IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовь на расстоянии
Riddle
сообщение 18.2.2009, 13:16
Сообщение #301


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Ну что же это её личное восприятие, каждый волен думать как ему хочется. А может разочаровалась в мужчинах, может не те попадались и она искренне надеется что вот это ОН, а это опять разочарование


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

The gray mouse
сообщение 19.2.2009, 7:17
Сообщение #302


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(Riddle @ 18.2.2009, 16:16) *
...может разочаровалась в мужчинах...

Как раз наоборот, она каждый раз заново очаровывается. А потом МЧ от нее сбегает. Или она нового находит и тогда предыдущий сразу становится неинтересен...


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Женщина с опытом
сообщение 6.3.2009, 23:45
Сообщение #303


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 6.3.2009
Пользователь №: 11054




Здравствуйте, девочки. Я первый раз на форуме и тема "любовь на расстоянии" меня тоже волнует. Мне 40 лет, я замужем 20 лет. 3 года назад я оказалась в Париже. И там познакомилась с МЧ (мой ровесник). Я влюбилась по уши в него, просто ошалела от счастья !!.gif . У него тоже есть семья. Вот прошло с тех пор столько времени и несколько раз в году я приезжаю по делам в Париж и мы всегда проводим одну или две ночи вместе. Все конечно у нас закончится, вопрос во времени. Чудес не бывает. Я точно знаю. sad.gif Но как я благодарю Бога, что он подарил мне возможность пережить эти прекрасные мгновения моей любви! f035.gif !!.gif Удачи вам и любви накануне 8 марта!!! s010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KsUA
сообщение 7.3.2009, 7:04
Сообщение #304


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1527
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 8683




Цитата(Женщина с опытом @ 6.3.2009, 14:45) *
Но как я благодарю Бога, что он подарил мне возможность пережить эти прекрасные мгновения моей любви!

Ну зачем же вы так? Бог точно не дарил вам эту возможность, поскольку это противоречит Его Слову, Он против блуда. Если вы никогда не читали Библию, и не знаете этого, то это вас никак не оправдывает.

Сообщение отредактировал KsUA - 7.3.2009, 7:17


--------------------
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Женщина с опытом
сообщение 7.3.2009, 11:01
Сообщение #305


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 6.3.2009
Пользователь №: 11054




Цитата(KsUA @ 7.3.2009, 7:04) *
Ну зачем же вы так? Бог точно не дарил вам эту возможность, поскольку это противоречит Его Слову, Он против блуда. Если вы никогда не читали Библию, и не знаете этого, то это вас никак не оправдывает.

Я с вами согласна, знаю, что это такое, читала. Буду платить, как положено, когда подойдет время... s030.gif Не судите строго, у меня не простая жизнь, не простые отношения с мужем. Рассказывать долго, да и не по теме здесь. Для себя эти отношения я принимаю именно как подарок свыше, как неожиданное счастье. Поэтому и благодарю судьбу. В ситуации "любовь на расстоянии"есть момент томления и ожидания и радость встречи... Гамма ярких ощущений, чувств. Будет , что вспомнить потом. А его семью я не собираюсь разбивать! Никогда на такое бы не пошла, об этом речи быть не может. a045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KsUA
сообщение 7.3.2009, 18:54
Сообщение #306


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1527
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 8683




Цитата(Женщина с опытом @ 7.3.2009, 2:01) *
Не судите строго,
Я вас вообще судить не собираюсь, не мое это дело, просто говорю что не надо здесь святое к грешному привязывать.
Цитата(Женщина с опытом @ 7.3.2009, 2:01) *
у меня не простая жизнь, не простые отношения с мужем. Рассказывать долго, да и не по теме здесь.
Ну изменить свое отношение к жизни всегда можно, а если построить это на правильных принципах....
Цитата(Женщина с опытом @ 7.3.2009, 2:01) *
Для себя эти отношения я принимаю именно как подарок свыше, как неожиданное счастье. Поэтому и благодарю судьбу.
Ну вот и разобрались, это судьба, а не Бог.
Цитата(Женщина с опытом @ 7.3.2009, 2:01) *
В ситуации "любовь на расстоянии"есть момент томления и ожидания и радость встречи... Гамма ярких ощущений, чувств. Будет , что вспомнить потом. А его семью я не собираюсь разбивать! Никогда на такое бы не пошла, об этом речи быть не может. a045.gif
No comments...Но это уже другая тема.... a074.gif


--------------------
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 7.3.2009, 19:29
Сообщение #307


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Все не собираются. Однако потом сколько трагических историй... sad.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Женщина с опытом
сообщение 7.3.2009, 22:09
Сообщение #308


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 6.3.2009
Пользователь №: 11054




Цитата(KsUA @ 7.3.2009, 18:54) *
Я вас вообще судить не собираюсь, не мое это дело, просто говорю что не надо здесь святое к грешному привязывать. Ну изменить свое отношение к жизни всегда можно, а если построить это на правильных принципах.... Ну вот и разобрались, это судьба, а не Бог. No comments...Но это уже другая тема.... a074.gif


Любовь - есть Бог. Любовь- это святое, а не грешное. Я люблю его от чистого сердца и пока мы счастливы. Даже на расстоянии! То, что в наших сердцах любовь - в этом нет ничего плохого. Отношение к жизни менять конечно надо, но тогда, когда человек подходит к такой черте, когда он понимает, что жить так, как он живет дальше нельзя. Но эта ситуация ко мне сейчас не подходит, а значит ничего менять и не надо. Ну, а насчет правильных принципов... a020.gif Кто может похвастаться тем, что он живет по правильным принципам и никогда их не нарушал? Это уже другая тема " Правильные принципы или как надо жить по правильным принципам" rolleyes.gif unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Женщина с опытом
сообщение 7.3.2009, 22:17
Сообщение #309


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 6.3.2009
Пользователь №: 11054




Цитата(Мяу @ 7.3.2009, 19:29) *
Все не собираются. Однако потом сколько трагических историй... sad.gif



Уважаемая, Мяу. Вы правы, много историй и никто не застрахован ни от чего. Но мы с моим МЧ сразу договорились о том, чтобы наши семьи не пострадали. Мы уже достаточно взрослые и понимаем всю ответственность. Да и потом, это невозможно по целому ряду объективных причин. Не будем мы с ним вместе. Это точно. d045.2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KsUA
сообщение 8.3.2009, 7:52
Сообщение #310


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1527
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 8683




Цитата(Женщина с опытом @ 7.3.2009, 13:09) *
Любовь - есть Бог. Любовь- это святое, а не грешное. Я люблю его от чистого сердца и пока мы счастливы. Даже на расстоянии! То, что в наших сердцах любовь - в этом нет ничего плохого.

Первых два предложения-- правда, по поводу всего остального, мне сказать нечего. Ваше право думать и жить как хочется.


--------------------
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The gray mouse
сообщение 8.3.2009, 10:26
Сообщение #311


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(KsUA @ 7.3.2009, 21:54) *
... Ну вот и разобрались, это судьба, а не Бог...

А что, разве есть разница?..


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Женщина с опытом
сообщение 8.3.2009, 14:47
Сообщение #312


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 6.3.2009
Пользователь №: 11054




Девочки миленькие, с праздником 8 Марта!!! Оставайтесь всегда такими прекрасными, добрыми, красивыми и будьте счастливы. Любите и будьте любимыми нашими мужчинами. !!.gif Удачи вам!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 8.3.2009, 20:05
Сообщение #313


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Лучше всего быть любимой СВОИМ мужчиной... чтобы не было досадных недоразумений...) !!.gif


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 9.3.2009, 11:52
Сообщение #314


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(Женщина с опытом @ 8.3.2009, 14:47) *
Девочки миленькие, с праздником 8 Марта!!! Оставайтесь всегда такими прекрасными, добрыми, красивыми и будьте счастливы. Любите и будьте любимыми нашими мужчинами. !!.gif Удачи вам!!!

И Вас тоже с праздником! smile.gif
Желаю Вам счастья и в собственной семье,
и желаю... не расплескать такое маленькое, но большое...такое далёкое, но такое близкое счастье с другим... такое временное, но постоянное ... ведь, оно навсегда останется в душе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Женщина с опытом
сообщение 10.3.2009, 15:53
Сообщение #315


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 6.3.2009
Пользователь №: 11054




Цитата(Времена года @ 9.3.2009, 11:52) *
И Вас тоже с праздником! smile.gif
Желаю Вам счастья и в собственной семье,
и желаю... не расплескать такое маленькое, но большое...такое далёкое, но такое близкое счастье с другим... такое временное, но постоянное ... ведь, оно навсегда останется в душе...

Спасибо, вам, Времена Года!!! Счастье с другим...оно, конечно же временное, и, как вы точно заметили, что оно навсегда останется в душе. Я согласна с одним актером, который сказал, на мой взгляд очень точно, что наша жизнь состоит из мгновений и поэтому, когда его просят сказать тост, то он всегда желает, чтобы было побольше в жизни счастливых моментов, которые навсегда останутся с нами и они будут нас согревать в грустные минуты.
Я немножко, расскажу, девочки вам, как все случилось. История, как у многих, ничего героического. Училась, работала, замужество, дети, бизнес, страшное разочарование и предательство, черная полоса в жизни, отчаянная борьба за выживание, тяжелые болезни от стресса, финансовые потери... т.д. Муж остался со мной, отец моих детей. Но это все... Нет чувств, уважения, доверия, желания. Жизнь на автопилоте. ПРОходит время, у меня командировка и учеба в Париже несколько месяцев. Я встречаю его. И вдруг я чувствую, что снова начинаю жить, дышать, радоваться. Я понимаю, что я забыла о том, что я женщина, которая хочет, чтобы пожалели и сказали, что я все еще красивая и достойна счастья. И это все сделал он. Я поверила в то, что у меня еще есть время и я могу нравиться. Но самое главное я полюбила его, и рада своему новому чувству. Я рада своей любви, у меня никогда такого не было. И всегда благодарю все и судьбу, и Бога, и его, моего любимого. Я ему всегда говорю о том, что когда придет время и мы не сможем видиться, не важно по какой причине, я приму это и буду жить вспоминая дни, проведенные с ним. Но пока, она у нас есть - "любовь на расстоянии". Я и вас, девочки, благодарю, что откликнулись и поговорили со мной. Любите и радуйтесь прекрасным мгновениям.!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 10.3.2009, 16:07
Сообщение #316


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Уважаемая, Мяу. Вы правы, много историй и никто не застрахован ни от чего. Но мы с моим МЧ сразу договорились о том, чтобы наши семьи не пострадали.

Ваши семьи уже страдают. Та любовь, нежность, которую могли бы получить ваши супруги, уходят на сторону. Мат. ресурсы тоже уходят на сторону, а не в семью.

И, может, я совсем тупая, но не понимаю, для чего жить с нелюбимым человеком. ну не понимаю, и все тут. Это ж как себя не уважать-то надо...
Но это ОФФТОП. а посему - просто мысли вслух, не надо мне объяснять, что "случается всякое" и прочее smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The gray mouse
сообщение 10.3.2009, 17:50
Сообщение #317


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(Мяу @ 10.3.2009, 19:07) *
...не понимаю, для чего жить с нелюбимым человеком...

Много для чего. Это от степени нелюбимости зависит. Если муж не вызывает острого омерзения, то почему бы и нет? С кем-то же надо, так почему не с этим?..


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 10.3.2009, 18:25
Сообщение #318


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Мыш, это все понятно!
Для меня загадка в другом - почему человек себя так не уважает, не любит, что живет с тем, кого не любит...
За что себя так наказывать-то?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The gray mouse
сообщение 10.3.2009, 18:44
Сообщение #319


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(Мяу @ 10.3.2009, 21:25) *
... За что себя так наказывать-то?..

Не буду говорить, что всяко бывает. То ли была любовь, да вся вышла, то ли не было ее вовсе. А семья осталась и деваться от нее некуда, ибо новой любви не получается...
Да и необязательно жизнь с нелюбимым - это такое уж тяжкое наказание. Например, есть люди, которые ходят на работу с удовольствием. Им она не в тягость, даже некоторое удовлетворение доставляет. На работе друзья и знакомые, потрепаться можно, после работы пивка попить. Да еще и деньги за нее платят неплохие... Есть люди, которые ходят на работу только ради денег. Отсидеть свои восемь часов и тогда уже жить дальше. А есть люди, которые каждое утро идут на работу как на расстрел. И при малейшей возможности эту работу бросят. Вот их действительно жалко...
Поэтому я и говорю: все от степени нелюбимости зависит...


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 10.3.2009, 19:59
Сообщение #320


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(Женщина с опытом @ 10.3.2009, 15:53) *
И вдруг я чувствую, что снова начинаю жить, дышать, радоваться. Я понимаю, что я забыла о том, что я женщина, которая хочет, чтобы пожалели и сказали, что я все еще красивая и достойна счастья. И это все сделал он. Я поверила в то, что у меня еще есть время и я могу нравиться. Но самое главное я полюбила его, и рада своему новому чувству. Я рада своей любви, у меня никогда такого не было.

Да, я понимаю вас... Коли этого не было раньше, то насколько драгоценно то, что вы испытываете сейчас.
Удачи вам! smile.gif smile.gif smile.gif
Цитата(Мяу @ 10.3.2009, 16:07) *
Ваши семьи уже страдают. Та любовь, нежность, которую могли бы получить ваши супруги, уходят на сторону. Мат. ресурсы тоже уходят на сторону, а не в семью.

Да совсем не обязательно, Мяу! )))) "Если у вас нету тёти, то вам её не потерять")))
Если нет любви и нежности в семье, то и на сторону нечему уходить...
Цитата
И, может, я совсем тупая, но не понимаю, для чего жить с нелюбимым человеком. ну не понимаю, и все тут. Это ж как себя не уважать-то надо...

Причин миллион, и The gray mouse убедительно всё сказала ))) Я согласна. )))
А на счет "не уважать" себя - Женщина с опытом не производит впечателение униженной жертвы. Напротив, чувствуется полная самодостаточность и чёткое понимание ситуации "здесь и сейчас" и в будущем. )))))
И я бы ещё сказала, что в ней Любовь просто плещется!!!
Причины ею описанные, довольно типичны... Так почему же она не может подарить мааааааленький кусочек своей души той тайне, которая ей очень дорога??? Ведь бОльшая часть её души отдана семье и детям... По-моему, имеет право. Каждый имеет право на любовь и счастье...
Цитата(Мяу @ 10.3.2009, 18:25) *
За что себя так наказывать-то?

Да нет же, Мяу! )))) Это не наказание! Даже не зная всех нюансов, можно с уверенностью сказать, что ни один человек НЕ БУДЕТ жить в неволе... Было б совсем невмоготу - ушла бы.
У меня вообще теория разводов такова - либо расходятся сгоряча, либо по очень тщательному взешиванию всех "за" и "против".
И вот когда с человеком ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕРЖИТ, когда развод приносит облегчение, то только тогда он необходим.
Цитата(The gray mouse @ 10.3.2009, 18:44) *
Не буду говорить, что всяко бывает. То ли была любовь, да вся вышла, то ли не было ее вовсе. А семья осталась и деваться от нее некуда, ибо новой любви не получается...
Да и необязательно жизнь с нелюбимым - это такое уж тяжкое наказание. Поэтому я и говорю: все от степени нелюбимости зависит...

Я полностью с Вами согласна ))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


22 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 19:18