IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Контрацептивы...
Лучезарная стерв...
сообщение 28.9.2007, 16:28
Сообщение #301


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Катериночка @ 27.9.2007, 15:30) *
у вас будет 99% вероятность того что будут двойняшки

ХОЧУ ДВОЙНЯШЕК!!!! ОДИН РАЗ ОТМУЧИТЬСЯ - И СРАЗУ ДВОЕ ДЕТОК!!! a035.gif
kаk соберусь - надо будет таблеточkи попить))) все-равно k беременности попровляться...


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Morem
сообщение 28.9.2007, 18:17
Сообщение #302


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 237
Регистрация: 7.8.2007
Из: Киев
Пользователь №: 6323




Цитата(Катериночка @ 27.9.2007, 14:30) *
то знайте у вас будет 99% вероятность того что будут двойняшки как то таблетки на это влеяют надо перждать где то так же месяца 3.


Бред полный! blink.gif Особенно на счет двойняшек!

Предохранятся дополнительно нужно только первые две недели с начала приема, и то только, когда в первый раз пить начали, пока организм привыкнет, перестроится.
"Залететь" при приеме таблеток можно только в том случае, если не выпить во время таблетку (по инструкции) или если доза гормонов низкая именно для вашего организма.


--------------------
Suum cuique (с)

Non cuivis homini contingit adire Corinthum (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катериночка
сообщение 29.9.2007, 18:54
Сообщение #303


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 27.9.2007
Пользователь №: 6787




Ошибаетесь девушка!!!!!!!Поговорите об этом с геникологом и он вам скажет что вы не правы я сама была удивлена такому заявлению врача но мне обьяснили что что то происходит с яйцеклетками когда предохраняешься таблетками что потом если сразу беременить могут быть двойняшки.Я не собираюсь Вам это доказывать лишь говорю что знаю.А поповоду первых двух недель вы тоже не правы.Я консультировалась у своего врача как мне лучше бросить пить таблетки и т.д. мне сразу сказали что первые 2-3 месяца опасные !!!!!!! Организму много врмени нужно чтобы перестроиться....и ни один врачь мне это говорил.Если Вам это кажется странным это не значит что этого не может быть.Я часто забываю выпить таблетку и спокойно занимаюсь сексом.... и потом вспоминаю на следующий день а то и через 2 что забыла выпить таблетки...и пью сразу 3 штуки...и ни чего не случалось действие противозачаточных таблеток длится не 12 часов как пишут это в инструкциях а более 24 часов. Дальше думайте сами.И по советуйтесь с нормальным врачом и все мои словам он вам подтвердит.Я уже ранее писала что у меня в семье есть родной человек (гениколог ) поэтому я все это хорошо знаю. ДУМАЙТЕ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Morem
сообщение 2.10.2007, 18:05
Сообщение #304


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 237
Регистрация: 7.8.2007
Из: Киев
Пользователь №: 6323




Цитата(Катериночка @ 29.9.2007, 18:54) *
А поповоду первых двух недель вы тоже не правы.Я консультировалась у своего врача как мне лучше бросить пить таблетки и т.д. мне сразу сказали что первые 2-3 месяца опасные !!!!!!!


Вообще-то 36 часов в общей сложности их действие, если быть более точной.
И врач у меня тоже нормальный. Тоже хороший знакомый. Не доверять ему нет оснований.
Принимаю таблетки 6 лет, так что про их действие знаю достаточно много, поэтому говорю с такой уверенностью.

Не совсем понимаю, что именно значит первые 2-3 месяца опасные - при начале приема или когда бросаете?
Когда начинаете принимать, то только 2 недели опасные, а когда бросаете, то забеременеть можно достаточно быстро, не спорю. Но и это спорный вопрос. 2 мои подруги смогли забеременеть только через 4-6 месяцев без предохранения.
Так что неизвестно, кто прав. На практике – мой врач. blink.gif


--------------------
Suum cuique (с)

Non cuivis homini contingit adire Corinthum (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катериночка
сообщение 3.10.2007, 8:30
Сообщение #305


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 27.9.2007
Пользователь №: 6787




Рас вы такая знающая не стану с вами спорить пусть каждый останется при своём мнении но пожалуйста ответьте мне на такой вопрос вот вы пьёте 6 лет таблет а делали ли вы перерыв в приеме таблеток или пьёте их так вот 6 лет не останавливаясь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Morem
сообщение 3.10.2007, 8:51
Сообщение #306


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 237
Регистрация: 7.8.2007
Из: Киев
Пользователь №: 6323




Цитата(Катериночка @ 3.10.2007, 8:30) *
вот вы пьёте 6 лет таблет а делали ли вы перерыв в приеме таблеток или пьёте их так вот 6 лет не останавливаясь?


Естественно. Уж это я точно знаю.
Я делаю перерыв каждые 3-6 месяцев.
Это делается для того, чтобы "заводить" яичники, чтобы не было своеобразной атрофии.
Я ответила на вопрос правильно? d060.gif


--------------------
Suum cuique (с)

Non cuivis homini contingit adire Corinthum (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катериночка
сообщение 3.10.2007, 8:53
Сообщение #307


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 27.9.2007
Пользователь №: 6787




Да =) спасибо извините за такую проверку. Я вот пью 2 года... и все ни как е омгу выбрать время для перерыва знаю что надо но боюсь делать перерыв т.к боюсь нежелательной беременности... Совсем полохо если не делать вообще перерыв?Я просто планирую минимум еще годика 2-3 попить таблетки. вы кстати какие пьёте?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Morem
сообщение 3.10.2007, 18:04
Сообщение #308


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 237
Регистрация: 7.8.2007
Из: Киев
Пользователь №: 6323




Цитата(Катериночка @ 3.10.2007, 8:53) *
вы кстати какие пьёте?


Я пью Три-Регол. Сначала пила Новинет, но мне он не подошел. На третий месяц месячные "сорвались" за неделю до конца таблеток. Врач сказал, что лучше мне трехфазные, а не монофазные пить.
Перерыв лучше делать все-таки. Организм вроде молодой, но вдруг яичники "остановятся"?
Там ановуляция будет, которую сложно лечить при нашей-то экологии. unsure.gif
Так что совет от всей души - лучше хотя быть раз в 6 месяцев на 1-2 месяца. Можно раз в год, но тогда на 2-3 месяца. "Заводить" их, как часы. d060.gif


--------------------
Suum cuique (с)

Non cuivis homini contingit adire Corinthum (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сексотка
сообщение 29.10.2007, 19:50
Сообщение #309


могу все,но надо ли....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 424
Регистрация: 15.10.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6922




Девочки,поделитесь опытом.Мне врач назначил сначало линдинет-20,а потом Ярину.Начиталась страстей до такой степени ,что уже вообще секса не хочется и без таблеток.Может кто пил эти таблетки.Расскажите пожалуйста побольше о негативных и положительных последстивях приема противозачаточных!А то интернет-это конечно великая сила...но уж слишком противоречивая информация. huh.gif


--------------------
Не стоит обижать беззащитного звереныша,он может оказаться детенышем тигра![font="Arial Black"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сексотка
сообщение 30.10.2007, 14:01
Сообщение #310


могу все,но надо ли....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 424
Регистрация: 15.10.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6922




я уже кажется во всех форумах оставляла этот вопрос.Пожалуйста,проконсультируйте.Кто принимал Ярину или линдинет-20.Мне посоветовал врач эти таблетки,но никаких иследований на гормоны не делалось


--------------------
Не стоит обижать беззащитного звереныша,он может оказаться детенышем тигра![font="Arial Black"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
невидимка
сообщение 31.10.2007, 20:57
Сообщение #311


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 27.10.2007
Из: Тула
Пользователь №: 7013




Я и многие мои подруги пользуются Регулоном. Самое универсальное из контрацептивных средств на мой взгляд. побочных эффектов пока ни у кого не наблюдали. Попробуйте!!!


--------------------
Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сексотка
сообщение 1.11.2007, 15:30
Сообщение #312


могу все,но надо ли....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 424
Регистрация: 15.10.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6922




Цитата(невидимка @ 31.10.2007, 20:57) *
Я и многие мои подруги пользуются Регулоном. Самое универсальное из контрацептивных средств на мой взгляд. побочных эффектов пока ни у кого не наблюдали. Попробуйте!!!

Cпасибо.....попробую


--------------------
Не стоит обижать беззащитного звереныша,он может оказаться детенышем тигра![font="Arial Black"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 1.11.2007, 17:12
Сообщение #313


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Сексотка @ 1.11.2007, 15:30) *
Cпасибо.....попробую

ЭЭЭЭЭЭЙ!!! Таk таблетkи не выбираются!!!!!!! o050.gif


А kаk же с врачем посоветоваться??? Не доверяешь мнению этого врача - сходи k другому!!!!!

А информация потому и противоречивая, что НА ВСЕХ ТАБЛЕТКИ ДЕЙСТВУЮТ ПО-РАЗНОМУ. КОМУ-ТО ПОДХОДИТ, КОМУ-ТО НЕТ.


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фантазия
сообщение 1.11.2007, 19:37
Сообщение #314


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 26.10.2007
Пользователь №: 7009




Цитата(милочка @ 15.1.2007, 19:48) *
у меня была проблема нежелания, от логеста (т.е. минимаоьной дозы гормонов).

У меня та же фигня была от логеста!!!!!!!
И желание пропало, и в весе прибавила, с кожей правда все в порядке....... Срочно надо бросать! А то уже больше года пью, так совсем скоро секса перехочется!!!! Я подозревала, что это от таблеток.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фантазия
сообщение 1.11.2007, 19:42
Сообщение #315


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 26.10.2007
Пользователь №: 7009




Цитата
Вообще выбирать контрацептивы нужно не по совету подруг, а по совету гинеколога, ведь каждый организм индивидуальный, кому-то подходит, а кому-то нет.

Мне как раз гениколог и посоветовала этот логест........но мне он не пошел...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
winged_angel
сообщение 5.3.2008, 14:18
Сообщение #316


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 26.2.2008
Из: Riga,Latvija
Пользователь №: 7994




Здравствуйте aa21.gif !вот искала где из предложеных тем разместить свой вопрос и решила здесь!
Итак: я почти 2 года принимала ОК Логест с перерывом в 4 месяца!сначала(первый 1 год) все было хорошо как по рассписанию ,а именно до перерыва, потом все пошло плохо( то 2 месяца не быо месячных ,то в конце концов они приходили ,но шли всего 1-2 дня и скудно!!!)в итоге я решила их перестать принимать и вот последнюю таблетку я закончила 28 января этого года, и вот до сих пор у меня не начались месячные!мы с мужем не предохраняемся все это время и чЕстно говоря решили завести ребеночка a115.gif но вот пока видимо ничего!сейчас пока не огу попасть к гинекологу так как переехала жить в Ригу а тут по записи можно попасть только в мае, за деньги смогу только на следующей неделе по связи на прием попасть!так что так,здесь не так как в России унас все быстро и просто!делала недавно тест и одна полосочка!грудь болит и увеличена и соски болят и все это уже 2 недели!да и сейчас я так подозреваю у меня появились признаки молочницы,зуд и выделения желтоватые!подскажите может я рано делала тест?и вообще кто сталкивался с проблемами ОК?!дайте советы как забеременеть aa48.gif unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
winged_angel
сообщение 7.3.2008, 12:00
Сообщение #317


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 26.2.2008
Из: Riga,Latvija
Пользователь №: 7994




a020.gif здесь кто то есть?????я могу получить ответ???? blink.gif d045.2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сексотка
сообщение 7.3.2008, 12:22
Сообщение #318


могу все,но надо ли....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 424
Регистрация: 15.10.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6922




Цитата(winged_angel @ 7.3.2008, 12:00) *
a020.gif здесь кто то есть?????я могу получить ответ???? blink.gif d045.2.gif

Я с такой проблемой не сталкивалась,но гениколог мне говорила,что если решу завести ребеночка,то только после того,как на протяжении полугода не буду пить ОК.
а вообще мы то тут конечно можем насоветовать.....но ведь не врачи,да и каждая женщина(как и ее организм)индивидуальна.


--------------------
Не стоит обижать беззащитного звереныша,он может оказаться детенышем тигра![font="Arial Black"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 7.3.2008, 15:22
Сообщение #319


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Таблетки не пью, пользуюсь презервативами... Но на этот раз они меня подвели. Тест оказался положительным. Я конечно надеюсь, что это ошибка - такое редко, но бывает.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitevs
сообщение 7.3.2008, 22:35
Сообщение #320


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2611
Регистрация: 1.11.2006
Из: Moskva- Raanana
Пользователь №: 2105




спиралька, без проблем и головной боли и масса удовольствия


--------------------
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.




Я научилась смотреть на свою жизнь как на увлекательный приключенческий фильм. Все его персонажи - части меня самой, играющие на большой сцене для того, чтобы я могла их яснее увидеть.
Шакти Гавэйн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


20 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.4.2024, 0:48