IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мастурбация при партнере. Ваше мнение?!
Ca$h
сообщение 28.5.2007, 13:53
Сообщение #81


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 28.5.2007
Из: Мамадыш
Пользователь №: 5571




Цитата(Мурочка @ 25.3.2007, 1:12) *
А мой МЧ говорит, что не маструбирует. я даже не знаю верить ему или нет. А я пытаюсь маструбировать во время секса, но стесняюсь wub.gif что уж говорить про обоюдную маструбацию... но начитавшись ваших советов и откликов, обязательно будем пробовать rolleyes.gif


А вы не верьте ему a045.gif . 99% мужчин и 80% женщин делают это! Остальные просто не сознаются в этом d060.gif !
На счет обоюдной мастурбации: ПОПРОБУЙТЕ! Не пожалеете! Мне, например, очень нравится наблюдать, как мастурбирует моя девушка. a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лучезарная стерв...
сообщение 1.6.2007, 11:40
Сообщение #82


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Девченkи, не помню, отвечала ли в этой теме, если повторюсь - простите)))
мне вот не нравится, kогда Он мне помогает его ласkать... ну не знаю.. сразу возбуждение kуда-то проходит... и настроение почему-то портится... я, правда, стараюсь виду не подавать, но все-равно... unsure.gif


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 1.6.2007, 11:55
Сообщение #83


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




У меня бывает настроение, когда мне нравится смотреть, как он себя ласкает. ))) А ему нравится смотреть на меня. Иногда, нечасто - под особое настроение - даже устраиваем совместные "просмотры" ))) Это возбуждает нас обоих.
Вообще, мастурбация - это для нас прямо-таки необходимость. Особенно когда он уезжает на работу на месяц. Приезжает, я на него ложусь и мурлыкаю - "а ты меня там часто вспоминал" - "Конечно!" - "Ручками?" - "И ручками тоже!" ))))))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Квасотуля
сообщение 4.6.2007, 17:29
Сообщение #84


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 31.5.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 5599




[qДевченkи, не помню, отвечала ли в этой теме, если повторюсь - простите)))
мне вот не нравится, kогда Он мне помогает его ласkать... ну не знаю.. сразу возбуждение kуда-то проходит... и настроение почему-то портится... я, правда, стараюсь виду не подавать, но все-равно... unsure.gif

А мне кажется, зря ты непоказываешь что небе это очень ненравится. a045.gif На мой взгляд, надо дать ему понять, а не скрывать, т.к. это может в будущем сказаться на желании. unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Квасотуля
сообщение 4.6.2007, 17:34
Сообщение #85


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 31.5.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 5599




А что касается меня, то мне безумно нравится, когда мой муж мастурбирует при мне, заводит

безумно. a070.gif Ему тоже очень нравится, когда я ласкаю себя... хотя поначалу было неудобно... blink.gif

Даже никогда недумала что буду к этому так неравнодушна...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 4.6.2007, 22:55
Сообщение #86


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Квасотуля @ 4.6.2007, 18:29) *
А мне кажется, зря ты непоказываешь что небе это очень ненравится. a045.gif На мой взгляд, надо дать ему понять, а не скрывать, т.к. это может в будущем сказаться на желании. unsure.gif

а я и поkазываю))) аkkуратненьkо отстраняю Его лапkу и продолжаю сама))) при этом в начале заметив, чего и kаk Ему хочется)))


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Квасотуля
сообщение 5.6.2007, 15:55
Сообщение #87


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 31.5.2007
Из: Одесса
Пользователь №: 5599




Цитата(Лучезарная стервочkа @ 4.6.2007, 20:55) *
а я и поkазываю))) аkkуратненьkо отстраняю Его лапkу и продолжаю сама))) при этом в начале заметив, чего и kаk Ему хочется)))




Вот и умничка!!! a115.gif a085.gif

Сообщение отредактировал Квасотуля - 5.6.2007, 15:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 5.6.2007, 20:22
Сообщение #88


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Квасотуля @ 5.6.2007, 16:55) *
Вот и умничка!!! a115.gif a085.gif

пасяба))) я вообще считаю, что исkренность в этом деле очень важна. Это же всегда чувствуется, kогда человеk притворяется, стОит тольkо прислушаться...


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Smartasst
сообщение 7.6.2007, 12:43
Сообщение #89


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 7.6.2007
Из: Newport News, VA
Пользователь №: 5653




Хочу устроить своему просмотр blush.gif
И он и я знаем, что мы мастурбируем. Сейчас уже 5 месяцев, как друг друга не видели, вот и приходится сексом по телефону заниматься и объяснять, что да как ты с собой делаешь. Возбуждает.
Я, конечно, видела, как он это делает. Но это совсем другое: это случается, во время орального секса, да и мои губки ему помогают в это время (пардон за подробности)


--------------------
I may not be totally perfect, but parts of me are excellent
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Катенка_*
сообщение 14.3.2008, 9:10
Сообщение #90





Гости







Мой парень долго меня просил показать, как я себя ласкаю, я почему то все время не соглашалась (может, стеснялась),а потом решилась - сделала ему подарок на День Рождения! Теперь уже в нашей коллекции есть Home video про мои ласки. Моего парня это очень-очень заводит!!! aa9.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sofita
сообщение 15.3.2008, 1:14
Сообщение #91


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 15.3.2008
Пользователь №: 8101




моему парню очень нравится когда я там себя глажу aa48.gif он обожает смотреть icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_пока девственница_*
сообщение 15.3.2008, 22:49
Сообщение #92





Гости







Всем привет !!!
Девчонки,а мой пацан проста-таки можно сказать пристрастил меня к занятию мастурбацией.Нам обоим по 16,оба девственники и хотя у него уже были попытки её меня лишить но я пока держусь.Он сказал-раз не хочешь настоящего секса,то я тебя научу мастурбации.Так и обходимся самоудовлетворением уже полгода.Когда я сначала при нём,потом он при мне,когда одновременно вместе с ним кончаем,а когда я мастурбирую у него а он у меня.Вобщем всевозможные варианты.Что интересно можем это делать по несколько раз не то,чтобы за день а за один раз.Такое впечатление,что у него член всегда при деле.А парню только 16 лет !!!А вообще к чему может привести такое увлечение мастурбацией?Это не очень вредно?Нет,нам-то очень прятно....И последнне,кто-нибудь может рассказать нам подробнее про первый раз,я думаю скоро это случится надо хотябы знать с чего начинать это дело.Всем пока !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ночная
сообщение 15.3.2008, 23:15
Сообщение #93


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 15.3.2008
Пользователь №: 8103




Мастурбация поможет вам лучше узнать свое тело и потом в сексе получать больше удовольствия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оленька
сообщение 22.3.2008, 18:16
Сообщение #94


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 82
Регистрация: 3.3.2008
Из: Ставропольский край
Пользователь №: 8030




Это очень заводит. Когда он ласкает себя при мне, у меня по телу от возбуждения бегают мурашки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Orion
сообщение 26.10.2008, 20:12
Сообщение #95


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 26.10.2008
Пользователь №: 10024




мы с женой часто лежим вместе в постели мастурбируем сами себя. заводит и меня и ее жутко!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурзулька
сообщение 28.10.2008, 10:42
Сообщение #96


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 476
Регистрация: 9.8.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 9017




Когда я удовлетворяю себя вибратором принем,это его не то что возбуждает,а даже раздражает(обидно наверно)А вот когда он делает это мне сам,вот тогда возбуждения хоть отбавляй a074.gif


--------------------

"Счастье не в том чтобы услышать :"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ",счастье в том чтобы искренне ответить:"Я ТЕБЯ ТОЖЕ"!!!.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
настен
сообщение 6.11.2008, 16:44
Сообщение #97


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 5.11.2008
Из: краснодар
Пользователь №: 10094




Цитата(Ланочка @ 12.4.2006, 11:35) *
я только недавно попробывала мастурбировать при муже.и нам понравилось.его это так возбуждает rolleyes.gif

а меня мой просит, а я как то стесняюсь, я вообще долго считала, что это вредно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маривулька
сообщение 28.11.2008, 22:25
Сообщение #98


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 10317




Перед этим говорили о том, что полезно не достигать оргазма. Это неправда!!! Для мужчины - прямой путь к простатиту, для женщины - к различным образованиям. При возбуждении кровь приливает к половым органам, а при не достижении оргазма она там потом застаивается. Так что кончать после возбуждения - обязательно.
А по поводу мастурбации, мы с партнером часто это делаем. В юности, когда еще не было опыта в сексе, я оччень-оччень стеснялась это делать при партнере (в одиночку я мастурбирую лет с 13). Даже просто стеснялась трогать себя во время полового акта. Но теперь это для меня естественно, помогать себе и получать больше удовольствия. К тому же, чистая правда, что мужчин это заводит. ВСЕМ мужчинам это нравится. Я не говорю о мастурбации в его отсутствие, здесь могут найтись противники по разным причинам. А вот ласкать себя во время секса, до него или после при нем - это нравится каждому.
А еще у нас бывает с мужем так, что я не смогу кончить во время секса и тогда спрашиваю у него разрешения помастурбировать душем. Он стоит рядом, а я это делаю. 2 минуты и готово. Еще и говорит что-нибудь при этом или вертит задом ))))))))))))) извините за подробности

Сообщение отредактировал Маривулька - 28.11.2008, 22:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
инкогнет
сообщение 30.11.2008, 20:21
Сообщение #99


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 69
Регистрация: 30.11.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10332




Цитата(vladimir @ 19.4.2006, 1:13) *
интересно, где вы себе таких партнёрш находите? мне пока не попадаются, а жаль... sad.gif



Вот я свою бывшую...сам научил мастурбировать...она поначалу сопротивлялась...но...потом ей самой понравилось...и в дальнейшем, она сама меня учила как правильно это делать.. aa48.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кошка
сообщение 30.11.2008, 21:35
Сообщение #100


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 24.10.2008
Пользователь №: 10012




Разнообразить - всегда хорошо)) Любимый просто сгорает о желания, когда я начинаю мастурбировать!!.gif


--------------------
Я такая, какая я есть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


13 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 16:54