IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Милый - это тебе, Слова и то, что хотели бы сказать своим любимым
Милая
сообщение 26.5.2007, 18:02
Сообщение #41


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Цитата(Глючная Корявка @ 26.5.2007, 18:35) *
Наконец-то ты обозрел меня во всей моей красе, чему всячески радовался вчера.


А у вас что не была нисего до сих пор? (извиняюсь за такой нескромный вопрос). и с5колько вы знакомы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Heartbreaker-gir...
сообщение 27.5.2007, 12:53
Сообщение #42


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Мы с ним чуть больше трёх месяцев. Видишь ли, Милая, мне как-то боязно, что как только я ему дам, то он сразу исчезнет в неизвестном направлении. Вот ежели я пойму, что он действительно боится меня потерять - так сразу и перейду к более решительным шагам. А пока... Пусть охотится. Ведь они (мужчины) по своей натуре охотники. А я, как добыча - буду убегать. Недалеко, но так, чтобы не смог сразу поймать.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Самая
сообщение 1.6.2007, 12:24
Сообщение #43


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 15.3.2007
Пользователь №: 4796




Приветствую тебя, мой Любимый...
хотела тебе еще вчера сказать много, но решила пока проглотить обиду... Пока выскажусь здесь, чтобы хоть немного остыть, а если ничего не изменится - скажу все тебе лично.
Знаю, мы с тобой два разных человека, пытающиеся выстроить одно, общее, единое ЦЕЛОЕ. Но... Почему-то все время получается, что я чего-то жду, жду... и мои ожидания не оправдываются. Знал бы ты, как я ненавижу ждать!!! И еще - мне абсолютно не понятно, зачем ты что-то говоришь, если не собираешься это выполнять, или если это для тебя не очень важно. Ты любишь говорить о планах на будущее (ка кправило, о работе, о перспективах каких-то), а потом забываешь об этом, не выполняешь... Я НЕНАВИЖУ, КОГДА ТАК ДЕЛАЮТ!!! ведь я от тебя ничего не требую, никаких обещаний, никаких предложений!!! Так зачем же ты мне их даешь, и не исполняешь потом??? я ведь не жду от тебя ничего сверхестественного, просто не обещай ничего, не разочаровывай меня на пустом месте!!! Это же так просто! Пусть лучше будет сюрпризом, чем неоправданным ожидаением... Иначе я так долго не выдержу, у меня заканчивается терпение!..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 1.6.2007, 18:25
Сообщение #44


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Самая, твой парень чем-то напоминает мне моего, тоже обещает обещает и ничего не делает!!! Расскажи по-подробней про ваши отношения d035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Самая
сообщение 1.6.2007, 18:52
Сообщение #45


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 15.3.2007
Пользователь №: 4796




Цитата(Винни-Пух @ 1.6.2007, 19:25) *
Самая, твой парень чем-то напоминает мне моего, тоже обещает обещает и ничего не делает!!! Расскажи по-подробней про ваши отношения d035.gif

он у меня замечательный. Только любит преувеличивать все, вот это меня и бесит. Он наобещал, я наслушалась, вся в ожиданиях, а он тут же об этом и забыл. А я потом еще, видите ли, недовольная, почему-то сердитая или обиженная... От этого тоже сам злится и обижается, мол, а чего ты хотела?.. Если б не это и еще парочка небольших проблем - было бы все совершенно безоблачно))) Проблема просто в том, что раньше я не относилась так серьезно к словам. Мой бывший (долго оч встречались и постоянно соперничали, добивались друг друга), так вот, он меня заразил внимательным отношением к словам. То есть что нужно жить по принципу - всегда готовой отвечать за свои слова. К тому же я и до этого никогда не давала обещания просто так, только очень необходимые, и от других не требовала. А мой нынешний молодой человек относится к словам более легкомысленно и оч многие вещи преувеличивает. Пока что не можем найти золотую серединку в этом вопросе.

Сообщение отредактировал Самая - 1.6.2007, 18:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malin_ka2
сообщение 2.6.2007, 3:06
Сообщение #46


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 4462
Регистрация: 5.1.2007
Из: Мск
Пользователь №: 3376




Цитата(Самая @ 1.6.2007, 22:22) *
Пока что не можем найти золотую серединку в этом вопросе.

почти как мой... как твоего зовут моно поинтересоваться? smile.gif d060.gif


--------------------
не поступай с другими людьми так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 2.6.2007, 15:34
Сообщение #47


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Цитата(Самая @ 1.6.2007, 19:52) *
А мой нынешний молодой человек относится к словам более легкомысленно и оч многие вещи преувеличивает.

А вы не пробовали с ним говорить по этому поводу?? скажите, что такие вещи недостойны настоящего мужчины и мягко попросите так больше не делать. А сколько ему лет?? может это возрастное?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Самая
сообщение 3.6.2007, 10:41
Сообщение #48


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 15.3.2007
Пользователь №: 4796




Цитата(Винни-Пух @ 2.6.2007, 16:34) *
А вы не пробовали с ним говорить по этому поводу??

28. Конечно, пробовала, тольkо вот не получается мне до него достучаться в этом смысле... Или молчит в ответ, или что-то отвечает, но все-равно ничего не меняется...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sleza
сообщение 3.6.2007, 12:07
Сообщение #49


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 1499




Милые мои!!! ( и один и второй!)
Какие же вы Гады!!! Сами сказали, что сволочи - и я это подтверждаю!! вы даже хуже - эгоисты!!! единоличники!!!
Говорят, что мужчины намеки не понимают!!! И не все женщины могут понять, что у вас творится в голове - так не е#%ите мне моск!!! - скажите, что так происходит!!!


--------------------
Прозрачный розовый свет заливает всю комнату. Мебель и стены словно прячутся за колышущейся перламутровой дымкой, и я понимаю, что настроение сегодня тоже будет таким – грустным и нежным. Я буду смотреть на мир широко открытыми доверчивыми глазами. А, может, мне повезёт, и оно будет язвительным и ядовитым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nira
сообщение 4.6.2007, 13:13
Сообщение #50


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 61
Регистрация: 2.8.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 993




Любимый.....
Всё не так как было раньше и я уверена ты уже это чувствуешь,а самое страшное что всё чаще в моей памяти всплывает лицо того,другого....Я знаю как это нечестно по поводу к тебе но переубедить себя будет ещё труднее и хуже наверное.Нет!Я не собираюсь расставатся,и считаю прожитое вместе время самым наверное значительным опытом в жизни...Я узнала о себе много вещей и это всё благодаря тебе!
Я испытываю к тебе море нежности,благодарности,уважения,своенравной любви,такого как ты я ещё никогда не встречала,а когда вот встретила своё совершенство так трудно заставить себя любить....
Лучше тебя я не встречу никого!!!!И я говорю это с полной увереностью,ты один неповторимый!!!!
Да,да-я знаю что ты сейчас мне скажешь,что это не так,и что ты несовершенен....но нет!ты совершенство,и ты должен быть в этом уверен!!!!!
Я не знаю как же всё это преподнести тебе????Я очень не хочу сделать тебе больно,и готова терпеть только чтоб не потревожить твой покой!!!Ты святой человек......


--------------------
Изображение

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 6.6.2007, 17:57
Сообщение #51


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Любимый...
Прости меня за все.
Последнее время я стала kаkой-то неуравновешенной и недовольной всем подряд... Даже не знаю, что со мной и почему таk происходит. Но я постараюсь сдерживаться!!! Ведь я люблю тебя! Очень-очень-очень!!! Ты - самое замечательное, самое светлое, что есть у меня сейчас. Ты - моя радость, моя опора, мой ласkовый лучиk солнышkа, kоторый иногда таk не kстати будит рано утром и сообщает, что ему пора на работу... А ты знаешь, kаk мне трудно даются таkие вставания ни свет ни заря...
Но даже за это я тебя безумно люблю!!!


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ученица
сообщение 18.7.2007, 11:34
Сообщение #52


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 18.7.2007
Пользователь №: 6106




Солнце, я не имею права тебя упрекать.... Вот ты уже столько дней не звонишь, а мне что делать? Ты достаешься Ей, а я...Ведь ты меня ревнуешь... А как мне строить свою жизнь без тебя??? Если стоит только моим ранам немного зажить, как ты снова появляешься в моей жизни... Зачем? Ты ведь сам сказал, что любишь ЕЕ, так зачем тебе я??? ОТПУСТИ, прошу...
Мне никто кроме тебя не нужен... Ты же знаешь это...
Пусть все остается как есть... Я люблю тебя.

Привет! Уменя всё то же самое. ДАВАЙ ПОЗНАКОМИМСЯ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кис
сообщение 18.7.2007, 12:54
Сообщение #53


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 5.7.2007
Пользователь №: 5889




Привет девчата. Я среди вас новенькая незнаю как правельно надо писать. но мне сейчас так плохо и хочется с вами поделиться и услышать ваш совет. У меня сейчас очень сложный период в жизни я развожусь с мужем. Но дело не в этом. А втом, что недавно я встретила мужчину с которым мы были вместе пока два раза. Но я чувствую к нему такое сильное чувство я не могу без него. без его глаз, голоса без его рук. Я очень хочу чтобы у нас все получилось, я хочу быть с ним рядом всегда. Я жутко хочу рожить ему ребенка. Я знаю что надо время. Но меня затягивает в этот омут все сильнее и сильнее. Я сильно боюсь упасть и разбиться. Я с ним ипытываю такое сильное чувство, желание, от обычного прикосновения и закипаю. У меня на протежение 10 лет семейной жизни такого никогда небыло. Я так сильно его люблю. Я раньше не верила в любовь с первого взгляда. А сейчас сама испытала это на себе. Я сопротивлялась, но не смогла устоять. Меня очень сильно к нему тянуло. У меня у брата была недавно свадьба. Он там был свидетелем. Я наряжалась для него. Что бы ему понравиться . Я ждала его прикосновений и искала всегда его взглядом. И меня уносит так сильно. Я боюсь. я с ним вчера поговорила сказала, что я понимаю что рано делать какие-то выводы, и рано что-то говорить мы вместе всего несколько дней надо время, но сердце мне этого времени недает. Я попросила чтобы он подумал И сказал какие у него насчет меня намерения. он сказал что хочет быть со мной, я ему очень нравлюсь. Но к сильно серьедным отношениям он пока не готов. Он сам разведен. Живет много лет один. Я все понимаю, но сердце неслышит. Я пытаюсь себя одергивать, но плохо получается. я так сильно его люблю и хочу. Хочу быть с ним на всегда. Хочу ждать его с работы, готовить ему обеды, ухаживатб за ним. Я незнаю что он решил и что он скажет. Он также как и я взлосный мужчина. И теперь я бюсь раговора с ним , я боюсь того что он мне скажет. я боюсь и неизвестности. Муж развод недает. А я хочу быть с ним с моим милым. посоветуйте, что мне делать. Мне так страшло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ученица
сообщение 18.7.2007, 15:30
Сообщение #54


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 18.7.2007
Пользователь №: 6106




Nira, будь дружочком - подскажи, как устанавливается линейка. Всё выбрала, а ввести её сюда да и на рабочий стол, не знаю как blink.gif Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая+
сообщение 22.7.2007, 19:01
Сообщение #55


Вкусняшка
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1127
Регистрация: 8.7.2007
Из: Белая Русь
Пользователь №: 5951




Привет,Женя. Я снова сглупила, забыла, что ты все же работаешь...
Прости меня. ВОт такая я 16-летняя дурочка... Я конечно же приезжала к тебе в с удовольствием.. Сегодня просто накипело... Не знаю почему сегодня и почему без причины...
Я ужасно не хочу 10 августа... Только представлю, что ты уехал на казантип, там ведь столько красавиц... Я безусловно тебе верЮ, но девичье "Я" мое говорит во мне волнением и старданием.. Я верю тебе. Это самое главное для меня, как и говорила... Я верю, что ты не предашь мою веру...
Я верю тебе... Верю, что любишь...
Я тебя люблю...
Будь всегда счастливым...
И еще... Ты не представляешь, сколько я раз мечтала о будущем, когда провели эти здоровские три дня и три ночи вместе... Ты замечательный...
Я безумно люблю твой запах, люблю твои руки и нежные глаза... Люблю твое разгоряченной тело...

Сообщение отредактировал Милая+ - 22.7.2007, 19:06


--------------------
Милая+
Я человек фильтикустяпистый: могу зафильтикультипнуть и не выфильтикультипнуть!
Уважаемая, Милая!Я совсем не хотела плагиатить ваш ник.Примите мои извинения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmarissa
сообщение 27.7.2007, 14:07
Сообщение #56


marmarissa
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 26.3.2007
Из: Юг
Пользователь №: 5031




Милый, любимый, ласковый мой, тебя сейчас нет рядышком поэтому я напишу здесь. Я так долго ждала нашей совместной поездки на море, представляла ее себе как в реале. Представляешь, ты и я, вместе весь день и всю ночь. Как бы это было прекрасноsad.gif((( И вот опять вмешалась твоя ненормальная работа. Опять ты будешь там, а не со мной. Мне кажется, твоя работа стала моим врагом № 1.
Весь день сижу и мечтаю как бы мы отдыхали: мы бы обязательно пошли на тот пляж, где впервые заметили друг друга, в ту самую рощу, где произошла наша вторая случайная встреча и где ты поймал мой взгляд, который собственно и стал причиной твоей смелости при нашей третьей случайной встрече. Помнишь как ты подошел и как заговорил со мной, меня тогда просто поразили твой небесные глаза. Еще мы бы обязательно посетили бы тот бар, куда ты меня пригласил вечером. И конечно мы бы повторили тот волшебный танец - танго- прямо в воде. Какой был замечательный день и вечер, ни один кусочек не был мною забыт, как будто это было вчера. А потом ты просил не забывать тебя, ведь я уезжала, а просил ты зря, тебя бы я не забыла НИКОГДА. Теперь вот я еду одна, точнее с подругой, в то время как ты будешь в городе вкалывать, как же мне тебя жалко, как мне хочется чтобы ты отдохнул, у тебя вид уже не человека, а привидения, столько ты работаешь. Бедненький мой любимый человечек!!!! Люблю тебя!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmarissa
сообщение 1.8.2007, 15:57
Сообщение #57


marmarissa
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 26.3.2007
Из: Юг
Пользователь №: 5031




Милый мой родной!!! Я так тебя обажаю!
Я так была растроена, что ты не сможешь поехать на море со мной, и вот теперь ты мне сообщаешь, что ты выбьешь командировку с работы в этот же город, где буду я. Как же это здорово, снова, ты, я и море спустя один год, возможно даже отметим вместе годовщину нашего знакомства. Я знаю тебя уже год. Кто бы мог подумать, что курортный роман перерастет в прочные отношения. Как же мы осторожничали в самом начале со словами любви, зато теперь мы говорим обо всем. Ты стал говорить о будущем, причем сам, я никогда тебя не спрашивала о том, какими ты видишь наши отношенияв дальнейшем; а теперь ты заговорил сам и теперь я точно знаю, что ты связываешь свое будущее с моим будущим, ты правда не собираешься жениться пока, ну и что, а разве это важно? Для меня, во всяком случае сейчас, это не играет большой роли, мне ведь с тобой так хорошо и так сладко, зачем зацикливаться на мысле о браке.
Короче я объявляю себя счастливейшей из женщин, ведь у меня есть ТЫ, а Я есть у ТЕБЯ!!!
Пишу здесь, просто потому что хочу делится со всеми своим счастьем, и очень хочу, чтобы у всех как и у меня, все складывалось так прекрасно!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катерина
сообщение 4.8.2007, 15:42
Сообщение #58


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 837




Малыш, ты сейчас далеко и мне безумно тебя не хватает!!! Уже 2 года мы живем с тобой от встречи к встречи. Но какие это встречи!!!!!!!! Осталось 3 месяца и мы снова увидимся и больше никогда не расстанемся!!! Я безумно тебя люблю и ты это знаешь. Ты тот человечек, который делает меня самой счастливой девушкой на всем свете!!! Я люблю тебя и очень жду домой, и больше не отпущу!
твоя Малышка!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 4.8.2007, 16:06
Сообщение #59


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Кис, займи себя чем-нибудь!!!! ты совсем в нём расстворилась. ты ведь не думала, что с тобой будет если он не захочет строить с тобой отношения??? ты жить не сможешь?? возьми себя в руки и будь сильной. пусть всё будет как будет, не будет твоим- значит будет у тебя другой,лучше. Прими ситуацию какая она есть и не пытайся предсказывать свою жизнь, она не предсказуема, всё будет так как ты не ожидаешь.
Удачи тебе, жизненных сил и простого женского счастья!!!!

Сообщение отредактировал Винни-Пух - 4.8.2007, 16:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 22.8.2007, 16:59
Сообщение #60


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Привет Милый!
Конечно же я уже не могу к тебе так обращатся. Но всё же по старой привычке.
Да вот уже 6 дней как мы с тобой в "разводе". До сих пор не могу поверить в это. Хотя я сама предложила это. А ты согласился. Может мы стобой и правльно поступили. Потому что умом мы понимали, что нам не быть вместе. А если бы и были бы то было бы очень трудно. Хотя ничего не бывает невозможного кроме смерти. Но нужно для этого нужно постараться. А если только я одна буду стараться, то ничего хорошего не будет. Я буду укорять тебя всё время в чёртсвенности. Ты будешь говорить, что ты такой какой ты есть. И что это за жизнь???
А помнишь, часто когда мы вместе сидели на нашем месте, прикалывались. Как мы поведём себя когда встретим друг друга на улице, ты будешь идти со своей, а со своим. А потом поймём, что лучше друга не было. И спросим друг у друга, "Зачем же тогда мы стобой разошлись???" Да много раз мы с тобой об этом говорили. И всё время смеялись. Мда. Хотя мне и было немного больно, но всё же как то всеръёз мы не воспринимали этот наш разговор.
Если честно, вот сижу, вспоминаю о тебе и плакать хочется. Ведь ты стал мне родным. С тобой я могла быть любой. Да и ты не играл роль.
Сегодня ты мне приснился. Будто то бы ты позвонил мне. Такой радостный Что то рассказываешь мне, смеёшься. Я тебя даже не узнала. И я так удивилась. Что ты мне позвонил. Ведь мы с тобой расстались?
Утром проснулась и опять пустота внутри.
Незнаю, когда эта пустота заполниться. Мне кажется, что это всё будет ещё длиться и длиться.
Знаешь, мне так и хочется тебе позвонить и спросить как ты? как твои дела? ПРосто так. без всяких намёков. Но не делаю я это всё равно.
Я знаю, что тебе тоже не легко. Хотя ты и ведёшь себя так, будто бы ты бесчувственный. Но это не так. Я тебя знаю. А та меня так и не узнал. Ты не знал, что мне надо и как я себя поведу в N-ой ситуации.
Даже в тот день, ты повёл себя так, будто бы я тебе совсем чужая.
Почему ты ведёшь, ой извини, привычка. Вёл себя так, будто бы ты не уважаешь меня, я тебе чужая, я тебе никто. Хоп, мы с тобой договорились, что ты не обещаешь мне жениться на тебе. Но я же тоже человек. И мне тоже хочется хорошего отношения и уважения к себе. Понимаешь, мне пришлось сделать этот шаг.
Тебе нужна работа и деньги. А мне понимание и любовь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 2.6.2024, 14:36