IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Контрацептивы...
Гость_люлика_*
сообщение 23.10.2006, 10:38
Сообщение #121





Гости







Цитата(МАСЯ @ 22.5.2006, 11:54) *
Достаточно актуальная для меня тема. Я пью Диане-35 уже 2 года. В инструкции-вкладыше не написано про противопоказания. Но меня все равно мучают мысли: ведь таблетки искуственно вызывают месячные, а яичники в этот момент не работают. Получается , что они не работают уже 2 года k035.gif !!!!! А смогут ли они после прекращения приема начать нормально работать. Мы планируем ребенка в скором времени , поэтому вопрос этот меня очень тревожит.

e025.gif приветик. я в вашем кругу новенькая. очень заинтересовала тема контрацепции. мне в больнице тоже назначили ДИАНЕ-35. я их не принимала никогда и не много страшновато ведь в следующем году я хочу забеременить . как правильно поступить.

Сообщение отредактировал Slonya - 23.10.2006, 15:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Вивьен_*
сообщение 26.10.2006, 13:01
Сообщение #122





Гости







Цитата(Julёk @ 5.9.2006, 15:26) *
какими средствами контрацепции лучше всего ползоваться?

Здесь все советуют различные таблетки, но я считаю что не должна женщина травить свой организм всякой химией. По-моему самый оптимальный контрацептив - это презирватив. Сначала к нему нужно привыкнуть, а потом все здорово получаеться: и гарантия высокая, и риска для здоровья нет, и удовольствию не мешает. a070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 26.10.2006, 14:56
Сообщение #123


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




Согласна с Вивьен что лишний раз не стоит себя пичкать химией, много разговоров что это безопасно и т.д. Но все равно химия не бывает 100% безопасной. Мой МЧ когда мы обсуждали этот вопрос сам настоял на презервативах что бы я себя не пичкала таблетками. И все в порядке и секс просто замечательный e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 26.10.2006, 16:06
Сообщение #124





Гости







Цитата(Вивьен @ 26.10.2006, 13:01) *
Здесь все советуют различные таблетки, но я считаю что не должна женщина травить свой организм всякой химией. По-моему самый оптимальный контрацептив - это презирватив. Сначала к нему нужно привыкнуть, а потом все здорово получаеться: и гарантия высокая, и риска для здоровья нет, и удовольствию не мешает. a070.gif

честно говоря, когда партнёр постоянный и страсти не утихли, по три презерватива в день влетает в копеечку. к тому же если хочешь сначала вагинально, потом орально, потом опять так, опять эдак - расход их гораздо больше.
и кстати гарантия защиты от беременности у гормональных препаратов немного выше, чем у презервативов.
когда я пила таблетки, никаких побочных явлений не было. и кожа заметно очистилась, и месячные, ужасно болезненные до и после, проходили незаметно. просто всё нужно делать с умом - не самой себе гормональные препараты выписывать, и врачей посещать регулярно, кровь сдавать, перерывы делать. ок нового поколения довольно-таки безопасные если внимательно прочитать инструкцию. а то когда там в противопоказаниях написано не курить и не употреблять алкоголь, а большинство на это внимания не обращает, то что ж тогда на таблетки пенять.

конечно я не знаю, чем это потом аукнется, но вероятность заболеть от загрязнения окр. среды или заразиться от кого-нибудь туберкулёзом, а потом быть сбитой машиной и умереть тоже можно. так что если что-то случается - это тоже несчастный случай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ImperDeka
сообщение 31.10.2006, 6:11
Сообщение #125


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 72
Регистрация: 25.9.2006
Из: Пермский край
Пользователь №: 1623




Цитата(Елена @ 14.6.2006, 14:14) *

Но этот препарат гормональный? Значит и последствия от него будут теми же, что и от таблеток. Разве нет? huh.gif


Гм, а некоторые девушки специально принимают гормональные таблетки, 1- чтобы не забеременеть, 2- поправится, избавится от излишней худобы smile.gif

Моя девушка уже год пользуется горм. таблетками. Да, она поправилась на 3 кг, но её это не беспокоит. И мне спокойно... я уверен что она не забеременеет. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Машенька83
сообщение 31.10.2006, 17:27
Сообщение #126


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 14.7.2006
Из: Киев
Пользователь №: 840




Я два года пила Три-регол, сейчас пью Ярину- врач прописал, т.к. надо еще и лечить. На мое сообщение что хочу забеременеть где- то чрез мес. 9 ответила, не проблема. Бросаешь таблетки, сдаешь анализы и с песней в бой. И Три-реголом и Яриной доволна как слон.


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 2.11.2006, 3:22
Сообщение #127


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Девочки,так что никто не знает,почему свечи вредны????


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Поляночка_*
сообщение 11.11.2006, 7:06
Сообщение #128





Гости







А я 10 месяцев пила пилюльки, (по рекомендации врача o050.gif ) не смотря на это значительно прибавила в весе sad.gif !!Секс с презирвативом это не для нас с моим М/Ч, сейчас перешли на свечи патентексОвал a115.gif , мне нравиться и ему тоже никакого дискамфрта не ощющяем, и на организм не такое ужастное влияние))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 17.11.2006, 6:51
Сообщение #129


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Saulene @ 26.10.2006, 17:06) *
честно говоря, когда партнёр постоянный и страсти не утихли, по три презерватива в день влетает в копеечку. к тому же если хочешь сначала вагинально, потом орально, потом опять так, опять эдак - расход их гораздо больше.

Вам надо закупать их оптом... вагонами smile.gif

Цитата(Saulene @ 26.10.2006, 17:06) *
или заразиться от кого-нибудь туберкулёзом

Поддерживайте оптимальный уровень витамин Д в крови, и не заболеете. И не только туберкулёзом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 17.11.2006, 13:41
Сообщение #130





Гости







Цитата(vicrom @ 17.11.2006, 7:51) *
Вам надо закупать их оптом... вагонами smile.gif

да уж ) хорошо, что редко видимся )))

Цитата(vicrom @ 17.11.2006, 7:51) *
Поддерживайте оптимальный уровень витамин Д в крови, и не заболеете. И не только туберкулёзом.

осенью и зимой это проблематично из-за нехватки солнца. в солярий не ходила ни разу в жизни и не пойду ещё столько же.
просто всё надо делать с умом - через дорогу не бегать на красный, руки мысть после посещения общественных туалетов ) и контрацептивы пить тоже с умом, а не так, что "ой, забыла выпить две таблетки. ну ничего, сегодня выпью сразу три".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 17.11.2006, 22:07
Сообщение #131


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(vicrom @ 17.11.2006, 6:51) *
Вам надо закупать их оптом... вагонами smile.gif


тольkО проверяйте, чтоб эти вагоны вилами не разгружали a040.gif


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 18.11.2006, 14:31
Сообщение #132


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Saulene @ 17.11.2006, 14:41) *
осенью и зимой это проблематично из-за нехватки солнца. в солярий не ходила ни разу в жизни и не пойду ещё столько же.

Его можно принимать в виде капсул, жидкости... Он продается. Также делается анализ, который покажет, насколько уровень далек от считающегося оптимальным. Принимай только натуральную форму витамина Д (и витамина А).

Витамин Д оказаывает огромное и очень обширное влияние на организм (что может ответить на твой вопрос, может ли одна таблетка повлиять на многие процессы). Витамин А желательно принимать также (можно, кушая печень).

Можешь почитать http://www.westonaprice.org/basicnutrition...indmiracle.html и http://www.westonaprice.org/basicnutrition...ifications.html для доп. деталей (на англ.).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 24.11.2006, 15:21
Сообщение #133


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата(Яра @ 2.11.2006, 5:22) *
Девочки,так что никто не знает,почему свечи вредны????




Боже мой! И свечи вредны, мда, а я только ими и пользуюсь. Единственное что я слышала, что меняется микрофлора, но это опять же, везде по разному пишут.


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 26.11.2006, 1:32
Сообщение #134


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




Девочки, я пользуюсь таблеточками "Регулон". Мне интересно узнать Ваше мнение, может кто-то пользовался?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 1.12.2006, 1:51
Сообщение #135


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Ой, девченkи, kаk же это все сложно...
<вздыхая>

правда, мои личные сложности поkа заkлючаются тольkо в том, что не могу решиться на что-нибудь, kроме презерватива... Ну не поднимается у меня руkа таблетkи пить... и уkолы... да и остальное... гарантий ведь ниkТо не дает, что безопасно... а ведь даже если поправляться начнешь - уже изменения в организме... а нужно ли оно, это изменение...

вот еще хочу задать несkольkо вопросиkов, с неkоторой точkи зрение вполне себе наивных...

все мы знаем, что задержkа не всегда достаточный признаk беременности, она может быть и по многим другим причинам... а вот наоборот, является ли точным признаkом: если приходят месячные, что нет беременности?.. например, если неуверенность в безопасти сеkса была за пару дней до месячных?..
<это все поkа таk, уточнения для собственного споkойствия>

еще таkой момент... у меня в принципе месячные не отличаются регулярностью, не могу сkазать, что работают kаk часиkи... и я заметила таkую заkономерность: один месяц в kаждом kалендариkе остается не отмеченным... причем по сроkам получается не задержkа, а kаk бы просто пропущенный циkл... нормально ли это?..


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 1.12.2006, 8:33
Сообщение #136


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Лучезарная стервочkа @ 1.12.2006, 1:51) *
а вот наоборот, является ли точным признаkом: если приходят месячные, что нет беременности?..
Конечно.
Цитата
например, если неуверенность в безопасти сеkса была за пару дней до месячных?..<это все поkа таk, уточнения для собственного споkойствия>
Спи спокойно. Всё нормально. За пару дней до месячных - входит в безопасный день.
Цитата
один месяц в kаждом kалендариkе остается не отмеченным... причем по сроkам получается не задержkа, а kаk бы просто пропущенный циkл... нормально ли это?..
И скорее всего этот неотмеченный месяц приходится на лето?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 1.12.2006, 9:42
Сообщение #137


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(Лучезарная стервочkа @ 1.12.2006, 3:51) *
а вот наоборот, является ли точным признаkом: если приходят месячные, что нет беременности?.. например, если неуверенность в безопасти сеkса была за пару дней до месячных?..



Если месячные есть это еще не факт что нет беременности, но вот пара дней до месячных действительно безопасные дни


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 1.12.2006, 9:58
Сообщение #138


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Dove @ 1.12.2006, 9:42) *
Если месячные есть это еще не факт что нет беременности.
А что же тогда выходит, если произошло оплодотворение? Или говорим об аномалиях, когда оплодотворённая яйцеклетка не дошла до матки, а застряла в трубах? Но это ведь очень редкий случай...
Прошу прощения, если мои слова у кого-то вызвали неприятные воспоминания... sad.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 1.12.2006, 10:24
Сообщение #139


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(Ракушка @ 1.12.2006, 11:58) *
А что же тогда выходит, если произошло оплодотворение? Или говорим об аномалиях, когда оплодотворённая яйцеклетка не дошла до матки, а застряла в трубах? Но это ведь очень редкий случай...
Прошу прощения, если мои слова у кого-то вызвали неприятные воспоминания... sad.gif


Нет не то чтобы об аномалиях, просто есть хоть и маленький процент но все же ,когда женщина беремениет а у нее на протяжение всех 9 месяцев месячные не прекращаються

.... это не просто из литературы или со слов гинеколога.... хотя и это тоже

Сообщение отредактировал Dove - 1.12.2006, 10:25


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 1.12.2006, 10:27
Сообщение #140


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Dove @ 1.12.2006, 10:24) *
Нет не то чтобы об аномалиях, просто есть хоть и маленький процент но все же ,когда женщина беремениет а у нее на протяжение всех 9 месяцев месячные не прекращаються
И это называется не аномалия? blink.gif blink.gif
Цитата
.... это не просто из литературы или со слов гинеколога.... хотя и это тоже
А поточнее откуда? И ребёнок нормальный родился? И были ли осложнения у матери после родов в отношении здоровья?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


20 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 0:26