IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 18 19 20 21 22 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовь на расстоянии
Sky799
сообщение 26.12.2011, 19:02
Сообщение #381


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 26.12.2011
Пользователь №: 15668




Доброго времени суток) у меня вот такая история. Мне 29 лет, моему мужчине 38. Живем мы друг от друга в 5 часах лету на самолете( познакомились 7 лет назад, за вязался очень красивый роман, каждый день мы были вместе. Посетили все кафе и клубы его города) было весело) потом я неожиданно узнала, что он женат, двое детей. Я семьи никогда не разбивала, поэтому даже обрадовалась, что мы живем так далеко друг от друга. Потом еще через несколько лет была проездом в его городе - встретились. Несколько лет назад стал очень часто звонить - говорит что любит и всю жизнь любил только меня, что на его свадьбе с женой на стояли родители, ее он никогда не любил. В общем долго уговаривал, я согласилась и этим летом прилетела. Встретил с цветами в аэропорту, очень романтично себя вел и ухаживал всячески, две недели мы прожили как в раю, ни на секунду не расставались, иногда он убегал на работу, на некоторое время, не на целый день. О работе: в данный момент у него успешный бизнес. Много рассказывал о своей семье, очень любит детей, у него их трое, и правда заметно, когда он с ними разговаривает по телефону, весь светится) с женой перекидывался парой сухих фраз. Рассказал, что уже несколько лет они живут раздельно, она с детьми в другом городе. Очень ее уважает, т.к она растит его детей. Предложил мне жить вместе и работать вместе. Я не смогла согласится, испугалась таких резких перемен, да и дома у меня сейчас очень большие проблемы. Ему не рассказала, почему не могу принять его предложение, т.к пришлось бы объяснять причины... Вобщем мой отдых закончился и я улетела домой, договорились встретится через несколько мес. В сент у него начались проблемы с бизнесом, в октябре наша встреча не состоялась, решили перенести на нг, позавчера позвонил, сказал что уезжает в другую страну, я сдала билеты. Сегодня позвонила ему и долго плакала, он успокаивал. Теперь сижу и ругаю себя, потому что обещала себе никогда больше истерики не устраивать. Наши телефонные звонки отношения не налаживают, он очень занят, часто созваниваться мы не можем, а sms и письма не пишем. Да и когда созваниваемся, у меня складывается впечатление, что друг от друга отдаляемся. Я например уже накрутила себе в голове, что он встречается только для развлечения со мной. Вспоминаю его неосторожные слова, что он устал работать, хочет праздника и быть рядом с любимой женщиной. Не представляю, чего он в моих словах недопонял, даже подумать страшно( сегодня когда говорили, он мне начал объяснять, что сейчас не может веселится, что у него большие проблемы с бизнесом, он переживает за свою фирму и людей которые на него работают. Я не смогла объяснить, что тоже не веселюсь, никогда не хотела быть легко мысленной... Я очен хочу семью, настоящую, с любимым мужем и ребенком. Когда мы с ним говорили о ребенке, он мне сказал, что позже тоже хочет. Приношу свои извинения, если кому то мое письмо отчасти покажется бредом, нахожусь сейчас под воздействием эмоций. От себя могу добавить, что я этого человека люблю, с первого дня встречи. Не знаю только как ему это объяснить. Еще совсем не могу бороться за любовь, считаю, что любовь, это нечто свободолюбивое) Чувствую, что сейчас мы теряем отношения, скорее всего из-за меня. Стали приходить в голову мысли, чтобы прекратить отношения. Очень хочу хранить об этом человеке только светлые мысли. Посоветуйте, как быть?

Сообщение отредактировал Sky799 - 26.12.2011, 19:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ло Креи
сообщение 26.12.2011, 19:57
Сообщение #382


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1704
Регистрация: 8.10.2009
Пользователь №: 12210




Цитата(Sky799 @ 26.12.2011, 20:02) *
Доброго времени суток) у меня вот такая история. Мне 29 лет, моему мужчине 38... Посоветуйте, как быть?


Я никогда не верила в успех вот таких отношений – когда встречи короткие, а расстояние огромное, и каждый, в общем-то, живет в своих проблемах. Конечно, современные средства коммуникации дают иллюзию близости, что скрывать: сидишь себе вечерком, попиваешь кофеек, беседуешь по скайпу. Потому что на такой «базе» очень легко придумать себе идеального человека – как же, он же так хорошо тебя понимает, так вы с ним прекрасно находите общий язык. Но при этом даже скайп – это эрзац личного общения, в котором может всплыть масса всяких штук, что уж говорить про телефон и смс.

Но вот неожиданно у моей подруги все сложилось очень неплохо. Правда, там все было без сопутствующих осложнений в виде нелюбимых жен, проблем в бизнесе и страха перемен. Просто хорошие люди встретились, несколько месяцев переписывались, несколько раз ездили друг к другу в гости, она уехала к нему, какое-то время пожили вместе, поженились. Вся история – от знакомства до свадьбы заняла где-то с год, что ли.
Поэтому я не могу вероятность благоприятного исхода свести к нулю.

Но при этом.

Если ты долго общаешься с человеком только виртуально, ты, с одной стороны, его мало знаешь, а с другой – много о нем придумываешь. Причем если сначала интересно узнавать, то чем дальше, тем интереснее становится придумывать.

За эти семь лет вы погрязли в том, чего напридумывали себе, в том числе и о нем.

Ну-ка, по пальцам, что у вас было:
1) Безумно красивый роман с посещением всех клубов города. Это было весело. Это было приятно. Но было это семь лет назад, и, я так понимаю, продолжалось две (?) недели.
2) Потом встретились еще раз, проездом.
3) Потом две недели как в раю.
4) Потом звонки и смс-ки.

Это очень, очень негусто для семи (!) лет. Практически даже скудно. И это очень… Ну, очень непоказательно, что ли. В чем плюс более частого общения – в том, что ты человека видишь в жизни (да и саму его жизнь тоже видишь). Узнаешь в горе и радости. А такие вот урывки (особенно в контексте отпуска, когда настроение более расслабленное) создают ложное впечатление.

В общем, я бы (я циничная) посоветовала вам найти кого-нибудь поближе. Или, хотя бы, поактивнее – чтобы сам к вам приезжал, да почаще, а то что вы все на билеты тратитесь.

Правда, есть еще такая штука, что вот если прям любовь-любовь, то гештальты надо отрабатывать, чтобы они не отработали тебя : -) В смысле, «люблю – не могу» - это веская причина все бросить и устремиться навстречу своему счастью. Правда, желательно все-таки оставить пути к отступлению при этом, могут скоро пригодиться:-)
Но к этому вы ж не готовы, да?

А вообще, не обижайтесь, но это настолько типичная история. Я вам выше привела хороший пример – так вот он такой один. А нехороших я знаю с десяток. И это у меня еще узкий круг общения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 26.12.2011, 20:36
Сообщение #383


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Ло Креи @ 26.12.2011, 19:57) *
Ну-ка, по пальцам, что у вас было:
1) Безумно красивый роман с посещением всех клубов города. Это было весело. Это было приятно. Но было это семь лет назад, и, я так понимаю, продолжалось две (?) недели.
2) Потом встретились еще раз, проездом.
3) Потом две недели как в раю.
4) Потом звонки и смс-ки.
Курортный ни к чему не обязывающий роман.Не более.Какие там горе и радость? Там один отдых и наслаждение, ну и складывается однобокое мнение о человеке, когда он расслаблен на отдыхе и наслаждается жизнью.
И как только он понял, что она претендует на что-то большее, стал отдаляться и вполне вероятно, что нашел новую даму сердца.





--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ло Креи
сообщение 27.12.2011, 11:57
Сообщение #384


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1704
Регистрация: 8.10.2009
Пользователь №: 12210




Цитата(Azazello @ 26.12.2011, 21:36) *
И как только он понял, что она претендует на что-то большее, стал отдаляться и вполне вероятно, что нашел новую даму сердца.


Ага, ага. Мужика бодрит наличие дамы, которая к нему по щелчку летает через тридевять земель, а делать для нее ничего не надо – позвонил раз в несколько дней и свободен. Денег не тратишь, от привычного образа жизни не отказываешься. Самооценке льстит.
Местных «дам сердца» там при этом может быть хоть целый букет :-)

Вопрос в том, что девушке делать:-)

Я вижу два варианта.
Забить и найти себе кого-то поближе.
Бросить все и поехать к нему за счастьем (но обязательно оставить пути к отступлению). Убедиться в том, что счастья там никакого нет, вернуться домой и найти себе кого-нибудь поближе. Или найти себе «там» кого-нибудь другого. Главное, надолго не задерживаться, потому что если целью стоят семья и дети, то недурно бы и поторопиться.

PS. Я когда в горы ходила, у половины моих компаньонок были такие «романы» с проводниками. Душевный адреналиновый секс на подъеме и трепетные смс-ки «люблю-скучаю» еще год до следующего сезона. И девушки были искренне уверены, что это у них «отношения», чем меня страшно удивляли:-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 27.12.2011, 14:33
Сообщение #385


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Ло Креи @ 27.12.2011, 11:57) *
Я вижу два варианта.
Забить и найти себе кого-то поближе.
Этот вариант самый разумный.

А вот этот вариант:

Цитата
Бросить все и поехать к нему за счастьем (но обязательно оставить пути к отступлению). Убедиться в том, что счастья там никакого нет, вернуться домой и найти себе кого-нибудь поближе. Или найти себе «там» кого-нибудь другого. Главное, надолго не задерживаться, потому что если целью стоят семья и дети, то недурно бы и поторопиться.
лучше не применять.Можно себе жизнь попортить.

Цитата
PS. Я когда в горы ходила, у половины моих компаньонок были такие «романы» с проводниками. Душевный адреналиновый секс на подъеме и трепетные смс-ки «люблю-скучаю» еще год до следующего сезона. И девушки были искренне уверены, что это у них «отношения», чем меня страшно удивляли:-)
icon_mrgreen.gif любовь зла


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ло Креи
сообщение 27.12.2011, 15:04
Сообщение #386


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1704
Регистрация: 8.10.2009
Пользователь №: 12210




Цитата(Azazello @ 27.12.2011, 15:33) *
лучше не применять.Можно себе жизнь попортить.


От характера зависит и от степени затуманенности мозгов. Одна знакомая девушка смогла выбросить из головы «бааальшую любовь» только после того, как пожила с ним что-то типа пары месяцев в режиме не отпуска, а «реального времени» : -))) Недолго музыка играла.

А до того пять лет лелеяла ту самую любовь, всех реально знакомых мужчин на того, далекого, равняла – и он, конечно, был лучше. И чуткий, и добрый, и понимающий, и работящий, и веселый, и щедрый, прям чудо из чудес. И только суровая реальность открыла глаза на истинное положение вещей; в частности, и на то, насколько она ему на самом деле нужна. Хотя, казалось бы, если он к тебе ни разу за пять лет не приехал (и денег на билет не прислал ни разу тоже) – ну не повод ли задуматься? А видишь, нет. Любовь!

Я так не стала бы делать, конечно : - )))) Но я трус и прагматик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 27.12.2011, 15:39
Сообщение #387


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Ло Креи @ 27.12.2011, 15:04) *
А до того пять лет лелеяла ту самую любовь, всех реально знакомых мужчин на того, далекого, равняла – и он, конечно, был лучше. И чуткий, и добрый, и понимающий, и работящий, и веселый, и щедрый, прям чудо из чудес. И только суровая реальность открыла глаза на истинное положение вещей; в частности, и на то, насколько она ему на самом деле нужна. Хотя, казалось бы, если он к тебе ни разу за пять лет не приехал (и денег на билет не прислал ни разу тоже) – ну не повод ли задуматься? А видишь, нет. Любовь!

Капец как мозг у людей отключается. icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 27.12.2011, 16:32
Сообщение #388


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 27.12.2011, 17:33) *
...любовь зла...

Да уж... Так зла, что и козлов не хватает...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 28.12.2011, 8:05
Сообщение #389


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 27.12.2011, 16:32) *
Да уж... Так зла, что и козлов не хватает...

Если учесть, что один козел может употреблять несколько женщин одновременно, то в принципе козлов должно хватать. icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tunehca
сообщение 29.12.2011, 1:24
Сообщение #390


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 29.12.2011
Пользователь №: 15672




а у меня такая ситуация:мой парень ушел в армию я конечно жду его,мы встречаемся 2г.у нас просто сказочная любовь я перевожусь с москвы к нему и тут продолжаю учится,чтоб были рядом все отлично просто у нас в отношениях,любовь огромная,но раз на свадьбе я выпила чуть лишнего и закатила скандал большой ему на ровном месте мы очень сильно поругались,в итоге он меня простил,когда приехали домой он стал другим говорит оставь меня одного мне нужно подумать обо всем,разобраться.Говорит,что в связи с этим конфликтом у меня в душе все перевернулось.Как так ?все люди ведь ругаются.Но я девушка не спокойная поехала к нему домой,на колянях умоляла чтоб простил ,что исправлюсь и всё такое...в итоге разбила рамку с нашей большой совместной фотографией и он заплакал(для него это неприемлемо,он у меня мужчина во всех смыслах этого слова),наговорил мне кучу плохих слов посадил в машину и отвез домой!я узнала,что он переписывался с какой то девушкой,увидела всю эту переписку и все равно унижалась ползала на коленях перед ним,потом решила успокоится,спустя сутки он мне позвонил позвонил,попросил прощения,приехал говорил,что я самая лучшая,что не знает что произошло с ним.У нас начались идеальные отношения всё как было раньше!В скором времени он ушел в армию,а ко мне вернулась эта ситуация я постоянно обдумываю ее как он так мог!?Но мы любим безумно друг друга я уверенна,но забыть не могу.я жду его,сижу дома он категорически меня никуда не пускает,я девушка эффектная на меня всегда обращали внимания парни,ревнует до ужаса,говорит прийдет с армии поженемся я счастлива,но боюсь,что обожгусь еще раз,хоть и понимаю,что сама виновата в том,что он со мной так поступил.Но как забыть все это?дайте совет,в душе все накипело,не могу больше в себе держать....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tunehca
сообщение 29.12.2011, 1:31
Сообщение #391


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 29.12.2011
Пользователь №: 15672




добавлю,с этой девушкой он мне не изменял я сама с ней разговаривала,да и он говорил во всем сознался,друзья его твердят что он меня очень любит,может ли это быть какой то сглаз,просто дело в том,что я его увела с помолвки,а недавно мы ехали вместе в маршрутном такси вместе:он,я и его бывшая,в итоге на обратном пути мы попали в аварию,она до сих пор меня ненавидит,живем рядом поэтому знаю,что и как она говорит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 29.12.2011, 8:22
Сообщение #392


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Tunehca @ 29.12.2011, 1:24) *
я узнала,что он переписывался с какой то девушкой,увидела всю эту переписку и все равно унижалась ползала на коленях перед ним,потом решила успокоится,спустя сутки он мне позвонил позвонил,попросил прощения,приехал говорил,что я самая лучшая,что не знает что произошло с ним.
А вы если с ним поженитесь, так всю жизнь и будете унижаться?

Цитата
Но как забыть все это?дайте совет,в душе все накипело,не могу больше в себе держать....

Не нужно унижаться.Будьте личностью и женщиной в первую очередь, любите себя.


Цитата(Tunehca @ 29.12.2011, 1:31) *
добавлю,с этой девушкой он мне не изменял я сама с ней разговаривала,

Вы считаете, это нормальный поступок с вашей стороны?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 29.12.2011, 10:09
Сообщение #393


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 29.12.2011, 11:22) *
...если с ним поженитесь, так всю жизнь и будете унижаться?..

Это смотря из-за чего. За ошибки нужно платить, а бывают такие ошибки, за которые приходится платить всю жизнь. Кроме того, унижаться и просить прощения, просить возможности искупить свою вину - совершенно разные вещи. Если жестко накосячивший и осознающий это человек ходит с гордо поднятой головой и глядит свысока, то это вовсе не признак гордости...
Бывают ситуации, когда приходится и на брюхе ползать, и одежды раздирать, и посыпать главу пеплом. Смотря по тяжести проступка. И далеко не всегда получают прощение и отпущение грехов. Только маленькие детишки говорят "простите, я больше не буду" и обижаются, если тут же конфету не получают...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 29.12.2011, 10:14
Сообщение #394


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Tunehca @ 29.12.2011, 4:24) *
...как забыть все это?..

Никак. Наоборот, твердо запомнить и никогда больше не повторять...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tunehca
сообщение 29.12.2011, 11:23
Сообщение #395


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 29.12.2011
Пользователь №: 15672




я не считаю большим унижением,если любишь можно один раз и на коленях поползать,ничего сверхъестественного конечно я не сделала,просто он у меня такой человек(женется только на той,которая девственницей перед ним была,всегда я должна молчать,не перебивать его,не спорить,знать свои обязанности и т.д.)он татарин по национальности,может так воспитали,просто наши отношения не похожи на все остальные,они очень светлые и чистые,поэтому я переживаю насчет этого,но продолжаю любить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 29.12.2011, 11:32
Сообщение #396


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Tunehca @ 29.12.2011, 11:23) *
я не считаю большим унижением,если любишь можно один раз и на коленях поползать,ничего сверхъестественного конечно я не сделала,просто он у меня такой человек(женется только на той,которая девственницей перед ним была,всегда я должна молчать,не перебивать его,не спорить,знать свои обязанности и т.д.)

Ну тогда и ползайте дальше.В чем проблема?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ло Креи
сообщение 29.12.2011, 11:48
Сообщение #397


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1704
Регистрация: 8.10.2009
Пользователь №: 12210




Цитата(Azazello @ 29.12.2011, 9:22) *
А вы если с ним поженитесь, так всю жизнь и будете унижаться?


Да тут многоплановая картина, Аз! И скандал на свадьбе, и унижаться, и рамку разбить, и слезы лить, и кучу плохих слов наговорить, а потом прощения просить, и еще с «той» девушкой поговорить… Интересно люди живут, да. И ревность еще не какая-нибудь, а непременно прям для ужаса. Не, я понимаю, что в молодости все очень остро. Но эта «острота» может запросто в брак переползти, если не начать что-то менять в себе. А нужно все это в браке?

Цитата(Nicky-kz @ 29.12.2011, 11:09) *
Бывают ситуации, когда приходится и на брюхе ползать, и одежды раздирать, и посыпать главу пеплом.


Это в данном контексте-то? Ники, вы бы хотели, чтобы дорогой вам человек ползал перед вами на брюхе, посыпал голову пеплом и унижался? Приятно было бы смотреть? Это зрелище такое… На любителя, мягко говоря.

Я так рассуждаю. Ошибка УЖЕ совершена. От того, что совершивший эту ошибку человек ползает и пеплом голову посыпает, ошибка не исправится. (Я уж не говорю о том, что просто видеть это – мне неприятно). Ну и к чему этот цирк? Можно исправить – значит, исправляем. Нельзя? Думаем, как дальше жить с той ситуацией, которая сложилась. Могу простить – значит, могу, и ползать ни к чему. Не могу – тогда ползанье ничего не изменит. Ну и да, поговорить о том, что надо делать, чтобы ситуация не повторялась.

Обдумать-обсудить-сделать выводы-не допускать повторений. Ни на одном этапе ползать на коленях я не вижу необходимости.

Именно в отношениях между людьми.
Иногда человек сам себя не может простить – но это другая история.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tunehca
сообщение 29.12.2011, 11:52
Сообщение #398


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 29.12.2011
Пользователь №: 15672




кто сказал,что я буду ползать?я наоборот говорю,что поняла только сейчас,что так унижалась!!!мне на данный момент будет легче отпустить чем опять пережить это,я простила потому,что в первый раз такое произошло,в дальнейшем я не хочу локти кусать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ло Креи
сообщение 29.12.2011, 11:52
Сообщение #399


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1704
Регистрация: 8.10.2009
Пользователь №: 12210




Цитата(Tunehca @ 29.12.2011, 12:23) *
Всегда я должна молчать,не перебивать его,не спорить,знать свои обязанности и т.д.


Вы готовы к этому?

Цитата
просто наши отношения не похожи на все остальные,они очень светлые и чистые.


Тут я удивилась сильно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tunehca
сообщение 29.12.2011, 12:00
Сообщение #400


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 29.12.2011
Пользователь №: 15672




всмысле готова?у нас два года такие отношения!и чему удивляться?именно так и было до этой ситуации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


22 страниц V  « < 18 19 20 21 22 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 6:50