IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Контрацептивы...
Dove
сообщение 25.7.2006, 13:24
Сообщение #41


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(М@Линка @ 25.7.2006, 13:35) *
Ой спасибочки! Я боюсь всего гормонального, а врачиха все время этот три- регол рекомендует, а тебе кто порекомендовал?


Мне прописала врач после того как я прекратила пить три-регол, который тоже врач прописывал, только другой. Сейчас я своему врачу полностью доверяю


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

М@Линка
сообщение 25.7.2006, 13:35
Сообщение #42


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




[quote name='Dove' date='25.7.2006, 15:24' post='7150']
Мне прописала врач после того как я прекратила пить три-регол, который тоже врач прописывал, только другой. Сейчас я своему врачу полностью доверяю


Если найдешь инструкцию, напиши пожалуста противопоказания и т.д, заранее спасибо a040.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 25.7.2006, 13:48
Сообщение #43


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




договорились, сегодня же попытаюсь найти!!! smile.gif


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 25.7.2006, 16:36
Сообщение #44


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Короче, девушки, чем травить свой желудок непонятно чем, делайте 1 (один) укол на 3 (три) месяца "Депо Провера" дозировка 150 мл в шприце. И живите без беспокойства, что забыла принять вовремя таблетку, выпила спиртного, съела что-то не то и желудок расстроился. Или ввела свечку, а любимого это разохотило ("не стоит"). a040.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 25.7.2006, 16:49
Сообщение #45


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(Валерия @ 25.7.2006, 17:36) *
Короче, девушки, чем травить свой желудок непонятно чем, делайте 1 (один) укол на 3 (три) месяца "Депо Провера" дозировка 150 мл в шприце.



А тем кто не рожал это можно принимать? Просто я слышала что предохранительные уколы чреваты. Поэтому и начала пить таблетки


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 25.7.2006, 17:53
Сообщение #46


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




А тем кто не рожал это можно принимать?

Именно, что нормально. Я не рожала. Мне 39 лет. Единственное, что может быть противопоказанием: нарушения в эндокринной системе и варикоз вен ног. если хочешь, мой личный врач вернется из отпуска в конце августа, ты на мою почту вышлешь описание своего здоровья, и я посоветуюсь со Светланой. Потом тебе сообщу. Хотя, конечно, лучше бы ей тебя посмотреть. Иеще одно положительное качество этого препарата: предотвращает новообразования женских органов. И чистит, если уже что-то есть.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 26.7.2006, 9:29
Сообщение #47


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(Валерия @ 25.7.2006, 18:53) *
А тем кто не рожал это можно принимать?

может быть противопоказанием: нарушения в эндокринной системе и варикоз вен ног. если хочешь, мой личный врач вернется из отпуска в конце августа, ты на мою почту вышлешь описание своего здоровья,


Хорошо бы только проблема то как раз в том что с эндокринной системой у меня не все в порядке, но впринципе конец августа это не плохо, но только приехать в Питер я вряд ли смогу! Так что скину на личку состояние своего здоровья!


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 26.7.2006, 11:34
Сообщение #48


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




[quote name='Солнце' date='19.6.2006, 18:16' post='3966']
Я пользовалась свечами и таблетками. На последних остановилась. a040.gif Названий много, цены разные. Я доверяю Фарматексу




Когда я пользовалась свечами было немного дискомфорто, так как они вытекают, да еще возник такой вопрос, если заниматься сексом в позе женщина сверху, не вытечет ли все.......Может кто знает? у меня сложилось впечатление, что при использованиии свечей, сексом доступно заниматься только в классической позициии, в осталном......... все просто вытечет sad.gif Солнышко, скажи пожалуйста какой эффект от таблеток, вытекают ли, какие ощущения? Заранее благодарна a040.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 1.8.2006, 8:50
Сообщение #49


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Нашла!!!! b020.gif М@Линка я нашла анатацию от "Жанина" Единственное побочное явление это легкое подташнивание. А вот меня если чесно тошнит всегда от всего и не важно пью я таблетки и какие это таблетки - желудок наверное слабенький!!! smile.gif


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 1.8.2006, 10:14
Сообщение #50


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Dove @ 1.8.2006, 9:50) *
Нашла!!!! b020.gif М@Линка я нашла анатацию от "Жанина" Единственное побочное явление это легкое подташнивание.

Побочное явление-то, может быть, действительно, только подташнивание. Зато противопоказаний - с два десятка будет. Сама его пью. Аннотации сейчас нет, выкинула. Поэтому перечислить их не могу.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 1.8.2006, 10:22
Сообщение #51


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




я тут подсчитала, получается, что уже скоро два года будет как пью таблетки blink.gif ....... надо срочно делать перерыв и конечно найти новый способ предохранения.
попробую вагинальные таблетки, которые посоветовала солнышко.
Солнышко, ответь на вопрос, все ли позы приемлемы при пользовании этими таблетками, может они в самом деле вытекают?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 1.8.2006, 11:22
Сообщение #52


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(Ракушка @ 1.8.2006, 11:14) *
Зато противопоказаний - с два десятка будет.


А вот противопаказания я не посмотрела blink.gif Но сегодня посмотрю и если что напишу.


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 2.8.2006, 15:57
Сообщение #53


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата(Dove @ 1.8.2006, 13:22) *
А вот противопаказания я не посмотрела blink.gif Но сегодня посмотрю и если что напишу.




Напиши пожалуйста, а вот"Депо Провера" тоже интересно, я о нем в инэте почитала, вот только сестра моя пробовала и ей не понравилось, после отмены где то год месячные были с перебоями , а то и вообще не было. Во время действия укола их вообще не было, это как то отпугивает.Хотя плюсом является то, что противопоказаний мало. Я совсем запуталась....... blink.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 3.8.2006, 12:11
Сообщение #54


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




"Депо Провера" тоже интересно

Срок действия одной инъекции "Депо провера" - три месяца, в течение которых НЕ наступают критические дни (!). Это как с таблетированной формой противозачаточных препаратов отсутствие в период действия препарата, только "Депо" действует три месяца со дня укола.
После истечения трех месяцев эффект продолжается 72 дня, в течение которых должны наступить месячные. На 5-6 день, при желании продолжать пользоваться этим способом предохранения, необходимо снова сделать инъекцию. Даже если 72 дня не истекли к моменту наступления месячных, противозачаточный эффект прекратился.
Противопоказаний точно не помню. Для питерских девушек могу предоставить возможность обратиться к специалисту, который (женщина-врач) мне прописал "Депо провера". Прочим сообщаю, что противопоказаниями могут быть нарушения в эндокринной сфере и варикоз. Остальные для меня неактуальны, поэтому моя врач о них меня не спрашивала. Когда куплю очередную упаковку, напишу подробно. e025.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Baby_*
сообщение 4.8.2006, 14:02
Сообщение #55





Гости







Я вот тоже пью Мерсилон уже 2 года. За это время набрала 8 кг (при том, что ранее никогда не была склонна к полноте, весила 49 кг при росте 172!!!), других побочных действий нет. Очень хочу перейти на другой способ предохранения, т.к. через год планируем ребеночка. Кто-нибудь слышал про предохранение с помощью наклеивания пластыря? Есть ли такой пластырь в России?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 4.8.2006, 14:21
Сообщение #56


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Противопоказания у "Жанина" как и во всех противозачаточных таблетках: Тромбоз, Варикоз, Сахарный диабет,Панкреатитбеременность, лактация, Опухоль печень.
А я вот сейчас задумалась об уколе, если действительно можно не рожавшим! Потому что с таблетками действительно возни много, я их очень часто забываю вовремя выпить sad.gif


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 5.8.2006, 12:31
Сообщение #57


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата(Dove @ 4.8.2006, 16:21) *
Противопоказания у "Жанина" как и во всех противозачаточных таблетках: Тромбоз, Варикоз, Сахарный диабет,Панкреатитбеременность, лактация, Опухоль печень.
А я вот сейчас задумалась об уколе, если действительно можно не рожавшим! Потому что с таблетками действительно возни много, я их очень часто забываю вовремя выпить sad.gif



Dove милая! Спасибо за ответ, я вот насмотрелась на своих подруг, пьющих таблетки, и не хочу следовать их печальному опыту, сейчас пользуюсь свечками, подумываю об уколе


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 8.8.2006, 14:22
Сообщение #58


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Я принимала многие таблетки, за последний раз (в течение чуть меньше двух лет) прибавила в весе почти 10 кг. Именно поэтому искала другие способы. Свечи не годятся потому, что дяденька у меня уже не юн, желание не всегда совпадает с возможностью. А свечку надо заранее употребить. Употребила, а он не смог! Я не настолько богата, чтобы за выходные тритить по упаковке Фарматекса, не дешевенький он. Уаы! А дяденька вообще на мою просьбу покупать меры предохранения отрубил, что хочет ребенка и не желает "наступать на горло собственной мечте".
поэтому укол-спасение! Насчет пластыря я спрошу, моя врач - суперпрофессионал, к тому же не лезет с советами, как в районной консультации: дамочка, какие Вам противозачаточные, Вам родить необходимо.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Baby_*
сообщение 11.8.2006, 13:38
Сообщение #59





Гости







Цитата(Валерия @ 8.8.2006, 15:22) *
поэтому укол-спасение! Насчет пластыря я спрошу, моя врач - суперпрофессионал, к тому же не лезет с советами, как в районной консультации: дамочка, какие Вам противозачаточные, Вам родить необходимо.


Спроси, пожалуйста, и поподробнее! Ку да наклеивать, как часто менять, побочные действия, влияние на цикл...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_мормышка_*
сообщение 22.8.2006, 14:52
Сообщение #60





Гости







Мне кажется, эта тема особенно важна для тех, кто не хочет делать аборты ни под каким видом. И не важно, по какой причине. Я пользовалась свечами, для меня это единственное средство, поскольку применять остальные не могу по состоянию здоровья. Я имею в виду женские контрацептивы. Да, течет, да, не очень комфортно, зато пока обошлось без последствий. Это для меня вроде как единственный выход. А уж насчет гормональных- тем, у кого щитовидка барахлит, вообще с ними нельзя связываться. так что про свечи - из нескольких зол выбрала меньшее и не жалею.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


20 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 13:09