IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мастурбация при партнере. Ваше мнение?!
Гость_Ланочка_*
сообщение 23.4.2006, 8:01
Сообщение #21





Гости







Цитата(iriska @ 21.4.2006, 3:22) *
A chto? eto daje ochen' vozbujdaet! Vot ya, naprimer, lublu masturbirovat' pri partniere! A osobenno vozbujdaet kogda on smotrit kak ya eto delayu!

согласна :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_beauty_*
сообщение 23.4.2006, 10:28
Сообщение #22





Гости







Больше всего нравится мастурбировать самой, чем смотреть на то, как это делает партнер. И что самое интересное, это безумно заводит не только меня, но и его.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анастасия_*
сообщение 26.4.2006, 11:21
Сообщение #23





Гости







А вот мне повезло в этом плане! Я при нем могу спокойно мастурбировать, (конечно, не засовывая туда ничего, а так нежно погладить себя, ЕЁ... ), мало того, моего милого это возбуждает, иногда он даже направляет мою руку к моей киски, и смотрит таким ТОМНЫМ взглядом...., что не сделать с моей стороны, что он просит, было бы просто не красиво, мягко говоря.....
А вообще, мы любим экспериментировать, вводить разнообразия в свою половую жизнь.... например, недавно, он попытался анальный секс, правда пока на началах - пальчиком... Вы знаете, мне понравилось, я даже кончила, правда еще сама себе помогала :-) Хотя Немного потом болела моя попка, но я МУЖЕСТВЕННО ВСЕ ВЫТЕРПЕЛА И ВЫПОЛНИЛА СВОЙ ДОЛГ! Шутка! мне действительно понравилось.... ;-)
Короче, мне нравится, когда между мужчиной и женщиной нет секретов... Мне кажется, что, если секреты уже в этой области (а половая жизнь касается только двоих, и если не своему партнеру сказать, что тебе нравится и что тебя не устраивает, то кому же?), то в другом уж тем более будут секреты: в работе, в семье, во всем в чем угодно...
И еще! Вы прекрасно все знаете, что измены супругам происходят именно из-за того, что партнер не удовлетворяет другого.... Так зачем же, зная ЭТО, специально скрывать какие-то свои скрытые фантазии, или элементарное неудовлетворение от собственного мужа (жены) ?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 27.4.2006, 13:16
Сообщение #24





Гости







Лучше попробовать и пожалеть чем жалеть, что не попробовал tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Женщинка_*
сообщение 27.4.2006, 14:52
Сообщение #25





Гости







Цитата(Oksana @ 27.4.2006, 14:16) *
Лучше попробовать и пожалеть чем жалеть, что не попробовал tongue.gif

Это точно! Только свои принципы не стоит при этом менять
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_роксан_*
сообщение 27.4.2006, 16:50
Сообщение #26





Гости







[Мне кажется, что, если секреты уже в этой области (а половая жизнь касается только двоих, и если не своему партнеру сказать, что тебе нравится и что тебя не устраивает, то кому же?), то в другом уж тем более будут секреты: в работе, в семье, во всем в чем угодно...

Правда. Чего стесняться? Мы ведь занимаемся любовью, потому что любим, чтобы доставить друг другу удовольствие. Это так возбуждает, приятно и хорошо. Зачем создавать себе несуществующие проблемы. Любовь нужно насыщать. Маструбирование никому не противопоказано, необходимо и незамужним, неженатым и всем. Может тогда меньше будет злюк, которые недовольны своей жизнью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анастасия_*
сообщение 28.4.2006, 15:50
Сообщение #27





Гости







Цитата(роксан @ 27.4.2006, 16:50) *
[Мне кажется, что, если секреты уже в этой области (а половая жизнь касается только двоих, и если не своему партнеру сказать, что тебе нравится и что тебя не устраивает, то кому же?), то в другом уж тем более будут секреты: в работе, в семье, во всем в чем угодно...

Правда. Чего стесняться? Мы ведь занимаемся любовью, потому что любим, чтобы доставить друг другу удовольствие. Это так возбуждает, приятно и хорошо. Зачем создавать себе несуществующие проблемы. Любовь нужно насыщать. Маструбирование никому не противопоказано, необходимо и незамужним, неженатым и всем. Может тогда меньше будет злюк, которые недовольны своей жизнью.


Согласна на все 100 %, особенно на счет злюк!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_konus_*
сообщение 29.4.2006, 0:44
Сообщение #28





Гости







мне тоже нравится мастурбировать при партнёре и смотреть,как он это делает. по-моему,это разнообразит отношения и ничего плохого в этом нет. а ещё мне нравится прикрывать глаза и наблюдать за ним сквозь прикрытые ресницы.когда он думает,что я не вижу его глаз и его выражения лица.а меня это ужасно возбуждает!


Очень хотел бы посмотреть как девушка мастурбирует, киска очень красивая становится-губки набухают, вся влажная-очень возбуждает! Это я представляю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 29.4.2006, 7:41
Сообщение #29





Гости







Вообще оргазм очень полезен. Он дает нам чувство счастья, наслаждения, эйфории. Вы когда нибудь видели недеовольного человека (злюку) после оргазма? tongue.gif То то же !!! А как вы его добились - мастурбацией или нет - уже не суть важно :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Женщинка_*
сообщение 29.4.2006, 11:50
Сообщение #30





Гости







Цитата(Oksana @ 29.4.2006, 8:41) *
Вообще оргазм очень полезен. Он дает нам чувство счастья, наслаждения, эйфории. Вы когда нибудь видели недеовольного человека (злюку) после оргазма? tongue.gif То то же !!! А как вы его добились - мастурбацией или нет - уже не суть важно :D

Но все же лучше - секс! B)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Эротоман_*
сообщение 1.5.2006, 8:16
Сообщение #31





Гости







Цитата(Oksana @ 29.4.2006, 8:41) *
Вообще оргазм очень полезен.


Да, после оргазма обычно все вяленькие. :D
Кстати, чувство возбуждения тоже очень полезно. С физиологической точки зрения. Сопротивляемость и иммунитет организма выше. Поэтому не всегда стоит доводить до оргазма. Чувство возбуждения тонизирует само по себе. Но это скорее про мужчин...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Женщинка_*
сообщение 1.5.2006, 8:45
Сообщение #32





Гости







Цитата(Эротоман @ 1.5.2006, 9:16) *
Да, после оргазма обычно все вяленькие. :D
Кстати, чувство возбуждения тоже очень полезно. С физиологической точки зрения. Сопротивляемость и иммунитет организма выше. Поэтому не всегда стоит доводить до оргазма. Чувство возбуждения тонизирует само по себе. Но это скорее про мужчин...

Получается, ты можешь и хочешь, но не будешь! Потому что так полезно?! :o
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Эротоман_*
сообщение 1.5.2006, 11:37
Сообщение #33





Гости







Женщинка, просто необязательно все должно заканчиваться оргазмом. Есть секс, есть удовольствие. И если без оргазма, то ощущения очень хорошие, потому что нет вялости, наоборот бодрость и можно еще этим заниматься, если хочется. Хотя мы уже не совсем по теме smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 1.5.2006, 16:36
Сообщение #34


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




По-моему, в тантрической йоге учат тому, как растянуть это напряжение и продлить удовольствие как партнерши, так и свое. Причем, действительно, оргазмом мужчина чаще всего не заканчивает, что придает ему силу и ощущения мира в себе. Существует даже специальная технология этого секса, с полным удовлетворением женщины и оргазмом без семяизвержения у мужчины... Одно слов - Йога.


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Эротоман_*
сообщение 1.5.2006, 22:21
Сообщение #35





Гости







Солнце!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Женщинка_*
сообщение 2.5.2006, 8:19
Сообщение #36





Гости







Цитата(Эротоман @ 1.5.2006, 12:37) *
Женщинка, просто необязательно все должно заканчиваться оргазмом. Есть секс, есть удовольствие. И если без оргазма, то ощущения очень хорошие, потому что нет вялости, наоборот бодрость и можно еще этим заниматься, если хочется. Хотя мы уже не совсем по теме smile.gif

Ну может быть иногда и можно без оргазма ( я о мужчинах, потому что женщина на самом деле получает удовольствие от секса как такового), то не очень часто, читала, что это вредно для мужского организма. Болеть потом будет :lol: А йогой, к сожалению, не все владеют
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 2.5.2006, 9:21
Сообщение #37





Гости







Цитата(Эротоман @ 1.5.2006, 11:16) *
Кстати, чувство возбуждения тоже очень полезно. С физиологической точки зрения. Сопротивляемость и иммунитет организма выше. Поэтому не всегда стоит доводить до оргазма. Чувство возбуждения тонизирует само по себе. Но это скорее про мужчин...


Ну не скажи. До оргазма не довдить чревато...
Когда ты (неважно парень или девушка) возбуждаешься - кровь приливает к "нужным органам" - а если не кончаешь - то отток от этих самых мест плохой и есстесвенно кровообращение плохое !!! А вот когда до оргазма доводишь, отток крови просто абалденный - кровообращение восстанавливается, организм очащется практически... а еще куча калорий сгорает как если бы 40 минут на турнике прозанимался...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Эротоман_*
сообщение 2.5.2006, 9:30
Сообщение #38





Гости







Oksana, да ладно, - тут кому что нравится. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 2.5.2006, 9:35
Сообщение #39





Гости







Я тебе про Ивана а ты мне про Болвана tongue.gif
Я говорю о том что полезно - а приятно оно и так и так !!! :lol:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Эротоман_*
сообщение 2.5.2006, 9:45
Сообщение #40





Гости







Цитата(Oksana @ 2.5.2006, 10:35) *
Я тебе про Ивана а ты мне про Болвана tongue.gif
Я говорю о том что полезно - а приятно оно и так и так !!! :lol:

Какая ты душная! :D
Я не такой тупой, как тебе показалось.
Просто это тупиковый разговор. Ты читала, что вредно. Я читал, что нормально. Мнения есть разные. Кроме того я практически знаю, что это нормально smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


13 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 1:51