IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовь на расстоянии
~NeRkA~
сообщение 16.9.2008, 21:04
Сообщение #41


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата
Отношения на расстоянии бывают, мы познакомились в инете почти год назад, он служит по контракту, а я жду его дома. Нас разделяют 3000км. Но расставаться мы не собираемся, видимся только во время отпуска. И планируем свадьбу

aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif Молодцы, счастья вам)))) !!.gif !!.gif


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 17.9.2008, 8:42
Сообщение #42


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А я поворчу немного - сначала пусть отношения на расстоянии продлятся лет этак несколько, а потом поговорим...
А то обычно как: пока длятся ухаживания, все шоколадно. Но когда наступает быт...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юлa_*
сообщение 18.9.2008, 13:15
Сообщение #43





Гости







приветик. У меня тоже есть своя история по этому поводу, о любви на растоянии. Я познакомилась с молодым человеком по инету. Общались было все просто здорово. Но я не знала, что он женат. Потом он мне сказал, что женат и у него есть уже сын. Но он с ней находиться в состоянии развода и я поверила. Я живу в москве, а он в другом городе России. Звонил мне раз пять в день а вечером аська или смс-ки. И так длилось 11 месяцев. Он прилетал ко мне, когда выдавалась свободная минутка. Присылал букеты цветов. Обещал приехать. В это время, конечно, было и много неприятностей связанных с его женой. Она мне звонила и говорила, что он меня использует..но как? Он приехал, стали жить вместе. Я заметила, что он изменился, стал ревнивым, даже очень. И вот он уехал на неделю к себе в город проведать ребенка. И все. Стал редко звонить, а недавно пропал совсем. И я не знаю, что мне теперь делать. А когда уезжал, говорил, что люит и не может без меня. Я только не могу сейчас понять, как так можно поступать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 18.9.2008, 13:51
Сообщение #44


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А Вы, можно подумать, хорошо поступили!
Как Вы - так и с Вами... Так Вам и надо. Нечего лезть в чужую семью, пусть даже виртуально.
Жене его респект. Вернула мужика в семью.

Сообщение отредактировал Мяу - 18.9.2008, 13:53


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 18.9.2008, 14:15
Сообщение #45


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Цитата(Мяу @ 18.9.2008, 15:51) *
А Вы, можно подумать, хорошо поступили!
Как Вы - так и с Вами... Так Вам и надо. Нечего лезть в чужую семью, пусть даже виртуально.
Жене его респект. Вернула мужика в семью.

+1000
Таких как вы, Юла, у...ивать надо!!!


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 18.9.2008, 14:16
Сообщение #46


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Залока, это чего сейчас было?
Убивать - это крайность уже, по-моему smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 18.9.2008, 14:22
Сообщение #47


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
. Потом он мне сказал, что женат и у него есть уже сын. Но он с ней находиться в состоянии развода

Обойдем вопрос классической "отмазки".
"В состоянии развода" - как это?
Тут все просто. Если ребенку меньше года, то таких супругов не разводят. По закону.
Если больше года - то максимум три месяца...

Цитата
В это время, конечно, было и много неприятностей связанных с его женой. Она мне звонила и говорила, что он меня использует..но как?

Думать надо было, откуда у жены Ваш номер телефона.
Если сам добровольно Вас сдал - значит, Вы ему пофигу.
Если номер был подсмотрен в мобильнике - то, значит, супруги живут вместе, и телефон для жены доступен. Из этого можно сделать определенный вывод...

Цитата
Он приехал, стали жить вместе.

Нашел себе бесплатную гостиницу в командировке, да еще с женщиной...

Цитата
Я заметила, что он изменился, стал ревнивым, даже очень.

Потому что у самого рыльце в пушку...

Цитата
И вот он уехал на неделю к себе в город проведать ребенка. И все. Стал редко звонить, а недавно пропал совсем.

Вернулся к жене.

Цитата
И я не знаю, что мне теперь делать.

Запомнить урок и жить дальше...

Цитата
А когда уезжал, говорил, что люит и не может без меня.

А Вы хотели, чтоб он правду Вам сказал?

Цитата
Я только не могу сейчас понять, как так можно поступать?

См. мой предыдущий пост...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юлa_*
сообщение 18.9.2008, 14:29
Сообщение #48





Гости







Цитата(Мяу @ 17.9.2008, 9:42) *
А я поворчу немного - сначала пусть отношения на расстоянии продлятся лет этак несколько, а потом поговорим...
А то обычно как: пока длятся ухаживания, все шоколадно. Но когда наступает быт...

Спасибо большое за совет. Наверное я была глупая и наивная. Но убивать меня все таки не надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 18.9.2008, 14:36
Сообщение #49


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Цитата(Мяу @ 18.9.2008, 16:16) *
Залока, это чего сейчас было?
Убивать - это крайность уже, по-моему smile.gif smile.gif smile.gif

Это был рев души!!!

Цитата
Спасибо большое за совет. Наверное я была глупая и наивная. Но убивать меня все таки не надо.

Всевышний вам судья!!!!

Сообщение отредактировал Залока - 18.9.2008, 14:39


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 20.9.2008, 20:05
Сообщение #50


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Знаете, можно конечно сказать "с кем не бывает", да язык не поворачивается) Ну девочки, девушки, женщины, красавицы. Поставьте себя на место ЕГО жены. Сколько можно на одни и теже грабли? Все на "авось" надеяются. Авось поймаю, авось не ударит?)
что делать в такой ситуации... узнали что женат (ещё и ребёнок!!!!) - "до свиданья сразу же!!!!!!!!"


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 21.9.2008, 12:02
Сообщение #51


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Да!!! Чтоб до влюбленности не дошло!
Ну я не понимаю... это же так просто!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 21.9.2008, 20:41
Сообщение #52


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




СЛОЖНО!!!!!! "Я - любимый" - всё равно на первом месте!
"а вдруг?")))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oksik
сообщение 7.11.2008, 10:05
Сообщение #53


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.11.2008
Пользователь №: 10110




Подскажите,я не знаю что делать...этим летом познакомилась с замечательным парнем из соседнего городка...причем познакомились не совсем обычно:ошибка номером.он написал смс случайно мне,так и познакомились,и оказалось что из того города куда я собиралась поехать.Когда встретились там уже,я ему сразу понравилась-такая любовь с первого взгляда,и он меня тоже покорил своей нежностью,ухаживаниями..уезжать не хотелось a074.gif начали переписываться,и до сих пор подерживаем связь на расстоянии,,хотя я сама неверила раньше такая он-лайн любовь возможна,когда не видишь человека))Он серьездно ко мне относится,хочет жениться,говорит что сделает все,чтоб я была с ним,но пока ему оч сложно в мат.плане перебраться ко мне,и в конечном итоге надеется что я перееду к нему сама..готов принять меня в любой миг.но переехать из столицы в провинциальный город,где я вряд ли смогу реализовать себя в карьере(я еще только студенка, но учусь в одном из трех самых престижных вузов России),где уровень жизни пониже...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EST
сообщение 7.11.2008, 11:23
Сообщение #54


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 2.10.2008
Пользователь №: 9341




Я думаю Вам пока надо просто встречаться, общаться, радоваться минутам встречь и поскучать друг по другу в минуты расстования. Это только обостряет чувства. А на счет совместной жизни, может и не стоит торопиться, раз пока нет возможности. Поживите пока так, узнайте друг друга получше. Время придет и съедитесь. А пока радуйтесь и наслаждайтесь общением.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonnie
сообщение 12.11.2008, 23:59
Сообщение #55


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 12.11.2008
Из: Минск
Пользователь №: 10180




Здравствуйте, милые девушки!!!! Прочитала ваши истории и хочу поделиться своей....

Этим летом я на лето уехала в Штаты по студенческой программе. Это было уже мое второе лето в США. На тот момент я встречалась с молодым человеком почти 3 года. Казалось, что все было очень хорошо. Это были мои первые серьезные отношения....первый мужчина.... почти 3 года...но он ни разу не заговаривал о свадьбе или о том, что мы будем в будущеим вместе....может, в это и трудно поверить, но это правда. Все эти годы были просто сказкой - он дарил цветы каждую неделю все 3 года, кино, кафе, прогулки по городу, поездки за город, романтические ужины. Это был человек-факт. Он всегда делал все сюрпризом.... казалось бы, чего еще надо.... он старше на 5 лет. Он не любит дискотеки, считает, что вырос. А я люблю танцевать!!!!! Когда мы тоьлко начали встречаться, я тоьлко перееехала с родителями в стоилцу. Мы начали встречаться, когда мне было 18, ему 23....За все эти 3 года мы были на дискотеке всего 1 раз...он сказал, что ему никогда не было так хорошо. Весь клуб смотрел только на нас. Все девушки ему точно завидовали.... я ни разу не повышала на него голос хотя он иногда позволял это себе. Он познакомил меня со своими родителями через год, чуть раньше сказал, что любит... то первое лето в США без него было просто пыткой!!!! Я ревела, хотела к нему.... он дождался. Что было после моего возвращения словами не описать!!!! Это было восхитительно!!!! Прошел год. За это время у нас случилась только 1 большая ссора. Он кричал....я пыталась поговорить... Все было хорошо. я собиралась уезжат ьво второй раз....он обещал, что дождется, я верила.....все бало хорошо. Я уехала рботть спасателем в бассейн....и в первый же день встретила ЕГО!!!! Как тоьлко он заговорил со мной, я поняла, он - моя жизнь!!!!! Меня просто захлеснуло.....я сопротивлялась.... он знал, что я встречаюсь с парнем....наше первое дужеское свидание было в клубе.....девочки, мы просто держались за руки......в моей голове была тоьлко одна мысль "Хочу держать его за руку и никогда не отпускать....". Я была еще не свободна. Он знал. Пляж..... ночь...он пытался меня поцеловать.....мы лежали так близко друг к другу...я чувтсвовала его губы на своей шее....девочки, в тот момент я была самой счатливой.....так хотела его поцеловать!!!!! О Боже, сама не знаю, как я сдержалась.... Я просто все еще была с другим....А потом я получила письмо от своего молодого человека....он обвинил меня во всех смертных грехах, сказал, что это я сама подвела черту, что он не знает, чем это я там без него занимаюсь.... "И вообще это называется одним большим некрасивым словом..... Я так больше не могу"...
Я читала письмо и не могла поверить собственным глазам.....все эти 3 года я хранила ему верность, даже подумать не могла, что в моей жизни еще будет мужчина. Он был первым и единственым....а он ппосмел назвать меня бл*дью..... Я ему и написала "Если я бл*дь, ищи себе НЕ бл*дь. Ты свободен.". И все. Потом были ежедневные письма с просьбой простить и все забыть....а не смогла...... просто он так сильно меня обидел....было так больно.....
Но с другой стороны.....был Джастин.... и каждым днем меня тянуло к нему все бльше и больше....когда я сказала ему, что я свободна....он просто засветился....и началось..... Девочки, мне никогда не было так хорошо. Мы понимали, что у нас мало времени... но было все равно.... я просто влюбилась!!!! Я просто забыла обо всем на свете!!!! Только он и я!!!! Просто хотелось быть счастливой!!!!! Он познакомил меня со своими родителями на 2-ой день знакомства...позже со всеми родственниками, друзями. Мы постоянно были вместе. Было такое ощущение, что мы были знаком всю жизнь!!!!! Он читал мои мысли, а я его. Я знала даже вчем он был одет, не видя его... Crazy!!!! Все, чего мне не хватало, было в нем. У нас даже один день рождения (мы родились в один и тот же день, только он на 3 года раньше)....дискотеки, бары, вечеринки, романтические вечера, пляж, океан, ужины с его родителями, футбольные матчи, тихие весера дома...он стал моим вторым мужчиной.... Я просто так сильно его хотела!!!!!! Я просто очень влюбилась!!!!! Девочки, мне никогда не было так хорошо!!!! Он делал все так, как мне нравится....был таким нежным и внимательным, таким страстным, мы посто упивались друг другом.... Все было просто идеально!!!! Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!!!!

Я поменяла билеты и осталась на месяц дольше.... каждую ночь последнегомесяца мы проводили вместе.... Это незабываемо!!!!!!
Я хотела остаться, искала столько путей......и все-таки уехала.... Помню, как ревели оба в машине, когда он вез меня к автобусу.... как целовлись не пляже ранним утром, прощаясь с океаном....
Теперь я здесь, он - там!!!! Между нами океан и несколько тысяч километром суши. МЫ ВМЕСТЕ!!!! МЫ любим друг друга!!!! Мы поняли, что мывстретились для того, чтобы быть вместе ВСЕГДА!!!!
Мы планируем пожениться! И уже знаем, как назовем свою дочку! Я не могу жить без него!!!!! мы общаемся каждый день через Skype. Постоянные сообщения на facebook. У нас все очень хорошо!!!! У нас все идеально!!!!
Я знаю одно - мы хотим быть вместе больше всего на свете и сделаем все для осуществления нашей мечты!!!!
он прилетает на наше день рождения в апреле!!!! И я считаю дни до нашей встречи!!!!
Я ЛЮБЛЮ!!! И Я СЧАСТЛИВА!!!!!

Спасибо вам за то, что выслушали!!!!! ДЕвочки, ждите своих любимых и будьте верными!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 13.11.2008, 0:41
Сообщение #56


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Bonnie @ 12.11.2008, 23:59) *
Я ЛЮБЛЮ!!! И Я СЧАСТЛИВА!!!!!

Наверно, это главное aa21.gif Эх-х, есть все-таки в нашей жизни место для сказки rolleyes.gif


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 13.11.2008, 9:25
Сообщение #57


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Все девушки ему точно завидовали....

blink.gif blink.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 13.11.2008, 9:35
Сообщение #58


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Я читала письмо и не могла поверить собственным глазам.....все эти 3 года я хранила ему верность, даже подумать не могла, что в моей жизни еще будет мужчина. Он был первым и единственым....а он ппосмел назвать меня.....

А не так уж он и не прав, кстати...
Ничего личного, это моя позиция: сначала закончи отношения с одним, а потом уже начинай с другим...
И еще, я не оч хорошо поняла, скока времени прошло.
На мой взгляд, обычно тот, кто быстро загорается, столь же быстро и перегорает.
Не, ну вот я вредина smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 13.11.2008, 9:49
Сообщение #59


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Bonnie @ 13.11.2008, 1:59) *
...А потом я получила письмо от своего молодого человека....

а это когда "потом" и на основании чего такие выпады?
И еще вопрос, сколько длилстся эта студенческая программа? месяц-два-три максимум?

и +1 к выпученным глазам Мяу. Я тоже не поняла, чему завидовали девушки..?


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 13.11.2008, 9:52
Сообщение #60


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Не чему, а кому. Парню.
*Сафсем они с ума посходили в своих америках smile.gif smile.gif smile.gif *


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


22 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 19:33