IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 14 лет, а столько проблем
Гость_Маришка_*
сообщение 13.6.2006, 16:56
Сообщение #41





Гости







только для вас, Маринка_14_!!!): за теами ходят на форумы,тебе адрес дать?
snowboard_she_(только для вас, Маринка_14_!!!): иди и скажи)))))))))))
СлАкСоВаЯ_ТаКаЯ..(только для вас, Маринка_14_!!!): а нам зачем это рассказывать???
ПОЗИТИВная: Маринка_14_!!!, завязывай с санто барборой)тебе станет легче)
FALLEN(812): Маринка_14_!!!, Убей себя!
persyara(только для вас, Маринка_14_!!!): забей на всех и действуй!!!!!!
=): Маринка_14_!!!, я тебя лубулу...
TheXfiles: Маринка_14_!!!, Подойди к нему и скажи: с пляжа ***smile.gif)
snowboard_she_(только для вас, Маринка_14_!!!): а у тебя есть фото))))
=): Маринка_14_!!!, подойди и скажи своему образу жизни с пляжа!
Lili(только для вас, Маринка_14_!!!): Почему ты говоришь,что ты "уродина"?Нельзя так о себе.Ведь наверняка в тебе есть что-то симпотичное...
дурочка(только для вас, Маринка_14_!!!): похудей и купи крем от прыщей,станешь красавицей и у тя всё будет путём!!!!!!желаю удачи
snowboard_she_(только для вас, Маринка_14_!!!): ну так?
НАСЬКА(16): Маринка_14_!!!, всё будет ок
Нехороший(495)(только для вас, Маринка_14_!!!): ты берешь не прыщами и не оценками, а загадкой и недоступностью.. smile.gif) не отдаваться и не падать в ноги smile.gif) оценит самый достойный !!
НАСЬКА(16): Маринка_14_!!!, всё будет ок
СКАз04ник(только для вас, Маринка_14_!!!): давай знакомиться
Lili(только для вас, Маринка_14_!!!): Не надо ничего боятся.Думаешь эти шлюхи лучше что-ли.Ну а если ты уж комплексуешь из-за внешности так,то попробуй сходить к стилисту там,может измени прическу.Все же можно исправить.Вообщем повысь для начала самооценку.
snowboard_she_(только для вас, Маринка_14_!!!): скажи да............
Lili(только для вас, Маринка_14_!!!): Это не в обиду...Просто уверенных в себе парни любят..
Алеша: Маринка_14_!!!, Скажи что это правда, что ты его безумно любишь, что ты и дня прожить без него не можешь, и что ты готова сделать ему минет!
Пупсик(она)(только для вас, Маринка_14_!!!): блин у меня на подобе случай был....знаешь какой итог?
Пупсик(она)(только для вас, Маринка_14_!!!): мы уже вместе 8 месяцев и планы серьезные на будущее....


это мне в чате посоветовали
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Natt_*
сообщение 13.6.2006, 17:08
Сообщение #42





Гости







Цитата(Маришка @ 13.6.2006, 17:56) *
только для вас, Маринка_14_!!!): за теами ходят на форумы,тебе адрес дать?
snowboard_she_(только для вас, Маринка_14_!!!): иди и скажи)))))))))))
СлАкСоВаЯ_ТаКаЯ..(только для вас, Маринка_14_!!!): а нам зачем это рассказывать???

Гы=) самый путевый совет: много!. Самей непутё
вый :убей себя. Вывод: убивать надо не себя а этих шлюх! e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Маришка_*
сообщение 15.6.2006, 17:40
Сообщение #43





Гости







Что делать этот парень встречается с моей соседкой по парте
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 16.6.2006, 21:30
Сообщение #44





Гости







Цитата(Маришка @ 15.6.2006, 18:40) *
Что делать этот парень встречается с моей соседкой по парте

Говорю же ЗАБЕЙ!!! c020.gif В плане, убивать ни кого не надо. Ну поверни ты голову в другую сторону и глаза заодно на другого переключи. Если будешь встречаться с другим, то считай он уже твой. Тем более, что ты ему уже сказала, что любишь его. a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Настюнка:)_*
сообщение 20.6.2006, 20:36
Сообщение #45





Гости







[font=Comic Sans Ms][b][i]Помогите пожалуйста!!!!Не знаю прямо,что делать. unsure.gif Я испытываю очень большую симпатию к парню из параллели(как ни странно, ему тоже 14,как и мне). Имя называть не буду(на всякий случай wink.gif )Он, в свою очередь, даже не догадывается о моей симпатии,и в то же время любит(да,именно любит!!(()девочку из моего класса(она панк,а он так,относительноsmile.gif)Моя проблема заключается в том, что я не знаю,как сказать(а может,лишь намекнуть?? wacko.gif ), что он мне достаточно сильно нравится(фу,не люблю это слово!! u020.gif )??Дело в том,что я человек общественнный, и многие (а,что там,практически все!!((()просто НЕ МОГУТ представить меня на месте их девушки,любимого человека!!хотя я довольно симпатичная blush.gif и веселая,с чувством юмора(это правда так,даже все мои друзья отмечают во мне это качество cool.gif )А МЧ никогда не было!!!!! sad.gif и меня это очень сильно расстраивает!!!!Помогите мне,кто может!(прям как будто милостыню прошу_"кто чем может...":))я,если честно, практически в отчаянии!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 20.6.2006, 20:44
Сообщение #46


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Попробуй его внимание чем-то привлечь - мужчины любят загадки. Собери о нем побольше информации, устройте вечер, оденься гадалкой и погадай ему. Он точно на тебя обратит внимание, особенно, если будешь загадочно отвечать на его удивленный взгляд - я много чего знаю и уходить. a085.gif


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Маришка_*
сообщение 26.6.2006, 8:00
Сообщение #47





Гости







Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 26.6.2006, 13:50
Сообщение #48


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Госпыдя, деточка, вам же всего 14 лет... или 15... А шо ж вы будете говорить когда доживёте лет эдак до 23-х???? Таки непонятно.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_KoShKa_*
сообщение 26.6.2006, 15:14
Сообщение #49





Гости







Цитата(Глючная Корявка @ 26.6.2006, 13:50) *
Госпыдя, деточка, вам же всего 14 лет... или 15... А шо ж вы будете говорить когда доживёте лет эдак до 23-х???? Таки непонятно.

дяяяяя...вспоминаю себя в 14 и смеюсь a020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юська_*
сообщение 30.6.2006, 10:46
Сообщение #50





Гости







У меня была такая же ситуация... У меня в классе учился мальчик, который всем безумно нравился...я с ним гуляла с класса 3 по 8... Знаешь, что я для этого сделала... Во-первых, начала лучше учиться,во-вторых,похудела,в-третьих,начала следить за собой... Вот и добилась его расположения к себе!!!
А ты начинай лучше учиться. По-поводу внешнего вида...есть масса лосьенов, тоников, всяких кремов, для того, чтобы убрать прыщи. Тебе уже 14 лет, нужно краситься и краситься красиво...
Я верю, что ты добьешся своего...УДАЧИ...
b010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Еленка_*
сообщение 8.7.2006, 6:26
Сообщение #51





Гости







SOS!!!!Девченки помогите!!!!! Влюбилася!!!! s010.gif Не знаю что делать!!!! Расскажу вам свою историю...Около моего дома стоит супермаркет, в который я хожу за продуктами чуть ли не каждый день. однажды придя в магазин за продуктами я заметила что за мной по пятам ходит один охранник. я не обратила на это внимание. но потом, каждый раз, когда я приходила в магазин я замечала что это повторяется, он смотрит, улыбается, ходит следом... я решила об этом рассказать старшей сестре, чтобы убедиться что это не совпадения. сестра как и следовало ожидать поверила, но очень слабо и предложила проверить. мы вместе пошли в магазин, как обычно ходили выбирали, смеялись, а он ходил следом. когда мы подошли к кассе и встали в очередь, он встал перед нами, зател проходил за ними несколько раз, а затем пристроился за моей спиной.... хотя рядом касса была свободна. моя сестра говорит, что он стоял там и чуть не нюхал мои духи... потом он также продолжал ходить за мной и улыбаться и т.п... но потом кончилась его смена (они работают 2 дня, 2 дня одыхают) и я поняла что он мне понравился....я стала из-за этого чаще ходить в магазин, смотреть из окна, когда он идет домой...я просто стала мечтать о нем...будто какая-то зависимость появилась в нем... вчера я сильно ступила... раньше я на него не обращала практически никакого внимания, а вчера кагда проходила мимо него с подругой, я смотрела на него и улыбалась....это была пара секунд, но мне показалось дольше...но когда я смотрела на него, мне показалось,что ему было все равно, он даже не улыбнулся в ответ... на радио, которое постоянно играет в магазине я заказала ему поздравление.... я не знаю слышал ли он, понял ли он, что это было ему.... но я мечтаю о нем и я не знаю что делать. короче я влюбилась, мне 14, а ему лет 20....и я не знаю что делать... как познакомится? или его забыть? понравилась ли я ему, или это совпадения и я ему не нужна? помогите разобраться!!! у меня такое впервые... huh.gif пишите ответы здесь или на адрес Lenuski@rambler.ru или на аську 342841076
ПАСИБ ЗАРАНЕЕ!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_rumiko_*
сообщение 8.7.2006, 16:11
Сообщение #52





Гости







Цитата(Еленка @ 8.7.2006, 7:26) *
я не знаю что делать... как познакомится? или его забыть? понравилась ли я ему, или это совпадения и я ему не нужна? помогите разобраться!!! у меня такое впервые...

Ох уж эти четырнадцатилетние! smile.gif)
Пока ты не будешь уверена, что он действительно именно к ТЕБЕ проявляет интерес, не надо ничего предпринимать. Возможно, тебе так хочется любить и быть любимой, что ты принимаешь желаемое за действительное. Подожди, приглядись... Никто, кроме тебя, не сможет сказать точно: да, ты ему нужна, и он желает с тобой познакомиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 8.7.2006, 16:31
Сообщение #53


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Еленка @ 8.7.2006, 7:26) *
это была пара секунд, но мне показалось дольше...но когда я смотрела на него, мне показалось,что ему было все равно, он даже не улыбнулся в ответ...

Вот это очень странно... Равнодушия не может быть, если на него наконец-то посмотрели глаза, в обладательницу которых он влюблён или, по крайней мере, она ему нравится... Может быть, тебе это показалось... Или ты своим видом или поведением вызываешь подозрение у охранника магазина... И ты вызываешь у него профессиональный интерес, а не личный? Присмотрись ещё.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_rumiko_*
сообщение 8.7.2006, 16:51
Сообщение #54





Гости







Цитата(Ракушка @ 8.7.2006, 17:31) *
ты вызываешь у него профессиональный интерес, а не личный? Присмотрись ещё.

Точно! Как раз молоденькие девочки - по статистике самые частые покрадушки с магазинных полок smile.gif (Не в твой огород камушек, дорогая Еленка).
Жаль, конечно, разрушать твою иллюзию, но лучше уж ты не будешь выглядеть глупо потом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Настюнка:)_*
сообщение 20.7.2006, 11:54
Сообщение #55





Гости







Цитата(Юська @ 30.6.2006, 11:46) *
У меня была такая же ситуация... У меня в классе учился мальчик, который всем безумно нравился...я с ним гуляла с класса 3 по 8... Знаешь, что я для этого сделала... Во-первых, начала лучше учиться,во-вторых,похудела,в-третьих,начала следить за собой... Вот и добилась его расположения к себе!!!
А ты начинай лучше учиться. По-поводу внешнего вида...есть масса лосьенов, тоников, всяких кремов, для того, чтобы убрать прыщи. Тебе уже 14 лет, нужно краситься и краситься красиво...
Я верю, что ты добьешся своего...УДАЧИ...
b010.gif

Эх-эх-эх, Юська!!Я и так отличница!!(с 1 по 7 классы все 5, а в 8 одна 4!!)Я слежу за собой-этих всех тоников, лосьонов, и т.д. и т.п. у меня выше крыши!!Но я не крашусь-не люблю!! wink.gif u020.gif Тем более я абсолютно не знаю, какие оттенки мне идут или нет, как ПРАВИЛЬНО краситься по сути!!Понимаешь мою ситуацию?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lovly girl_*
сообщение 20.7.2006, 16:19
Сообщение #56





Гости







Решила поделиться своей историей на тему "школа и неразделённвя любовь". Я правда в этом году уже выпустилась, теперь абитуриентка. А тогда мне было 15. Итик, история.
В конце 10 класса я поу самые уши влюбилась в одноклассника. Это бы ещё полбеды. Но он был влюблен в свою подругу детства ( а она встречалась с другим парнем). Тоже нашу одноклассницу. Сколька слёз я пролила в подушку: он на меня и не смотрит, ему я не нужна! Кошмар, да и только. Я (к вопросу об общественной жизни) страшная активистка: провести мероприятие для малышей, сыграть бабу-ягу - это все ко мне. Этим я и решила воспользоваться. Он парень видный поэтому, когда пришла пора готовить последний звонок 9 классам я предложила что бы мы с ним были ведущими. Так и получилось, потом также получилось с выпускным. Ну репитиции, все такое много времени проводили вместе, я узнавала чем он интересуется, что любит и т.д. Завязались приятельские отношения и ничего больше. Обидно было страшно.
На летних каникулах я решила выкинуть его из головы, флиртовала с парнями, заводила друзей мужского пола. Отдыхала по полной. Но он нём( скажу честно) так и не забыла.
Каникулы, как и все хорошее быстро закончились. И вот первое сентября. Я ведущая, его тоже привлекла к "внеклассным мероприятиям". Сама одела юбку покороче и вовсю заигрывала с кем угодно кроме него, делала вид, что его не существует. Он отвечал мне взаимностью и даже ни разу на меня не посмотрел.Тогда я вернулась к тактике развития приятельских отношений. Недели две я с ним по-дружески общалась (параллельно пытаясь его заинтересовать как объект противоположного ему пола). Ну и что бы вы думали? Терпенье и труд (а ещё конспирация, что бы он думал что сам тебя добивался) все перетрут! Факт. 30 юиня было девять месяцев как мы вместе и очень счастливы! b020.gif
А учеба тут ни при чем, и даже внешность на втором месте - главное показать что тебе с ним инитересно, что ты его слушаешь. И добиться того, что бы ему было интересно с тобой. Тут важно не переборщить и не потерять себя, пытаясь понравиться ЕМУ e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 3.9.2006, 16:30
Сообщение #57


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Девочки мои родные...Мужик как трамвай. Ушёл один - придёт следующий. А тем более в 14 лет. Ну а что будет в 20? или в 25? А бегать за мужиками... Ну - это не дело совсем. Мы же не тряпки, чтобы об нас ноги вытирали.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 4.9.2006, 20:53
Сообщение #58





Гости







очаровать парня - совсем не значит дать вытереть об себя ноги!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 6.9.2006, 14:28
Сообщение #59


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Очаровать - это не волочиться за ним. Это сделать так, чтобы у него создалось впечатление, что это он её завоевал! Вот! Мужчины - это такие создания, которые любят думать что все важные решения принимают они. Так надо создать им такую иллюзию!
Про учёбу... Ну пока о чём им говорить? Часто люди так и встречаются...В школе, университете. Когда он видит что она знает то, что он нет, то думает - "Ага, значит она умная, с ней будет интересно поговорить, пообщаться" - и следовательно начинает как-то притираться к ней поближе. Одной красоты тут недостаточно. Бывало едешь в автобусе, сидит девчонка, как с картинки..а как заговорит - всё падает и общаться с ней пропадает всякое желание! Вообще - искусство общаться - это великая сила! Надо знать, где что сказать, а где и промолчать!


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 6.9.2006, 17:12
Сообщение #60


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Глючная Корявка @ 6.9.2006, 15:28) *
Очаровать - это не волочиться за ним. Это сделать так, чтобы у него создалось впечатление, что это он её завоевал! Вот! Мужчины - это такие создания, которые любят думать что все важные решения принимают они. Так надо создать им такую иллюзию!

Причём здесь мамина калоша?! Очаровать - это обворожить, околдовать, пленить, влюбить кого-либо в себя (даже без стараний со своей стороны). А уж завоюет ли он (мужчина) объект своей влюблённости или нет - это уже другой вопрос.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 11:33