IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мастурбация при партнере. Ваше мнение?!
Гость_Сергей85_*
сообщение 12.6.2006, 1:26
Сообщение #61





Гости







Девушки это то для чего мы должны жить, к чему мы должны стремиться и кого мы должны защищать в трудную минуту и любить и просто наслаждаться ними.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Ланочка_*
сообщение 12.6.2006, 8:13
Сообщение #62





Гости







красиво написано!все бы так думали!а то по телику только смотрела как МЧ пьяный гасил свою девушку,но она не растерялась дала отпор! n020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 12.6.2006, 11:34
Сообщение #63





Гости







Цитата(Сергей85 @ 12.6.2006, 4:26) *
Девушки это то для чего мы должны жить, к чему мы должны стремиться и кого мы должны защищать в трудную минуту и любить и просто наслаждаться ними.


Ах, если бы вы все были такими вот открытыми, любящими, верными, то у нас бы, наверное, и проблем не было a035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_prity_*
сообщение 14.6.2006, 6:34
Сообщение #64





Гости







Цитата(Женщинка @ 20.4.2006, 20:47) *
Стесняюсь я пока... Хотя хотелось бы... Не конкретно мастурбации при партнере, а просто ласкать себя во время секса. Все никак не решусь. Наверное, комплексы мешают... blink.gif Но обязательно попробую! Может, бокал шампанского поможет раскрепоститься, а?


Ну и зря стесняешься....это очень классно! где где а в постели то точно..ничего стеснятся не надо....когда вот все говоришь, в постели...все...то что ты хочешь..от этого лучше будет только тебе!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мымра
сообщение 22.6.2006, 14:35
Сообщение #65


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 540




Несколько дней назад наконец-то решилась у него об этом попросить, меня смотреть безумно заводит, но он у меня такой консервативный... И он ЭТО делал, но при этом смотрел на меня ничего не понимающими глазами blink.gif сказал мне, что никогда не мастурбировал на глазах у девушки, но когда через пару минут я уже на нём была "бери-не хочу", поверил, что это меня заводит e025.gif и запел что теперь будет делать это как только я захочу


--------------------
Это просто дождь
Это просто дождь
Это просто...

Вчера приснилось тебе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Маленькая_*
сообщение 10.7.2006, 14:19
Сообщение #66





Гости







Везет.А мой муж уехал на заработки.Я уже 2 месяца одна.Приходится мастурбировать. Сегодня пришла на работу.Никого не было в офисе,и моя рука спустилась в штанишки.Правда я кончила очень быстро.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_surinama_*
сообщение 18.7.2006, 12:30
Сообщение #67





Гости







Я очень люблю заниматься мастурбацией перед партнером. Это сильно заводит. Особенно когда он сидит у меня в ногах и шепчет миленькие словечки. Мне везет с мужчинами, они благодарны. И люблю смотреть как он себя ласкает. Это незабываемо. Это супер. Ведь все делают это в одиночестве, так почему же не сделать это вместе.
a115.gif
Лариса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Professor_*
сообщение 2.9.2006, 23:16
Сообщение #68





Гости







a040.gif Совместная мастурбация с любящим человеком - вещь! Моя девушка просто обожает, особенно любит подождать пока я почти достигну оргазма и берет в рот, чтобы я туда кончил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сашуля_*
сообщение 21.10.2006, 14:58
Сообщение #69





Гости







Мы еще не пробовали. Только делали взаимную стимуляцию. Честно говоря, интригующая тема. Но даже не знаю, как это ему предложить. Что сказать? Да и в целом, мастурбировасть самой как-то интимные что ли. А вместе ??? Не знаю. Надо подумать. Уверена, что его это заведет. Не исключено, что и меня тоже. n005.gif

Сообщение отредактировал Sloнечка - 30.9.2007, 14:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 19.2.2007, 11:52
Сообщение #70


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Цитата(Сашуля @ 21.10.2006, 16:58) *
Мы еще не пробовали. Только делали взаимную стимуляцию. Честно говоря, интригующая тема. Но даже не знаю, как это ему предложить. Что сказать?

А МЫ С МОИМ МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ В ПЕРВЫ РАЗ ЗАНЯВШИСЬ СЕКСОМ ПОПРОБОВАЛИ И НИЧЕГО. я ДАЖЕ НЕ ПОНЯЛА КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО ОН ПРОСТО ПОЛОЖИЛ МНЕ РУЧКУ МОЮ АККУРАТНО И Я САМА НАЧАЛА. дЕВЧОНКИ ЭТО ПРОСТО СУПЕР. НЕ НАДО ЭТОГО БОЯТЬСЯ МУЖИКОВ ЭТО ЕЩЕ КАК ЗАВОДИТ. a085.gif a035.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 19.2.2007, 14:38


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 19.2.2007, 14:40
Сообщение #71


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Пожалуйста, обязательно прочтите правила форума!

Иначе ваши сообщения будут удалятся из-за длинных цитат.

http://www.womanstory.ru/forum/index.php?a...mp;f=2&id=5

http://www.womanstory.ru/forum/index.php?showtopic=2


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Красотуля
сообщение 19.2.2007, 15:42
Сообщение #72


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 23.1.2007
Пользователь №: 3689




Цитата(Slonya @ 10.4.2006, 22:31) *
Очень люблю мастурбировать при своей партнерше...
А как вы относитесь к этому?

Сергей


мне самой нравиться этим заниматься -это как бы небольшая приправа во время прелюдии, говорит, что очень его возбуждает смотреть, как я себя ласкаю.
А вот мне не очень нравится, когда он сам себя начинает - такое ощущение, что онанист передо мной d050.gif ,мне хочется скорее самой с ним "поиграть", хотя надо как нибудь вытерпеть, досмотреть до конца blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maryte-1
сообщение 25.2.2007, 13:17
Сообщение #73


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 22.2.2007
Из: Литва,Клайпеда.
Пользователь №: 4360




Цитата(Маленькая @ 10.7.2006, 11:19) *
Везет.А мой муж уехал на заработки.Я уже 2 месяца одна.Приходится мастурбировать. Сегодня пришла на работу.Никого не было в офисе,и моя рука спустилась в штанишки.Правда я кончила очень быстро.



А моя жена осталас дома и я уехал на зароботки.Мне её очень не хвотает, её ласки и любовных игор...Тепер я один и доволно часто мне приходитсиа ласкат и играт с собой.Жене моей безумно нравитсиа когда я играю с "Дракошей",а мне ещё болсе нравитца наблюдат за ней.Но она ето делает толко тогда когда делает миньет.А тепер по возврату домой мы договорилис цто усиадимсиа поудобней, друг перед другом и будем мастурбировать.Она и я не против.Я её оцень люблю... f025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maryte-1
сообщение 25.2.2007, 13:30
Сообщение #74


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 22.2.2007
Из: Литва,Клайпеда.
Пользователь №: 4360




Цитата(Professor @ 2.9.2006, 20:16) *
a040.gif Совместная мастурбация с любящим человеком - вещь! Моя девушка просто обожает, особенно любит подождать пока я почти достигну оргазма и берет в рот, чтобы я туда кончил.



Я тебе завидую, а у нас пока с етим туговато, но надеюсь всё у нас ещё в переди... a010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maryte-1
сообщение 25.2.2007, 13:43
Сообщение #75


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 22.2.2007
Из: Литва,Клайпеда.
Пользователь №: 4360




Цитата(Katty @ 26.5.2006, 13:58) *
Спасибо, за совет!
Только мы все это пробывали, и оргазмы у меня достаточно сильные и неоднократные.



А я сам муж и мужчина, и я не то чтобы через один ден заниматсиа любовью, я кажный ден со своей супругой етим занимаюс.То что, получается, мы оба помешаные???? u070.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 25.2.2007, 14:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DrLestat
сообщение 12.3.2007, 17:53
Сообщение #76


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 4730




Цитата(Елена @ 13.4.2006, 13:15) *
А мне вот такой мужчина пока что не встретился. Поэтому никогда у меня такого не было. Не могу себе позволить, хотя мысли такие возникают иногда. Боюсь реакции любимого, может ведь не правильно понять. Каким образом можно ему подсказать, что мне этого хочется или натолкнуть его на эту мысль? Даже не представляю себе.

Предложите ему помастурбировать при вас - я думаю,своей любимой женщине мужчина ни когда не откажет!!(во всяком случаи,-я своей не отказал,мало того - после этого мы стали более близки друг другу)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неодинокая девуш...
сообщение 14.3.2007, 14:34
Сообщение #77


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 14.3.2007
Из: Украина,Запорожье
Пользователь №: 4766




Я считаю что мастурбация при партнере придает сексу больше разнообразия и вообще усиливает его.Моему любимому очень нравится когда во время секса я это делаю.Хотя мне по большому счету все равно,главное чтобы ему нравилось...


--------------------
С ув.Неодинокая девушка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурочка
сообщение 25.3.2007, 0:12
Сообщение #78


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 15.12.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3025




А мой МЧ говорит, что не маструбирует. я даже не знаю верить ему или нет. А я пытаюсь маструбировать во время секса, но стесняюсь wub.gif что уж говорить про обоюдную маструбацию... но начитавшись ваших советов и откликов, обязательно будем пробовать rolleyes.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikusya
сообщение 28.3.2007, 20:05
Сообщение #79


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 598
Регистрация: 11.2.2007
Пользователь №: 4124




Я когда с МЧ занимаюсь предварительными ласками (если это можно так назвать), когда он меня целует, ласкает, гладит, тихонько опускаю свою руку на киску и начинаю медленно ласкать сама себя, при этом замечаю, что он смотрит на мои действия и мою реакцию, как я это делаю…… Ему это нравится…… его мои действия возбуждают……!!!
Сама его не просила, что бы он мастурбировал на моих глазах, хотя я мечтаю об этом, мне это направиться! Как не будь попрошу его сделать это в присутствии меня …… a035.gif a075.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стью
сообщение 28.3.2007, 20:39
Сообщение #80


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 24.3.2007
Из: г.Челябинск
Пользователь №: 4986




Ндаа, почитала и самой попробовать захотелось. Раньше ни за что бы не решилась. Одна пробовола маструбировать, но мне мой МЧ настрого запретил: говорит, что я потом с мужчиной уже не буду получать такого удовольствия. Вот терплю блин. А вижу его редко - раз в неделю. Может правда при нем попробовать и он поменяет свое мнение?


--------------------
Время-деньги (t=$)
Ласковая Стью
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


13 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 7:34