IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Молодой человек намного младше меня
Bambina
сообщение 7.6.2008, 22:06
Сообщение #61


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Скарлетт, расскажу, но в личку, ок?smile.gif Потому как это и его касается тоже smile.gif


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Скарлетт
сообщение 11.6.2008, 18:58
Сообщение #62


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 8593




расскажи в личку rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 11.6.2008, 19:14
Сообщение #63


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Ок, через полчасика smile.gif


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 12.6.2008, 9:12
Сообщение #64


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Да и он в "мамочке" вряд ли будет нуждаться, он вполне самостоятельный и мама у него замечательная, ребенок в семье любимый и заласканный, то есть это не тот случай, когда ласки материнской не хватает и ищут замену.

Вы неверно рассуждаете здесь. Поскольку МЧ не всегда будет под мамочкиным крылышком, придется вылезать. Тогда-то, если Жо старше, и будет искать...

Цитата
Очень много встречается женщин, которые выглядят молодо и замечательно, потому что много возможностей в наше время для продления молодости, чего только нет: и пластика, и косметика, салоны красоты, фитнес-залы.. И такие женщины живут с более молодыми мужчинами.

На первый взгляд так и есть smile.gif
Уж поспорю. Потому что взгляд - он часто выдает возраст...
И выглядеть можно хоть Еленой Прекрасной, но это же внешность, не более, это же не значит, что организм не стареет и не изнашивается...
(лично меня забавляют попытки обмануть природу - хорошо выглядеть нужно, но фокус в том, что женщина, выглядящая (или кажущаяся себе) молодой, и в самом деле в один момент верит в это, и начинает одеваться, вести себя, как молодая, и порой это так нелепо выглядит! Впрочем, это тема для другого разговора smile.gif )

Цитата
А мужики как будто стареть быстрее стали.. или мне кажется? но бывают в 25-30 обрюзгшие, с животами, старообразные.. мало мужчин следит за собой и занимается своей формой.. или это лишь мое наблюдение?

Угу. Но эти "обрюзгшие", как правило, давно и прочно женаты smile.gif
Странно, но их жены не возражают против животов smile.gif
Я тоже возражать не буду, если у мужа вдруг живот вырастет - свое же, родное... Мне без разницы, есть живот или нет его...
Даже если при этом муж выскажет пожелание, чтоб я ходила без всякого там живота smile.gif
И еще надо учитывать, что иногда у мужчины просто не остается времени на себя-любимого: семья, которую кормить надо, соотвественно, работа, которой много smile.gif

Цитата
Дурдом Если конкретные примеры приведет, можно извлечь опыт из их ошибок.

Ничего не дурдом. Тебе моих трех примеров достаточно будет? Как по писаному...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 12.6.2008, 10:18
Сообщение #65


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Bambina @ 3.6.2008, 18:48) *
...почему мы отрицаем глубину чувств у 15-летних?..

Потому, что "глубина чувств" понятие весьма относительное. 30 метров глубины в озере - это ооочень глубоко. В океане - ооочень мелко. Не каждый корабль через такую мель пройдет...
Конечно, тинэйджер может сигануть в окно или нажраться таблеток из-за того, что его девушка пошла в кино с соседским парнем. Или молодая учительница свысока посмотрела на его ухаживания. И это не баловство, ему действительно очень больно и моральная травма может оказаться "несовместимой с жизнью" как выражаются патологоанатомы. Но когда "с высоты моего происхождения не видно разницы даже между королем и вами" (@А. и Б. Стругацкие), эти факты, эти обстоятельства (не отношение к ним!) кажутся мелкими и несущественными...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 12.6.2008, 11:17
Сообщение #66


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Цитата
Тебе моих трех примеров достаточно будет?

Если в каждом из них дашь хотя бы 90%-ю гарантию, что мужья гуляют именно из-за возраста жены, а не из-за чего-то другого, то я подумаю smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Есть миллион примеров, где жена младше, а муж все равно гуляет. Разве в возрасте дело?
Ники, мы опять не сошлись на аксиоматике smile.gif Раз уж пошла такая пьянка, давайте сформулируем, что есть глубина чувств))
Вот это:
Цитата
тинэйджер может сигануть в окно или нажраться таблеток из-за того, что его девушка пошла в кино с соседским парнем

- это есть неумение владеть собой, но никоим образом не говорит о глубоких чувствах. Скорее о незнании, куда себя деть.
Цитата
эти факты, эти обстоятельства (не отношение к ним!) кажутся мелкими и несущественными...

Ок, факты кажутся несущественными, но опять, причем тут глубина чувств? С опытом приходит привыкание - к потерям, расставаниям, несовпадениям. Это делает чувства глубже, что ли???

Сообщение отредактировал Bambina - 13.6.2008, 0:39


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 12.6.2008, 18:14
Сообщение #67


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Bambina @ 12.6.2008, 14:17) *
...давайте сформулируем, что есть глубина чувств...
...
...это есть неумение владеть собой, но никоим образом не говорит о глубоких чувствах...
...
... С опытом приходит привыкание - к потерям, расставаниям, несовпадениям. Это делает чувства глубже, что ли?..

Это нельзя сформулировать, понятие чисто субъективное. Каждому свой гвоздь в сапоге кажется самым острым...

Ну почему же? Никто не станет накладывать на себя руки из-за мелких неприятностей. "Нэ купыв батько шапки - хай йому грец, нехай ухи мерзнуть" (@поговорка). Инстинкт самосохранения - самый сильный в человеке, чтобы его преодолеть, нужен более сильный, запредельный всплеск эмоций...

Конечно. Чтобы научиться играть в шахматы, нужно играть в шахматы. Чтобы научиться играть на рояле, нужно играть на рояле. Чтобы научиться испытывать чувства по настоящему, нужно их испытывать. Подростки только учатся испытывать чувства и, если выживают, потом с юмором вспоминают свои юношеские проблемы...
Я, например, хорошо помню бурю эмоций, вызванных отъемом во дворе любимой игрушки. Какая была боль, какая обида! Казалось, что весь мир рухнул и никогда не будет в жизни счастья. А какие кровавые планы мести роились тогда в голове! Если бы не моя патологическая леность, кто знает, чем дело бы кончилось...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скарлетт
сообщение 12.6.2008, 19:53
Сообщение #68


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 8593




Чо-то бардак какой-то в теме получается. Споры на пустом месте. Такое впечатление, что один говорит об одном, а другой о другом. Не о чем спорить, тем более, что тямы нет делать это на должном уровне, грамотно. Сами запутываемся в разговорах. Не получается дискуссия d045.2.gif свеженьких историй хочется aa21.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 12.6.2008, 20:26
Сообщение #69


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Скарлетт @ 12.6.2008, 22:53) *
... Не получается дискуссия...

Так и не надо в ней участвовать. Тем более, если "тямы нет" (@Скарлетт)...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 12.6.2008, 20:55
Сообщение #70


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Скарлетт @ 6.6.2008, 17:51) *
...много возможностей в наше время для продления молодости, чего только нет...

А почему решили, что молодость - это внешность? В наше время можно из бабушки куколку сделать, только смешно получится: глаза выдадут. Молодость - это совсем другое...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bambina
сообщение 13.6.2008, 1:49
Сообщение #71


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Цитата
Чо-то бардак какой-то в теме получается

Да нормально, просто в абстракции уехали. Но интересные ж абстракции smile.gif
Цитата
один говорит об одном, а другой о другом

Да оно так почти всегда по жизни. Я почему собственно прицепилась к аксиоматике))))
Цитата
Каждому свой гвоздь в сапоге кажется самым острым...

Видимо, мы все-таки очень по-разному воспринимаем понятие "глубина чувств"... Да, это весьма субъективно, но все-таки какие-то общие внешние проявления искренности, "настоящести" чувств есть ведь? Например, жертвование своими интересами и желаниями в пользу партнера, желание прощать и принимать человека таким, как он есть, готовность ждать ответных чувств сколько угодно... Это то, что в моем понимании может претендовать на глубокие чувства...
Цитата
Никто не станет накладывать на себя руки из-за мелких неприятностей

Да, это верно. Но, имхо, есть весьма большая разница между силой чувств и перепадами оных. Если, конечно, глубиной чувств считать их амплитуду - то да, тогда Вы правы, Ники.
Я считаю самоубийство проявлением слабости и трусости - трусости перед миром в первую очередь, и неспособности выстроить внутренний мир в хоть какое-то соответствие с внешним. В человеке, совершающем непоправимый поступок, много всего намешано. Но очень часто превалирует демонстративность и прочие неблаговидные эмоции, отнюдь не высокие, о которых мы вроде бы спорим))
Цитата
Чтобы научиться испытывать чувства по настоящему, нужно их испытывать

А мне кажется, многое еще зависит от собственно человека. Некоторые так постепенно и учатся, некоторые сразу чувствуют искренне и глубоко, а некоторые так и не понимают до конца жизни, что за штука такая эти чуйства smile.gif
Хотя
Цитата
Чтобы научиться играть в шахматы, нужно играть в шахматы

вот это заставило задуматься. Однако верна ли аналогия? smile.gif
Цитата
Если бы не моя патологическая леность, кто знает, чем дело бы кончилось...

a115.gif a115.gif a115.gif


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 13.6.2008, 4:15
Сообщение #72


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Bambina @ 13.6.2008, 4:49) *
...мы все-таки очень по-разному воспринимаем понятие "глубина чувств"...
...
... Я считаю самоубийство проявлением слабости и трусости...
...
...верна ли аналогия?..

Ну, я воспринимаю чувства как ощущения, а не как поведенческие реакции. Аналогично чувству физической боли. Тут действительно все индивидуально и, главное - несопоставимо. Да и болевой порог у всех разный. Кто-то, порезав палец, умрет от болевого шока, кто-то может сидеть на плите и ждать, пока закипит в середине. Кстати, болевой порог можно повысить тренировками, что и делается во многих диких племенах. Мальчиков с детства подвергают разным мучительным процедурам, а при посвящении в мужчины (инициации) проверяют достигнутые результаты...
А поведение... оно процентов на девяносто определяется воспитанием и обучением. Сотни лет мамы учили дочек: "Сразу бери все в свои руки, не давай спуску. Чуть что не так - на раскладушку. Иначе на шею сядет и гарцевать начнет". Отцы аналогичным образом воспитывали сыновей. Это было исторически оправдано, поскольку выдавали дочек да и парней женили по расчету. Но пережитки этого воспитания сохранились и до наших времен. И частенько "жертвование своими интересами и желаниями в пользу партнера, желание прощать и принимать человека таким, как он есть" (@Bambina) воспринимается неадекватно. Внутренний порыв толкает на это, а все полученное с детства воспитание против этого бурно протестует. В итоге получается нечто непредсказуемое...

Соглашусь безоговорочно. Но это опять же к вопросу о болевом пороге. Кто-то в окно прыгнет, а кто-то сплюнет и пойдет жить дальше...

Аналогия всегда верна только отчасти...

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 13.6.2008, 4:17


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 14.6.2008, 12:04
Сообщение #73


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(Скарлетт @ 6.6.2008, 15:39) *
Вот он и есть мужчина, по своим качествам, такой решительный, смелый, умный. Ну мое, блин, и все! Я себя сейчас впервые чувствую женщиной, в этой игре.. Весь этот год он как бы "завоевывал" меня , на платоническом уровне, ведет себя так, как будто знает, чего хочет.

Ой, не знаю... Не нужно вам это чувство. Гоните его (чувство) от себя как можно дальше... пока совсем не исчезнет.
Всё равно, он не ваш. Опоздал, опоздал он родиться. Как минимум на десяток лет.
Пусть всё останется на иллюзорном и платоническом уровне. Снижайте накал своих эмоций до уровня "приятно, но не более".
Встретите вы ещё своего Мужчину. Создал же Творец этого мальчика с качествами, симпатичными вам! Наверняка есть на Земле мужчина с похожими чертами характера, и созданный специально для вас!
Удачи вам! ))))))))))
П.С.(Ведь ему всего 15 лет. До 18 ещё три года... Неужели есть смысл ждать и надеяться???)
Цитата(Nicky-kz @ 12.6.2008, 21:55) *
А почему решили, что молодость - это внешность? В наше время можно из бабушки куколку сделать, только смешно получится: глаза выдадут. Молодость - это совсем другое...

Верно!!! smile.gif
Когда моей дочке не было и года, и я, глядя на фотографии годичной давности, вдруг сказала (вырвалось нечаянно): "какая я была молодая!" Бабушка мужа была рядом. она усмехнулась и говорит: "молодой ты ещё будешь долго, а вот беззаботность во взгляде уже ушла..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скарлетт
сообщение 15.6.2008, 8:20
Сообщение #74


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 8593




А о "приятном" буду вам рассказывать, когда начнется учебный год. Все равно интересно, как все будет rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 15.6.2008, 14:28
Сообщение #75


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Ага... интересно. smile.gif

А интересно, какой у вас интерес? dry.gif Как у испытателя к подопытному? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скарлетт
сообщение 21.6.2008, 18:30
Сообщение #76


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 8593




Цитата
А интересно, какой у вас интерес? dry.gif Как у испытателя к подопытному? smile.gif


Иногда мне кажется, что это я подопытный кролик rolleyes.gif А вообще, сейчас уже трезво смотрю, потому что не вижу его. Ерунда это все, и нельзя мне ни в какие отношения с ним ввязываться, даже платонические. Так что Вы правы, да я и сама все понимаю. Все должно быть так, как идет. А когда судьба людям быть вместе, то все обстоятельства складываются благоприятно, все к этому ведет, как бы бог сводит что ли.. то есть все гладко должно быть, без всяких безумных разниц в возрасте.. или я опять заблуждаюсь.. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Юки - 24.6.2008, 8:25
Причина редактирования: Неправильно выделенная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 24.6.2008, 22:51
Сообщение #77


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Я бы не смогла встречаться с мужчиной гораздо младше меня. Ну на года 2 младше может ещё и закрыла бы глаза, а на 10 - увольте. Это мне было бы сложно делать психологически, даже если бы мужчина был бы супер красавец.

Сообщение отредактировал Azazello - 24.6.2008, 22:52


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 25.6.2008, 13:11
Сообщение #78


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Скарлетт @ 21.6.2008, 21:30) *
...или я опять заблуждаюсь...

Ну где-то вроде того.


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Musik
сообщение 25.6.2008, 15:39
Сообщение #79


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 25.6.2008
Пользователь №: 8736




Ой, девочки....... если бы неделю назад мне сказали, что я познакомлюсь в ночном клубе с мальчиком, который младше меня на 11 лет, я бы только посмеялась aa48.gif ...... но, оно случилось... Мальчик - модель, 190 рост.....просто мечта d040.gif Только я сомневаюсь, что моя.(((((. Настолько правильных мужчин я еще не встречала за 32 года своей жизни..... Я не знаю, что с ним делать(((((((( когда рассказываю подругам на работе, те отвечают - просто наслаждайся отношениями..... Мне нравится, когда он носит меня на руках, целует при всех, не отпускает домой, готовит ужин и завтрак, говорит о детях..... НО: все чаще возникает вопрос - а нужно ли оно мне, может это сон. ведь не бывает такого((( sad.gif

Что с ним делать? рубить на корню или все же любить и наслаждаться? aa9.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скарлетт
сообщение 25.6.2008, 19:19
Сообщение #80


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 8593




Цитата(Musik @ 25.6.2008, 16:39) *
Ой, девочки....... если бы неделю назад мне сказали, что я познакомлюсь в ночном клубе с мальчиком, который младше меня на 11 лет, я бы только посмеялась aa48.gif ...... Мне нравится, когда он носит меня на руках, целует при всех, не отпускает домой, готовит ужин и завтрак, говорит о детях.....
Что с ним делать? рубить на корню или все же любить и наслаждаться? aa9.gif


Это у вас за неделю так развились отношения??? правильно подруги говорят: наслаждайся. А сможешь ли ты "рубить"? Сама же знаешь, что не сделаешь этого rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


23 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 13:18