IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовь на расстоянии
Мяу
сообщение 10.3.2009, 20:51
Сообщение #321


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
А на счет "не уважать" себя - Женщина с опытом не производит впечателение униженной жертвы. Напротив, чувствуется полная самодостаточность и чёткое понимание ситуации "здесь и сейчас" и в будущем. )))))

Да я без привязки к Женщине с опытом smile.gif Я так, рассуждаю просто smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Времена года
сообщение 10.3.2009, 22:10
Сообщение #322


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(Мяу @ 10.3.2009, 20:51) *
Да я без привязки к Женщине с опытом smile.gif Я так, рассуждаю просто smile.gif smile.gif

Без привязки - так-то, да! Я согласна с тобой! smile.gif smile.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Женщина с опытом
сообщение 11.3.2009, 18:49
Сообщение #323


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 6.3.2009
Пользователь №: 11054




Цитата
Ваши семьи уже страдают. Та любовь, нежность, которую могли бы получить ваши супруги, уходят на сторону. Мат. ресурсы тоже уходят на сторону, а не в семью.


Мяу, спасибо за ваше мнение. Я согласна. Все чувства выплескиваются в сторону, в ожидания, в и- мейлы, смс-ки. Но, попробуйте понять меня, как женщину... я не могу и не смогу никогда снова полюбить своего мужа. У меня есть теперь опыт "быть любящей, желанной и красивой". Девочки, я не ушла от своего мужа по одной причине. Вы будете , наверно, смеяться. Мне страшно остаться в 40 лет одной с двумя детьми, младшая еще ходит в садик и очень любит папу. А папа обажает их, своих детей. Ничего не жалеет для них. Дети счастливы когда наша семья вместе. С виду: благодать и прекрасная семейка, все довольны и все такое. Будь я помоложе и мое здоровье было таким как 10 лет назад, возможно у меня не было бы этого страха. Я просто боюсь не справиться. Нет родных. Боюсь...Страх.
Но в сердце у меня любовь и я принимаю ее такой, какая она есть (тайная, далекая, без реального будущего и т.д.) Живу я "здесь и сейчас", и, упиваюсь нашими редкими встречами. Я думаю о том, что могла бы так и дожить до старости, не отведав того самого "греховного яблочка".
Спасибо всем, кто выслушал меня и ответил.

Сообщение отредактировал Юки - 12.3.2009, 17:26
Причина редактирования: Не выделенная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Женщина с опытом
сообщение 11.3.2009, 19:08
Сообщение #324


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 6.3.2009
Пользователь №: 11054




Цитата
Да, я понимаю вас... Коли этого не было раньше, то насколько драгоценно то, что вы испытываете сейчас.
Удачи вам! smile.gif smile.gif smile.gif

Да совсем не обязательно, Мяу! )))) "Если у вас нету тёти, то вам её не потерять")))
Если нет любви и нежности в семье, то и на сторону нечему уходить...
Цитата
А на счет "не уважать" себя - Женщина с опытом не производит впечателение униженной жертвы. Напротив, чувствуется полная самодостаточность и чёткое понимание ситуации "здесь и сейчас" и в будущем. )))))
И я бы ещё сказала, что в ней Любовь просто плещется!!!

Спасибо за понимание, Времена Года! Это правда, что то что я испытываю последние 3 года - драгоценность! Я берегу и лелею свою любовь к нему. Я боюсь потерять этот подарок - "любить". Когда мы с ним познакомились, он как будто разбудил меня. Я как будто увидела мир и все вещи которые в нем происходят с другой стороны. Я полюбила все вокруг. Стала всех прощать и простила своего мужа, перестала страдать и обижаться. Мой муж доволен и думает, что все наладилось у нас с ним. Я стала выглядеть моложе и знаете, что еще.. я успокоилась. Не знаю почему, но спокойствие такое хорошее у меня на душе.
Удачи вам, тоже. Радуйтесь жизни.


Пожалуйста, выделяйте цитаты!


Сообщение отредактировал Юки - 12.3.2009, 17:27
Причина редактирования: Не выделенные цитаты
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
БрюNetка
сообщение 20.3.2009, 9:20
Сообщение #325


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 18.3.2009
Пользователь №: 11119




Я 3 года встречалась с МЧ из другого горда. Но он приезжал ко мне 2 раза в год и мы были вместе. Но когда он уезжал, меня разрывало на части. Каждый день, ложась спать, думала где он и с кем и предан ли он мне так же, как я ему. В один прекрасный день он мне позвонил и сказал - Давай поженимся! Я была безумно счастлива! Свадьба должна была состояться через год. Через полгода он приехал и мы уже обсуждали подробности, но при этом он был холоден со мной. В малейшем споре заявлял - Ты хочешь уйти от меня? Тогда я не знала, что у него уже месяц другая девушка в том городе.... Он уехал, а я скучала, но думала, что недолго мне осталось скучать, ведь он согласился переехать ко мне в город. И вот, в один вечер я ему позвонила, он сказал, что не может говорить и тут что-то ёкнуло... Ты с другой? И он ответил - да! Вот так бывает... А ведь была любовь...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 20.3.2009, 12:15
Сообщение #326


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Да печально. Но и эгоист же он однако оказался! И трус! Не смог спокойно при встрече поговорить и во всем сознаться, а по телефону это совсем уж безчеловечно. К сожалению наверно надо признать что расстояние это серьезная преграда для любви, бывают и исключения, но они только подтверждают правило


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скунс
сообщение 20.3.2009, 12:31
Сообщение #327


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 20.3.2009
Из: Далеко. И надолго.
Пользователь №: 11132




Цитата(БрюNetка @ 20.3.2009, 12:20) *
...он приезжал ко мне 2 раза в год и мы были вместе...

Чтобы елось и пилось,
Чтоб хотелось и моглось.
Чтобы в каждом городЕ,
Было с кем и было где.

Мужской тост.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Викуся
сообщение 22.3.2009, 0:22
Сообщение #328


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 21.3.2009
Пользователь №: 11138




Я не понимаю любви на расстоянии, есть конечно разные причины почему так получается. Но лучше когда рядом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Женщина с опытом
сообщение 22.3.2009, 17:09
Сообщение #329


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 6.3.2009
Пользователь №: 11054




Цитата(БрюNetка @ 20.3.2009, 9:20) *
...он приезжал ко мне 2 раза в год и мы были вместе. Но когда он уезжал, меня разрывало на части. Каждый день, ложась спать, думала где он и с кем и предан ли он мне так же, как я ему.


Дорогая брюнетка, я вас так понимаю и сочувствую. Сейчас, спустя годы, я смотрю на свою жизнь как будто со стороны. К сожалению прихожу к такому выводу, что "любовь на расстоянии" это трудное испытание. Особенно для мужчин. Вокруг столько соблазнов, а любовь такая хрупкая. Большей частью мужчины эгоистичны и не могут долго хранить верность в отличии от нас, женщин. Хочу пожелать вам не грустить, беречь свою душу, ведь она у нас одна и нам очень нужна. А если этот мужчина вам очень дорог, то не все потеряно. Надо подумать и создать возможность для него, чтобы он к вам вернулся. aa21.gif

Женщина с опытом, пожалуйста, выделяйте правильно цитаты. Модератор

Сообщение отредактировал Багирка - 22.3.2009, 17:32
Причина редактирования: невыделенная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lennox
сообщение 12.7.2009, 1:02
Сообщение #330


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 10.7.2009
Из: Украина
Пользователь №: 11688




Цитата(Глючная Корявка @ 28.5.2006, 11:48) *
У моей сестры тоже так было. Она познакомилась с парнем, тогда ещё мальчиком. Учились вместе в школе, а в 11 классе он переехал в Израиль. И вот 10 лет они были в разных странах, переписывались, перезванивались. И наконец-то через 10 лет она приехала к нему. Сейчас у них сынишка растёт пять лет скоро будет. А вы говорите что любви на расстоянии нет.


вот бы мне так !!.gif
моя первая любовь, да еще и с первого взгляда тоже живет в Израиле уже несколько лет
правда, я никогда не говорила что он мне нравится.. не тот возраст был smile.gif
сейчас.. созваниваемся, но редко.. дай Бог в ближайшие годы встретимся))
как ни крути, а чувства остались такими же светлыми (по крайней мере у меня)

d035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тали
сообщение 15.7.2009, 14:03
Сообщение #331


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 13.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11704




У меня хэпи-энд от такой любви на расстоянии (1800 км)...живем вместе...я так познакомились в интернете, общались, созванивались, писали смс около 2 лет u010.gif ...и на этот новый год мы встретились и решили, что хватит жить виртуальностью и вот мы вместе...и очень счастливы aa4.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 15.8.2009, 22:57
Сообщение #332


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Кто-нибудь меня сможет понять, если я скажу, что мне очень-очень трудно любить одного человека, который далеко от меня, в другой стране? sad.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 15.8.2009, 23:16


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sabina_*
сообщение 20.8.2009, 18:00
Сообщение #333





Гости







Девочки, всем здраствуйте smile.gif

очень нужен совет ваш

эта тема как раз сейчас для меня является актуальной (к сожалению)

вот моя история

мы вместе второй год
отношения у нас складывались не простые
было очень многое
и разлука в 8 месяцев (оба ждали друг друга, не смотря ни на что, хотя друг с другом вроде бы и расстались и не общались даже)
он в моем городе закончил техникум, работает сейчас.
но чтоб устроится на нормальную работу, нужен военник
вчера он мне признался в том, о чем боялся сказать долгое время
1 сентября он улетает в отпуск на 1.5 месяца.
возвращается обратно, проходит еще месяц-полтора и его забирают в армию.
но вернется он или нет- он не знает..
если там что то подвернется, за что можно будет ухватится, он останется там
а мне остается лишь ждать 3 года и собирать вещи

живу я в Магадане
каждый молодой человек или девушка боятся остаться здесь на всю жизнь и пустить корни
я понимаю, что это стимул к отъезду

после отпуска мы решили что сядем с ним и обо всем поговорим

я готова к этому морально
и уже настроена на такой исход событий

просто он у меня очень сложный человек..
он водолей. я близнец
я подвижная, экстроверт (постоянно во мне какие то бури эмоций, которые выплескиваются из меня) мне нужна частая смена обстановки, внимание и сильный партнер
а он моя противоположность
он усидчивый, интроверт (все в себе), любит постоянство во всем, не оказывает особого внимания.
он любит как то в себе. для него главное что он знает, что он любит.
что он готов меня принять такой взбалмошной, какая я есть.


но я люблю его таким, какой он есть, пускай я не получаю цветов, внимания, вижу его редко изза работы
но все равно люблю всем сердцем wub.gif wub.gif

когда я узнала это, я не спала всю ночь
я просто не могла этоо сделать
как бы вы поступили на моем месте?

я для себя все решила
закончится ли эта история хэри эндом-жизнь покажет
я по натуре своей романтик
и очень в это верю a074.gif

за это время он мне не подарил ни 1 цветочка smile.gif

но в его чуствах я уверена на все 100%

просто мне страшно
я не преддставляю для себя, что значит его потерять
если нам придется расстаться на долго, это будет на 4 года
ну хоть убейте меня, ну не верю я что мужчина эллементарно без женщины продержится...
конечно я буду искать возможность каждое лето уезжать
но тем не менее я не в центре России, а в заднице, где билеты на самолет до Москвы стоят до 40 тыс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BoNiTА
сообщение 20.8.2009, 21:07
Сообщение #334


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1477
Регистрация: 18.9.2008
Из: Россия
Пользователь №: 9116




Цитата(Azazello @ 15.8.2009, 23:57) *
Кто-нибудь меня сможет понять, если я скажу, что мне очень-очень трудно любить одного человека, который далеко от меня, в другой стране? sad.gif

Я смогу понять.


--------------------
Иду к своей цели, не остановлюсь ни на шаг и точка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 22.8.2009, 16:55
Сообщение #335


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Сабина, а в чем проблема, понять не могу? Если любишь, то жди или езжай к нему, как позовет. Делов-то.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 22.8.2009, 16:59
Сообщение #336


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Kuisitsia @ 20.8.2009, 21:07) *
Я смогу понять.

А ты не путаешь любовь и влюбленность? d045.2.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BoNiTА
сообщение 23.8.2009, 17:35
Сообщение #337


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1477
Регистрация: 18.9.2008
Из: Россия
Пользователь №: 9116




Цитата(Azazello @ 15.8.2009, 23:57) *
А ты не путаешь любовь и влюбленность?

Неа, не путаю


--------------------
Иду к своей цели, не остановлюсь ни на шаг и точка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guide
сообщение 28.8.2009, 2:48
Сообщение #338


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 28.8.2009
Пользователь №: 11988




Всем привет. Сижу скучаю на работе, просто искал в инете истории похожие на мою, да и вообще о любви на расстоянии. Ну и что, что форум женский, надеюсь, никто не прогонит )

Так, вот, дорогие девушки и женщины... Встретил и я свою любовь, несмотря на то, что не планировал заводить какие-либо серьёзные отношения. Провстречались почи год, всё было супер, я не ожидал, что я буду счастлив, я уже привык быть одиноким.

Но соль была в том, что ещё до того, как мы стали встречатся у той девушки были оформлены билеты на программу в Америку, она улетала на ГОД. Вложила много денег, так что не могла всё отменить...Я поначалу обрадовался, думал, что это конец, что буду свободен как и раньше и это будет клёво. Оказалось, далеко не так. Крышу сорвало от боли и тоски через 2 дня как она улетела...Ну и началось...Эти вечные переписки, звонки...Всё чаще непонятки, ссоры на ровном месте, какие то упрёки и предъявы с её стороны.
Понятное дело, расстояние начало убивать отношения, я это понял и сдался, поставил всё на паузу, пустил на самотёк. Девушка не выдержала и на эмоциях и со слезами сказала, что мы не можем быть парой... Я её отпустил. Прошло больше месяца...Опять начала проявлять ко мне интерес. 4 мес. мы общались как старые друзья smile.gif
И вот оно снова - мы снова вместе, хотя так далеко.

А почему?! Прошло уже больше года! 1 год + 1 мес...и ждать осталось ещё 1 мес....Почему? Она постоянно передвигала дату своего возращения, и причины были всегда в деньгах, в её желании "увидеть Лос-Анджелес, Голливуд и другие звездные города".

"Я в вечном поиске, люблю всё новое!" - как то сказала мне она насчёт своего решения. А наши отношения - это уже старо, видимо!
Она фактически поставила на карту отношения с человеком которого безумно любит и который её любит так же. Но почему так люди делают? Я не был за границей, не знаю, как бы поступил я, но я не считаю правильным любовь отношения ради карьеры, путешествий и денег. Мне это чуждо. И я уже давно думаю, что эти отношения мне принесут ещё много боли. Ведь тот кто вечно ищет, тот и находит постоянно что-то разное...
Хехехе.... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kislotnayazva_*
сообщение 2.9.2009, 3:36
Сообщение #339





Гости







Цитата(Azazello @ 15.8.2009, 22:57) *
Кто-нибудь меня сможет понять, если я скажу, что мне очень-очень трудно любить одного человека, который далеко от меня, в другой стране? sad.gif



я тебя очень понимаю..=(
моя история такова(впервые участвую в форуме, так как уже не знаю что мне делать и к кому обратиться(() :
Новый год, отмечала дома с родителями, и от жуткой скуки после самой встречи НГ села за комп, в асе поздравила всех кто были там и уже ближе к утру постучался ко мне парень,(и с другого номера постучался и его младший брат) познакомились, разговорились, по смеялись и попрощались...после этого конечно еще списывались не раз, но потом он пропал..через время у его брата узнала что он лежит в больнице из-за какой то неудачной драки, ну я передала ему через него привет и уже вскоре он смог сидеть в асе с телефона еще находившись в больнице..довольно приятным собеседником оказался...мне с ним так просто было разговаривать как с подругой - мы решили обвенчать наши отношения как дружеские т.к. мы не были заинтересованны чем то больше, да и думать об этом смысла не было так как мы далеко друг от друга(я с Украины восточной,он-Россия,Уфа)...на тот момент он с девушкой порвал, а я была заинтересованна в другом парне...мы просто мило общались...однажды он мне сознался что круто влюбился,что счастлив до безумия,прям на седьмом небе от счастья, что стихи из него рождаются только так...ну я как друг за него радовалась и желала ему только добра=).... но случилось то, чего я больше боялась - она разбила ему сердце((( он очень горевал,а я как могла поддерживала его..но как говорят время лечит...нашей дружбе уже было как полтора года, как он сознался что по уши влюблен в меня rolleyes.gif и дал мне время подумать на этот счет-взаимно ли это...я и не заметила как ответила взаимностью) вот уже прошло 3 месяца как я это понимаю(чуть ни каждый день он мне посвящает свои стихи, с каждым днем он мне доказывает как он меня любит, говорит не любил еще никого так, как меня, что желает прожить со мной до конца дней своих; я в свою очередь понимаю, что он тот самый, который бы мог любить меня всю жизнь и никогда не изменить своего решения,таких парней к сожалению в наше время встретить практически не реально((он - настоящий=( когда я начинаю от плохого настроения злиться и вредничать, писать ему всякие глупости, из-за которых обычный,среднестатистический парень бы уже послал - он просто улыбается и говорит "Я тебя все равно люблю"...и все! меня сразу обрубает и я просто замолкаю и начинаю понимать происходящее, что я не права - и конечно же отвечаю взаимностью), Но мне с каждым днем все хуже и хуже становится, что он не рядом и в ближайшее время нет возможности с ним встретиться(((это убивает как меня так и его...у меня уже случаются срывы по этому поводу...из-за этого начались ссоры..((мы оба понимаем, что наша любовь нам приносит только мучения...он видит как мне тяжело переносится это и готов отпустить меня=( так и написал: говорит я даю тебе уйти, хоть и буду об этом жалеть очень сильно и больше никого не полюблю как тебя и что его любовь ко мне на столько сильна, что он готов пожертвовать собой,ли ж бы мне было хорошо и я не мучалась больше(((но я его люблю и понимаю что больше никогда такого не встречу((
что посоветуете?=(расставаться ли нам?
А может нам расстаться на определенный срок, так сказать дать друг другу фору, скажем на год, попробовать друг без друга, может по встречаться с кем нибудь, а потом в один день объявится и спросить как и что, ведь расставание для любви, это как ветер для огня, тихий оно тушит, а большое раздувает сильнее..если наши чувства на столько сильны,что наша любовь не угаснит, а станет только крепче- то значит судьба! а если нет - то так тому и быть...
Прошу совета! Чуть ли не слезно=(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 2.9.2009, 5:25
Сообщение #340


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Привет, kislotnayazva smile.gif
Скажите, а кроме стихов и красивых слов, как-то его любовь проявлялается? Может он подарки присылал? Или приезжал к вам?

Потому что любителей писать красивые слова в интернете - пруд пруди... А вот эта его позиция:
Цитата(kislotnayazva @ 2.9.2009, 9:36) *
он видит как мне тяжело переносится это и готов отпустить меня=( так и написал: говорит я даю тебе уйти, хоть и буду об этом жалеть очень сильно и больше никого не полюблю как тебя и что его любовь ко мне на столько сильна, что он готов пожертвовать собой
на мой взгляд (извините, если покажется циничным) фактически означает следующее: "Мне приятно с тобой переписываться, но что-то делать для того, чтобы нам с тобой встретиться и как-то строить вместе жизнь, я не собираюсь. И если ты не согласна на такую интернет-любовь, и собираешься тут себе и мне нервы портить, лучше давай расстанемся, мне это не надо", только завернутое в красивую обертку.

Поэтому я бы на Вашем месте не принимала бы это все всерьез. Тем более если у Вас уже нервные срывы по этому поводу.


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


22 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 9:56