IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мастурбация при партнере. Ваше мнение?!
Sloнечка
сообщение 10.4.2006, 20:31
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Очень люблю мастурбировать при своей партнерше...
А как вы относитесь к этому?

Сергей


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

nastia
сообщение 12.4.2006, 0:26
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 11.4.2006
Из: западная европа
Пользователь №: 6




мне тоже нравится мастурбировать при партнёре и смотреть,как он это делает. по-моему,это разнообразит отношения и ничего плохого в этом нет. а ещё мне нравится прикрывать глаза и наблюдать за ним сквозь прикрытые ресницы.когда он думает,что я не вижу его глаз и его выражения лица.а меня это ужасно возбуждает!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ланочка_*
сообщение 12.4.2006, 9:35
Сообщение #3





Гости







я только недавно попробывала мастурбировать при муже.и нам понравилось.его это так возбуждает rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Людмила_*
сообщение 12.4.2006, 22:44
Сообщение #4





Гости







Были опыты и раньше, с разными партнерами и сейчас с мужем. Я не встречала мужчину, которому это бы не нравилось. tongue.gif Помог раскрепоститься в свое время очень умный, опытный мужчина. До сих пор ЕМУ благодарна. Трудно раскрепоститься, зато потом! Мне везет с моими мужчинами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 13.4.2006, 11:15
Сообщение #5





Гости







Цитата(Людмила @ 13.4.2006, 1:44) *
Были опыты и раньше, с разными партнерами и сейчас с мужем. Я не встречала мужчину, которому это бы не нравилось. tongue.gif Помог раскрепоститься в свое время очень умный, опытный мужчина. До сих пор ЕМУ благодарна. Трудно раскрепоститься, зато потом! Мне везет с моими мужчинами.

А мне вот такой мужчина пока что не встретился. Поэтому никогда у меня такого не было. Не могу себе позволить, хотя мысли такие возникают иногда. Боюсь реакции любимого, может ведь не правильно понять. Каким образом можно ему подсказать, что мне этого хочется или натолкнуть его на эту мысль? Даже не представляю себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 13.4.2006, 12:09
Сообщение #6





Гости







Мы пока так не пробовали.
У нас кроме этого столько мыслей и затей... ;)
Меня больше прельщает мысль доставить ему удовольствие, а не себе... и у него также...
Хотя мы иногда друг другу делаем "кое-что" одновременно...
Только никому не говорите :lol:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nastia
сообщение 13.4.2006, 15:26
Сообщение #7


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 11.4.2006
Из: западная европа
Пользователь №: 6




Цитата(Елена @ 13.4.2006, 12:15) *
А мне вот такой мужчина пока что не встретился. Поэтому никогда у меня такого не было. Не могу себе позволить, хотя мысли такие возникают иногда. Боюсь реакции любимого, может ведь не правильно понять. Каким образом можно ему подсказать, что мне этого хочется или натолкнуть его на эту мысль? Даже не представляю себе.

а ты попробуй ласкать себя там,когда твой мужчина находится в тебе,например,если ты сверху.это не будет мастурбация в чистом виде,но уже поможет раскрепоститься.и твой мужчина поймёт,что тебе это приятно делать при нём. это будет,как намёк с твоей стороны,приглашение...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 14.4.2006, 7:32
Сообщение #8





Гости







Спасибо за совет! По возможности попробую, но все равно побаиваюсь его реакции. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Elen__Bell_*
сообщение 14.4.2006, 14:45
Сообщение #9





Гости







это возбуждает колосально, особенно, когда мужчина делает это со своей партнёршей, а не в ванной лишая такого зрелища свою половину. ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nastia
сообщение 14.4.2006, 15:45
Сообщение #10


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 11.4.2006
Из: западная европа
Пользователь №: 6




Цитата(Елена @ 14.4.2006, 8:32) *
Спасибо за совет! По возможности попробую, но все равно побаиваюсь его реакции. sad.gif

не сомневайся.ему очень понравится! ты же таким образом проявляешь свою сексуальность. а мужчине всегда интересна сексуальная женщина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 15.4.2006, 7:28
Сообщение #11





Гости







Цитата(Slonya @ 10.4.2006, 21:31) *
Очень люблю мастурбировать при своей партнерше...
А как вы относитесь к этому?

Сергей

я считаю, что всё естественно. тем более если ей доставляет удовольствие смотреть на это
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_крапива_*
сообщение 18.4.2006, 22:34
Сообщение #12





Гости







не надо бояться его реакции =)) онп будет на высоте......................
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_vladimir_*
сообщение 18.4.2006, 23:13
Сообщение #13





Гости







интересно, где вы себе таких партнёрш находите? мне пока не попадаются, а жаль... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Женщинка_*
сообщение 20.4.2006, 17:47
Сообщение #14





Гости







Стесняюсь я пока... Хотя хотелось бы... Не конкретно мастурбации при партнере, а просто ласкать себя во время секса. Все никак не решусь. Наверное, комплексы мешают... blink.gif Но обязательно попробую! Может, бокал шампанского поможет раскрепоститься, а?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Miss X_*
сообщение 20.4.2006, 23:04
Сообщение #15





Гости







моего парня это безумно возбуждает, хотя в первый раз он был шокирован... Но потом привык, сейчас иногда и мне помогает ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_vladimir_*
сообщение 20.4.2006, 23:28
Сообщение #16





Гости







Цитата(Miss X @ 21.4.2006, 0:04) *
моего парня это безумно возбуждает, хотя в первый раз он был шокирован... Но потом привык, сейчас иногда и мне помогает ;)

везёт, я бы был тоже только за!!! tongue.gif

rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_iriska_*
сообщение 21.4.2006, 3:22
Сообщение #17





Гости







A chto? eto daje ochen' vozbujdaet! Vot ya, naprimer, lublu masturbirovat' pri partniere! A osobenno vozbujdaet kogda on smotrit kak ya eto delayu!


Пользуйтесь транслитом http://www.woron.de/translator.html

Сообщение отредактировал Oksana - 27.4.2006, 13:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_PrettyGirl_*
сообщение 22.4.2006, 0:17
Сообщение #18





Гости







Цитата(vladimir @ 19.4.2006, 0:13) *
интересно, где вы себе таких партнёрш находите? мне пока не попадаются, а жаль... sad.gif


А мне вот все партнеры какие-то то ли стеснительные, то ли недогадливые попадаются! sad.gif

Цитата(Elen__Bell @ 14.4.2006, 15:45) *
это возбуждает колосально, особенно, когда мужчина делает это со своей партнёршей, а не в ванной лишая такого зрелища свою половину. ;)


ППКС! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Т А К Р А_*
сообщение 22.4.2006, 9:27
Сообщение #19





Гости







Цитата(vladimir @ 19.4.2006, 2:13) *
интересно, где вы себе таких партнёрш находите? мне пока не попадаются, а жаль... sad.gif


Каждый человек желает блаженственных наслождений, тебе встречались такие женщины просто видемо ваши мысли чем то другим заняты, а вот если бы ты спросил мастурбирует ли она когда одна, и при положительном ответе начал бы ее ласкать и когда ее дыхание начнет учащаться, взяв ее руку, положил туда где она себя сама ласкает ............. и тебе останеться только помочь ей.......... ЭТО ТАКОЙ КАЙФФФФФФФФФФФ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_vladimir_*
сообщение 22.4.2006, 10:38
Сообщение #20





Гости







Цитата(PrettyGirl @ 22.4.2006, 1:17) *
А мне вот все партнеры какие-то то ли стеснительные, то ли недогадливые попадаются! sad.gif
ППКС! rolleyes.gif

скорее два в одном :D , а мне вот в жизни хочется всё попробовать, а потом видно будет что понравится , а что нет... B)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


13 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 23:30