я встану на колени?это глупо!


Знаете, я вам отвечу как человек, перед которым ползали на коленях – это было отвратительно и мерзко. Поэтому лучше бы он, ползунец, спросил. Я бы сразу сказала – спасибо, не надо, счастливого пути. А так пришлось прибегать к нетривиальным методам, чтобы избавиться от него и его раскаяния.

Для меня лично то же касается и извинений, когда они выходят за рамки пары слов (тут просто вежливость+традиции). Любителей самообличительных монологов лично я не переношу на дух просто.

Цитата(Tunehca @ 2.1.2012, 17:30) *
И я не ползала на колянях как тут все обсуждают!Не разбивала колени в крови)встать на колени и обнять его уже просто от безисходности...

Да вы не оправдывайтесь, я фигней страдаю просто. Меня живо интересуют такие люди, как Ники – их мудрость так часто спорит с моими взглядами на жизнь : -)
Я больше даже не про унижение и про достоинства, а про другое. Вы вместе два года. Можно ж быть такими счастливыми! А вместо этого что?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ло Креи
сообщение 2.1.2012, 16:57
Сообщение #422


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1704
Регистрация: 8.10.2009
Пользователь №: 12210




Цитата(Nicky-kz @ 2.1.2012, 17:48) *
Вот и я о том же. Никак не могу понять какое отношение имеет гордость к раскаянию. Если уж человек накосячил, то чем тут гордиться? Если человек осознал свою вину и раскаялся, то почему он не должен это признать? Почему ему в этом должны мешать личные амбиции?..


Гордиться нечем, надо исправлять.
Признавать - сколько угодно, но это разве обязательно должно театрально выглядеть?
Дело не в личных амбициях, а в разнице между:
"Я был неправ, получилось то-то то-то, давай подумаем, как это исправить (этого избежать в дальнейшем или как дальше жить теперь)"
и
"Горе мне, горе! Прости меня! Как низко я пал, - ползет. - Как мог я такое совершить! Это было заблуждение! - опять ползет. - Прости меня, прости!!!"

Вы действительно ее не видите?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tunehca
сообщение 2.1.2012, 17:33
Сообщение #423


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 29.12.2011
Пользователь №: 15672




Цитата(Nicky-kz @ 2.1.2012, 16:48) *
Вот и я о том же. Никак не могу понять какое отношение имеет гордость к раскаянию. Если уж человек накосячил, то чем тут гордиться? Если человек осознал свою вину и раскаялся, то почему он не должен это признать? Почему ему в этом должны мешать личные амбиции?..

хоть кто-то меня немного понял.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tunehca
сообщение 2.1.2012, 17:39
Сообщение #424


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 29.12.2011
Пользователь №: 15672




Цитата(Ло Креи @ 2.1.2012, 16:57) *
Дело не в личных амбициях, а в разнице между:
"Я был неправ, получилось то-то то-то, давай подумаем, как это исправить (этого избежать в дальнейшем или как дальше жить теперь)"
и"Горе мне, горе! Прости меня! Как низко я пал, - ползет. - Как мог я такое совершить! Это было заблуждение! - опять ползет. - Прости меня, прости!!


я разве говорила.,что я вину за собой не вижу,и прощу прощение просто так!?я не ползала на коленях еще раз повторяю!И как я должна была исправиться? конфликт произошел из-за того ,что выпила лишнего и затеяла конфлик на пустом месте.Еще раз повторю,парень накануне уходил в армию и времени не было мне,что то на деле исправить...

Цитаты не более 3-х строк. Последний раз прошу прочесть правила форума.
Модератор Gerda


Сообщение отредактировал Gerda - 5.1.2012, 16:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ло Креи
сообщение 2.1.2012, 18:00
Сообщение #425


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1704
Регистрация: 8.10.2009
Пользователь №: 12210




Цитата(Tunehca @ 2.1.2012, 18:39) *
конфликт произошел из-за того ,что выпила лишнего и затеяла конфликт на пустом месте.


Для начала? Взять за правило не пить, раз это так на вас действует :-)
Про конфликты на "пустом месте" надо отдельно говорить. Либо это действительно алкогольное - бывает, растормаживает очень сильно. Тогда вам правда надо не пить никогда, раз вы себя не контролируете.

Либо вы довольно долго были чем-то более или менее недовольны, а потом вас "прорвало" из-за пустяка. Тогда надо разобраться с причинами (вам самой), и с тем, как это недовольство выражать, чтобы оно не копилось и было услышано и принято к сведению вашим партнером.


Ну да ладно.

То есть приходим мы к следующему. Поддавшись пагубному действию алкоголя вы начали конфликт без веских на то причин; данный конфликт стал причиной для другого конфликта. Потом вы просили прощения, потом что-то про другую девушку, потом опять вы просили прощения, потом он просил прощения, потом ушел, наконец, в армию? Или я где-то в хронологии напутала?

Вы считаете, что все сделали правильно – ну, кроме скандала и конфликта, и отношения у вас прекрасные, и беспокоиться не о чем. Так?

Тогда нет смысла дальше эту проблему обсуждать, желаю вам счастья и радости. С Новым годом! : -)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ло Креи
сообщение 2.1.2012, 18:05
Сообщение #426


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1704
Регистрация: 8.10.2009
Пользователь №: 12210




И обращайте внимания на слова, мы-то читаем что написано, а написано следующее:

Цитата(Tunehca @ 29.12.2011, 2:24) *
Но я девушка не спокойная поехала к нему домой,на колянях умоляла чтоб простил ,что исправлюсь и всё такое... и все равно унижалась ползала на коленях перед ним ...


Что противоречит следующему:


Цитата(Tunehca @ 2.1.2012, 17:30) *
И я не ползала на колянях как тут все обсуждают!



Цитата(Tunehca @ 2.1.2012, 18:39) *
я не ползала на коленях еще раз повторяю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tunehca
сообщение 2.1.2012, 18:09
Сообщение #427


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 29.12.2011
Пользователь №: 15672




Цитата(Ло Креи @ 2.1.2012, 18:00) *
Потом вы просили прощения, потом что-то про другую девушку, потом опять вы просили прощения

я не просила прощение,когда узнала про другую девушку,просто ушла в сторону и оставила его в покое!а так все верно.И Вас с Новым Годом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ло Креи
сообщение 2.1.2012, 18:22
Сообщение #428


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1704
Регистрация: 8.10.2009
Пользователь №: 12210




Цитата(Tunehca @ 2.1.2012, 19:09) *
я не просила прощение,когда узнала про другую девушку,просто ушла в сторону и оставила его в покое!а так все верно.И Вас с Новым Годом!


Спасибо.

Извините за неточность:-) В тот раз вы просто ползали, а просил уже он потом:
Цитата(Tunehca @ 29.12.2011, 2:24) *
я узнала,что он переписывался с какой то девушкой,увидела всю эту переписку и все равно унижалась ползала на коленях перед ним,потом решила успокоится,спустя сутки он мне позвонил позвонил,попросил прощения...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tunehca
сообщение 2.1.2012, 18:35
Сообщение #429


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 29.12.2011
Пользователь №: 15672




в этом случае ползала и унижалась в том смысле ,что продолжала писать и звонить!!Вы с соим "ползала"пытаетесь меня задеть или что?мне сколько еще раз повторить ,что такого не было?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 2.1.2012, 22:23
Сообщение #430


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Ло Креи @ 2.1.2012, 17:55) *
...я, как вы помните, из простых...

Ниссё, мы тоже гимназиев не кончали...

Цитата(Ло Креи @ 2.1.2012, 17:55) *
... Можно быть внешне спокойным как слон, и при этом сожалеть и чувствовать себя виноватым? Да, легко...

Хорошо, если умеешь. Если получается. Но сохранять спокойствие в экстрастрессовой ситуации удается далеко не всем. У нас на Востоке это называется "держать лицо". И далеко не все это умеют. Эмоции лезут наружу как шило из мешка...

Цитата(Ло Креи @ 2.1.2012, 17:55) *
... Мне с чужого раскаяния не тепло и не холодно, на самом деле...

Мне тоже. Тем более, от его внешних проявлений. Уже трехлетний ребенок выучивается говорить: "Простите, я больше не буду" как волшебное заклинание, избавляющее от наказания. Он даже не вникает в смысл сказанного. Однако сказано было: "Каждому воздастся по делам его". Дело сделано, ошибка совершена и за нее нужно платить...

Цитата(Ло Креи @ 2.1.2012, 17:55) *
... Прощение — отказ от возмездия за обиду и нанесенный ущерб. Требование прощения исторически формируется как конкретизация более широкого требования непричинения зла в ответ на совершенное зло и снисхождения к обидчику…

Но прощения нельзя требовать, прощения можно только просить. Или даже вымаливать (это уже следующая градация просьбы). И естественно, что только с надеждой получить положительное решение. И чаще всего с весьма призрачной надеждой...

Цитата(Ло Креи @ 2.1.2012, 17:55) *
... В этом контексте человека, просящего прощения, вполне должен устроить такой ответ: «Друг мой, я не держу на тебя зла. Но и дела я с тобой иметь больше не хочу, иди своей дорогой и будь счастлив». Казалось бы, да? Явно ж декларируется непричинение зла.

Нет, не декларируется. Ибо в данном контексте все зло заключается в словах: "Дела я с тобой иметь больше не хочу, иди своей дорогой". Именно это является наказанием за проступок и именно этого наказания хочет избежать человек, просящий прощения. Ему очень важно сохранить отношения, а развод воспринимается страшным горем.

Цитата(Ло Креи @ 2.1.2012, 17:55) *
...Когда человек «добровольно хочет выразить свое горе из-за огромной вины», недурственно было бы сначала спросить у второго-то человека, нужно ли ему это выражение? Может, оно ему неприятно, противно или просто некстати? И что получается? Мало того, что перед ним провинились, так ему и чужое горе еще наблюдать? Может, хоть как-то с его чувствами посчитаться уже?..

Совершенно не представляю себе как это возможно. Если человек в стрессовой ситуации (а согласитесь, что заявление типа "все, мы больше вместе быть не можем, я от тебя ухожу" для любящего человека огромный стресс) способен сохранить выдержку и хладнокровие, то выть в голос и падать на колени он не будет. Но реакция на стресс весьма индивидуальна. Недаром же в суде учитывается "состояние аффекта", т.е. инстинктивная, не поддающаяся сознательному контролю, реакция организма... Если же человек только изображает горе и раскаяние потому, что "так принято реагировать", то он фарисей и лицемер, с которым вообще никаких дел иметь нельзя...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 3.1.2012, 2:49
Сообщение #431


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Ло Креи @ 2.1.2012, 19:57) *
... Признавать - сколько угодно, но это разве обязательно должно театрально выглядеть?..

Конечно нет. Это должно выглядеть естественным. И даже не должно выглядеть, а быть таковым. Театрально может выглядеть даже небрежно брошенная фраза "ну извини, так получилось", которая не выражает чувства, а сказана лишь из вежливости. Любая игра, особенно игра неестественная, несвойственная человеку, только обостряет чувство неприятия...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 5.1.2012, 16:13
Сообщение #432


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Tunehca @ 2.1.2012, 19:35) *
в этом случае ползала и унижалась в том смысле ,что продолжала писать и звонить!!Вы с соим "ползала"пытаетесь меня задеть или что?мне сколько еще раз повторить ,что такого не было?

Спокойнее.
Вы сами написали определенную информацию на форуме.
Теперь не удивляйтесь, что ее обсуждают.
И высказывают свои мнения
Модератор Gerda


Сообщение отредактировал Gerda - 5.1.2012, 20:48


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tunehca
сообщение 5.1.2012, 16:29
Сообщение #433


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 29.12.2011
Пользователь №: 15672




Цитата(Gerda @ 5.1.2012, 16:13) *
Спокойнее.
Вы сами написали определенную информацию на форуме.
Теперь не удивляйтесь, что ее обсуждают.
И высказывают свои мнения

А я не возмущалась!я знаю,что сколько людей столько и мнений.

Цитаты не более 3-х строк. Уже писала Вам об этом.
Предупреждение.
А в следующий раз в баню на несколько дней отправлю.
Модератор Gerda


Сообщение отредактировал Gerda - 5.1.2012, 20:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tatalucky
сообщение 1.7.2012, 13:28
Сообщение #434


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 29.6.2012
Пользователь №: 18945




как по мне,то лучше самому во всем разобраться и никого не слушать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радмила
сообщение 5.7.2012, 0:17
Сообщение #435


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1316
Регистрация: 22.3.2012
Из: Россия
Пользователь №: 18710




Цитата(Tatalucky @ 1.7.2012, 14:28) *
как по мне,то лучше самому во всем разобраться и никого не слушать
Правильно. Лишние знания о другом человеке приносят только разочарование... s070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lida
сообщение 13.10.2012, 22:06
Сообщение #436


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 76
Регистрация: 22.6.2012
Пользователь №: 18921




познакомилась с парнем на дискотеке.А он не то что с другого города,а с другой страны,хоть и разговаривает по русски.1500 км между нами.3 месяца встречались.Из низ несколько раз он приежжал на машине в мой город(на несколько дней),а последняя встреча была посередине.НЕ в моей стране,и не в его стране,а в ещё одной.Там он сделал предложение.Через 2 недели поженились,он бросил родителей,друзей и переселился в мой город,где прожили 5 лет вместе.Потом решили ,что детям всёже лутьше будет в его стране,поэтому переехали сюда 3.5 года назад.Теперь раз в пол года летаю родных проведать и ни о чём не жалею,ведь детям действительно здесь лутьше))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Добролюбова
сообщение 30.7.2013, 12:27
Сообщение #437


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 30.7.2013
Пользователь №: 19864




Любви на расстоянии есть, но будут ли отношения крепкими и будут ли они в дальнейшем вообще....это, как говорится, другая история.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tone4ka
сообщение 5.8.2013, 18:47
Сообщение #438


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 49
Регистрация: 5.8.2013
Пользователь №: 19872




Не знаю я...с глаз долой - из сердца вон, не зря говорят. сложно это
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ole4kaO
сообщение 16.8.2013, 17:24
Сообщение #439


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 5.8.2013
Пользователь №: 19873




я честно говоря тоже слабо верю в вечную любовь сквоьб время и расстояния
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tone4ka
сообщение 16.8.2013, 17:36
Сообщение #440


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 49
Регистрация: 5.8.2013
Пользователь №: 19872




ну мы в реальном мире живем. это только в кино красиво все
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


22 страниц V  « < 20 21 22
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 2:38