IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовь на расстоянии
Kurt Rassel
сообщение 9.1.2010, 12:00
Сообщение #361


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 9.1.2010
Пользователь №: 12765




Да она рада отстаивать, только боиться отца очень...там и родственики все против неё. И еще говорит боиться меня подставить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

~NeRkA~
сообщение 9.1.2010, 12:48
Сообщение #362


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




я понимаю, что все всего боятся. Но если хотите что-то менять - нужно двигаться в этом направлении.
Я же говорю, не надо никаких радикальных мер. Пусть все разговоры будут мягкими. С фактами, доказательствами, почему ей будет плохо, как она не хочет и тп.
до марта время ещё есть.
Вам себя тоже нужно преподнести в лучшем свете. СИдеть в подполье, пока она там азговоры разговаривает тоже не айс...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сашуня
сообщение 9.1.2010, 13:13
Сообщение #363


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 118
Регистрация: 31.12.2009
Из: Бельгия
Пользователь №: 12701




Мы говорим о ЛЮБВИ на расстоянии. Если любовь настоящая, то ее не убьет и не будет помехой никакое расстояние. Расстояние, наверное, последнее испытание в отношениях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 13.1.2010, 19:02
Сообщение #364


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Не совсем я поняла, что за свинство такое: сначала попросить совета, а потом удалить собственный пост.
Но мне это не нравится.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Beatriche
сообщение 5.9.2010, 12:09
Сообщение #365


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 14.5.2009
Из: Украина
Пользователь №: 11451




мне18, моему парню скоро 20 .. мы вместе больше 4 лет...
первые три года мы были на расстоянии .. я приезжала на Новый год и полностью на все лето.. дело в том, что там где живет он, мои родственники.. и я гостевала у них.. а все остальное время, осенью, весной, часть зимы, мы общались по телефону каждый день... он ждал меня... все было неплохо...
и год назад я поступила в его город.. сняла квартиру, он приходил ко мне... мы виделись стандартно раз-два в неделю.. в постели у нас все хорошо, на мой взгляд... правда я стеснительная слегка, боюсь, что он подумает что то не то о моем теле, хотя я стройная, у меня 3 размер груди, в принципе, комплексов не должно быть никаких.. половой жизнью живем только год.. и за все время у нас была стандартная поза, он сверху.. и только под конец мы попробовали два раза так, что я сверху.. о минете или еще чем - то сверхъестественном для нас речи пока не шло...
сейчас я осталась в этом городе, а он поехал еще дальше получать второе высшее.. будет жить на казарменном режиме..
его забрали 14 августа.. приезжать будет только на НГ и летом..

сейчас мне без него безумно плохо и я совершенно забыла, как быть на растоянии ... раньше я то хоть дома была, в школе училась.. сейчас родина моя очень далеко.. домой тоже езжу раз в пол-года.. все напоминает о нем..

я просто хотела с кем-то поделиться... может кто поймет меня...

и вопрос, как вы думаете, он будет мне верить? (( когда то он заикался о том, что я найду другого, забуду о нем... а я никогда не изменяла и не хочу... как внушить доверие? или это просто нереально? я даже не могу выразить свое беспокойство.. я так хочу, что бы ОН хотел, что бы я его ждала... что бы он не остыл ко мне.. как думаете, он может от меня отвыкнуть? или просто бросить?(

у нас столько всего было.. он первый у меня, я первая у него, даже первый поцелуй у меня был с ним, а у него со мной.. пережили много всего... он был и добрым, нежным, милым, а был и грубым... я не хочу его терять... но так как он далеко, от меня мало что зависит...
+ у него забрали телефон ( казарменный режим ведь) и когда отдадут, я не знаю.. последний раз мы разговаривали 24 августа.. мне так не хватает просто его голоса...

как просто это пережить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 5.9.2010, 17:16
Сообщение #366


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Есть почти такая же тема. Вот она.

http://www.womanstory.ru/forum/index.php?s...post&p=2558

Зачем создавать похожие темы?

Сообщение отредактировал Azazello - 5.9.2010, 17:18


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 5.9.2010, 18:49
Сообщение #367


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Уже две темы объединил кто-то. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ришаня
сообщение 11.9.2010, 13:17
Сообщение #368


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 31.7.2010
Пользователь №: 13732




я со своим парнем даже на пару недель, как оказалось, на расстоянии находиться не могу. точнее я могу, а у него крышу рвет! сразу начинаются притензии: мало звонишь, не пишешь итдитп. ему-то, конечно, скучно в отпуске у бабушки, а у меня на работе глаза от монитора оторвать некогда! вот так и ругаемся на расстоянии!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
strannica
сообщение 29.9.2010, 6:37
Сообщение #369


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 1.6.2010
Из: Germany
Пользователь №: 13443




Цитата(Magic-fany @ 20.5.2006, 13:26) *
Напишите,пожалуйста,что вы думаете об этом,может у кого-то были похожие ситуации,было бы интересно узнать,чем все закончилось,или какое продолжение может быть у таких историй.

отношения на расстоянии могут по всякому кончится,часто заканчиваются нечем,но это не правило,если люди любят друг друга им по любому наплевать на расстояное,мой брат познакомился с девушкой которая жила в расстоянии на 400 км,он к ней ездил пару раз а потом вообще к ней переехал,через 4 года совместного проживания они поженились и родился ребёнок...
в вашем случае мне кажется,парнишка просто развлекаеца,если бы он любил,он бы звонил очень часто или слал письма,предпринимал всё возможное чтоб видется чаще,а так.... просто скучно...
у него же есть девушка с которой он уже 4 года вместе,просто стало скучно с ней или проблемы в отношениях,а может она ему изменяет,он решил тоже поразвлечся,темболее с твоей сестрой не было секса,всё говорит о том что у него в отношениях что-то не так,а твоя сестра только инструмент в безисходности...а может я ошибаюсь))))))
но читаю меж строк вашу тему и вижу что парень очень запутался ,сам не знает что хочет))))
у мня тож так бывает,когда отношений нет,хочется где-то примкнутся,любви и ласки,приходится заменять флиртами и всякой всячиной,слать кому-то смс,чтото искать )))))))) но не секса искать а так,какихто положительных эмоций,ведь одиночество некому не нравится,может он просто бежит от одиночества в душе,ведь приятно знать что ты комуто нужен,поэтому когда твоя сестра пытается кончить "отношения" он тут же встрепыхается и думает: ну вот я вообще некому не нужен...и начинает слать смс какието,а меж строк можно прочитать: не оставлай меня мне кто-то нужен хотя-бы "собочёнка",понимаете что я хочу сказать?а чтобы она его не бросила он говорит: я же люблю тебя... не потомучто он действительно любит а потому что на девушку это подейтсвует,она поверит,вобщем лапшу на уши вешает,врёт безбожно

Сообщение отредактировал Админ - 29.9.2010, 7:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terny
сообщение 8.11.2010, 9:39
Сообщение #370


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8.11.2010
Пользователь №: 14176




!!.gif Она есть, я вам точно говорю.

Есть такой классный афоризм "Разлука для любви, как ветер для огня: она тушит слабую любовь и раздувает сильную"

Так какая всеже у вас любовь?

Я познакомилась с парнем, он живет от меня более чем в тысяче километров, но со временем наши чувства не ослабевают, а растут. И сейчас всерьез обдумываем мой переезд к нему на ПМЖ)

Сообщение отредактировал Terny - 8.11.2010, 9:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пава
сообщение 11.11.2010, 21:06
Сообщение #371


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 10.11.2010
Пользователь №: 14190




Главное чтобы это было не напрасно!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Катерина 24_*
сообщение 19.11.2010, 19:46
Сообщение #372





Гости







Цитата(Magic-fany @ 20.5.2006, 13:26) *
[font=Comic Sans Ms][size=2]У меня подруга влюбилась в парня с другого города и они могут видиться осчень редко.Он встречаеться с девушкой уже 3 года,но говорит,что любит её (мою подругу).Раньше он приезжал чаще,потом реже,а потом они даже стали общаться меньше.Проблема в том,что он ничего для отношений не делает...


У меня точно такая же ситуация,и длится она уже 3 года!!(( Такое впечетление,что твоя подруга-это я!! ))))
Было всё то же самое!! Он так же живёт в другом городе,только приезжала я к нему,а не он ко мне!! Сначала он мне вообще не нравился,но потом я безумно влюбилась в него,он тоже говорил,что любит меня,звонил,писал....
Но потом,он стал делать это всё реже и реже,а когда я ему писала,что больше так не могу и мы расстаёмся,он начанал названивать и просить прощения,я прощала снова и снова,но ничего не менялось,а становилось только хуже.
Однажды он пригласил меня к себе в гости,познакомил со своими родителями,я им очень понравилась и начала думать,что теперь всё будет хорошо,но на вопрос будем-ли мы жить вместе, он говорил,что не может мне на него ответить.....((((
Мне все говорили,что он встречается с женщиной,котор я старше его на 10 лет,которая замужем и имеет двое детей,и встречается уже лет 6!!! Он говорил,что расстался с ней уже давно и что любит только меня.....
Однажды утром меня разбудил телефонный звонок....это была она,сказала,что он забыл у неё свой телефон,и она решила спросить у меня какие у нас с ним отношения. Что я тогда пережила и как,описывать не буду,но было очень тяжело...((
Я простила его в очередной раз,потому что знала,что он нечем мне не обязан,секса у нас не было.....
Сейчас всё как всегда,он звонит мне раз в месяц,а я никак не могу забыть его,и в каждом ищу его черты!!!
Время идёт,и мне становится страшно,что делать дальше не знаю....((((


Длина цитаты - не более 5ти строк! Модератор Юки.

Сообщение отредактировал Юки - 19.11.2010, 23:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENIM
сообщение 21.11.2010, 11:48
Сообщение #373


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 14262




Лично я часто нуждаюсь в мужской поддержке. Просто чтобы ОН был рядом, даже ничего особого не делая. Так что я не вижу никакого будущего у отношений на расстоянии...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rosetta
сообщение 26.11.2010, 23:48
Сообщение #374


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 73
Регистрация: 26.11.2010
Пользователь №: 14320




Я в такое не верила никогда.. Моет у кого то и был хеппи энд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lenka22
сообщение 5.2.2011, 23:42
Сообщение #375


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.2.2011
Из: Барнаул
Пользователь №: 14633




У меня сейчас отношения на расстояние.Познакомились мы в инете.Сначала пока были осенние каникулы всё было супер.Всё время проводили у компьютера,общаясь.Но Я больше так не могу,он из другой страны,мы вместе почти пол года.Он говорит,что любит и не может без меня.У него сейчас много учёбы,но он каждую свободную минутку проводит со мной.


--------------------
Он мне нужен всего лишь навсегда!Подумаешь.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сияющая
сообщение 9.2.2011, 23:09
Сообщение #376


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 8.2.2011
Пользователь №: 14644




сама ни когда не верила что любовь на расстоянии бывает. пока не оказалась в такой же ситуации. И тепреь мой милый далеко, а я вот тут сижу и думаю о нём))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мисс беспомощнос...
сообщение 14.2.2011, 23:29
Сообщение #377


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 14.2.2011
Из: Екатеринбург-Тюмень
Пользователь №: 14679




У меня уже в течении 3 лет любовь на расстоянии. Мой молодой человек спортсмен и он постоянно находится на сборах. Первые 2 года все было отлично, я ездила к нему на сборы и на соревнования, он приезжал ко мне как только появлялось свободное время. Но сейчас у меня уже съезжает крыша от такой жизни. Мне кажется у меня начинается паранойя. Я его очень сильно ревную, так как понимаю, что поклонницы и все такое. Не понимаю что со мной происходит, раньше к поклонницам относилась очень спокойно, наоборот говорила, что надо с ними общаться. Что люди болеют за тебя и хотят побольше узнать о тебе. Но теперь если я нахожусь с ним на соревнованиях и к нему кто-нибудь подходит и просит сфотографироваться, у меня начинается истерика. Он просит меня успокоиться, а я не могу. Я уже устала от такой жизни. Мне хочется что бы он постоянно был рядом со мной. Я прекрасно понимаю, что это его работа, его жизнь и что он не может бросить спортивную карьеру ради меня. Я знаю, что он меня любит и я его люблю... Но.... Мне сейчас очень тяжело... Что делать незнаю??? Расстаться??? Или он мне предлагает бросить работу и ездить с ним по сборам и соревнованиям, так делают многие жены и девушки его друзей по команде??? А как же моя самореализация в жизни??? Что делать??? Пожалуйста подскажите...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лакмус
сообщение 15.2.2011, 2:23
Сообщение #378


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 213
Регистрация: 27.11.2008
Из: Украина
Пользователь №: 10309




Не в коем случае не бросайте работу ради парня! Неизвестно, что будет дальше в ваших отношениях, поэтому Вы всегда должны быть уверены в себе и в том, что Вы сможете сами себя обеспечить или хотя бы иметь работу, которая бы обеспечила вам минимальное проживание! У нас в стране и так с работой напряженка, а Вы еще хотите добровольно отказаться от нее, а потом как будете доганять и строить с нуля карьеру? Это все конечно очень примитивно и это не причина расставаться, но подумайте. ведь Вы в первую очередь должны подумать о себе. Вдруг что, каждый останется сам по себе - у него то будет его работа, его поклонники, а у Вас что? Не глупите, пускай для начала сделает вам предложение, - вот на правах законной жены можно отправляться в поездки, глядите, обоснуетесь где-то, детей нарожаете. А так - простите, но Вы можете оцениваться им как та же поклонница, которая ездит за ним.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мисс беспомощнос...
сообщение 15.2.2011, 11:22
Сообщение #379


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 14.2.2011
Из: Екатеринбург-Тюмень
Пользователь №: 14679




Цитата(Лакмус @ 15.2.2011, 2:23) *
Не в коем случае не бросайте работу ради парня!
...А так - простите, но Вы можете оцениваться им как та же поклонница, которая ездит за ним.

Насчет работы я даже не думала бросать ее! Дело даже не в том, что мы еще не женаты... А в том, что я не могу себя представить просто "женой" девушкой спортсмена, живущей только его сборами и соревнованиями. Для меня очень важна моя самореализация.
Вы знаете прочитав ваше сообщение мне стало легче, знаете почему? Я сейчас поняла почему все это происходит!!! Потому что на самом деле в последнее время я стала чувствовать себя такой же поклонницей, как и все другие. Я часто думала об этом и отгоняла от себя эти мысли, так как считала, что это просто ревность. Но прочитав ваше сообщение я поняла, что даже незнакомый человек говорит об этом..
Была такая ситуация: он выиграл гонку, стоим с ним обнимаемся, подходят поклонницы просят у него автограф и фото. И так получилось, что около него толпа поклонников и в этой толпе я. Я потом долго об этом думала, рассказывала об этом маме, но она мне сказала не придумывай, ты для него стоишь намного выше всех этих поклонников. Я то может и ближе ему, но в конечном итоге все равно получается, что я просто поклонница.
Меня еще в последнее время стало напрягать следующее: у него есть свой сайт и группы в социальных сетях, где общаются его поклонники. Там в одном альбоме есть наша фотка и вот под ней я такого начиталась, какая же я страшная и что я ему не пара, что он меня бросит, разные угрозы. Вот всего этого начитавшийся у меня стали появляться комплексы, хотя я себе всегда нравилась. Он говорит только одно не забивай себе голову всякой глупостью. А я не могу!


Длина цитаты - не более 5-ти строк. Модератор Юки.

Сообщение отредактировал Юки - 19.2.2011, 20:42
Причина редактирования: Длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лакмус
сообщение 19.2.2011, 20:38
Сообщение #380


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 213
Регистрация: 27.11.2008
Из: Украина
Пользователь №: 10309




Цитата(Мисс беспомощность @ 15.2.2011, 13:22) *
Меня еще в последнее время стало напрягать следующее: у него есть свой сайт и группы в социальных сетях, где общаются его поклонники. Там в одном альбоме есть наша фотка и вот под ней я такого начиталась, какая же я страшная и что я ему не пара, что он меня бросит, разные угрозы. Вот всего этого начитавшийся у меня стали появляться комплексы, хотя я себе всегда нравилась. Он говорит только одно не забивай себе голову всякой глупостью. А я не могу!

Мало ли что напишут посторонние, никак к вам не относящиеся люди! Не обращайте на них внимания! Те фотографии с его фан-сайта он или Вы могли поместить к себе в альбом, или ваши друзья с какого-нибудь мероприятия выложили бы на свою страницу их и посторонние люди могли точно так же комментировать их, но ведь это не значит, что оно так и есть на самом деле, как они пишут! Это может быть элементарная зависть или желание "нагадить", не имея своей личной жизни. Поверьте, счастливый человек никогда не будет самоутверждаться подобным образом, поэтому вывод один - за неимением собственной личной жизни его так называемые "поклонники" самоутверждаются среди таких же, как они сами. Но можно написать администраторам страницы, чтобы они удалили нелицеприятные комментарии, делов то smile.gif Это не должно расстраивать или тем более наводить на размышления о несомвместимости пары!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


22 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 11:54