IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хороший секс - повод для возвращения?, Действительно ли длительные отношения могут основываться только на сек
Azazello
сообщение 8.1.2009, 22:01
Сообщение #21


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 8.1.2009, 20:52) *
Есть вообще еще лучше вариант. Сделать так, чтоб сама бросила...
А предлагать секас просто - хм, ну все женщины в итоге начинают надеяться на что-то большее, уверяя себя, что он сам не понимает, что любит, оказываеццо smile.gif

Ну пусть надеется, её проблемы. Он её предупредит и пусть ведёт соответственно себя с ней...А ей видно замуж не очень и хочется...Кста, даже с большим ребёнком можно удачно замуж выйти. Главное - хорошо выглядеть и уметь себя подать, чтоб мужчины ценили.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

yanina
сообщение 15.2.2009, 0:47
Сообщение #22


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 15.2.2009
Пользователь №: 10959




У меня в данный момент ситуация тоже так складывается, что партнер мне нужен только для секса. С самого начала, он мне дал понять , что ничего серъезного не будет. И я сама себя настроила на то, что он только любовник. Я в данный момент развожусь с мужем, есть ребенок, - 1 г. и 3 месяца. Конечно, мне бы хотелось, ему хорошего папу. Но не каждый любовник может быть отцом. Я надеюсь, встретить достойного. А пока, - для собственного здоровья. ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 16.2.2009, 2:42
Сообщение #23


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(yanina @ 15.2.2009, 0:47) *
Я надеюсь, встретить достойного. А пока, - для собственного здоровья. ..

Главное чтоб привыкания не вызвало, всмысле чувств. С обоих сторон - с его и вашей. Лучше сначала убедиться что оба это понимают, а иначе разбитые сердца, несбывшиеся надежды и совесть-бессонница


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лада09
сообщение 19.2.2009, 22:21
Сообщение #24


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 8.2.2009
Пользователь №: 10917




Я наверное что то не понимаю, но как можно заниматься сексом без чувств? Просто ради удовольствия? Считаю, что секс с любимым человеком намного приятнее чем просто для здоровья и без чувств.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 20.2.2009, 1:13
Сообщение #25


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Я тоже не понимаю, но ведь бывают разые ситуации у людей и разные точки зрения. Кого то это устраивает и всем они довольны


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 20.2.2009, 21:46
Сообщение #26


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Riddle @ 20.2.2009, 0:13) *
Я тоже не понимаю, но ведь бывают разые ситуации у людей и разные точки зрения. Кого то это устраивает и всем они довольны

Вот именно. И потом, чтобы понять чужую непонятную точку зрения, нужно к этому прийти.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The gray mouse
сообщение 21.2.2009, 19:04
Сообщение #27


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(Лада09 @ 20.2.2009, 1:21) *
...как можно заниматься сексом без чувств? Просто ради удовольствия?..

Легко.

за недоброжелательный тон сообщения!

Сообщение отредактировал Багирка - 22.2.2009, 12:16
Причина редактирования: недоброжелательный тон сообщения


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 21.2.2009, 22:31
Сообщение #28


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(The gray mouse @ 21.2.2009, 19:04) *
Легко. Так же, как и мастурбацией. Например, с фаллоимитатором...

фу, ну что это за сравнение...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 22.2.2009, 0:39
Сообщение #29


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(The gray mouse @ 21.2.2009, 18:04) *
Легко. Так же, как и мастурбацией. Например, с фаллоимитатором...

Ну прямо уж... icon_mrgreen.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kenzo
сообщение 23.2.2009, 15:26
Сообщение #30


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 16.1.2009
Из: Сибирь
Пользователь №: 10737




У меня тоже были такие отношения с парнем, длились три года.В принципе я знала, что ничего серьезного у нас быть не может, из-за работы (и он, и я работаем по вахтам, я уезжаю на 15 дней, а он на месяц и больше) мы виделись примерно раз в нескоглько месяцев. Бывали счастливые моменты, когда мы встречались на целую неделю, и эту едлюне расставались. Он водил меня в кафе, даже пару раз цветы дарил, познакомил с родителями, но это были отношения ради секса, нас безумно тянуло друг к другу. Настал момент, когда я поняла что для меня это уже не просто секс, что мне нужно от него болше, я влюбилась в него. Но он был против серьезных отношений, у него и кроме меня были подружки, он этого никогда не скрывал, и в один прекрасный день я проснулась, с ним в оной кровати, и поняла что больше так не могу. В этот день я ушла и не вернулась. Больше мы не виделись. Для меня это было как ножом по сердцу, но я понимаю что иного выхода нет в данной ситуации. Он меня не ищет, не звонит, знает, что я е стану с ним разговаривать. Но знаю одно - если мы когда-нибудь снова встретимся, все начнется сначала. Я боюсь этой встречи.
С последней нашей встречи прошло три месяца, и я стараюсь не вспоминать о нем, а когда вспоминаю, то уже практически не больно. Такие отношения надо сразу рвать, когда понимаешь, что для тебя это уже не просто секс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yanina
сообщение 3.3.2009, 16:56
Сообщение #31


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 15.2.2009
Пользователь №: 10959




Секс без чувств, - согласна, хуже, намного хуже чем секс с человеком, которого любишь. Но по крайней мере, мне этот "нелюбимый" человек не противен. Я не собираюсь в него влюбляться, знаю, что это смешно звучит...Но настраиваю себя только на это. Кстати, он сам, первый опустил меня на землю, в первый же вечер. И ему за это спасибо. Не дает надежд. И я ему их давать не собираюсь. Встречи, как всплеск, как удовольствие, - и ничего больше. Я даже выглядеть и чувствовать себя стала лучше... А любви, безусловно ХОЧЕТСЯ. И нежность свою нерастраченную подарить в полном объеме. Но, прихожу к выводу, что мужчинам важнее сексуальный аспект. Никому нет дела до души.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kenzo
сообщение 22.3.2009, 15:07
Сообщение #32


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 16.1.2009
Из: Сибирь
Пользователь №: 10737




Всем привет. Я уже писала выше, что были у меня отношения ради секса, в которых я поставила точку. Я думала, что поставила. Но вчера вечером он мне позвонил, пригласил на каток. Я сильно удивилась - ведь прошло четыре месяца с нашей последней встречи, а он так разговаривал, как будто ничего не произошло. Я согласилась, подумала, черт с ним, посмотрю как будет себя вести. Он весь вечер за мной ухаживал, как на первом свидании, в итоге мы зашли в бар после катка, а потом поехали к нему. Как я и говорила, все закончилось постелью. Он сказал. что у него никого нет, что скучал по мне. А сегодня утром отвез меня домой, сказал позвонит. Я незнаю что мне делать. Думала что смогу просто сказать ему нет, послать, но язык не поворачивается. Мне очень хочется, чтобы он был рядом. А он и не отпускает меня, и говорит что не готов к серьезным отношениям. Я не хочу снова быть просто любовницей, не могу его с кем-то делить. Есть еще один аспект - это наш общий друг. Мы дружим уже семь лет, он знает меня вдоль и поперек. Я думала что тоже неплохо его знаю, но ошибалась. За моей спиной он поливает меня грязью, а я об этом узнала совсем недавно. И он является лучшим другом моего любимого. И, соответственно, имеет на него некоторое влияние. Мне страшно даже подумать, что этот друг мог наговорить ЕМУ обо мне. При этом он также продолжает со мной общаться как ни в чем не бывало. Я вчера чесно сказала своему "экс-любовнику", что тщательно старалась вычеркнуть их обоих из своей жизни, убежать, на что он ответил, что ничего не выйдет, они меня не отпустят. Я незнаю что мне делать - я хочу быть с ним, но в то же время не хочу быть просто любовницей, "одной из..." Подскажите, как мне быть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 23.3.2009, 14:19
Сообщение #33


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Забить и забыть.
Он Вас не уважает. Потому что Вы сами себя не уважаете - он пальчиком поманил, вы и побежали...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kenzo
сообщение 23.3.2009, 17:05
Сообщение #34


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 16.1.2009
Из: Сибирь
Пользователь №: 10737




Цитата(Мяу @ 23.3.2009, 16:19) *
Забить и забыть.
Он Вас не уважает. Потому что Вы сами себя не уважаете - он пальчиком поманил, вы и побежали...

Это, конечно, вариант, но насчет уважает..... Этот человек никогда в жизни не оскорбил меня, ниразу не позволил оскорбить постороннему, своим друзьям представляет меня как свою девушку. Иногда бывает что мы просто проводим вечер вместе, за разговорами, ему интересно со мной, например сегодня днем он не отпускал меня домой, просил просто побыть с ним, никакого секса. Также бывали моменты когда он очень меня выручает, он мне вообще как друг, если не брать во внимание секс. Абсурд какой-то, чесное слово.... В конце концов он даже со своей мамой меня познакомил. А бывает вечером провожает меня домой, и заходит просто чтобы поздороваться с моей мамой.
Мы не можем быть все время вместе, он работает по вахтам,я тоже. Бывает, что по тримесяца не видимся. Он говорит, что любит девушек, не одну, а всех, которые с ним. Я не понимаю этого. Еще говорит, что я не такая как его остальные подружки, что им нужно периодически вешать лапшу на уши, как говорится, девушки любят ушами. А мне сказки не надо рассказывать. Я ему однажды за такие сказки устроила выволочку, он больше не врет. Да он впринципе никогда не скрывал, что серьезных отношений ему не надо.
Однажды я позвонила ему, он был на работе, сказала, что мне надоели такие отношения, хочу чего-то серьезного. Если он не согласен, то пусть забудет обо мне. Он сказал что не готов к серьезным отношениям, но при этом очень просил не делат преждевременных решений, а подожать когда он приедет, мол, "приеду тогда поговорим, только ничего не решай до моего приезда". Это было полтора года назад.
В этом году мы даже в отпуск собирались вместе ехать, но его вызвали на работу, и я поехала одна.
Он как-то сказал - тебе нужен другой. я тебя не достоин, я кобель, все дела, а ты слишком хорошая чтобы все это терпеть. Я не понимаю его. Порой мне кажется что он сам не знает что ему нужно..........
В общем случай клинический aa21.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 24.3.2009, 11:47
Сообщение #35


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Он как-то сказал - тебе нужен другой. я тебя не достоин, я кобель, все дела, а ты слишком хорошая чтобы все это терпеть.

А вы как отреагировали на эти слова? По-моему, когда мужчины вот так говорят, тем самым они снимают с себя ответственность за отношения. Любая претензия с вашей стороны - и вы услышите: "Да, вот такое я *кхе-кхе*, а ты чего хотела, я тебя предупреждал!!"


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kenzo
сообщение 24.3.2009, 12:37
Сообщение #36


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 16.1.2009
Из: Сибирь
Пользователь №: 10737




Цитата(Юки @ 24.3.2009, 13:47) *
А вы как отреагировали на эти слова? По-моему, когда мужчины вот так говорят, тем самым они снимают с себя ответственность за отношения. Любая претензия с вашей стороны - и вы услышите: "Да, вот такое я *кхе-кхе*, а ты чего хотела, я тебя предупреждал!!"

В том-то и дело, что я прекрасно это понимаю, и никаких претензий не предъявляю на этот счет, потому что все изначально было обговорено - никаких серьезных отношений! Когда я поняла, что меня уже не устраивают такие отношения, я прямо ему об этом и сказала, хотя знала о том что он мне ответит, поэтому просто ушла, сказала что все кончено, без криков и истерик. И еще он очень меня ревнует, к своим друзьям, или когда видит что кто-то на меня заинтересованно смотрит. Если, допустим, мы сидим где-нибудь в кафе, или бильярдном клубе, и он видит, что на меня бросаю заинтересованные взгляды другие мужчины, то буквально не отходит от меня, всем своим видом показывая что я с ним. Так же и он не может мне ничего предъявить, когда допустим я оказываю кому-то знаки вниманя, а просто тихо бесится, не раз наблюдала эту картину.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 24.3.2009, 13:51
Сообщение #37


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Этот человек никогда в жизни не оскорбил меня, ниразу не позволил оскорбить постороннему, своим друзьям представляет меня как свою девушку.

А Вы посмотрите не на слова, а на поступки...

Цитата
Еще говорит, что я не такая как его остальные подружки, что им нужно периодически вешать лапшу на уши, как говорится, девушки любят ушами. А мне сказки не надо рассказывать.

Зуб даю, другим девушкам говорит то же самое.

Цитата
Если он не согласен, то пусть забудет обо мне. Он сказал что не готов к серьезным отношениям, но при этом очень просил не делат преждевременных решений, а подожать когда он приедет, мол, "приеду тогда поговорим, только ничего не решай до моего приезда". Это было полтора года назад.

И что с тех пор изменилось? Ну сами посмотрите...
За поводок дергает Вас и проверяет, насколько Вы далеко убежали и не сорветесь ли с поводка.

Цитата
Он как-то сказал - тебе нужен другой. я тебя не достоин, я кобель, все дела, а ты слишком хорошая чтобы все это терпеть. Я не понимаю его. Порой мне кажется что он сам не знает что ему нужно..........

Да он-то как раз знает и даже Вам озвучил, и не раз. Просто Вы слышите только то, что Вам приятно.

Я не понимаю, чего Вы хотите. Чтобы он изменился? Даже не мечтайте, Вам это не под силу, и никому другому тоже, потому что человеку так хорошо и комфортно жить. Вы можете лишь изменить свое отношение к нему и к ситуации в целом. Он так годами может жить, а Вы о себе подумайте. Я думаю, что Вам надо в этом направлении поработать.

Ну вот просто я так бы не смогла, мне надо все и сразу, и чтоб никаких легких отношений smile.gif Я уж как собачка побегала, совсем немного времени, но мне его хватило, чтобы понять, что себя надо уважать...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kenzo
сообщение 24.3.2009, 15:49
Сообщение #38


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 16.1.2009
Из: Сибирь
Пользователь №: 10737




Цитата(Мяу @ 24.3.2009, 15:51) *
За поводок дергает Вас и проверяет, насколько Вы далеко убежали и не сорветесь ли с поводка.

О поводке речи не идет. За то время пока мы общаемся, я несколько раз уходила, когда были серьезные отношения с другими парнями, он никогда не дергал меня, может и переживает. что врядли, спокойно отпускает и не вмешивается. И вообще не появляется в моей жизни. Да и не бегаю я за ним. Так же когда мне надо, он никогда мне не откажет ни в чем.
Цитата
Вы можете лишь изменить свое отношение к нему и к ситуации в целом.

Наверное вы правы, попробую изменить отношение ко всему этому.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 20:02