IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Контрацептивы...
Котик
сообщение 15.9.2006, 12:35
Сообщение #101


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 50
Регистрация: 13.9.2006
Из: РОССИЯ
Пользователь №: 1513




Знаю некоторые любят свечки и таблеточки местного назначения.
Свечи Патентокс Овал. Первый раз "напоролся" на свечки с подружкой так.
Она ничего про свечки не говорила, только сказала сегодня можно и без "резинки".
Всё прошло удачно, пошёл я мыться, а из ванны выбежал бегом, с подозрением что она гдето на стороне подцепила чтото. Мой мальчик горел как будто его намазали перцом острым.
Но сказать честно мне понравилось!!!
Только предупредила бы зарание.
А ещё пробовали таблеточки Фарматекс.

Сообщение отредактировал Котик - 15.9.2006, 12:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Saulene_*
сообщение 15.9.2006, 14:25
Сообщение #102





Гости







Цитата(Julёk @ 15.9.2006, 11:47) *
с ним постоянно нужно ходить? в каких местах его обычно клеют? и как они точно называются?

ходить, да, постоянно. если в течении недели снимешь - 7 дней придётся пользоваться чем-то дополнительно.
клеются обычно на плечо, предплечье, по-моему на живот. не на подвижную кожу вообщем.
названия не знаю, врач скажет )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_krasava_*
сообщение 16.9.2006, 18:21
Сообщение #103





Гости







Цитата(Saulene @ 9.9.2006, 12:26) *
гормональный пластырь.)

первый раз такое слышу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_krasava_*
сообщение 16.9.2006, 18:25
Сообщение #104





Гости







надо найди мне тоже-гормональный пластырь. если узнаешь-напишешь? спасибо. smile.gif

Сообщение отредактировал krasava - 16.9.2006, 18:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_krasava_*
сообщение 16.9.2006, 18:28
Сообщение #105





Гости







Цитата(Котик @ 15.9.2006, 3:35) *
Мой мальчик горел как будто его намазали перцом острым.
Но сказать честно мне понравилось!!!

a035.gif a035.gif a035.gif интересно smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 19.9.2006, 11:25
Сообщение #106


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(BlueFlower @ 10.9.2006, 12:57) *
Рыбка, а можно пить три-ригол при неполадках в эндокринной системе (у меня гиперфункция щетовидной железы). Он гормональный или как?



Вопрос адресован не мне, но отвечу. Можно, хоть он и гормональный, у меня такая же проблема как и у вас, но я принимала его довольно долго и все хорошо, да и в противопоказаниях нигде ничего подобного ни сказано!!!


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странная_*
сообщение 4.10.2006, 13:28
Сообщение #107





Гости







Девушки,женщины,милые, не ставьте Депо Провера.Я поддерживаю Валерию,что это очень удобно на 3 месяца забыть о месячных,но последствия могут быть ужасны.я знаю это на собственном печальном опыте.После родов врач посоветовал мне этот метод предохранения:удобно и безопасно для кормления грудью.Я дважды ставила Депо Провера.В итоге после окончания применения препарата у меня в буквальном смысле сорвало цикл.На протяжении почти 6 месяцев были обильные кровяные выделения,причем не было никаких болезненных ощущений,врачи были шокированы,я дико похудела и честно скажем выделения были настолько обильны,что это привнесло проблемы просто в бытовом житейском плане.1,5 месяца лечилась,истратила уйму денег и нервов.В общем это того не стоит.Я говорю так категорично,т.к. прошла через всё это и у меня есть ещё несколько знакомых,кто с этим сталкивался.Но скажу сразу,что все мы ставили укол после рождения ребенка.Допускаю,что это могло быть из-за особенностей организма и др. подобных причин,но своим опытом считаю необходимым поделиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 5.10.2006, 10:14
Сообщение #108


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Насчет нарушений цикла после укола Депо Провера я спросила у своего лечащего врача. Она ответила, что У ВСЕХ ПО-РАЗНОМУ, цикл восстанавливается до 10 месяцев после того, как прекращается действие укола. Но, поскольку цикл у меня и так абсолютно нестабилен, и интенсивные месячные мне привычны. то я ничего неприятного для себя не услышала.
Второе. Чтобы прекратить "мазню" есть препарат, но о нем знает только действительно хороший специалист, чей прием стоит денег. Моя врач его назвала, но он мне не актуален, поэтому я не запоминала.
Третье. Депо Провера - отличная профилактика новообразований матки и прочих женских органов. a085.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 7.10.2006, 14:02
Сообщение #109


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




да.... вот только я надумала перейти на укол, ни столько из-за месячных сколько из-за комфортности и большей надежности и ткт такое... наверное останусь я на таблеитках ... или к своему врачу сходить что она мне скажет...

Да, я вообще в эту темку зашла, вчера была у подруги, прочитала у нее анатацию на три-регол чуть не уписалась....

Прием препарата следует немедленно прекратить при:
-........ при наступлениии беременности!!!.......
Вот вам и противозачатачные


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лена О
сообщение 9.10.2006, 18:01
Сообщение #110


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 6.10.2006
Из: кемерово
Пользователь №: 1788




девченки я перед первой беременностью(сыну 10 лет)тоже пила тогда еще не совсем современные таблетки были,как закончила пить через 2 мес.забеременнела сыном,получился здоровый умный мальчик.Потом предохранялась 5 лет Логестом,чувствовола себя хорошо,цикл стабильный не обильный....так что не думаю что это плохо,а после таблеток мне врач сказала очень легко забеременнеть т.к.до этого яичники "спят",а когда заканчиваем прием таблеток они "просыпаются" и начинают работать с двойной силой.


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rose
сообщение 9.10.2006, 22:35
Сообщение #111


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 18.8.2006
Пользователь №: 1185




Столько разных мнений d060.gif Давно мучаюсь по поводу выбора надежного предохранителя беременности, так как пока не планирую детей.( возраст не велик) и учеба не закончена. Пол года пила таблетки, идентичные Логесту, Линдинетт 20 называются. К счастью бросила, так как боли во время месячных были невыносимые, хотя вообще не страдаю болями во время менструации. Сейчас пользуюсь Пантентекс Овалом, но муж недоволен, и вообще, не желает заниматься, если с ними...Как быть...Я так боюсь гормональных, так как при таблетках очень сильно болел живот, что бы я не съела...Но до этого никогда проблем с желудком не было... Хотела спираль поставить, но врач сказал, что я еще не рожала детей, чтобы рисковать...Вот я в растерянности...Думаю, может пластырь попробовать, чтобы через пищеварительную систему не прогонять гормоны, а сразу в кровь... Кто пользовался гормональным пластырем, может поделитесь опытом??? unsure.gif


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 10.10.2006, 5:45
Сообщение #112


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Rose,а почему твоему мужу не нравится Патентекс Овал???


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 10.10.2006, 7:12
Сообщение #113





Гости







Цитата(Rose @ 9.10.2006, 22:35) *
Сейчас пользуюсь Пантентекс Овалом, но муж недоволен, и вообще, не желает заниматься, если с ними...

по-моему ваш муж ведёт себя как любовник на короткий срок. предложите ему самому заботу о контрацепции, интересно, что он выберет. или не занимайтесь тогда сексом вообще, раз он не желает. если мужчина любит и хочет женщину - он будет с ней, хоть у неё там свечка, хоть кольцо, хоть резина. эгоизм чистой воды.

гормоны для организма - это не витамины, они серьёзный вред могут нанести, и не важно, в таблетках они, в уколах или в пластыре. да, у пластыря меньше противопоказаний, но только потому, что исключаются болезни желудка. но гормоны-то те же! и сердечно-сосудистая система у вас та же, и склонность или несклонность к опухолям, и половые органы реагировать на них будут так же.
так что если решитесь на гормоны опять, всё-таки три раза посоветуйтесь с врачом, каждый раз с разным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 10.10.2006, 10:10
Сообщение #114


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(Валерия @ 5.10.2006, 11:14) *
Третье. Депо Провера - отличная профилактика новообразований матки и прочих женских органов.


Валерия подскажите пожалуйста, а Депо Провера гормональный или нет?


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 10.10.2006, 15:00
Сообщение #115


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Валерия подскажите пожалуйста, а Депо Провера гормональный или нет?


Да, только там нет женских гормонов, от которых прибавляется вес и которые плохо влияют на сосуды.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 10.10.2006, 15:08
Сообщение #116


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(Валерия @ 10.10.2006, 16:00) *
Да, только там нет женских гормонов, от которых прибавляется вес и которые плохо влияют на сосуды.


Никак не могу решиться и хочеться и колеться... как говориться, сама понимаю что мне надо что - нибудь постоянное, все-таки замужем... И боюсь ужасно, с другой стороны сейчас я пью гормональные таблетки... правда в весе я ни капли ни прибавила, может мне просто повезло...


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rose
сообщение 10.10.2006, 17:26
Сообщение #117


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 18.8.2006
Пользователь №: 1185




[quote name='Saulene' date='10.10.2006, 5:12' post='16961']
по-моему ваш муж ведёт себя как любовник на короткий срок. предложите ему самому заботу о контрацепции, интересно, что он выберет. или не занимайтесь тогда сексом вообще, раз он не желает. если мужчина любит и хочет женщину - он будет с ней, хоть у неё там свечка, хоть кольцо, хоть резина. эгоизм чистой воды.

Да я и сама начинаю иногда понимать, что эгоизмом это попахивает... Тем более страшнее не забеременеть, а не смочь потом родить ребенка из-за принятого количества гормонов... и нарушенных систем. А вы слышали, что ученые изобрели контрацепцию также и для мужчин- укол на какое-то время делает мужчину бесплодным, обратимый метод. Мы вот думали о таком, но что-то побаиваюсь, велик шанс остаться бесплодным, хотя врачи уверяют в обратимости процесса. happy.gif Мой в общем-то не против...


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 20.10.2006, 5:10
Сообщение #118


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Я на форуме КРАСАТУЛя,прочитала про контроцепцию и многие пишут,что свечи это химический спсоб предохранения,а также пишут,что это вредно,но никто не уточнял в чем вред.Кто-нибудь знает,что это вредно???Если да напишите,пожалуйста,почемУ????


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alice_*
сообщение 20.10.2006, 23:22
Сообщение #119





Гости







Девочки, ну я не знаю. Не могу верить врачам и все. А вдруг они всем одни и те же таблеточки выписывают? Ладно потолстею, но организму-то какой вред. То вроде они безопасные, то нет... Даже и не знаю, что делать. Хочется уже решить проблемы радикально. Сейчас пользуемся презервативами, вроде бы все ничего, но... а вдруг с ним что случится? и вообще. все-таки стоит выбрать таблетки или нет? Свечи не хочу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 21.10.2006, 0:52
Сообщение #120


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Рыбка @ 9.9.2006, 21:52) *
Сейчас много средст контрацеции пролангированного действия.

d050.gif Почему бы уже не пролангированного акциона?

Сообщение отредактировал vicrom - 22.10.2006, 2:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


20 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 12:08